Pershore - Pershore, 14,4 км, ITT  
  1   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:16:39  
  2   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:00:06  
  3   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:00:07  
  4   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:08  
  5   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:00:09  
  6   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:12  
  7   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  8   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:15  
  9   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:16  
  10   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:19  
  11   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  12   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:20  
  13   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:21  
  14   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  15   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:00:25  
  16   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  17   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  18   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:30  
  19   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  20   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:31  
  21   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  22   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:32  
  23   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:33  
  24   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:36  
  26   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:37  
  27   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  28   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  29   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:00:40  
  30   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:00:41  
  31   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  32   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  33   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:00:43  
  34   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  35   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:00:45  
  36   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos   0:00:49  
  37   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:52  
  38   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:00:54  
  39   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:00:58  
  40   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:59  
  41   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:03  
  42   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:01:04  
  43   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:01:06  
  44   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  45   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  47   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:01:09  
  48   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:10  
  49   Rhys Britton (Gbr) Great Britain      
  50   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis   0:01:11  
  51   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:01:13  
  52   Connor Swift (Gbr) Great Britain      
  53   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:14  
  54   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:01:16  
  55   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:01:18  
  56   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:01:19  
  57   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:01:21  
  58   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:01:22  
  59   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  60   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:01:25  
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:26  
  62   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:01:29  
  63   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  64   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:01:30  
  65   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:31  
  66   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:01:35  
  67   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:39  
  68   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:40  
  69   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  71   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:01:41  
  72   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:42  
  73   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:46  
  74   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:51  
  75   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:01:53  
  76   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:56  
  77   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:02:01  
  78   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:02:04  
  79   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:05  
  80   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:06  
  81   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  82   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:02:08  
  83   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  84   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  85   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:10  
  86   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  87   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:02:11  
  88   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:13  
  89   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:02:15  
  90   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:02:16  
  91   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:02:19  
  92   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:02:21  
  93   Jim Brown (Gbr) Great Britain   0:02:25  
  94   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  95   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:02:27  
  96   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:28  
  97   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:02:30  
  98   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  99   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis   0:02:32  
  100   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:02:37  
  101   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:02:38  
  102   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:02:42  
  103   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:02:44  
  104   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:02:45  
  105   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:46  
  106   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:02:47  
  107   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:02:49  
  108   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:59  
  109   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:03:15  
  110   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:03:23  

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   21:50:49  
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:06  
  3   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:24  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:26  
  5   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin   0:00:27  
  6   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:00:33  
  7   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:35  
  8   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:00:36  
  9   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:39  
  10   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:40  
  11   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:41  
  12   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:46  
  13   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:49  
  14   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:54  
  15   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  16   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:58  
  17   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:59  
  18   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  19   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  20   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:01:10  
  21   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  22   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:01:12  
  23   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:15  
  24   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:19  
  25   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:01:22  
  26   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:01:24  
  27   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  28   Connor Swift (Gbr) Great Britain      
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:55  
  30   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  31   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:59  
  32   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  33   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:02:05  
  34   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:25  
  35   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:02:52  
  36   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:44  
  37   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:04:09  
  38   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:04:52  
  39   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:05:26  
  40   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:05:43  
  41   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:06:06  
  42   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:08:28  
  43   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:08:34  
  44   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:08:54  
  45   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:25  
  46   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:36  
  47   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:09:40  
  48   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:09:46  
  49   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team   0:10:12  
  50   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:12:01  
  51   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:12:12  
  52   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:12:43  
  53   Jake Stewart (Gbr) Great Britain   0:14:45  
  54   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:14:54  
  55   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos   0:15:31  
  56   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:16:49  
  57   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:16:51  
  58   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:17:20  
  59   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:17:32  
  60   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:57  
  61   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:18:56  
  62   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:19:37  
  63   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:19:52  
  64   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:20:19  
  65   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:20:20  
  66   Rhys Britton (Gbr) Great Britain   0:20:22  
  67   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:20:23  
  68   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:20:30  
  69   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  70   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:21:00  
  71   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:21:01  
  72   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:02  
  73   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:21:03  
  74   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:21:14  
  75   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  76   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:22:00  
  77   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:22:05  
  78   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:22:34  
  79   Jim Brown (Gbr) Great Britain   0:22:39  
  80   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:23:32  
  81   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:23:58  
  82   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:24:14  
  83   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:24:21  
  84   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:25:01  
  85   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:25:07  
  86   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:25:41  
  87   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:25:50  
  88   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:26:02  
  89   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:27:14  
  90   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:27:18  
  91   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:27:23  
  92   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:27:46  
  93   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:28:02  
  94   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:28:17  
  95   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:28:50  
  96   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:29:00  
  97   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:29:42  
  98   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:29:43  
  99   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:31:07  
  100   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:31:20  
  101   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:31:36  
  102   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis   0:31:51  
  103   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:33:35  
  104   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis   0:33:36  
  105   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:35:54  
  106   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:37:15  
  107   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:40:30  
  108   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:40:45  
  109   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:41:30  
  110   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:54:18  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    12 сентября 2019 20:19 | Регистрация: 31.05.2014

    Паша хорошо ИТТ прошел, пока в тройке, завтра ключевой этап.

  2. SportSpirit

    12 сентября 2019 20:26 | Регистрация: 4.05.2019

    Они сошлись. Волна и камень. Стихи и проза, лед и пламень. Ван дер Пул и разделка.

  3. Ice

    12 сентября 2019 21:08 | Регистрация: 20.06.2019

    Тут борьба поинтереснее, чем на большинстве гонок. Пуля навылет, как пел Ноггано))) Он еще многих удивит, Господь любит безумцев)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • rude_rider
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    rude_rider-Фото

    глвное не повторить путь Ланды.. то же был недокапитаном..

    а потом то ли поезд ушел толи психология грегари..

    это как с Портом.

  • VeloVelo
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Газетки газетки, кому газетки?!
    до сих пор в теме, не смотря на полёт технологий )

  • jerzyk
    Japan Cup-2019 (2)
    jerzyk-Фото

     и где же Фрум?

  • Ice
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Ice-Фото

    Цитата: sailingmaster
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень

    Это вряд ли, слишком дотошен и аккуратен в плане подготовки. Да и уже на спаде, пиковый Роглич что ван Эмдена, что Ганну спокойно пройдет. Так что все в норме, он уже закатывается)))

  • Ice
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    Ice-Фото

    Да он как беспризорник, никому до него дела не было в плане генерала, а в командных построениях его периодически эксплуатировали. Какие уж там результаты будут, и так молодец.

  • sailingmaster
    Chrono des Nations-2019 (4)
    sailingmaster-Фото
    Цитата: Student
    Роглич прям на батарейках)
    Ой перегорит парень
  • Shalam s Urala
    Чайники наконец-то в Гизалло. ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    >>>Интересно, что желтая майка - шерстяная. Спортсмены-ветераны говорили мне когда-то, что лучший материал для спортивной одежды – чистая шерсть, потому что греет и если она мокрая. Ну, это когда современных технологий не было…

    -

    ну труселя тоже не всегда были из лайкры с памперсами )))

    эх.. где вы, мои маечки с пуговками на рукавах

    Спасибо вам, Анна

  • Earl57
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Earl57-Фото
    Ганну однако не обогнал, хотя тот прямиком с чемпионата Европы по треку приехал, где изрядно потрудился.
  • Student
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (4)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
    Ну, глупо было ожидать повторение такого же результата.
  • Student
    Chrono des Nations-2019 (4)
    Student-Фото
    Роглич прям на батарейках)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE