Kampioenschap van Vlaanderen-2019

Kampioenschap van Vlaanderen-2019

 

   

  Koolskamp  -  Koolskamp, 185,1 км  
  1   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-QuickStep   4:03:55  
  2   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:01  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:04  
  4   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  5   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  6   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  7   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  9   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  10   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  11   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  12   Piotr Havik (Ned) Beat Cycling Club      
  13   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  15   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  16   Ylber Sefa (Alb) Tarteletto-Isorex      
  17   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  18   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  19   Tim Merlier (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  20   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  21   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles   0:00:12  
  22   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie   0:00:14  
  23   Brent Cle (Bel) Corendon-Circus      
  24   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  25   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:20  
  26   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:00:22  
  27   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus   0:00:23  
  28   Guillaume Seye (Bel) Beat Cycling Club   0:00:35  
  29   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:01:33  
  30   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:02:24  
  31   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus      
  32   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  33   Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy      
  34   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  35   Reto Müller (Swi) Swiss Racing Academy      
  36   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  37   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data Continental      
  38   Wim Reynaerts (Bel) Cibel      
  39   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  40   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Thomas Joseph (Bel) Tarteletto-Isorex      
  42   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  43   Yves Coolen (Bel) Beat Cycling Club      
  44   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  45   Tom Paquot (Bel) Wallonie-Bruxelles Development Team      
  46   Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  48   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  49   Alfred Wright (Gbr) CCC Team      
  50   Mathias Reutimann (Swi) Swiss Racing Academy      
  51   Yves Lütolf (Swi) Swiss Racing Academy      
  52   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  53   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  54   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  55   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  56   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  57   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  58   Sven Burger (Ned) SEG Racing Academy      
  59   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  60   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  61   Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy      
  62   Yoeri Havik (Ned) Vlasman      
  63   Roy Jans (Bel) Corendon-Circus      
  64   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  65   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  66   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  67   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  68   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  69   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  70   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  71   Gerben Thijssen (Bel) Lotto Soudal      
  72   Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles      
  73   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles      
  74   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  75   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  76   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  77   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  78   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:02:34  
  79   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:02:57  
  80   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles   0:03:18  
  81   Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy      
  82   Jesper Rasch (Ned) SEG Racing Academy   0:06:40  
  83   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto-Isorex      
  84   David Boucher (Bel) Tarteletto-Isorex      
  85   Jacob Relaes (Bel) Cibel      
  86   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  87   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  88   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  89   Alex Mengoulas (Ned) Beat Cycling Club      
  90   Adam Lewis (Gbr) Beat Cycling Club      
  91   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  92   Lukas Rüegg (Swi) Swiss Racing Academy      
  93   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  94   Dylan Bouwmans (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  95   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  96   Alfdan De Decker (Bel) Wanty-Gobert      
  97   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  98   Jelle Wolsink (Ned) Vlasman      
  99   Stef Krul (Ned) Metec-TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  100   Glenn Debruyne (Bel) Cibel      
  101   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:51  
  102   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  103   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  104   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  105   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Gianni Marchand (Bel) Cibel      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman      
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNF   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  DNF   Alexander Evans (Aus) SEG Racing Academy      
  DNF   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Luuc Bugter (Ned) Beat Cycling Club      
  DNF   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Nahom Desale (Eri) Beat Cycling Club      
  DNF   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Alex Vogel (Swi) Swiss Racing Academy      
  DNF   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal      
  DNF   Laurens Huys (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Florentin Lecamus Lambert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Dennis Coenen (Bel) Cibel      
  DNF   Melvin van Zijl (Ned) Vlasman      
  DNF   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Arkéa Samsic      
  DNF   Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Fabian Paumann (Swi) Swiss Racing Academy      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Clement Orceau (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Tuur Deprez (Bel) Cibel      
  DNF   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Thibault Guernalec (Fra) Arkéa Samsic      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Ruben Eggenberg (Swi) Swiss Racing Academy      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto-Isorex      
  DNF   Michiel Dieleman (Bel) Cibel      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles      
  DNF   Hartthijs de Vries (Ned) Vlasman      
  DNF   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  DNF   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Roompot-Charles      
  DNF   Nicolas Debeaumarché      
  DNF   Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy      
  DNF   Samuel Gaze (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Bas Ottevanger (Ned) Vlasman      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. tim147

    20 сентября 2019 19:09 | Регистрация: 7.09.2014

    В Декенинк уже и стажеры выигрывают. Браво  месье Лефевр!

  2. Ice

    20 сентября 2019 19:52 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: tim147
    В Декенинк уже и стажеры выигрывают. Браво  месье Лефевр!

    Уже на контракте) Штайнле вооще отличный гонец, в течение года себя хорошо показывал.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE