Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 2

Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 2

 

 

  

 

  Pocito - Pocito, 168,7 км  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   3:30:06  
  2   Nicolas Naranjo (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  3   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  4   Piet Allegaert (Bel) Cofidis Solutions Credits      
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  6   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation      
  7   Mauro Richeze (Arg) Puertas de Cuyo      
  8   César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  9   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  10   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  12   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  13   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  14   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  15   Mikel Alonso Flores (Spa) Fundacion-Orbea      
  16   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  17   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  18   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  19   Weimar Roldan (Col) Team Medellin      
  20   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' KTM      
  21   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  22   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  23   Nelson Soto (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  24   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  25   Guillaume Martin (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  26   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  27   Alain Quispe (Per) Peru      
  28   Vinicius Rangel (Bra) Brazil      
  29   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  30   German Tivani (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  31   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson      
  32   Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  33   Laureano Rosas (Arg) Puertas de Cuyo      
  34   Roman Maikin (Rus) Russia      
  35   Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  36   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  37   Omar Mendoza (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  38   Filippo Ganna (Ita) Italy      
  39   Maximiliano Navarrete (Arg) Municipalidad de Pocito      
  40   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  41   Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  42   Leonardo Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  43   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  44   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  45   Agustin Fraysse (Arg) Argentina      
  46   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  47   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  48   Daniel Diaz (Arg) Puertas de Cuyo      
  49   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation      
  50   Oscar Sevilla (Spa) Team Medellin      
  51   Leonardo Henriqu Finkler (Bra) Brazil      
  52   Leandro Messineo (Arg) Puertas de Cuyo      
  53   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  54   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team      
  55   Amadid Castel (Pan) Panama      
  56   Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Fundacion-Orbea      
  57   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation      
  58   Brayan Sanchez (Col) Team Medellin      
  59   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis Solutions Credits      
  60   Juan Pablo Dotti (Arg) SEP de San Juan      
  61   Alessandro Ferreira (Bra) Brazil      
  62   Cesar Garate (Per) Peru      
  63   Emiliano Ibarra (Arg) Puertas de Cuyo      
  64   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  65   Magno Prado (Bra) SEP de San Juan      
  66   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  67   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  68   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela      
  69   Renzo Obando (Arg) Argentina      
  70   Alexander Evtushenko (Rus) Russia      
  71   Sergey Rostovtsev (Rus) Russia      
  72   Eudin Becerra (Ven) Venezuela      
  73   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea      
  74   Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  75   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Solutions Credits      
  76   Clever Martinez (Ven) Venezuela      
  77   Oscar Bazan (Arg) Argentina      
  78   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  79   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  80   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  81   Royner Navarro (Per) Peru      
  82   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  83   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Fundacion-Orbea      
  84   Ruben Ramos (Arg) Municipalidad de Pocito      
  85   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  86   Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  87   Robinson Ruiz (Per) Peru      
  88   Felipe Aparecido Brito (Bra) Brazil      
  89   Franklin Archibold (Pan) Panama      
  90   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM      
  91   Jose Hernandez (Col) Team Medellin      
  92   Renan Ladewig (Bra) Brazil      
  93   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  94   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  95   Davide Plebani (Ita) Italy      
  96   Cesar Paredes (Col) Team Medellin      
  97   Randish Lorenzo (Pan) Panama      
  98   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  99   Anderson Paredes (Ven) Venezuela      
  100   Diego Camargo (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  101   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea      
  102   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  103   Jose Martin Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito      
  104   Alejandro Duran (Arg) SEP de San Juan      
  105   Francisco Monte (Arg) Argentina      
  106   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  107   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  108   Tomas Contte (Arg) Municipalidad de Pocito      
  109   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' KTM      
  110   Maximo Eliecer Rojas (Ven) Venezuela      
  111   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  112   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  113   Sebastian Cianci (Arg) Argentina      
  114   Walter Vargas (Col) Team Medellin      
  115   Leonardo Cobarrubia (Arg) SEP de San Juan      
  116   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  117   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  118   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil      
  119   Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  120   Gabriel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  121   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  122   Juan Javier Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito      
  123   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  124   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson      
  125   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  126   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  127   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  128   Christofer Jurado (Pan) Panama      
  129   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  130   Vladimir Ilchenko (Rus) Russia   0:00:20  
  131   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  132   Jeison Casallas (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:00:23  
  133   Juan Curuchet (Arg) Argentina   0:00:31  
  134   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  135   Jose Alarcon (Ven) Venezuela   0:00:50  
  136   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir   0:01:08  
  137   Matvey Mamykin (Rus) Russia   0:02:05  
  138   Jonathan Milan (Ita) Italy   0:03:22  
  139   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  140   Hector Lucero (Arg) SEP de San Juan      
  141   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  142   Alexey Limaylla (Per) Peru   0:03:33  
  143   Dario Diaz (Arg) Puertas de Cuyo      
  144   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito      
  145   Bolivar Espinosa (Pan) Panama   0:04:07  
  146   Seguio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson      
  147   Oscar Quiroz (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:05:04  
  148   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  149   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  150   Mamyr Stash (Rus) Russia      
  151   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  152   Ruben Simao (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  153   Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea      
  154   Daniel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:05:48  
  155   Oscar Gomez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:05:49  
  156   Leandro Velardez (Spa) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  157   Emiliano Contreras (Arg) Puertas de Cuyo      
  158   Willian Muñoz (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  159   Gerardo Atencio (Arg) Municipalidad de Pocito      
  160   Carlos Samudio (Pan) Panama      
  161   Nicolas Dalla Jalle (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  162   Hugo Ruiz (Per) Peru      
  163   Efrain Toloza (Arg) SEP de San Juan      
  164   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  165   Jose Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson   0:08:48  
  166   Matias Maggiora (Arg) SEP de San Juan   0:12:42  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:   
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   7:15:10  
  2   Rudy Barbier (Fra) Israel Start-Up Nation      
  3   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:04  
  4   Nicolas Naranjo (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  5   Tomas Contte (Arg) Municipalidad de Pocito   0:00:06  
  6   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  7   Christofer Jurado (Pan) Panama   0:00:09  
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:10  
  9   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-QuickStep      
  10   Travis McCabe (Usa) Israel Start-Up Nation      
  11   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  12   César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  13   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  14   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' KTM      
  15   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  16   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  17   Guillaume Martin (Fra) Cofidis Solutions Credits      
  18   Roman Maikin (Rus) Russia      
  19   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  20   Laureano Rosas (Arg) Puertas de Cuyo      
  21   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  22   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  23   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation      
  24   Filippo Ganna (Ita) Italy      
  25   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis Solutions Credits      
  26   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  27   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  28   Amadid Castel (Pan) Panama      
  29   Juan Pablo Dotti (Arg) SEP de San Juan      
  30   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  31   Unai Cuadrado Ruiz de Gauna (Spa) Fundacion-Orbea      
  32   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team      
  33   Simon Pellaud (Swi) Androni Giocattoli-Sidermec      
  34   Oscar Bazan (Arg) Argentina      
  35   Alexander Evtushenko (Rus) Russia      
  36   Leandro Messineo (Arg) Puertas de Cuyo      
  37   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  38   Jose Humberto Rujano (Ven) Venezuela      
  39   Leonardo Henriqu Finkler (Bra) Brazil      
  40   German Tivani (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  41   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  42   Emiliano Ibarra (Arg) Puertas de Cuyo      
  43   Leonardo Rodriguez (Arg) Municipalidad de Rawson      
  44   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis Solutions Credits      
  45   Ruben Ramos (Arg) Municipalidad de Pocito      
  46   Matteo Fabbro (Ita) Bora-Hansgrohe      
  47   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  48   Clever Martinez (Ven) Venezuela      
  49   Omar Mendoza (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  50   Maximiliano Navarrete (Arg) Municipalidad de Pocito      
  51   Vinicius Rangel (Bra) Brazil      
  52   Felipe Aparecido Brito (Bra) Brazil      
  53   Patrick Schelling (Swi) Israel Start-Up Nation      
  54   Brayan Sanchez (Col) Team Medellin      
  55   Lucas Gaday (Arg) Argentina      
  56   Oscar Sevilla (Spa) Team Medellin      
  57   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  58   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  59   Daniel Diaz (Arg) Puertas de Cuyo      
  60   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  61   Leonardo Basso (Ita) Italy      
  62   Franklin Archibold (Pan) Panama      
  63   Mikel Alonso Flores (Spa) Fundacion-Orbea      
  64   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  65   Weimar Roldan (Col) Team Medellin      
  66   Royner Navarro (Per) Peru      
  67   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  68   Magno Prado (Bra) SEP de San Juan      
  69   Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  70   Jose Martin Reyes (Arg) Municipalidad de Pocito      
  71   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  72   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  73   Eudin Becerra (Ven) Venezuela      
  74   Randish Lorenzo (Pan) Panama      
  75   Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  76   Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  77   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  78   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  79   Alejandro Duran (Arg) SEP de San Juan      
  80   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  81   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' KTM      
  82   Davide Appollonio (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  83   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling      
  84   Jose Hernandez (Col) Team Medellin      
  85   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  86   Anderson Paredes (Ven) Venezuela      
  87   Diego Camargo (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  88   Ricardo Escuela (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  89   Riccardo Marchesini (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  90   Marco Tizza (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  91   Antonio Zullo (Ita) Amore e Vita-Prodir      
  92   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  93   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea      
  94   Cesar Paredes (Col) Team Medellin      
  95   Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  96   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  97   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  98   Juan Javier Melivilo (Arg) Municipalidad de Pocito      
  99   Walter Vargas (Col) Team Medellin      
  100   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil      
  101   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' KTM      
  102   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  103   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  104   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  105   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  106   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:30  
  107   Vladimir Ilchenko (Rus) Russia      
  108   Jeison Casallas (Col) Colombia-GW Bicicletas   0:00:33  
  109   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:00:41  
  110   Viesturs Luksevics (Lat) Amore e Vita-Prodir   0:01:18  
  111   Matvey Mamykin (Rus) Russia   0:02:15  
  112   Jonathan Milan (Ita) Italy   0:03:32  
  113   Maris Bogdanovics (Lat) Amore e Vita-Prodir      
  114   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:05:14  
  115   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' KTM      
  116   Mamyr Stash (Rus) Russia      
  117   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  118   Oscar Quiroz (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  119   Robinson Ruiz (Per) Peru   0:05:55  
  120   Nicolas Dalla Jalle (Ita) Bardiani CSF Faizane'   0:05:59  
  121   Leandro Velardez (Spa) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  122   Oscar Gomez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk      
  123   Emiliano Contreras (Arg) Puertas de Cuyo      
  124   Francisco Monte (Arg) Argentina   0:07:05  
  125   Agustin Fraysse (Arg) Argentina   0:07:06  
  126   Facundo Cattapan (Arg) Municipalidad de Rawson   0:07:07  
  127   Piet Allegaert (Bel) Cofidis Solutions Credits   0:07:09  
  128   Mauro Richeze (Arg) Puertas de Cuyo      
  129   Nelson Soto (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  130   Alain Quispe (Per) Peru      
  131   Kevin Castro (Arg) Municipalidad de Rawson      
  132   Renzo Obando (Arg) Argentina      
  133   Sergey Rostovtsev (Rus) Russia      
  134   Cesar Garate (Per) Peru      
  135   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Fundacion-Orbea      
  136   Alessandro Ferreira (Bra) Brazil      
  137   Davide Plebani (Ita) Italy      
  138   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Fundacion-Orbea      
  139   Maximo Eliecer Rojas (Ven) Venezuela      
  140   Renan Ladewig (Bra) Brazil      
  141   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  142   Higinio Lucero (Arg) Municipalidad de Rawson      
  143   Sebastian Cianci (Arg) Argentina      
  144   Leonardo Cobarrubia (Arg) SEP de San Juan      
  145   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' KTM      
  146   Juan Curuchet (Arg) Argentina   0:07:40  
  147   Jose Alarcon (Ven) Venezuela   0:07:59  
  148   Jose Quilci (Arg) Municipalidad de Rawson   0:08:58  
  149   Alexey Limaylla (Per) Peru   0:09:28  
  150   Gabriel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:09:32  
  151   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:10:31  
  152   Dario Diaz (Arg) Puertas de Cuyo   0:10:42  
  153   Seguio Aguirre (Arg) Municipalidad de Rawson   0:11:16  
  154   Bolivar Espinosa (Pan) Panama      
  155   Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea   0:12:13  
  156   Daniel Juarez (Arg) Agrupacion Virgin de Fatima-Saddledrunk   0:12:45  
  157   Hugo Ruiz (Per) Peru   0:12:57  
  158   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  159   Carlos Samudio (Pan) Panama   0:12:58  
  160   Willian Muñoz (Col) Colombia-GW Bicicletas      
  161   Efrain Toloza (Arg) SEP de San Juan      
  162   Gerardo Atencio (Arg) Municipalidad de Pocito      
  163   Hector Lucero (Arg) SEP de San Juan   0:18:11  
  164   Gerardo Tivani (Arg) Municipalidad de Pocito   0:18:22  
  165   Matias Maggiora (Arg) SEP de San Juan   0:19:51  
  166   Ruben Simao (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:25:28  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    28 января 2020 10:15 | Регистрация: 4.07.2011

    Пётр что то скажет о себе?

    1. Earl57

      28 января 2020 14:45 | Регистрация: 7.12.2014

      Петер только начал ускоряться, как его подрезал парень из Фатимы. Сразу за ним прошмыгнул гонщик из Бардиани. Снова ускориться Саган не смог или не захотел. Гавирия выскочил из-за спины Сагана.
      Аргентинец метался туда-сюда - направо, налево, снова направо. Кроме Сагана подрезал как минимум двоих, про прямолинейность движения ему видно не рассказывали. На любой европейской гонке за такие маневры он бы вылетел с гонки как пробка от призового шампанского. А здесь и дисквы нет, и шампанское Гавирия открыть не смог))
      Он бутыль тряс и так и сяк. Стучал по донышку, никак не открывается. Руководитель оргкомитета взялся помочь, но тоже не смог открыть, даже штопор не помог. Посмеялись, поставили бутылку на пол и ушли))
      Алафилип хотел развезти Ходега. Разогнался, вылетел впереди пелотона, оглянулся - а у него на колесе только Штыбар сидит. Ускорение Алафилипа Ходегу оказалось не по силам...
      Анекдот был, а гонка.

    2. AvA

      29 января 2020 11:40 | Регистрация: 14.05.2017

      в воскресенье выложили в твиттер интервью Сагана перед гонкой))))
      "How do you fell?" - "Let`s see"
      "It`s your birthday" - "It`s normal day on the bike"
      "What are you expectation?" - "Better not to have expectation"
      Sagan being Sagan

      Как ты себя чувствуешь? - Посмотрим
      Сегодня твой день рождения. - Это обычный день на велосипеде
      Какие твои ожидания? - Лучше не иметь ожиданий
      Саган есть Саган

  2. motte

    28 января 2020 16:35 | Регистрация: 4.07.2011

    +1

    Спасибо!

  3. Sezar

    28 января 2020 20:57 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну в общем, Ремко осталось привезти горнякам сегодня 1-1,5 минуты и дело в шляпе...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • SportSpirit
    Матье ван дер Пул пропустит Om ... (2)
    SportSpirit-Фото

    Посмотрим, как Матье справится с такими коррективами гоночных планов.

     

    В голову Alpеcin, конечно, не залезешь, но мне показалось, что на Вольте Альгарве он был слегка пересушен для своих привычных данных и делал много малоэффективной работы. Попытки уезжать в отрыв и развоз спринтеров как-то не уладываются в стратегию набора формы в гонке. 

  • paziz
    Матье ван дер Пул пропустит Om ... (2)
    paziz-Фото
    Я думаю одну из суперклассик этот парниша возьмёт в этом году
  • Николай Н.
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    Николай Н.-Фото

    Второй раз штурмовали эту гору, всё теже лица, но в этот раз ещё и Закарин к ним добавился. Ильнур набирает форму. Видно он сегодня просто ехал своим темпом.

  • YuraHist
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    YuraHist-Фото

    У Луценко хорошая форма перед классиками !!!

  • levonardo
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    levonardo-Фото
    Да, за Алексея немного обидно. С другой стороны он гораздо лучше себя стал чувствовать в длинную гору, что наверное немного сказалось на рывке. Ильнур сегодня очень даже неплохо, не общий топ 5, но боролся до конца, не сдавался, выгребал. Надеюсь к Джиро подойдёт в хорошей форме. И отмечу ещё раз, что команда работает получше чем пару предыдущих лет.
  • EL-Fenomeno
    Грег Ван Авермат – один из гер ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да, на этот раз организатори и "дизайнеры" ЛОГОтипа Е3 решили действительно никого не дразнить своим постером разве ту "женщину" с пёсиком)) biggrin

  • Ice
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    Ice-Фото

    Каков юнец))) Таки забрал победу на этой горе)

  • velodoctor
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    velodoctor-Фото

    За Луца конечно обидно, но погчар слишком резок. СК прав, что наверное Сергей сделал все правильно, но просто не был сильнешим на финише сегодня. 

    Зак  молодец, удивил если честно, хотя в целом все очень не стабильны. Мне кажется, важную роль сыграло, что сегодня подъем начали куда плавнее.

  • motte
    Тур ОАЭ-2020. Этап 5 (6)
    motte-Фото

    Вот так то!

    5 см в пользу погачара и шейхи улыбнулись по отцовски!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE