Тур Британии-2019. Этап 2

Тур Британии-2019. Этап 2

  

  Kelso - Kelso, 165,9 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   3:55:53  
  2   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  3   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  4   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  5   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  7   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  8   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  10   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  11   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  12   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  13   Philipp Walsleben (Ger) Corendon-Circus      
  14   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  16   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  17   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus      
  18   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  19   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  22   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  23   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma      
  24   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  25   James Shaw (Gbr) Swift Carbon Pro Cycling      
  26   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  27   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  30   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  31   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  32   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Brent van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  34   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  35   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  36   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  37   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  38   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  39   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  40   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  41   Ryan Christensen (Nzl) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  42   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  43   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  44   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  45   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  46   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  47   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  48   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  49   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  50   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis      
  51   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  52   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  53   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  54   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  55   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  56   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  58   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  59   Edward Laverack (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  60   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  61   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  62   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:00:36  
  63   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  64   Rory Townsend (Irl) Canyon DHB p/b Bloor Homes   0:03:31  
  65   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ Continental      
  66   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  67   Jim Brown (Gbr) Great Britain      
  68   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  69   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  70   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  71   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  72   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  73   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  74   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  75   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  76   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis      
  77   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  78   Matthew Bostock (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  79   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  80   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  81   Rhys Britton (Gbr) Great Britain      
  82   Luis Villalobos (Mex) Aevolo      
  83   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  84   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  85   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  86   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  87   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  88   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  89   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  90   Alex Colman (Bel) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  91   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  92   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  94   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  95   James Fouche (Nzl) Team Wiggins Lecol      
  96   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  97   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  98   Jacob Scott (Gbr) Swift Carbon Pro Cycling      
  99   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  100   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  101   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  102   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  103   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  104   Tristan Robbins (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling   0:06:28  
  105   Thomas Stewart (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  106   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis      
  107   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  108   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal      
  109   Andrew Tennant (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes   0:07:43  
  110   Peter Williams (Gbr) Swift Carbon Pro Cycling      
  111   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  112   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  113   Ben Hardy (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  114   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins Lecol      
  115   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:10:06  
  116   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  117   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  118   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  119   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:15:15  
  DNF   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   8:35:25  
  2   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:11  
  3   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  4   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:13  
  5   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:16  
  6   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:17  
  7   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus      
  8   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  9   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  10   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  11   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  12   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  13   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  14   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  15   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  16   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  17   Brent van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  18   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  19   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  20   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma      
  23   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  24   James Shaw (Gbr) Swift Carbon Pro Cycling      
  25   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  26   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  27   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  28   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  29   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  30   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  31   Philipp Walsleben (Ger) Corendon-Circus      
  32   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  33   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  34   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  35   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  36   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  37   Ryan Christensen (Nzl) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  38   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  39   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  40   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  41   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  42   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  43   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  44   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  45   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  46   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  48   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  50   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  51   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis      
  52   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  53   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  54   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  55   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  56   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  57   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  58   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  59   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Edward Laverack (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  61   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  62   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:00:53  
  63   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  64   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:38  
  65   Rory Townsend (Irl) Canyon DHB p/b Bloor Homes   0:03:39  
  66   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:03:43  
  67   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert   0:03:48  
  68   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  69   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  70   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  71   Matthew Bostock (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  72   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  73   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  74   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  75   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  76   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  77   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins Lecol      
  78   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  79   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  80   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  81   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  82   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ Continental      
  83   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  84   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  85   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  86   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  87   Luis Villalobos (Mex) Aevolo      
  88   Jim Brown (Gbr) Great Britain      
  89   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  90   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  91   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  92   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  93   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  94   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis      
  95   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  96   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  97   Rhys Britton (Gbr) Great Britain      
  98   Alex Colman (Bel) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  99   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  100   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  101   Jacob Scott (Gbr) Swift Carbon Pro Cycling   0:04:55  
  102   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:05:17  
  103   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:06:45  
  104   Tristan Robbins (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  105   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis      
  106   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  107   James Fouche (Nzl) Team Wiggins Lecol   0:07:11  
  108   Thomas Stewart (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes   0:07:25  
  109   Peter Williams (Gbr) Swift Carbon Pro Cycling   0:07:56  
  110   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins Lecol   0:07:58  
  111   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:08:00  
  112   Andrew Tennant (Gbr) Canyon DHB p/b Bloor Homes      
  113   Ben Hardy (Gbr) Swiftcarbon Pro Cycling      
  114   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  115   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:10:11  
  116   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:10:23  
  117   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:11:03  
  118   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:14:54  
  119   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:15:32  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 56X11

    8 сентября 2019 19:11 | Регистрация: 18.06.2019

    Трентин не плохо подходит к чм

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE