Тур Чехии-2019. Этап 4

Тур Чехии-2019. Этап 4

 

 

 

 
Mohelnice - Šternberk, 178 км
 
  1   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   4:33:53  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott   0:00:00  
  3   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  4   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:01  
  5   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author   0:00:44  
  6   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  7   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  8   Marijn Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  9   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  10   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  11   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling      
  12   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  13   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  14   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team      
  15   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  16   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  17   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:10  
  18   Jens Van Den Dool (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  19   Karel Hník (Cze) Elkov - Author      
  20   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  21   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  22   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:02:23  
  23   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  24   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  25   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author      
  26   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:02:42  
  27   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:21  
  28   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  29   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:12  
  30   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  31   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  32   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:15  
  33   Wessel Krul (Ned) SEG Racing Academy   0:04:31  
  34   Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy      
  35   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  36   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  37   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Rick Pluimers (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:05:18  
  39   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  40   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  41   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  42   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team      
  43   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team      
  44   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  45   Atsushi Oka (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  46   Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team      
  47   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team      
  48   Ådne Holter (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  49   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  50   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott      
  51   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:05:48  
  52   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:06:42  
  53   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic   0:06:45  
  54   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  55   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  56   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  57   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  58   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT   0:06:48  
  59   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  60   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  61   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:08:35  
  62   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:09:53  
  63   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:09:54  
  64   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  65   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  66   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx      
  67   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx      
  68   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  69   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling   0:10:24  
  70   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:11:21  
  71   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  72   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  73   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic      
  74   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic      
  75   Jan Koller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  76   János Zsombor Pelikán (Hun) Pannon Cycling Team      
  77   Misch Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling      
  78   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  79   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  80   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  81   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team      
  82   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  83   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  84   Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team      
  85   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:14:27  
  86   David Per (Slo) Adria Mobil   0:14:28  
  87   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:14:29  
  88   Manabu Ishibashi (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  89   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx   0:14:31  
  90   Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy   0:18:15  
  DNF   Sylwester Janiszewski (Pol) Voster ATS Team      
  DNF   Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team      
  DNF   Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team      
  DNF   Keigo Kusaba (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Giorgios Stavrakakis (Gre) SEG Racing Academy      
  DNF   Tiago Antunes (Por) SEG Racing Academy      
  DNF   Adam Hartley (Gbr) SEG Racing Academy      
  DNF   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  DNF   Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town - A Block CT      
  DNF   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Viktor Potocki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  DNF   Szymon Krawczyk (Pol) Voster ATS Team      
  DNF   Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team      
  DNF   Piotr Konwa (Pol) Wibatech Merx      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DNF   Giuseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  DNF   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  DNF   František Sisr (Cze) Elkov - Author      
  DNF   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  DNF   Sven Burger (Ned) SEG Racing Academy      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx      
  DNF   Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team      
  DNF   Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team      
  DNF   Damian Papierski (Pol) CCC Development Team      
  DNS   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott   13:22:59  
  2   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:09  
  3   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author   0:00:33  
  4   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:00:43  
  5   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:05  
  6   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author   0:01:19  
  7   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author   0:01:21  
  8   Karel Hník (Cze) Elkov - Author   0:01:47  
  9   Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team   0:01:52  
  10   Marijn Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:56  
  11   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  12   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:03  
  13   Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling   0:02:06  
  14   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  15   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:02:09  
  16   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:12  
  17   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  18   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:02:22  
  19   Jens Van Den Dool (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:25  
  20   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:02:52  
  21   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:58  
  22   Dominik Neuman (Cze) Elkov - Author   0:03:00  
  23   Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team   0:03:31  
  24   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:03:38  
  25   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:11  
  26   Anatolii Budiak (Ukr) Wibatech Merx   0:04:25  
  27   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:04:52  
  28   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  29   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:04:54  
  30   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:05:21  
  31   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:05:39  
  32   Sjoerd Bax (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:05:46  
  33   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:50  
  34   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:06:14  
  35   Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:06:17  
  36   Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team   0:06:23  
  37   Michal Paluta (Pol) CCC Development Team   0:06:26  
  38   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:06:37  
  39   Adam Stachowiak (Pol) Voster ATS Team   0:06:56  
  40   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:07:18  
  41   Dylan Bouwmans (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:07:52  
  42   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:08:36  
  43   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:09:02  
  44   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:13  
  45   Pawel Cieslik (Pol) Wibatech Merx   0:11:35  
  46   Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team   0:11:37  
  47   Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx      
  48   Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling   0:11:46  
  49   Ådne Holter (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:12:15  
  50   Jannik Steimle (Ger) Team Vorarlberg Santic   0:12:27  
  51   Atsushi Oka (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:12:29  
  52   Rick Pluimers (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  53   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic   0:12:39  
  54   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:12:47  
  55   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:12:48  
  56   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town - A Block CT   0:12:51  
  57   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:12:53  
  58   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:13:09  
  59   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:36  
  60   Minne Verboom (Ned) SEG Racing Academy   0:15:27  
  61   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:45  
  62   Aljaž Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:15:56  
  63   Davide Orrico (Ita) Team Vorarlberg Santic   0:16:09  
  64   Danny Van Der Tuuk (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:20  
  65   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:16:28  
  66   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:16:56  
  67   Leszek Plucinski (Pol) Voster ATS Team   0:17:33  
  68   Iver Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:17:44  
  69   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:17:54  
  70   Rok Korošec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:18:02  
  71   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:19:08  
  72   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:19:40  
  73   Manabu Ishibashi (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:20:41  
  74   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:21:03  
  75   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:21:13  
  76   David Per (Slo) Adria Mobil   0:21:23  
  77   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:21:53  
  78   Mateusz Taciak (Pol) Voster ATS Team   0:22:07  
  79   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:22:11  
  80   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:24:25  
  81   Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy   0:25:02  
  82   János Zsombor Pelikán (Hun) Pannon Cycling Team   0:25:13  
  83   Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx   0:25:50  
  84   Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:27:32  
  85   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:28:50  
  86   Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author   0:32:49  
  87   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:33:56  
  88   Wessel Krul (Ned) SEG Racing Academy   0:37:32  
  89   Misch Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling   0:42:45  
  90   Jan Koller (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:56:51  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • VeloVelo
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Верю, что может Это сделать.

  • старт-шоссе 82
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    старт-шоссе 82-Фото

    Блестящее выстуление у меня к нему притензий нет.

    Джиро убил не он, а обстаятельства. Орги могли бы и предвидеть его доминирование, все предвидели, но настолько, ... нет.

    Я все таки думал что он побережоться перед туром, ну выиграет 1-2 этапа и поедет от обороны. а он возьми да и подари нам целую россыпь побед. (Выиграл всё что мог, только Нарваез и Ганна могут похвастаться что выиграли у Погачара).

    Теперь большой вопрос какой он подайдёт к туру, скорее всего тур возьмёт но цена будет другая.

    На мой взгляд Джиро могла бы разнообразить командная разделка на второй недели, в каком нибудь необычном формате.

  • M9N8A333
    Менеджер UAE Team Emirates о п ... (2)
    M9N8A333-Фото

    Мачин говорит о шестерке, которая выступает на другом уровне, но возможно на Туре "воскреснут" еще три "инопланетянина" - Берналь, Карапас и Фрум (если его возьмут в состав конечно). А там уже не далеко и Саймон ЕЙТС с братом Адамом. В предвкушении Тура. 

           А Погачар хорошо провел разминку перед главным стартом сезона.

  • Freejazz
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    Freejazz-Фото

    Цитата: rude_rider
    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки
    вообще нет конкуренции
    все лидеры забили на эту гонку
    так что да Поги спас лицо джиро 
    позороще от оргов Джиро

    На мой взгляд это не совсем верно. При доминировании одной команды другие планируют свою тактику соответственно. 

    Например, Родригес (уже здесь писали). В самой начале гонки лишился ключевых горных помошников, в конце всегда оставался один при большинстве соперников. Вот куда ему атаковать - при живом Погачаре и паре конкурентов из других команд "готовых на тепленькое". Хороший пример этам с Монтеграппой, когда в его группе никто особо не работал, а сзади Декатлон тянул почти умершего Томаса, как своего.

    У ИНЕОС лидеры не тянули (опять же при живом Погачаре).

    А вот оставь их один на один без "звезды врепеди"  так и конкуренция относительно друг друга возникла бы, и Бен О'Коннор подключался бы, и Томас с Аренсманом карты разыгрывали бы.

    Но это все предположения, а так, что имеем, то имеем.

    Да, и еще одно наблюдение - практически одинаковый состав отрывов. Одни и те же лица на каждом этапе. Выиграли все, кто хотел (ну и UAE дали). Это дает дополнительный эффект однообразия гонки.

  • rude_rider
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    rude_rider-Фото

    убрать Поги с джиро и получится тур водокачки

    вообще нет конкуренции

    все лидеры забили на эту гонку

    так что да Поги спас лицо джиро 

    позороще от оргов Джиро

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Всегда любил Джиро, за её этапы, порой ОЛДскульные за 220+ км., за Доломитовые Альпы, за снега, за короткие разделки (в т.ч. и горные) но вот в последние годы...высокие перевалы отменяются, инд.разделки по километражу увеличиваются, но и тотальное доминирования одного велогонщика, пускай матёрого, сильного как то смазало лично для меня картину этой Джиро.

    Тадею кончено респект, но этот гранд тур он взял вообще на изи, ещё и переписав (или повторил) парочку "вечных" рекордов. Хочется чтобы на ТдФ была действительно заруба, и не только на отдельных горных этапах, но и в генерале..до конца...до самого Кот д'Aзюр. Ну а в то что Кочегар сМожет взять Джиро + Тур в один год я НЕ верю; победа + подиум - вот такое возможно (допускаю)

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    RVL-Фото
    Ловить кадр при цифровой съёмке нет смысла. Там видео потоком идёт, а потом вынимаещь нужную картинку. Кстати не самый сочный слайд, но все равно спасибо.
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (24)
    EL-Fenomeno-Фото

    Мерлир и Милан забрали все спринтерские этапы несмотря на труды Гроуса, Гавирии, Аниолковского, Молано и в начале Джиро ещё Баухаса. Вот так бы и в борьбе за розовую майку, но увы и ахх (словами Курдюкова) не нашлось для Погачара годного оппонента...даже погода не смогла Тадея одолеть).

    У Джонни/Джонатана (типичное итальянское имя, не) даже на подуиме случился трабл smile Фотограф (надо отдать должное ему) чётко среагировал.

     

    P.S.

    Хьюго Хофстеттер +15:10 по итогам 21 этапа и OTL...неужели после финиша последнего этапа французу не засчитали доезд (на) Джиро. Он же кажись падал, могли орги и простить, раз закрыли глаза на довоз (?) Милана. 

  • Невозмутимый
    Тадей Погачар — победитель Джи ... (10)
    Невозмутимый-Фото

    Я раньше не любил Погачара. Но после того как он дважды проиграл Винегору, то я смягчился к нему и на этой Джиро даже проникся некоторой симпатией. Рад что у него есть отличный шанс на дубль Джиро-ТдФ в один год

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники