Тур Хорватии-2019. Этап 4

Тур Хорватии-2019. Этап 4

  

 

  Starigrad - Crikvenica, 155 км  
  1   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   3:30:24  
  2   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:00  
  3   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  4   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx      
  5   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:04  
  6   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec      
  7   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott      
  8   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  9   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  11   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  12   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  13   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  14   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  15   Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik      
  16   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  17   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  18   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence      
  19   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  20   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate      
  21   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  22   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  23   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  24   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  25   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  26   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  27   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:11  
  28   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate      
  29   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik   0:00:13  
  30   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  31   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  33   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:00:17  
  34   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  35   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  36   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  37   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida      
  38   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  39   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy      
  40   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:00:19  
  41   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec      
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  43   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  44   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:04  
  45   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:22  
  46   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:00:23  
  47   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:00:04  
  48   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  49   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:00:43  
  50   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  51   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx      
  52   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:04  
  53   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  54   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:00:58  
  55   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx      
  56   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  57   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik      
  58   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  59   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  60   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  61   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  62   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:04  
  63   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  64   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  65   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:07  
  66   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:01:26  
  67   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:30  
  68   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  69   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate      
  70   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik      
  71   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik      
  72   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  73   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  74   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx      
  75   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx      
  76   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  77   David Per (Slo) Adria Mobil      
  78   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  79   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  80   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  81   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  82   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  83   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  84   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence      
  85   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  86   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   0:02:42  
  87   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:03:05  
  88   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  89   Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott   0:03:19  
  90   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence      
  91   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:03:21  
  92   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  93   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  94   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang      
  95   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik      
  96   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:24  
  97   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:06:20  
  98   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  100   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  101   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott      
  102   Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik      
  103   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:07:24  
  104   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  105   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:07:40  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   13:54:44  
  2   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:06  
  3   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx   0:00:12  
  4   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence   0:00:14  
  5   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:15  
  6   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:16  
  7   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  8   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  9   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  10   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  11   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  12   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  13   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  14   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  15   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  16   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:00:20  
  17   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida   0:00:23  
  18   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:25  
  19   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:36  
  20   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:00:38  
  21   Matthieu Jeannès (Fra) Team Illuminate      
  22   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:47  
  23   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:00:49  
  24   Domen Novak (Slo) Bahrain Merida   0:00:51  
  25   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:00:53  
  26   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Team Illuminate   0:00:56  
  27   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:10  
  28   Dominik Röber (Ger) P&S Metalltechnik   0:01:20  
  29   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:24  
  30   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:01:33  
  31   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:01:46  
  32   Felix Engelhardt (Ger) Tirol KTM Cycling Team      
  33   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx   0:01:50  
  34   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:02:05  
  35   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:14  
  36   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:02:47  
  37   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:52  
  38   Michel Aschenbrenner (Ger) P&S Metalltechnik   0:02:54  
  39   Timon Loderer (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:03:03  
  40   John Mandrysch (Ger) P&S Metalltechnik   0:03:13  
  41   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida   0:03:37  
  42   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:03:40  
  43   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:04:09  
  44   Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx   0:04:13  
  45   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  46   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:04:17  
  47   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:04:19  
  48   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:04:46  
  49   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:05:25  
  50   Maxime Chevalier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  51   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:05:26  
  52   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:27  
  53   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:05:33  
  54   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence   0:05:45  
  55   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:49  
  56   Michal Podlaski (Pol) Wibatech Merx   0:05:50  
  57   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:06:16  
  58   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence   0:06:17  
  59   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:07:04  
  60   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:07:11  
  61   Callum Scotson (Aus) Mitchelton - Scott   0:07:19  
  62   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:07:38  
  63   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:07:42  
  64   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:48  
  65   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  66   David Per (Slo) Adria Mobil   0:08:12  
  67   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:08:19  
  68   Kacper Kistowski (Pol) Wibatech Merx   0:08:20  
  69   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:08:24  
  70   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   0:08:41  
  71   Barnabás Peák (Hun) Mitchelton - Scott   0:09:32  
  72   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:09:38  
  73   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:09:39  
  74   Tobias Nolde (Ger) P&S Metalltechnik   0:09:41  
  75   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:09:42  
  76   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil   0:09:44  
  77   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:10:08  
  78   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:10:20  
  79   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:11:03  
  80   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:11:52  
  81   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec   0:11:58  
  83   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:02  
  84   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:12:03  
  85   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:05  
  86   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:12:27  
  87   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:14:33  
  88   Robert Jägeler (Ger) P&S Metalltechnik   0:14:40  
  89   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:14:42  
  90   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:14:56  
  91   Marco Friedrich (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:15:04  
  92   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:15:53  
  93   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team   0:16:21  
  94   Florian Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:16:26  
  95   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:16:53  
  96   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:16:57  
  97   Jonas Sonnleitner (Ger) P&S Metalltechnik   0:17:06  
  98   Jonathan Dinkler (Ger) P&S Metalltechnik   0:17:41  
  99   James Fouche (Nzl) Mitchelton - Scott   0:18:11  
  100   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:24:39  
  101   Claudio Longhitano (Ita) Team Illuminate   0:24:49  
  102   Jonas Rapp (Ger) Hrinkow Advarics Cycleang   0:28:28  
  103   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:29:37  
  104   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:31:00  
  105   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott   0:32:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    4 октября 2019 18:26 | Регистрация: 24.12.2017

    Адриа учит всех как ездить))))

  2. Astanaforever

    4 октября 2019 18:50 | Регистрация: 30.06.2017

    Гидич завтра майку видимо потеряет в горах. А Йейтс видимо ее оденет до конца тура.

    Вся жизнь это гонка.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 октября 2022

Gran Piemonte

6 октября 2022

Paris - Bourges

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам чемпионат мира по велоспорту-2022?

Комментарии

  • Ukrohypocrite
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    Ukrohypocrite-Фото
    Лучше в приазовье
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    velodoctor-Фото
    Широкий руль не арэродинамичен, он удобен только когда есть технические участки с рулежкой активной, если как вы сказали, то на скорости свыше 35 он будет замедлять. На гонках до этого резину ставили за 40мм, если будет как на СБ, то смысл в такой резине, если на более узкой быстрее. По мне гравий должен быть крупный (в меру), а не как на сб и обязательно технические участки, лайтовые трейлы там. Иначе это будет гонка ради гонки, а велосипед не покажет себя.
  • MVDP
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    MVDP-Фото
    Если гравийка, как на Страде Бьянке, да еще и треть асфальта, то однозначно будет преимущество перед МТБ. С более широким рулем камни и ямки даже на обычной дороге проще обруливать, так что очень технических участков не требуется.
  • VeloVelo
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    VeloVelo-Фото
    У вас муха на руле ;)
  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    velodoctor-Фото

    Были открытые гонки гравийные, где вне зачета гонщик на МТБ побеждал. Хочется увидеть гравийную дистанцию, где именно гравийный велоипед получит преимущество, в первую очередь покрытие какое. Но мне кажется, всеравно искусственно UCI загонит в рамки  гонщиков, будут или уже есть требования по геометрии рамы и ширине покрышек и не важно как было бы быстрее. У гравийников делают шире руль не просто так, значит должны быть очень технические участки грунтовые/лесные или в чём смысл?  

  • дрокер
    Tre Valli Varesine-2022. Резул ... (5)
    дрокер-Фото
    Цитата: дрокер
    Смотрел по итальянскому Раи, у них был прямой эфир с Кристофом Прюдомом, уровень! Погги, Божьи ноги к Ломбардии готов
    . Саня тоже готов, четко на Игиту сработал
  • Ice
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    Ice-Фото

    Лапорт прогрессирует конечно внушительно. Интересно в следующем сезоне за ним посмотреть. 

  • Ice
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    Ice-Фото

    Цитата: velodoctor
    Я вас не понял какие понятия? Люди выше я уверен еще не видели гравийных гонок, говорят что кроссовые гонки лучше проводить за Уралом, но кроссовые то гонки как раз не требуют гравия, гор, там нужен лишь небольшой круг с перепадом, зеленкой и грязью. Для начала надо посмотреть, а потом уже говорить, что не так. Самые сильные так или иначе на шоссе гонщики, супер трэйлов же там не будет, поэтому кто должен побеждать в принципе понятно. Я видел одну гравийную гонку в сша, там были всякие ветераны велоспорта, ЧМ это все же про сильнейших. Я очень жду, больше чем Ломбардию.
    ага, кроме вас никто гравийных гонок не видел)))

  • drevgen
    Binche - Chimay - Binche / Mem ... (2)
    drevgen-Фото

    Да, это последняя гонка Ф. Жильбера

  • velodoctor
    Матье ван дер Пул примет участ ... (15)
    velodoctor-Фото

    Мне кажется спереди будут 2 звезды ставить в отличии от кросса.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE