Тур Словении-2018. Этап 2

 

 

 

  Maribor - Rogaska Slatina, 152.7 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   3:35:43  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott      
  4   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  6   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  7   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  8   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  9   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens      
  10   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  11   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  12   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  13   Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  14   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  15   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  16   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  17   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  18   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  19   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  20   Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  21   Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  22   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  23   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  24   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author      
  25   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  26   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  27   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  28   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author      
  29   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  30   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  31   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  32   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  33   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  34   Jaka Primožic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  35   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  36   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  37   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  38   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  39   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  40   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe      
  41   Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  42   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  43   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  44   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  45   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  46   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  47   Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  48   Izidor Penko (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  49   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  50   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  51   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  52   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  53   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  54   Deni Banicek (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  55   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  56   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  57   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  58   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  59   Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  60   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  61   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  62   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  63   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha - Alpecin      
  64   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  65   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott      
  66   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  67   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  69   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  70   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  71   Josip Rumac (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  72   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Matej Drinovec (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  74   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  75   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  76   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author      
  77   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  78   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  79   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  80   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  81   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  82   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author      
  83   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  84   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  85   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  86   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  87   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  88   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  89   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  90   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  91   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  92   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  93   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  94   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  95   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida      
  97   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  98   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  99   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  100   Martin Lavric (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  101   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  102   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  103   Marko Pavlic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  104   Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  105   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  106   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  107   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  108   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  109   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  110   Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  111   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  112   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  113   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  114   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  115   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  116   Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  117   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  118   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  119   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens      
  120   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  121   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  122   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  123   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens      
  124   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  125   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  126   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  127   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  128   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  129   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  130   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  131   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  132   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  133   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  134   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  135   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens      
  136   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  137   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  138   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  139   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  140   Nik Cemažar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  141   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott      
  142   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  143   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:43  
  144   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:51  
  145   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  146   Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author   0:01:17  
  147   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:01:33  
  148   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:01:38  
  149   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:42  
  150   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum   7:07:33  
  2   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:03  
  3   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:05  
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  5   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil   0:00:07  
  6   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:00:08  
  7   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:11  
  8   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:13  
  9   Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens   0:00:15  
  10   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  11   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  12   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  13   Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  14   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  15   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  16   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  17   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  18   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  19   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  20   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  21   Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author      
  22   Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author      
  23   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  24   Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  25   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  26   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  27   Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  28   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  29   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  30   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  31   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil      
  32   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  33   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  34   Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  35   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  36   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  37   Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens      
  38   Davide Formolo (Ita) Bora - Hansgrohe      
  39   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  40   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  41   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  42   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  43   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott      
  44   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  45   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  46   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  47   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  48   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  49   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  50   Maximilian Kuen (Aut) MyBike Stevens      
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  52   Robert Kišerlovski (Cro) Team Katusha - Alpecin      
  53   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  54   Jaka Primožic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  55   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  56   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida      
  57   Josip Rumac (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  58   Izidor Penko (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  59   Matic Veber (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  60   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi - Polkowice      
  61   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  62   Attilio Viviani (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  63   Matej Drinovec (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  64   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida      
  65   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  67   Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  68   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  69   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  70   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  71   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  72   Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  73   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  74   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  75   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  76   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  77   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  78   Deni Banicek (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  79   Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum      
  80   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  81   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  82   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  83   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  84   Jan Bárta (Cze) Elkov - Author      
  85   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  86   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  87   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  88   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author      
  89   Jakub Otruba (Cze) Elkov - Author      
  90   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  91   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  92   Josef Cerný (Cze) Elkov - Author      
  93   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  94   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  95   Martin Lavric (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  96   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  97   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  98   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  99   Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens      
  100   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  101   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy      
  102   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  103   Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega      
  104   Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe      
  105   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  106   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  107   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana - Kamen Team      
  108   Marko Pavlic (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  109   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  110   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  111   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  112   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  113   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  114   Rigoberto Uran (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  115   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  116   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  117   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  118   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  119   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  120   Luka Cotar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien      
  121   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  122   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  123   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  124   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team      
  125   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  126   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  127   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  128   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott      
  129   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:00:29  
  130   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  131   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida   0:00:54  
  132   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:06  
  133   János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens   0:01:07  
  134   Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana - Kamen Team   0:01:13  
  135   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  136   Stefan Mastaller (Aut) MyBike Stevens   0:01:23  
  137   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:01:29  
  138   Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author      
  139   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:43  
  140   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  141   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:01:48  
  142   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:01:53  
  143   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:57  
  144   Nik Cemažar (Slo) Nationalmannschaft Slowenien   0:02:26  
  145   Gerd Fidler (Aut) MyBike Stevens   0:02:27  
  146   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  147   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  148   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:03:18  
  149   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:58  
  150   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:04:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Den0595

    14 июня 2018 16:09 | Регистрация: 3.05.2018

    Дилан очень хорош, силён 

    Катюша 6 километров везла Киттеля и на последних 2 км он просто на повороте пропадает

    крутая картинка была как Дилан празднует, а вдалеке огромный Киттель истерически орет

  2. GTX

    14 июня 2018 16:25 | Регистрация: 22.05.2016

    Груневеген и Вивиани в этом году сильнейшие спринтеры. Темная конячка Гавирия

  3. velodoctor

    14 июня 2018 16:35 | Регистрация: 22.05.2013

    Груновеген мне кажется где-то в тройке сильнеших будет на туре, может даже этап урвёт. 

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    15 июня 2018 00:12 | Регистрация: 24.12.2017

    Рябушенко красавчик,молодец ,впереди носится постоянно.

  5. Володя

    15 июня 2018 07:59 | Регистрация: 26.05.2015

    Ещё с Эмиратов Киттель не может найти общий язык со своим поездом. А до Тура уже времени совсем мало осталось. Может Ильнуру больше помощников на ТДФ предоставят раз уж у Марселя такие непонятки со своими товарищами по спринту?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тони Мартин переходит в команд ... (5)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    При Чмиле,как его не критиковали, у команды результаты были лучше ...
  • Student
    Тур Гуанси-2018. Этап 6 (6)
    Student-Фото
    Цитата: ktilp-12
    Спасибо, теперь понятно,что стихии: ветер и дождь для Сергея "родные".
    Контракт, наверняка, предложат, все таки есть кому показывать результаты на турах фьордов, Словении и прочих. Но в состав на ГТ он не войдёт.
  • Student
    Команда Quick-Step Floors - п ... (4)
    Student-Фото
    Цитата: Бакеша
    Рад за Астану! Молодцы! Выдержали трудные годы для всей команды: уходили лидеры команды - Нибали, Ару, внезапно трагически погиб Скарпони, финансовое положение команды ухудшились и т.д. Но, команда выдержала такие испытаний судьбы. И не смотря ни на что, в этом году выступили достойно и с честью!
    Какой-то странный комментарий. Что значит выдержали, а есть те кто не выдержал, в велоспорте нет лиги и понижения в классе как в футболе, главное, чтобы деньги были. А результаты до фени.
  • vitali
    Тони Мартин переходит в команд ... (5)
    vitali-Фото

    Однажды, 15 лет назад, просматривая в одной спортивной газете колонку главного редактора, прочитал и запомнил из его статьи на всю жизнь следующие слова (думаю, что я запомнил дословно из-за оригинальности сказанного): "...полное отсутствие контроля по всей вертикали управления". 

    Как-будто о "Катюше-Альпесин" последних лет - там, видимо, кое-кому глубоко на все наплевать...

    Позорище, и вообще не могу понять, как спонсор терпит такой бардак?....

    И очень жаль, что не у всех гонщиков команды есть такая-же возможность, как у Мартина, чтобы сбежать с корабля, который уже  даже не лежит на дне, а его илом заносит....

    Доработались до ручки главные управленцы...

  • Student
    Тони Мартин переходит в команд ... (5)
    Student-Фото
    Цитата: Sezar
    Я уж о нем почти забыл:). Ярчайший пример как важно правильно выбрать команду. Как по мне Джамбо-это 5-.
    Дело не в команде, а в времени. Его время уже ушло, куда бы он не переходил.
  • Александра
    Томас Де Гендт и Тим Велленс з ... (8)
    Александра-Фото

    Ай, молодцы!

  • Александра
    Тони Мартин переходит в команд ... (5)
    Александра-Фото

    По-моему, в текущей ситуации лучшее, что может сделать любой гонщик Катюши, это сменить команду.

  • Sezar
    Тони Мартин переходит в команд ... (5)
    Sezar-Фото

    Я уж о нем почти забыл:). Ярчайший пример как важно правильно выбрать команду. Как по мне Джамбо-это 5-.

  • Earl57
    Команда Quick-Step Floors - п ... (4)
    Earl57-Фото
    за командные гонки скорее всего
  • Бакеша
    Команда Quick-Step Floors - п ... (4)
    Бакеша-Фото
    Рад за Астану! Молодцы! Выдержали трудные годы для всей команды: уходили лидеры команды - Нибали, Ару, внезапно трагически погиб Скарпони, финансовое положение команды ухудшились и т.д. Но, команда выдержала такие испытаний судьбы. И не смотря ни на что, в этом году выступили достойно и с честью!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE