Вуэльта провинции Сан-Хуан-2020. Этап 1

 

  

San Juan - San Juan, 163,5 км
  1   Rudy Barbier (Fra) Israel Start - Up Nation   3:45:14
  2   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   3:45:14
  3   Tomas Contte (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:45:14
  4   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick - Step   3:45:14
  5   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   3:45:14
  6   Peter Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   3:45:14
  7   Roman Maikin (Rus) Russian Federation   3:45:14
  8   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabu' Ktm   3:45:14
  9   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   3:45:14
  10   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   3:45:14
  11   Iuri Filosi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   3:45:14
  12   Norman Vahtra (Est) Israel Start - Up Nation   3:45:14
  13   Sebastian Mora Vedri (Esp) Movistar Team   3:45:14
  14   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   3:45:14
  15   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis   3:45:14
  16   Travis Mccabe (Usa) Israel Start - Up Nation   3:45:14
  17   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start - Up Nation   3:45:14
  18   Laureano Rosas (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:45:14
  19   Oscar Bazan Claveles (Arg) Argentina   3:45:14
  20   César Martingil (Por) Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel   3:45:14
  21   Brandon Mcnulty (Usa) Uae Team Emirates   3:45:14
  22   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   3:45:14
  23   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick - Step   3:45:14
  24   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   3:45:14
  25   Juan Pablo Dotti (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:45:14
  26   Jorge Castel Blanco Morales (Pan) Panama   3:45:14
  27   Rubén Ramos (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:45:14
  28   Alexander Evtushenko (Rus) Russian Federation   3:45:14
  29   Mirco Maestri (Ita) Bardiani Csf Faizane'   3:45:14
  30   Filippo Ganna (Ita) Italy   3:45:14
  31   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Fundacion - Orbea   3:45:14
  32   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   3:45:14
  33   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   3:45:14
  34   Felipe Aparecido Brito Ronzani (Bra) Brazil   3:45:14
  35   Viesturs Luksevics (Lat) Amore E Vita | P:   3:45:14
  36   Luis Angel Mate Mardones (Esp) Cofidis   3:45:14
  37   Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) Movistar Team   3:45:14
  38   Jose Martin Reyes (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:45:14
  39   Jose Rujano Guillen (Ven) Bolivarian Republic Of Venezuela   3:45:14
  40   Zdeněk Štybar (Cze) Deceuninck - Quick - Step   3:45:14
  41   Nicolas Dalla Valle (Ita) Bardiani Csf Faizane'   3:45:14
  42   Clever Jose Martinez Moros (Ven) Bolivarian Republic Of Venezuela   3:45:14
  43   Franklin Archibold Castillo (Pan) Panama   3:45:14
  44   Nathan Brown (Usa) Rally Cycling   3:45:14
  45   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   3:45:14
  46   Andrea Garosio (Ita) Vini Zabu' Ktm   3:45:14
  47   Emiliano Ibarra (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:45:14
  48   Randish Abdul Lorenzo (Pan) Panama   3:45:14
  49   Simon Pellaud (Sui) Androni Giocattoli - Sidermec   3:45:14
  50   Alejandro Antonio Duran (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:45:14
  51   Leandro Messineo (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:45:14
  52   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   3:45:14
  53   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   3:45:14
  54   Alvaro Trueba Diego (Esp) Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel   3:45:14
  55   Royner Navarro Calle (Per) Peru   3:45:14
  56   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Uae Team Emirates   3:45:14
  57   Leonardo Henrique Finkler (Bra) Brazil   3:45:14
  58   Matvey Mamykin (Rus) Russian Federation   3:45:14
  59   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   3:45:14
  60   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe   3:45:14
  61   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   3:45:14
  62   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick - Step   3:45:14
  63   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   3:45:14
  64   Vladimir Ilchenko (Rus) Russian Federation   3:45:14
  65   Antonio Zullo (Ita) Amore E Vita | P:   3:45:14
  66   Patrick Schelling (Sui) Israel Start - Up Nation   3:45:14
  67   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Medellin   3:45:14
  68   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   3:45:14
  69   Leonardo Franco Rodriguez (Arg) Municipalidad De Rawson   3:45:14
  70   Umberto Marengo (Ita) Vini Zabu' Ktm   3:45:14
  71   Eduin Becerra (Ven) Bolivarian Republic Of Venezuela   3:45:14
  72   Riccardo Marchesini (Ita) Amore E Vita | P:   3:45:14
  73   Anderson Paredes (Ven) Bolivarian Republic Of Venezuela   3:45:14
  74   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Colombia   3:45:14
  75   Magno Nazaret (Bra) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:45:14
  76   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck - Quick - Step   3:45:14
  77   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Esp) Team Medellin   3:45:14
  78   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Team Medellin   3:45:14
  79   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:45:14
  80   Leandro Javier Velardez (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:45:14
  81   Maximiliano Ezequiel Navarrete (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:45:14
  82   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Colombia   3:45:14
  83   Daniel Diaz (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:45:14
  84   Juan Javier Melivillo (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:45:14
  85   Veljko Stojnić (Srb) Vini Zabu' Ktm   3:45:14
  86   Michele Scartezzini (Ita) Italy   3:45:14
  87   Jonathan Milan (Ita) Italy   3:45:14
  88   Mamyr Stash (Rus) Russian Federation   3:45:14
  89   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Fundacion - Orbea   3:45:14
  90   Francesco Lamon (Ita) Italy   3:45:14
  91   Oscar Alfredo Gomez (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:45:14
  92   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:45:14
  93   Vinicius Rangel Costa (Bra) Brazil   3:45:14
  94   Andre Eduardo Gohr (Bra) Brazil   3:45:14
  95   Ricardo Escuela (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:45:14
  96   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start - Up Nation   3:45:14
  97   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Team Medellin   3:45:14
  98   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Team Medellin   3:45:14
  99   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia   3:45:14
  100   Robert Britton (Can) Rally Cycling   3:45:14
  101   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   3:45:14
  102   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   3:45:14
  103   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   3:45:14
  104   Marco Tizza (Ita) Amore E Vita | P:   3:45:14
  105   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   3:45:14
  106   Alejandro Quilci (Arg) Municipalidad De Rawson   3:45:14
  107   Alejandro Marque Porto (Esp) Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel   3:45:14
  108   Leonardo Basso (Ita) Italy   3:45:14
  109   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick - Step   3:45:14
  110   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Colombia   3:45:14
  111   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   3:45:14
  112   Lucas Manuel Gaday Orozco (Arg) Argentina   3:45:14
  113   Emiliano Contreras (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:45:14
  114   Christofer Jurado Lopez (Pan) Panama   3:45:14
  115   Aleksandr Grigorev (Rus) Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel   3:45:14
  116   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Team Medellin   3:45:14
  117   Marco Benfatto (Ita) Bardiani Csf Faizane'   3:45:14
  118   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   3:45:14
  119   Mikel Alonso Flores (Esp) Fundacion - Orbea   3:45:14
  120   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   3:45:14
  121   Maris Bogdanovics (Lat) Amore E Vita | P:   3:45:14
  122   Davide Appollonio (Ita) Amore E Vita | P:   3:45:14
  123   Frederico Figueiredo (Por) Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel   3:45:14
  124   Matteo Busato (Ita) Vini Zabu' Ktm   3:45:14
  125   Andy Limaylla Zevallos (Per) Peru   3:50:59
  126   Robinson Steven Ruiz Calle (Per) Peru   3:50:59
  127   Sergey Rostovtsev (Rus) Russian Federation   3:52:13
  128   Davide Plebani (Ita) Italy   3:52:13
  129   Renzo Obando (Arg) Argentina   3:52:13
  130   Máximo Eliecer Rojas Romero (Ven) Bolivarian Republic Of Venezuela   3:52:13
  131   Daniel Omar Juárez (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:52:13
  132   Carlos Samudio Carrera (Pan) Panama   3:52:13
  133   Iker Ballarin Manso (Esp) Fundacion - Orbea   3:52:13
  134   José Alarcon (Ven) Bolivarian Republic Of Venezuela   3:52:13
  135   Facundo Matias Cattapan Carrion (Arg) Municipalidad De Rawson   3:52:13
  136   Agustín Fraysse (Arg) Argentina   3:52:13
  137   Juan Ignacio Curuchet (Arg) Argentina   3:52:13
  138   Tom Bohli (Sui) Uae Team Emirates   3:52:13
  139   Nelson Soto Martinez (Col) Colombia   3:52:13
  140   William David Muñoz Perez (Col) Colombia   3:52:13
  141   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Fundacion - Orbea   3:52:13
  142   César Enrique Gárate Guarníz (Per) Peru   3:52:13
  143   Hugo Nestor Emiliano Ruiz Calle (Per) Peru   3:52:13
  144   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Fundacion - Orbea   3:52:13
  145   Efrain Enrique Toloza (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:52:13
  146   Alaín Rossbel Quispe Colque (Per) Peru   3:52:13
  147   Matias Maggiora (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:52:13
  148   Sergio Javier Aguirre Maldonado (Arg) Municipalidad De Rawson   3:52:13
  149   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   3:52:13
  150   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   3:52:13
  151   Mauro Abel Richeze (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:52:13
  152   Dario Raul Antonio Diaz (Arg) Transporte Puertas De Cuyo   3:52:13
  153   Higiño Lucero (Arg) Municipalidad De Rawson   3:52:13
  154   Kevin Castro Carbajal (Arg) Municipalidad De Rawson   3:52:13
  155   Sebastián Cianci (Arg) Argentina   3:52:13
  156   Francisco Cesar Monte (Arg) Argentina   3:52:13
  157   Alessandro Guimaraes (Bra) Brazil   3:52:13
  158   Gerardo Exequiel Atencio (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:52:13
  159   Renan Ladewig Quadri (Bra) Brazil   3:52:13
  160   Leonardo Franco Cobarrubia Lucero (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:52:13
  161   Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu' Ktm   3:52:13
  162   Filippo Zaccanti (Ita) Bardiani Csf Faizane'   3:52:13
  163   Bolivar Espinosa Serrano (Pan) Panama   3:52:13
  164   Gabriel Nicolas Juarez Veron (Arg) Agrupación Virgen De Fatima - Saddledrunk   3:54:36
  165   Hector Maximiliano Lucero (Arg) Sindicato De Empleados Publicos De San Juan   3:59:53
  166   Gerardo Matias Tivani (Arg) Equipo Continental Municipalidad De Pocito   3:59:53
  167   Rúben Simão (Por) Atum General / Tavira / Maria Nova Hotel   4:05:28
  OTL   Pedro Gordillo (Arg) Municipalidad De Rawson   4:39:50

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    27 января 2020 12:03 | Регистрация: 23.05.2017

    Приятного видеть Майкина на 7м месте в такой компании. Кстати в составе сборной и Матвей Мамыкин. Надеюсь все его проблемы остались позади, и через годик другой вернётся в мировой тур)

    1. Earl57

      27 января 2020 12:38 | Регистрация: 7.12.2014

      Мамыкину бы хоть у китайцев удержаться. меньше полугода в континентальной китайской команде пробыл. Нет результатов - нет продления. До этого в Бургосе тоже досрочно контракт разорвали.

  2. levonardo

    27 января 2020 12:47 | Регистрация: 23.05.2017

    Насколько знаю подписал контракт с Cambodia cycling academy, как и Майкин. С Бургосом да, не сложилась. Но там были проблемы с восстановлением после травмы. Посмотрим как пойдет дальше, но мне бы очень хотелось что бы он вернулся к своим лучшим кондициям.

  3. AlGalgalim

    27 января 2020 13:31 | Регистрация: 28.06.2017

    Первая победа обновлённой команды!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • JetRevel
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    JetRevel-Фото
    На тарт приедем всем сообществом,знаю что Вы в Италии если что пишите)Spero di vederti)
  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото

    Я так понимаю,что проэкт где то на финише находится,жаль Арабы против Арабов,могло быть интересно)

  • JetRevel
    Сантьяго Буйтраго возглавит ве ... (4)
    JetRevel-Фото
    При таком капитане на Тур,им про баланс сам бог велел говорить)
  • vova-55
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    vova-55-Фото

    У Тура всегда очень нервное начало. 

    Дури, амбиций желания и стремлений много и толпа большая.

    Первый этап похож на классику. 

    Прично холмистые только 1-й и 18-й этапы. 

    Горными этапами являются 4-й, 11-й (с натяжкой), 17-й и 20-й (хорош!). 

    Королевскими горными являются 14-й, 15-й и 19-й этапы.

    Первая разделка 25 км почти равнинная. 

    Вторя разделка побольше, почти 34 км (в последний день!) и холмы присутствуют. 

    Есть где порезвиться и проявить себя гонцам разных профилей! 

    Попкорна может не хватить!  :-))

  • василий
    Предварительные составы команд ... (37)
    василий-Фото
    Главное не Погги
  • RVL
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    RVL-Фото

    На первой трети -1, 4, 9 этапы уже могут разбросать генералов ...

    Кардио и питание должно быть на уровне))

     

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    motte-Фото

    Цитата: lazhu
    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

    Как раз за 2 недели вкатиться винегару и на 14е июля, нацдень Франции , начинать ... но будет уже поздно.

  • lazhu
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    lazhu-Фото

    4 горных финиша на весь тур, и первый из них на 14 этапе. Первые две недели смотреть не на что

  • motte
    Тур де Франс-2024. Альтиметрия ... (8)
    motte-Фото

    Мы за неделю до грандиозного шухера, Флоренция-Ницца, ТдФ, невероятно! 

    111й выпуск, кодовое название "три палки".

  • Yuriy 17
    Патрик Лефевр о форме Ремко Эв ... (7)
    Yuriy 17-Фото

    Нечего Р. Эвенпула мучить генералом.

    Пускай с В. ван Артом гоняет по отрывам - в удовольствие будет смотреть их соперничество

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники