Marche-en-Famenne  -  Marche-en-Famenne, 180 км

 

1 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits 4:06:40
2 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:05
3 Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma 0:00:07
4 Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie 0:00:11
5 Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal 0:00:14
6 Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus 0:00:17
7 Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma  
8 Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles  
9 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise  
10 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal  
11 Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise  
12 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles  
13 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy  
14 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team  
15 Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
16 Aime De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team  
17 Fabian Lienhard (Swi) Iam Excelsior  
18 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles  
19 Martijn Budding (Ned) Beat Cycling Club  
20 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise  
21 Piotr Havik (Ned) Beat Cycling Club  
22 Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team  
23 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:23
24 Tyler Magner (USA) Rally Uhc Cycling  
25 Jacob Relaes (Bel) Cibel  
26 Gianni Marchand (Bel) Cibel  
27 Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles  
28 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal 0:00:26
29 Simon Pellaud (Swi) Iam Excelsior  
30 Guillaume Seye (Bel) Beat Cycling Club  
31 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles  
32 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team  
33 Jesper Asselman (Ned) Roompot - Charles 0:00:31
34 Jerome Baugnies (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:00:32
35 Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling 0:00:37
36 Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits 0:00:38
37 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:00:41
38 Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie 0:00:43
39 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:00:46
40 Luc Wirtgen (Lux) Wallonie - Bruxelles Development Team  
41 Simon Geschke (Ger) Ccc Team  
42 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:00:48
43 Jonas Koch (Ger) Ccc Team 0:00:59
44 Connor Swift (GBr) Team Arkea - Samsic 0:01:28
45 Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus 0:01:46
46 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 0:02:27
47 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 0:02:29
48 Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal 0:03:14
49 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:05:34
50 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team 0:06:27
51 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise 0:08:41
52 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy  
53 Michiel Dieleman (Bel) Cibel  
54 Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie  
55 Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy  
56 Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles 0:08:48
57 Maxime Jarnet (Fra) Team Arkea - Samsic  
58 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles  
59 Filip Maciejuk (Pol) Leopard Pro Cycling  
60 Julian Braun (Ger) Team Dauner | Akkon 0:09:51
61 Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop  
62 Wim Reynaerts (Bel) Cibel 0:09:53
63 Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country - Murias  
DNF Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy  
DNF Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy  
DNF Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy  
DNF Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy  
DNF Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma  
DNF Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma  
DNF Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma  
DNF Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma  
DNF Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma  
DNF Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team  
DNF Josef Černý (Cze) Ccc Team  
DNF Kamil Gradek (Pol) Ccc Team  
DNF Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team  
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team  
DNF Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team  
DNF Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team  
DNF Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie  
DNF Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie  
DNF Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie  
DNF Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
DNF Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits  
DNF Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits  
DNF Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits  
DNF Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels  
DNF Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels  
DNF Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels  
DNF Steven Lammertink (Ned) Vital Concept - B&B Hotels  
DNF Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels  
DNF Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic  
DNF Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic  
DNF Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic  
DNF Florentin Lecamus Lambert (Fra) Team Arkea - Samsic  
DNF Robert Thomas Wagner (Ger) Team Arkea - Samsic  
DNF Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus  
DNF Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus  
DNF Brent Clé (Bel) Corendon - Circus  
DNF Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus  
DNF Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus  
DNF Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise  
DNF Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise  
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Charles  
DNF Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles  
DNF Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles  
DNF Arjen Livyns (Bel) Roompot - Charles  
DNF Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team  
DNF Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team  
DNF Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team  
DNF Kyle Murphy (USA) Rally Uhc Cycling  
DNF Adam De Vos (Can) Rally Uhc Cycling  
DNF John Murphy (USA) Rally Uhc Cycling  
DNF Pier Andre Cote (Can) Rally Uhc Cycling  
DNF Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country - Murias  
DNF Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias  
DNF Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country - Murias  
DNF Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country - Murias  
DNF Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias  
DNF Anthony Rappo (Swi) Iam Excelsior  
DNF Corey Davis (USA) Iam Excelsior  
DNF Dylan Page (Swi) Iam Excelsior  
DNF Martin Schäppi (Swi) Iam Excelsior  
DNF Jeroen Eyskens (Bel) Cibel  
DNF Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling  
DNF Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling  
DNF Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling  
DNF Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling  
DNF Alex Mengoulas (Ned) Beat Cycling Club  
DNF Yves Coolen (Bel) Beat Cycling Club  
DNF Adam Lewis (GBr) Beat Cycling Club  
DNF Dominik Bauer (Ger) Team Dauner | Akkon  
DNF Marc Clauss (Ger) Team Dauner | Akkon  
DNF Oliver Flautt (USA) Team Dauner | Akkon  
DNF Jelle Donders (Bel) Team Dauner | Akkon  
DNS Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels  
DNS Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team  
DNS Daan Hoeyberghs (Bel) Beat Cycling Club

 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE