Тур Британии-2019. Этап 3

Тур Британии-2019. Этап 3

 

 

  Berwick-upon-Tweed - Newcastle-upon-Tyne, 183,2 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   4:37:53  
  2   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:00  
  3   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  4   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  5   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  6   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  7   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  8   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  9   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  10   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  11   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  12   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  13   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  14   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  15   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  17   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  18   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  20   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  22   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  23   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  24   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  25   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  26   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  27   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  28   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:00:08  
  29   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  30   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  31   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  32   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  33   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  34   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  35   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  36   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  37   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  38   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  40   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  41   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  42   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  43   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  44   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  45   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  47   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Education First      
  48   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  49   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  50   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  52   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  53   Connor Swift (Gbr) Great Britain      
  54   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  55   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  56   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  57   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain      
  58   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  59   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  60   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  61   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  62   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  63   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  65   Juri Hollmann (Ger) Team Katusha Alpecin      
  66   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  67   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  68   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  70   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol      
  71   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  72   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:24  
  74   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:27  
  75   Jim Brown (Gbr) Great Britain   0:00:31  
  76   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  77   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:00:36  
  78   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:00:38  
  79   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:40  
  80   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  81   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:00:45  
  82   Jake Stewart (Gbr) Great Britain      
  83   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  84   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:00:47  
  85   Rhys Britton (Gbr) Great Britain   0:00:51  
  86   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:00:55  
  87   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  88   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:01:00  
  89   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:01:12  
  90   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:01:22  
  91   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:26  
  92   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:01:28  
  93   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:29  
  94   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:01:33  
  95   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  96   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  97   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:40  
  98   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  99   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:02:10  
  100   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:00  
  101   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:05:04  
  102   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  103   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  104   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  105   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:05:43  
  106   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  107   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  108   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis      
  109   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:05:51  
  110   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  111   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis      
  112   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:09:20  
  113   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  114   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  115   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:09:35  
  116   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:12:12  
  117   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:20  
  DNS   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling      
  DNS   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      

  

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   13:13:18  
  2   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:07  
  3   Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon - Circus   0:00:11  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  5   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:13  
  6   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:16  
  7   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:17  
  8   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  9   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  10   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  11   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  12   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  13   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  14   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  15   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  16   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  17   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  18   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  19   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  20   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  22   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:25  
  23   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  24   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  25   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  26   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  27   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  28   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  29   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling      
  31   Connor Swift (Gbr) Great Britain      
  32   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  33   Dylan Van Baarle (Ned) Team Ineos      
  34   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  35   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  37   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  38   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  39   Mark Donovan (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  40   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  41   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  42   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  43   Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  44   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  45   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  46   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  48   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  49   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  50   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  51   Stephen Cummings (Gbr) Team Dimension Data      
  52   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  53   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  54   Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team      
  55   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:01:02  
  57   Philipp Walsleben (Ger) Corendon - Circus   0:01:43  
  58   Edward Laverack (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:01:45  
  59   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:02:22  
  60   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:28  
  61   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:03:48  
  62   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  63   Matthew Walls (Gbr) Great Britain      
  64   Trond Håkon Trondsen (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  65   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol      
  66   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  67   Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol   0:03:55  
  68   Ethan Vernon (Gbr) Great Britain   0:03:56  
  69   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  70   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  71   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Education First      
  72   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  73   Alex Colman (Bel) Canyon - dhb p/b Bloor Homes      
  74   Rory Townsend (Irl) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:04:12  
  75   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  76   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:04:15  
  77   Jim Brown (Gbr) Great Britain   0:04:19  
  78   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:26  
  79   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  80   Jake Stewart (Gbr) Great Britain   0:04:33  
  81   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:04:35  
  82   Rhys Britton (Gbr) Great Britain   0:04:39  
  83   Matthew Bostock (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:04:43  
  84   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  85   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis   0:05:00  
  86   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:05:10  
  87   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:05:15  
  88   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:05:25  
  89   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:05:26  
  90   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:05:28  
  91   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon - Circus   0:05:58  
  92   Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:06:28  
  93   James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol   0:07:56  
  94   Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:08:04  
  95   Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol   0:08:06  
  96   Juri Hollmann (Ger) Team Katusha Alpecin   0:08:08  
  97   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:08:23  
  98   Thomas Stewart (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:08:25  
  99   Ben Hardy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:08:36  
  100   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:08:52  
  101   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Joey Walker (Gbr) Madison Genesis   0:09:31  
  103   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:37  
  104   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:09:39  
  105   Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis   0:09:52  
  106   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:10:13  
  107   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:10:42  
  108   Jonathan Dibben (Gbr) Madison Genesis   0:12:28  
  109   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:12:36  
  110   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:13:08  
  111   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:37  
  112   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - dhb p/b Bloor Homes   0:13:43  
  113   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis   0:13:51  
  114   Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:15:27  
  115   Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:16:46  
  116   Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling   0:18:57  
  117   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:19:58  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    9 сентября 2019 19:17 | Регистрация: 4.05.2019

    Не слишком ли поздно начал спинт Гуневеген? (шучу)

     

    MvdP продолжает удивлять.  

  2. Arciv

    9 сентября 2019 20:15 | Регистрация: 15.04.2018

    Дилан хорош. Думал он уже на этот сезон всё.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Konstantin41
    Тур Польши-2020. Этап 3 (3)
    Konstantin41-Фото
    Красиво
  • RVL
    Тур Польши-2020. Этап 3 (3)
    RVL-Фото

    Вот так! Карапас сделал всех . Красиво обманул

  • kwwk
    Тур Польши-2020. Этап 3 (3)
    kwwk-Фото

    А с победителем нежданчик. Карапас разобрал всех спецов на финиш в подъем.

  • kwwk
    Тур де л'Эн-2020. Маршрут (1)
    kwwk-Фото

    Репитиционная битва трехголовых драконов, часть 1.

  • Astanaforever
    Милан-Сан-Ремо-2020. Маршрут (7)
    Astanaforever-Фото
    Ни одной победы в этом сезоне у ССС . Так что Грег Авермат. должен рвать и метать.

    Ни одной победы в этом сезоне у ССС . Так что Грег Авермат. должен рвать и метать.
  • GTX
    Тур де л'Эн-2020. Этап 1 (3)
    GTX-Фото
    Роглич конечно в полном здравии, но больше Том удивил, посмотрим в горах на него.

    Роглич конечно в полном здравии, но больше Том удивил, посмотрим в горах на него.
  • Николай Степаныч
    Тур де л'Эн-2020. Этап 1 (3)
    Николай Степаныч-Фото

    Роглич, закрывающий просвет до Дюмулена. Мммм, какая командная работа.

  • motte
    Тур де л'Эн-2020. Этап 1 (3)
    motte-Фото

    Роглич...если так и дальше, то ...невероятен парень

  • Mitt
    Дилан Груневеген: «Не могу выр ... (13)
    Mitt-Фото

    Ну вот если бы он на русском так сказал, то тогда можно было бы писать все эти претензии что описаны здесь в комментариях к нему. Но он говорил на английском, и там свои особенности языка, которые не совпадают с русским языком. I am sorry в его словах было. И это можно перевести на русский и как прошу прощения и как я извиняюсь.

  • дрокер
    Mont Ventoux Denivele Challeng ... (25)
    дрокер-Фото

    Следующие гонки в календаре Александра Власова:

     

    "Гран Пьемонте", "Ломбардия", "Джиро д'Эмилия".

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE