Alès - Alès/Site de l'Ermitage,10,7 км, ITT  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:39  
  2   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:00:13  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  5   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:19  
  6   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:00:20  
  7   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:23  
  8   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:30  
  9   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:32  
  11   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:00:35  
  12   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  13   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie   0:00:38  
  15   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:39  
  16   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  17   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:00:43  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  19   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  20   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:46  
  21   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:47  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2r La Mondiale      
  23   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  24   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  25   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:50  
  26   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence      
  27   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:00:51  
  28   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:53  
  29   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:00:55  
  30   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  32   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:56  
  33   Brice Feillu (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:57  
  34   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:00:58  
  35   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First      
  36   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:00:59  
  37   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  38   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:00  
  39   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  40   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:01:01  
  41   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:01:02  
  42   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence      
  43   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  45   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:03  
  46   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:01:04  
  47   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:06  
  48   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  49   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:01:07  
  50   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:08  
  51   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  52   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:01:09  
  53   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  54   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:10  
  55   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  56   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence      
  57   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:11  
  58   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  59   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:01:12  
  60   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:13  
  61   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  62   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:01:14  
  63   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  64   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:15  
  66   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  67   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack   0:01:19  
  68   Brian Van Goethem (Ned) Lotto - Soudal   0:01:22  
  69   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  70   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:01:23  
  71   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  72   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:24  
  73   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:25  
  74   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:27  
  75   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:28  
  76   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:29  
  77   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:31  
  78   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  79   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:01:32  
  80   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:33  
  81   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:34  
  82   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:35  
  84   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:37  
  85   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:38  
  86   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence      
  87   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:39  
  88   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:40  
  89   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:41  
  90   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:42  
  91   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:45  
  93   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  94   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko - Marseille Provence   0:01:46  
  95   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:01:47  
  96   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  97   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus   0:01:48  
  98   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  99   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:50  
  100   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  101   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita - Prodir   0:01:51  
  102   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal   0:01:52  
  103   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:53  
  104   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:01:55  
  105   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  106   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  107   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:01:58  
  108   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:01:59  
  109   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:01  
  110   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  111   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:02  
  112   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:03  
  113   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:02:05  
  114   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:02:08  
  115   Maxime Daniel (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:09  
  116   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:10  
  117   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  118   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:14  
  119   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93      
  120   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:02:18  
  121   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  122   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:20  
  123   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:26  
  124   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:02:30  
  125   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  126   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:02:33  
  127   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:41  
  128   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  129   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:02:44  
  130   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  131   Samy Aurignac (Fra) Sovac   0:02:53  
  132   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:03:00  
  133   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic      
  134   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:03:02  
  135   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack   0:03:19  
  DNS   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNS   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   10:29:35  
  2   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:16  
  3   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus   0:00:29  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo      
  5   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:34  
  6   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:36  
  7   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:00:43  
  9   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:00:46  
  10   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:48  
  11   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  12   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie   0:00:51  
  13   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  15   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   0:00:53  
  16   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:54  
  17   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:58  
  18   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  19   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:59  
  20   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:01  
  21   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:02  
  22   Lawrence Warbasse (Usa) Ag2r La Mondiale      
  23   Aimé De Gendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:03  
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:01:05  
  25   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:09  
  26   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:10  
  27   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal   0:01:11  
  28   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  29   Brice Feillu (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:13  
  30   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First   0:01:14  
  31   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:01:15  
  32   Sander Armée (Bel) Lotto - Soudal      
  33   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:16  
  34   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:01:17  
  35   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:18  
  36   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  38   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:22  
  39   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  40   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:23  
  41   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   0:01:25  
  42   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence      
  43   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  44   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:01:26  
  45   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea - Samsic      
  46   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:27  
  47   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  48   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:28  
  49   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:01:29  
  50   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:30  
  51   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:33  
  52   Paolo Baccio (Ita) Team Colpack   0:01:35  
  53   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:01:38  
  54   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  55   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:39  
  56   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  57   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:40  
  58   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:43  
  59   Alexander Porsev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:45  
  60   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  61   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:01:46  
  62   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93      
  63   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:01:48  
  64   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:01:49  
  65   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:50  
  66   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:51  
  67   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:54  
  68   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  69   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:56  
  70   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie   0:02:00  
  71   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:01  
  72   Alessandro Covi (Ita) Team Colpack   0:02:02  
  73   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:06  
  74   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal   0:02:08  
  75   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  76   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  77   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:11  
  78   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:02:14  
  79   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:02:17  
  80   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:18  
  81   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  82   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:25  
  83   Roy Jans (Bel) Corendon - Circus      
  84   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus   0:02:29  
  85   Tony Hurel (Fra) St Michel - Auber 93   0:02:30  
  86   Julien Morice (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:49  
  87   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:03:40  
  88   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:03:50  
  89   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ   0:06:24  
  90   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:06:30  
  91   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:06:33  
  92   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:07:28  
  93   Maxime Daniel (Fra) Team Arkea - Samsic   0:10:09  
  94   Zico Waeytens (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:11:01  
  95   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:33  
  96   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   0:13:37  
  97   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus      
  98   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:13:52  
  99   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits   0:13:57  
  100   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus   0:14:01  
  101   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:14:03  
  102   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93   0:14:04  
  103   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:09  
  104   Brian Van Goethem (Ned) Lotto - Soudal   0:14:17  
  105   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:14:20  
  106   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:14:31  
  107   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence   0:14:33  
  108   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko - Marseille Provence   0:14:40  
  109   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:14:42  
  110   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  111   Mickaël Delage (Fra) Groupama - FDJ   0:14:43  
  112   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:14:45  
  113   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita - Prodir      
  114   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:14:55  
  115   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:14:59  
  116   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:15:03  
  117   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:15:09  
  118   Giulio Masotto (Ita) Team Colpack   0:15:12  
  119   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:15:15  
  120   Emiel Vermeulen (Bel) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:24  
  121   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:15:25  
  122   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  123   Thomas Vaubourzeix (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:36  
  124   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:15:38  
  125   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles   0:15:39  
  126   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:15:46  
  127   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:53  
  128   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:15:55  
  129   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic      
  130   Luca Colnaghi (Ita) Team Colpack   0:16:13  
  131   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:28  
  132   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:16:51  
  133   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:57  
  134   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:18:38  
  135   Samy Aurignac (Fra) Sovac   0:20:45  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 февраля 2019 18:33 | Регистрация: 24.12.2017

    Ну и молодеец Лапорт , ох и гонку устроил ,шикарно смог отстоять))) В конце когда появился в горе ,был прямо сюрприз, очень мощно и быстро прошел гору финишную, ну и дождь свое сказал.кстати не один гонщик сегодня ,что на этапе ,что в классифике с одинаковым временем стал, такое не часто вижу.

  2. Vadik22

    11 февраля 2019 22:18 | Регистрация: 11.09.2015

    Я что-то пропустил? Почему спринтер выигрывает разделку с финишем в гору?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

1 марта 2020

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

7 марта 2020

Strade Bianche

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

11 - 17 марта 2020

Tirreno-Adriatico

21 марта 2020

Milano-Sanremo

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • ROSt
    Тур ОАЭ-2020. Этап 2 (21)
    ROSt-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: raspik
    Цитата: Николай Н.
    Фруми видно совсем сырой, приехал на эту гонку вкатываться. Закарин тоже вкатывается.
    Сколько отхватил?

    Фрум почти 4 минуты. Брал бы пример с Кэва и Аккермана - выпал так выпал. А он выпал, потом пристроился за техничкой и вроде добрался до хвоста пелотона. Но тут впереди начались атаки и Фрум снова выпал, на этот раз окончательно. И зачем было догонять, всем же понятно что он за генерал не борется. 

    Из технички хрума снабдили сальбутамолом (пшик-пшик)...

    но этого не хватило...

    Дозу будут добавлять ...

    К туру доза будет сформирована !(((((

     

     

  • am14
    Адам Йейтс – победитель 3 этап ... (1)
    am14-Фото
    Адам крут, в доминирующем стиле гору взял. Интересно бы посмотреть на него в очном поединке с нынешним Кинтаной.
  • Camel
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Смотрела гонку на канале Дубай Спортс. Арабский комментатор изрядно повеселил, называя фамилии гонщиков. "Крыс Фрум" и "Паскаль АкИрман" - это еще ничего. Как и "Вальверди". Можно догадаться, кто "Бошман". Но догадаться, кто такой "Громыгин" без картинки довольно проблематично))
    Фамилию победителя этапа комментатор произнести не смог совсем. Не осилил)) "Адам Е... е... е..." В итоге просто Адам, без фамилии.

    На данном сайте есть очень похожий комментатор. Не его ли вы слышали? prankster

  • Гонщик
    Крис Фрум: «Счастлив, что мне ... (3)
    Гонщик-Фото

    Фрумми , пятый Тур должен быть твоим .

  • close2you
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    close2you-Фото
    Прикольно, Луц - горняк) ярый)
  • tds
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    tds-Фото
    Цитата: velodoctor
    Тадею очень много не хватило, Йетс красиво и  очень мощно. popcorm


    Читаешь интервью Ильнура,  там говорится что с самого старта он будет бороться за высокие места. Читаешь релиз его команды, спортдир говорит о топ 5, смотриш гонку гонщик слабее еще стал, вывод не читать интервью ильнура больше, потому что это уже не первый раз такое. Можно просто сказать, моя первая гонка, посмотрю на свою форму, и не заикаться ни о чем большем. negative
    Да просто команда "кто в лес, кто по дрова", следующее дно после Катюши! Все ждёт, что Грег выстрелит, как в былые годы, а годы-то не те!
  • Earl57
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    Earl57-Фото

    Смотрела гонку на канале Дубай Спортс. Арабский комментатор изрядно повеселил, называя фамилии гонщиков. "Крыс Фрум" и "Паскаль АкИрман" - это еще ничего. Как и "Вальверди". Можно догадаться, кто "Бошман". Но догадаться, кто такой "Громыгин" без картинки довольно проблематично))

    Фамилию победителя этапа комментатор произнести не смог совсем. Не осилил)) "Адам Е... е... е..." В итоге просто Адам, без фамилии.

     

  • patar
    Тур ОАЭ-2020. Этап 3 (10)
    patar-Фото

    Опять 66 ноунеймов перед фрумом

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE