Alès - Alès/Site de l'Ermitage,10,7 км, ITT  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:39  
  2   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:00:13  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  5   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:19  
  6   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:00:20  
  7   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:23  
  8   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:30  
  9   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:32  
  11   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:35  
  12   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  13   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  15   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:39  
  16   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:43  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  19   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  20   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:46  
  21   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:47  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2r La Mondiale      
  23   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  24   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  25   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:50  
  26   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence      
  27   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:51  
  28   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:53  
  29   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:00:55  
  30   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  32   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:56  
  33   Brice Feillu (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:57  
  34   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:00:58  
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First      
  36   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:00:59  
  37   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  38   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:00  
  39   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  40   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:01:01  
  41   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:01:02  
  42   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence      
  43   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:03  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:01:04  
  47   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:06  
  48   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  49   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:01:07  
  50   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:08  
  51   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  52   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:01:09  
  53   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  54   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:10  
  55   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  56   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence      
  57   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:11  
  58   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  59   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:01:12  
  60   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:13  
  61   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:01:14  
  63   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  64   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:15  
  66   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  67   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack   0:01:19  
  68   Brian Van Goethem (Ned) Lotto - Soudal   0:01:22  
  69   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  70   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:01:23  
  71   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:24  
  73   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:25  
  74   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:27  
  75   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:28  
  76   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:29  
  77   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:31  
  78   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  79   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:01:32  
  80   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  81   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:34  
  82   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:35  
  84   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:37  
  85   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:38  
  86   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence      
  87   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:39  
  88   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  89   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:41  
  90   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:42  
  91   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:45  
  93   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  94   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko - Marseille Provence   0:01:46  
  95   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:01:47  
  96   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  97   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:48  
  98   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  99   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:50  
  100   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita - Prodir   0:01:51  
  102   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal   0:01:52  
  103   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:53  
  104   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:01:55  
  105   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  106   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  107   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:01:58  
  108   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:59  
  109   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:01  
  110   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  111   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:02  
  112   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:03  
  113   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:02:05  
  114   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:02:08  
  115   Maxime Daniel (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:09  
  116   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:10  
  117   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  118   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:14  
  119   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  120   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:02:18  
  121   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  122   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:20  
  123   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:26  
  124   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:02:30  
  125   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  126   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:02:33  
  127   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:41  
  128   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  129   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:02:44  
  130   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  131   Samy Aurignac (Fra) Sovac   0:02:53  
  132   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:03:00  
  133   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic      
  134   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:03:02  
  135   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack   0:03:19  
  DNS   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNS   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   10:29:35  
  2   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:16  
  3   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:00:29  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  5   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:34  
  6   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:36  
  7   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:00:43  
  9   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:46  
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:48  
  11   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  12   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie   0:00:51  
  13   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:53  
  16   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:54  
  17   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:58  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:59  
  20   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:01  
  21   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:02  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2r La Mondiale      
  23   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:03  
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:01:05  
  25   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:09  
  26   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:10  
  27   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:01:11  
  28   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  29   Brice Feillu (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:13  
  30   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First   0:01:14  
  31   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:01:15  
  32   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  33   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:16  
  34   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:01:17  
  35   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:18  
  36   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  38   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:22  
  39   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  40   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:23  
  41   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:01:25  
  42   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence      
  43   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  44   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:01:26  
  45   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  46   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:27  
  47   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  48   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:28  
  49   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:01:29  
  50   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:30  
  51   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  52   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack   0:01:35  
  53   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:01:38  
  54   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  55   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:39  
  56   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:40  
  58   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:43  
  59   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:45  
  60   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  61   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:46  
  62   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  63   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:01:48  
  64   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:49  
  65   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:50  
  66   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:51  
  67   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:54  
  68   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  69   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:56  
  70   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie   0:02:00  
  71   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:01  
  72   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:02:02  
  73   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:06  
  74   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal   0:02:08  
  75   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  76   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  77   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:11  
  78   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:02:14  
  79   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:02:17  
  80   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:18  
  81   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  82   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:25  
  83   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  84   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:29  
  85   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:30  
  86   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:49  
  87   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:03:40  
  88   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:03:50  
  89   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:06:24  
  90   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:06:30  
  91   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:06:33  
  92   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:07:28  
  93   Maxime Daniel (Fra) Team Arkea - Samsic   0:10:09  
  94   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:11:01  
  95   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:33  
  96   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:13:37  
  97   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  98   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:13:52  
  99   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits   0:13:57  
  100   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:14:01  
  101   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:14:03  
  102   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:14:04  
  103   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:09  
  104   Brian Van Goethem (Ned) Lotto - Soudal   0:14:17  
  105   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:14:20  
  106   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:14:31  
  107   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence   0:14:33  
  108   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko - Marseille Provence   0:14:40  
  109   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:14:42  
  110   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  111   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:14:43  
  112   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:45  
  113   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita - Prodir      
  114   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:14:55  
  115   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:14:59  
  116   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:15:03  
  117   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:15:09  
  118   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:15:12  
  119   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:15  
  120   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:24  
  121   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:15:25  
  122   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  123   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:36  
  124   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:15:38  
  125   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:39  
  126   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:46  
  127   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:53  
  128   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:55  
  129   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic      
  130   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack   0:16:13  
  131   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:28  
  132   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:51  
  133   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:57  
  134   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:18:38  
  135   Samy Aurignac (Fra) Sovac   0:20:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 февраля 2019 18:33 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну и молодеец Лапорт , ох и гонку устроил ,шикарно смог отстоять))) В конце когда появился в горе ,был прямо сюрприз, очень мощно и быстро прошел гору финишную, ну и дождь свое сказал.кстати не один гонщик сегодня ,что на этапе ,что в классифике с одинаковым временем стал, такое не часто вижу.

  2. Vadik22

    11 февраля 2019 22:18 | Регистрация: 11.09.2015

    Я что-то пропустил? Почему спринтер выигрывает разделку с финишем в гору?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (48)
    ДимаЛел-Фото
    Напишите хотя бы одну победу в гонке Мирового Тура 2019 года, которую я "украл".
  • Гонщик
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (48)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Rokka
    Цитата: Kivi
    Фанаты Астаны предлагаю писать комментарии только на сайте Astanafans, если Вам надоело читать постоянно оскорбления, унижения на этом сайте, не вижу смысла здесь находиться. 
     Гоу на Astanafans. И здесь тоже станет уютно для астанафобов!
    Раз так, идите создайте себе Астана хейтерс и мирно существуйте там, находясь в окружении таких же уникумов которые оскорбляют команду. Вот это будет отличное решение для всех!

    Цитата: Гонщик
    Такое жури разогнать нужно , середнячковая команда с середнячковым генеральщиком , больно было смотреть на эти жалкие потуги , особенно на двадцатом этапе .
    От тебя гонщик это лучший комплимент)) ты там от радости над неудачами команд случайно не получил инфаркт?
    Оскорбляете команду как раз вы , вместе с коментатором и пр директорами , раздавая авансы и выдавая желаемое за действительное , Астана давно уже не на какие Туры не претендует , выше головы не прыгнуть , изначально писал что максимум для Лопеса , это деревянная медаль , даже при таком слабом составе участников и то он умудрился её профукать , причём людям с Туром в ногах , так что  лучше адекватно воспринимать критику , чтобы не выглядеть смешно на сайте , не имеющем к фанатикам никакого отношения , здесь в основном люди знающие о вело не по байкам коментатора , а в реале что и по чём , без обид .

  • Ice
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (48)
    Ice-Фото

    Взрослые люди, а несете ересь изо дня в день. Если фаны астаны слишком напористые и прямолинейные, стоит ли разводить черт знает что? Как по мне, прямолинейность намного лучше провокаторства, которым большинство гонящих на Астану и занимается. Ей-богу, уже не смешно. И ежикам понятно, что Астана лучше бОльшей части команд мирового тура, так чего вы не гнобите дайменшен, катюшу, от которой как от Монголии, ничего не зависит и кучу других команд, которые выступают массовкой? Давайте поугораем с эдукейшена, санвеба, лотто соудал, мичелтона, ская в конце концов, которые вуэльту проехали невидимками почти (да, можно вспомнить их предыдущие победы, но жить прошлым - удел неудачников))). Куда исчезла адекватность? Завели разговор про вентилятор, так его всем коллективом крутят - одни включают, другие набрасывают, причем роли постоянно меняются)))

  • Ice
    Марк Реншоу завершил карьеру п ... (4)
    Ice-Фото

    Очень много побед Кэва именно благодаря мощи Рэншоу. На редкость умный развозящий, чувствующий момент и доставляющий в нужное время в нужное место. Их дуэт в свое время был непобедим.

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (48)
    RexDroid-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дима..ну зачем ты фальсификатом занимешься? Квиков все победы пишешь..а у Астаны два месяца побед крадешь? Некрасиво Ой некрасиво. Ай Я Йай.))))

    Цитата: axel
    В гонки Мирового Тура не входят соревнования на призы местных водокачек: Тур Руанды, Тур Омана, Тур Алматы и т.д.


    афоревер, шо, опять? представь ситуацию, что не только ты об этом не знаешь, но и руководство Самрук-?азына тоже как Незнайки на луне. вот будет неприятность когда все вскроется...

  • Hammill
    Марк Реншоу завершил карьеру п ... (4)
    Hammill-Фото
    он в своё время попытался спринтером стать полноценным, ещё когда был развозящим №1 - но не получилось.
  • 56X11
    Марк Реншоу завершил карьеру п ... (4)
    56X11-Фото
    Удачи по жизни марк!
  • axel
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (48)
    axel-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Дима..ну зачем ты фальсификатом занимешься? Квиков все победы пишешь..а у Астаны два месяца побед крадешь? Некрасиво Ой некрасиво. Ай Я Йай.))))
    В гонки Мирового Тура не входят соревнования на призы местных водокачек: Тур Руанды, Тур Омана, Тур Алматы и т.д.

    Цитата: Kivi
    Я наоборот предлагаю нам фанам Астаны перейти всем дружно на сайт Astanafans.
    поддерживаю
  • Shalam s Urala
    Марк Реншоу завершил карьеру п ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    преданный доместик. верный боец. и развезёт и забодает

    таких как Марк не забудешь

  • Kivi
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (48)
    Kivi-Фото
    Я наоборот предлагаю нам фанам Астаны перейти всем дружно на сайт Astanafans.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE