Тур Хорватии-2019. Этап 5

Тур Хорватии-2019. Этап 5

 

 

 

  Rabac - Platak, 136 км  
  1   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   3:40:01  
  2   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:10  
  3   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  4   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  5   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:00:11  
  6   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:17  
  7   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:22  
  8   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:49  
  9   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:00:53  
  10   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:01:10  
  11   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:14  
  12   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:01:31  
  13   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:34  
  14   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:01:37  
  15   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:01:39  
  16   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:04  
  17   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:02:33  
  18   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:02:37  
  19   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate   0:02:43  
  20   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  21   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:04:20  
  22   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  23   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:04:22  
  24   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:04:49  
  25   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:52  
  26   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:08:31  
  27   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:09:01  
  28   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:09:27  
  29   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:10:01  
  30   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  31   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate   0:11:08  
  32   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:11:43  
  33   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik   0:13:53  
  34   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:13:55  
  35   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:14:08  
  36   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  37   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:14:13  
  38   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:15:47  
  39   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:16:18  
  40   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:16:21  
  41   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  42   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx      
  43   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  44   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  45   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx      
  46   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  47   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  48   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  49   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  50   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  51   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  52   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  53   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  54   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  55   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  56   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  57   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  58   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  59   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx   0:16:59  
  60   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:17:11  
  61   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  62   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:22:45  
  63   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  64   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:24:14  
  65   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate      
  67   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  68   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  69   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott      
  70   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik      
  71   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik      
  72   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  73   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik      
  74   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  75   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  76   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx      
  77   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  78   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  79   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx      
  80   David Per (Slo) Adria Mobil      
  81   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  82   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  83   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  84   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  85   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  86   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:25:43  
  87   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:26:12  
  88   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  89   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  90   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:27:07  
  91   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF      
  92   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  93   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  94   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  95   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  96   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  97   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:36:23  
  98   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik      
  DNF   Robert Jägeler (Ger) P&S   Metalltechnik  
  DNF   Michel Aschenbrenner (Ger) P&S      
  DNF   Barnabás Peák (Hun) Mitchelton -   Scott  
  DNF   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille   Provence  
  DNS   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon   Wels  
  DNS   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics   Cycleang  
  DNS   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton -   Scott  

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   17:34:46  
  2   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:15  
  3   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:00:17  
  4   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:33  
  5   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:00:41  
  6   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:57  
  7   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:16  
  8   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott   0:01:42  
  9   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:45  
  10   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:01:50  
  11   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:02:44  
  12   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:03:08  
  13   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate   0:03:27  
  14   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:04:30  
  15   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:04:52  
  16   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:05:24  
  17   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:05:50  
  18   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:28  
  19   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:08:27  
  20   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:08:34  
  21   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:11:10  
  22   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:11:15  
  23   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:11:38  
  24   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate   0:11:41  
  25   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:14:08  
  26   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:14:10  
  27   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik   0:14:59  
  28   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:15:23  
  29   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:15:41  
  30   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:15:50  
  31   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:16:15  
  32   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:16:26  
  33   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx   0:16:32  
  34   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  35   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  36   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:16:40  
  37   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:16:52  
  38   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:54  
  39   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:17:45  
  40   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:17:57  
  41   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx   0:18:10  
  42   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:18:50  
  43   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:19:38  
  44   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:19:57  
  45   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:20:00  
  46   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:20:29  
  47   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:21:23  
  48   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:21:34  
  49   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:21:46  
  50   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:22:37  
  51   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:22:46  
  52   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   0:22:48  
  53   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:23:31  
  54   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx   0:25:18  
  55   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:25:54  
  56   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:26:02  
  57   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:26:04  
  58   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik   0:27:26  
  59   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:28:13  
  60   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:28:22  
  61   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx   0:28:26  
  62   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:28:53  
  63   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:29:02  
  64   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:29:20  
  65   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:29:30  
  66   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:29:36  
  67   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:29:38  
  68   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:29:46  
  69   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:30:03  
  70   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:30:09  
  71   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:30:29  
  72   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:30:31  
  73   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:31:24  
  74   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:32:01  
  75   David Per (Slo) Adria Mobil   0:32:25  
  76   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:33:13  
  77   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik   0:33:54  
  78   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:34:33  
  79   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:34:54  
  80   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:35:25  
  81   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:36:05  
  82   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:36:15  
  83   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:36:16  
  84   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:36:40  
  85   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:38:55  
  86   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:39:41  
  87   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:40:39  
  88   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:40:44  
  89   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:41:43  
  90   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik   0:41:54  
  91   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:42:04  
  92   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott   0:42:24  
  93   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:44:48  
  94   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:46:30  
  95   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate   0:49:02  
  96   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:50:50  
  97   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik   0:53:28  
  98   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:58:06  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    5 октября 2019 22:40 | Регистрация: 24.12.2017

    Видела, на Ломбардию настраивается ся

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

  • uran
    Матье ван дер Пул примет участ ... (14)
    uran-Фото
    Сарказм, сарказм, сарказм...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE