Тур Хорватии-2019. Этап 6

Тур Хорватии-2019. Этап 6

 

 

 

 

  Sveta Nedelja - Zagreb, 154 км  
  1   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   3:22:14  
  2   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:00:02  
  3   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  4   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  5   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:05  
  6   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  7   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  8   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  9   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  10   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  11   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  12   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  13   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:12  
  14   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  15   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx   0:00:14  
  16   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  17   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  19   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  20   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  21   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:17  
  22   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  23   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:20  
  24   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:00:23  
  25   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:24  
  26   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  27   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  28   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  29   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  30   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik      
  31   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  32   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  33   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  34   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:30  
  35   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:32  
  36   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:35  
  37   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:44  
  38   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  39   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott   0:00:47  
  40   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:51  
  41   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:00:52  
  42   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate   0:00:56  
  43   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik   0:01:00  
  44   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx   0:01:06  
  45   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik   0:01:10  
  46   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:01:11  
  47   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  48   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:18  
  49   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:22  
  50   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:01:28  
  51   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:31  
  52   David Per (Slo) Adria Mobil      
  53   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  54   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:01:34  
  55   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:46  
  56   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:01:51  
  57   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:01:54  
  58   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:56  
  59   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:02:14  
  60   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate   0:02:45  
  61   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:02:57  
  62   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:59  
  63   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  64   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:03:42  
  65   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  66   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:04:03  
  67   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:04:42  
  68   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  69   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  70   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  71   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx      
  72   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik      
  73   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik      
  74   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx      
  75   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  76   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:04:46  
  77   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  78   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  79   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  80   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  81   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:04:50  
  82   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  83   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx      
  84   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  86   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  87   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:54  
  88   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  89   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:05:00  
  90   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:05:03  
  91   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  92   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:05:13  
  93   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:05:24  
  94   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  95   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  96   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  DNF   Gašper Katrašnik (Slo) Adria   Mobil  
  DNF   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani   CSF  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   20:57:05  
  2   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:22  
  3   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:00:29  
  4   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:42  
  5   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:00:50  
  6   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:01:09  
  7   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:25  
  8   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:01:42  
  9   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:45  
  10   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:09  
  11   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:03:03  
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:03:33  
  13   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate   0:03:46  
  14   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:04:30  
  15   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:05:11  
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:05:43  
  17   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:37  
  18   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:07:39  
  19   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:11:19  
  20   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:11:30  
  21   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate   0:12:32  
  22   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:13:04  
  23   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:13:11  
  24   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:14:30  
  25   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik   0:15:18  
  26   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:15:33  
  27   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:15:42  
  28   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx   0:16:41  
  29   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:16:47  
  30   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:50  
  31   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:16:51  
  32   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:16:54  
  33   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:17:22  
  34   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:17:32  
  35   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team   0:18:01  
  36   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:18:26  
  37   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:19:11  
  38   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:19:27  
  39   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:19:48  
  40   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:20:31  
  41   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  42   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:20:48  
  43   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:21:21  
  44   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:21:29  
  45   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:22:46  
  46   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx   0:22:47  
  47   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:22:55  
  48   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:23:24  
  49   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:24:15  
  50   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:24:28  
  51   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:26:04  
  52   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:26:21  
  53   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:27:08  
  54   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   0:28:07  
  55   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik   0:28:21  
  56   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:28:53  
  57   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:29:27  
  58   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx      
  59   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:29:48  
  60   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx   0:30:03  
  61   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:30:48  
  62   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:30:51  
  63   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:30:55  
  64   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:31:12  
  65   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:31:50  
  66   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:32:22  
  67   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:32:30  
  68   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:32:38  
  69   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:32:47  
  70   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:33:07  
  71   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:33:43  
  72   David Per (Slo) Adria Mobil   0:33:51  
  73   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:34:40  
  74   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:34:41  
  75   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:36:00  
  76   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:36:05  
  77   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:37:29  
  78   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:37:58  
  79   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik   0:38:31  
  80   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:38:46  
  81   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:39:18  
  82   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:39:31  
  83   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:40:44  
  84   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  85   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:41:04  
  86   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:41:21  
  87   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik   0:42:59  
  88   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott   0:43:06  
  89   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:44:34  
  90   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:44:39  
  91   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:49:33  
  92   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:51:07  
  93   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate   0:51:42  
  94   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:55:35  
  95   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik   0:58:05  
  96   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   1:03:25  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE