Тур Хорватии-2019. Этап 3

Тур Хорватии-2019. Этап 3

 

  

  Okrug - Makarska, 155 км  
  1   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   1:32:21  
  2   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:00:00  
  3   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  4   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  5   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx      
  6   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  7   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  8   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  9   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  10   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  11   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  12   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  13   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  14   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  15   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  17   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  18   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  20   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  21   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  22   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  23   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  24   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  25   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:00:12  
  26   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:22  
  27   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik      
  28   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate      
  29   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  30   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx      
  32   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  33   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  34   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  35   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  36   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  37   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  38   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  39   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  40   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  41   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:00:51  
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  43   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   0:01:41  
  44   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:02:01  
  45   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  46   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:02:08  
  47   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik      
  48   Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik      
  49   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  50   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx      
  51   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik      
  52   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  53   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  54   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  55   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  56   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  57   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  58   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  59   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:02:13  
  60   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  61   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  62   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx      
  64   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:02:18  
  66   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  67   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  68   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  69   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  70   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  71   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  72   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx      
  73   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:02:21  
  74   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:03:39  
  75   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik   0:05:06  
  76   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  77   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik      
  78   Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott      
  79   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  80   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  81   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  82   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  83   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  84   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate      
  85   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  86   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:11  
  87   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  88   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  89   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  90   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  91   David Per (Slo) Adria Mobil      
  92   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  93   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott      
  94   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  95   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  96   Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik      
  97   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  98   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:05:51  
  99   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  100   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  101   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  102   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  103   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:10:39  
  104   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:10:48  
  105   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:18:24  
  DNF   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto   Santic  
  DNS   Matej Mohoric (Slo) Bahrain   Merida  
  DNS   Amaro Antunes (Por) CCC   Team  
  DNS   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling   Academy  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   10:24:16  
  2   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:06  
  3   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:00:10  
  4   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:14  
  5   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:15  
  6   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:16  
  7   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  8   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  9   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx      
  10   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  11   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  12   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  13   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  14   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  15   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  16   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  17   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  18   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  19   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:00:28  
  20   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:36  
  21   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:38  
  22   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  23   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  24   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate      
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:46  
  26   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:00:49  
  27   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  28   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik   0:01:11  
  29   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  30   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx      
  31   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:01:33  
  32   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx      
  33   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  34   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:02:05  
  35   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik   0:02:24  
  36   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  37   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  38   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  39   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:02:28  
  40   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:34  
  41   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:02:37  
  42   Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik   0:02:54  
  43   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:03:00  
  44   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:03:01  
  45   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:03:02  
  46   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:03:07  
  47   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:03:17  
  48   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx   0:03:19  
  49   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  50   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  51   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:03:24  
  52   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:04:04  
  53   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  54   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  55   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:04:22  
  56   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:04:46  
  57   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:04:49  
  58   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:05:22  
  59   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  60   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  61   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:27  
  62   David Per (Slo) Adria Mobil   0:05:46  
  63   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:05:49  
  65   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  66   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:05:53  
  67   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx   0:05:54  
  68   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:05:58  
  69   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   0:06:03  
  70   Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott   0:06:17  
  71   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:07:04  
  72   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:12  
  73   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik   0:07:15  
  74   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:16  
  75   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:07:18  
  76   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:07:19  
  77   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:07:29  
  78   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  79   Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik   0:08:24  
  80   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:46  
  81   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:08:48  
  82   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:09:01  
  83   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:07  
  84   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:09:14  
  85   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:09:24  
  86   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:09:27  
  87   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:09:33  
  88   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:10:58  
  89   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:11:03  
  90   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott   0:11:55  
  91   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:11:58  
  92   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:12:16  
  93   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:14:00  
  94   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  95   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik   0:14:24  
  96   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik   0:14:40  
  97   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:14:41  
  98   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:14:47  
  99   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:14:53  
  100   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:21:22  
  101   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate   0:22:23  
  102   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:25:08  
  103   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:25:11  
  104   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:27:43  
  105   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:29:22  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 56X11

    3 октября 2019 18:50 | Регистрация: 18.06.2019

    Гидича с победой!мощный спурт выдал.Интересно было бы посмотреть, как махорич проходил эту связку спусков и поворотов.

  2. Бакеша

    3 октября 2019 18:51 | Регистрация: 1.02.2018

    Браво Евгений Гидич ! Наверстал упущенное на 1 этапе! И у Астаны это 37я победа за этот год! Алга Астана !!!

  3. Astanaforever

    3 октября 2019 18:52 | Регистрация: 30.06.2017

    Мо-ло-дец Женя!!! Вилелье должен будешь за развоз)))

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE