Тур Британии-2019. Этап 4

Тур Британии-2019. Этап 4

 

 

  Gateshead - Kendal, 173,2 км  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   4:23:08  
  2   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:03  
  3   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  4   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  5   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  6   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  7   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  8   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  9   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  10   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  11   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  13   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  14   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  15   Nils Politt (Ger)  Team Katusha   Alpecin 0:00:03  
  16   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:00:03  
  17   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  18   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  19   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  21   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  22   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:00:14  
  23   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  24   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  25   Connor Swift (Gbr) Great Britain      
  26   Christopher Hamilton (Aus)  Team   Sunweb 0:00:14  
  27   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:00:16  
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  29   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  30   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  31   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  32   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:20  
  33   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:23  
  34   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  35   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:34  
  36   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  37   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  38   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  39   Florian Stork (Ger)  Team   Sunweb 0:00:34  
  40   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:01:16  
  41   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:03:46  
  42   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:48  
  43   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:03:50  
  44   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  45   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  46   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  47   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:00  
  48   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:04:04  
  49   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:06:28  
  50   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:07:15  
  51   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  52   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  53   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  54   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  55   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  56   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  57   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  58   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:07:25  
  59   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:09:25  
  60   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:14:39  
  61   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  62   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  63   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  64   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  65   Jim Brown (Gbr) Great Britain      
  66   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  67   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Education First      
  68   Juri Hollmann (Ger)  Team Katusha   Alpecin 0:14:39  
  69   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:14:39  
  70   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  71   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  72   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus      
  73   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  74   Roy Curvers (Ned)  Team   Sunweb 0:14:39  
  75   Chad Haga (Usa)  Team      
  76   Nils Eekhoff (Ned)  Team      
  77   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:14:39  
  78   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  79   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  80   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  82   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  83   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  84   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:14:45  
  85   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol      
  86   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  87   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  88   Rhys Britton (Gbr) Great Britain      
  89   Jens Debusschere (Bel)  Team Katusha   Alpecin 0:14:45  
  90   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:14:48  
  91   Alex Dowsett (Gbr)  Team Katusha   Alpecin 0:14:48  
  92   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:14:48  
  93   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  94   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  95   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis      
  96   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol      
  97   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  98   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  99   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  100   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  101   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  102   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  103   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  104   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:20:52  
  105   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:20:55  
  106   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:21:03  
  107   Harry Tanfield (Gbr)  Team Katusha   Alpecin 0:21:03  
  108   Cees Bol (Ned)  Team   Sunweb 0:21:03  
  109   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:21:03  
  110   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  111   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  112   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:22:45  
  113   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  114   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  DNF   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo -   Visma  
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen -   Baloise  
  DNF   Moreno Hofland (Ned) EF Education   First  

 

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   17:36:27  
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:00:01  
  3   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:07  
  4   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:14  
  5   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:15  
  6   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:19  
  7   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  8   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  9   Nils Politt (Ger)  Team Katusha   Alpecin 0:00:19  
  10   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:00:19  
  11   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  12   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  13   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  14   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  15   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  16   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:27  
  17   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  18   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  19   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  21   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  22   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data   0:00:30  
  23   Christopher Hamilton (Aus)  Team   Sunweb 0:00:38  
  24   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:00:38  
  25   Connor Swift (Gbr) Great Britain      
  26   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  27   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:00:40  
  28   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  29   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  30   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  31   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  32   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:00:44  
  33   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:00:47  
  34   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:50  
  35   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  36   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:00:58  
  37   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  38   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  39   Florian Stork (Ger)  Team   Sunweb 0:01:35  
  40   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:01:40  
  41   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:04:06  
  42   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:04:10  
  43   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:04:14  
  44   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos   0:07:30  
  45   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:07:31  
  46   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:07:39  
  47   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  48   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  50   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:43  
  51   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:07:45  
  52   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:55  
  53   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:08:10  
  54   Jake Stewart (Gbr) Great Britain   0:11:47  
  55   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:11:57  
  56   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:13:26  
  57   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:14:16  
  58   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:14:54  
  59   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  60   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:59  
  61   Chad Haga (Usa)  Team   Sunweb 0:15:03  
  62   Alex Dowsett (Gbr)  Team Katusha   Alpecin 0:15:12  
  63   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:16:23  
  64   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:17:03  
  65   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:17:09  
  66   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:18:13  
  67   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:18:26  
  68   Nils Eekhoff (Ned)  Team   Sunweb 0:18:26  
  69   Matthew Walls (Gbr) Great Britain   0:18:26  
  70   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  71   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:18:34  
  72   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Education First      
  73   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  74   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:18:35  
  75   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:18:42  
  76   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:18:49  
  77   Jim Brown (Gbr) Great Britain   0:18:57  
  78   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:18:59  
  79   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:04  
  80   Roy Curvers (Ned)  Team   Sunweb 0:19:04  
  81   Rhys Britton (Gbr) Great Britain   0:19:23  
  82   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:19:30  
  83   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:19:47  
  84   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:19:53  
  85   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:19:54  
  86   Jens Debusschere (Bel)  Team Katusha   Alpecin 0:20:10  
  87   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:20:15  
  88   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:20:36  
  89   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:21:06  
  90   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:21:16  
  91   Cees Bol (Ned)  Team   Sunweb 0:21:27  
  92   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:22:40  
  93   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:22:42  
  94   Juri Hollmann (Ger)  Team Katusha   Alpecin 0:22:46  
  95   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:22:53  
  96   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:23:23  
  97   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:24:18  
  98   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:24:30  
  99   Harry Tanfield (Gbr)  Team Katusha   Alpecin 0:25:17  
  100   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:25:20  
  101   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis   0:27:15  
  102   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:27:19  
  103   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:27:52  
  104   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:28:09  
  105   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis   0:28:35  
  106   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:29:22  
  107   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:29:25  
  108   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:29:27  
  109   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:29:54  
  110   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:30:05  
  111   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:31:24  
  112   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:33:38  
  113   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:34:37  
  114   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:41:41  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Серафим

    10 сентября 2019 17:50 | Регистрация: 4.08.2018

     Ну какой же это Ван дер Пул - это Ван дер Пуля. Опять показал всем, что капризы на финише ( ты не поедешь, ну и я не поеду) к победе не приведут в таких ситуациях. А тормозить перед тягуном - это обречь себя на проигрыш.

      Хотя такие ощущения, что и 50 метров запаса на финише Мэтью съел бы за мгновения.

      

  2. SSS

    10 сентября 2019 18:07 | Регистрация: 25.05.2015

    опять проморгали шустрого Вандерпуля. Ну значит, не очень-то и хотели, не та гонка......

  3. AndreyEst

    10 сентября 2019 18:37 | Регистрация: 13.03.2019

    Amstel.. Дежа вю..

    Парень недурно готов к ЧМ.Ван дер ПУЛЯ)).. могёт и стрельнуть!

  4. motte

    10 сентября 2019 18:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Зверем подходит ведь к ЧМ

  5. Ice

    10 сентября 2019 19:59 | Регистрация: 20.06.2019

    Может, хоть отучит отрывы от этих идиотских переглядываний. Перестанут фигней в конце страдать. Вообще, нужно другим брать на вооружение это прием - если есть длинный кусок, можно переглядчиков наказывать без проблем, как оказалось)))

  6. SportSpirit

    11 сентября 2019 12:20 | Регистрация: 4.05.2019

    Свежий ветер, точнее ураган! Просто разрывает привычные шаблоны пелотона. 

     

    Возможно, для кого-то бывают "не те гонки", а этот парень хочет выигрывать в каждой гонке, даже когда всем кажется, что шансы уже потеряны.   

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE