Тур Словении-2018. Этап 3

  

  Slovenske Konjice - Celjski Grad, 176 км  
  1   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   4:00:56  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  3   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:04  
  4   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  5   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:06  
  6   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin   0:00:11  
  7   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:12  
  8   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:14  
  9   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  10   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:17  
  11   Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum      
  12   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:19  
  13   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil   0:00:24  
  14   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  15   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:00:28  
  16   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:34  
  17   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:00:35  
  18   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:37  
  19   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:41  
  20   Josef Cerny (Cze) Elkov-Author   0:00:45  
  21   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:49  
  22   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:03  
  23   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:22  
  24   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:27  
  25   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  26   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  27   Jan Barta (Cze) Elkov-Author      
  28   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:02:34  
  29   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  30   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:03:22  
  31   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:03:25  
  32   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  33   Michele Gazzara (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  34   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  35   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  36   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  37   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  38   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  39   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:29  
  40   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  41   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:03:35  
  42   Péter Kusztor (Hun) My Bike Stevens   0:03:41  
  43   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:48  
  44   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:03:52  
  45   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  46   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:04:03  
  47   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  48   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:15  
  49   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:26  
  50   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:05:10  
  51   Jakub Otruba (Cze) Elkov-Author   0:05:32  
  52   Martin Lavric (Slo) Slovenia   0:05:35  
  53   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  54   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  55   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:37  
  56   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:05:39  
  57   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   Andi Bajc (Slo) My Bike Stevens      
  60   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:42  
  61   Tilen Finkst (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum      
  62   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:05:45  
  63   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:05:46  
  64   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:05:48  
  65   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  66   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  67   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Author      
  68   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:05:53  
  69   Izidor Penko (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum   0:05:55  
  70   Jiri Polnicky (Cze) Elkov-Author   0:06:00  
  71   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:10  
  72   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:18  
  73   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:06:31  
  74   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  75   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:06:42  
  76   Matic Veber (Slo) Slovenia   0:06:49  
  77   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  78   Matic Groselj (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum      
  79   Marko Pavlic (Slo) Slovenia   0:07:14  
  80   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:08:00  
  81   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  82   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  83   Ziga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum      
  84   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  85   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  86   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  87   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  88   Matej Drinovec (Slo) Slovenia   0:08:22  
  89   Rok Korosec (Slo) My Bike Stevens   0:08:31  
  90   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:38  
  91   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  92   Jaka Primozic (Slo) Slovenia   0:11:18  
  93   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  94   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  96   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:11:32  
  97   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov-Author   0:12:09  
  98   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  99   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  100   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Xaurum      
  101   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  102   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  103   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  104   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  105   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  106   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  108   Gerd Fidler (Aut) My Bike Stevens      
  109   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Alois Kankovsky (Cze) Elkov-Author      
  111   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  112   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  113   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  114   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  115   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:12:33  
  116   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  117   Ziga Jerman (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum      
  118   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:13:07  
  119   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:13:12  
  120   Nik Cemazar (Slo) Slovenia   0:14:19  
  121   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  122   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  123   Josip Rumac (Cro) Meridiana Kamen Team      
  124   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  125   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  126   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  127   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  128   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  129   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  130   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  131   Maximilian Kuen (Aut) My Bike Stevens      
  132   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  133   János Zsombor Pelikán (Hun) My Bike Stevens      
  134   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  135   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  136   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  137   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  138   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  139   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo      
  140   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  141   Stefan Mastaller (Aut) My Bike Stevens      
  142   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:14:45  
  143   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  144   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  145   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  146   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  147   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:21:31  
  148   Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana Kamen Team   0:22:05  
  DNF   Deni Banicek (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   11:08:34  
  2   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:04  
  3   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo   0:00:10  
  4   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:14  
  5   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:16  
  6   Robert Kiserlovski (Cro) Katusha-Alpecin   0:00:21  
  7   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:00:22  
  8   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:24  
  9   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  10   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:25  
  11   Tadej Pogacar (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum   0:00:27  
  12   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:29  
  13   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:00:34  
  14   Janez Brajkovic (Slo) Adria Mobil      
  15   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   0:00:38  
  16   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:44  
  17   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:00:45  
  18   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:00:47  
  19   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:00:51  
  20   Josef Cerny (Cze) Elkov-Author   0:00:55  
  21   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:59  
  22   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:13  
  23   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:32  
  24   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:02:37  
  25   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Jan Barta (Cze) Elkov-Author      
  27   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  28   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:02:44  
  29   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  30   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:03:32  
  31   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:03:35  
  32   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  33   Marco Tizza (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  34   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  35   Michele Gazzara (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  36   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  37   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  38   Dario Puccioni (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  39   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:39  
  40   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  41   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:03:45  
  42   Péter Kusztor (Hun) My Bike Stevens   0:03:51  
  43   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:58  
  44   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:04:02  
  45   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  46   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:04:13  
  47   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:25  
  48   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:36  
  49   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:05:20  
  50   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:05:27  
  51   Jakub Otruba (Cze) Elkov-Author   0:05:42  
  52   Martin Lavric (Slo) Slovenia   0:05:45  
  53   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  54   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:47  
  55   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:05:49  
  56   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Andi Bajc (Slo) My Bike Stevens      
  58   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  59   Tilen Finkst (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum   0:05:52  
  60   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  61   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:05:55  
  62   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:05:58  
  63   Michael Kukrle (Cze) Elkov-Author      
  64   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  65   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  66   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil   0:06:03  
  67   Izidor Penko (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum   0:06:05  
  68   Jiri Polnicky (Cze) Elkov-Author   0:06:10  
  69   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:20  
  70   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:28  
  71   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:06:41  
  72   Antonio Di Sante (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:06:52  
  73   Matic Veber (Slo) Slovenia   0:06:59  
  74   Matic Groselj (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum      
  75   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  76   Marko Pavlic (Slo) Slovenia   0:07:24  
  77   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:38  
  78   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:08:09  
  79   Ziga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum   0:08:10  
  80   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  81   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  82   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  83   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  84   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  85   Matej Drinovec (Slo) Slovenia   0:08:32  
  86   Rok Korosec (Slo) My Bike Stevens   0:08:41  
  87   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:08:48  
  88   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:01  
  89   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:48  
  90   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  91   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:28  
  92   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  93   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:11:42  
  94   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  95   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:11:53  
  96   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Xaurum   0:12:04  
  97   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:12:09  
  98   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil   0:12:11  
  99   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:12:17  
  100   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:12:19  
  101   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  102   Alois Kankovsky (Cze) Elkov-Author      
  103   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  104   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  105   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  106   Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  107   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  108   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  109   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  110   Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:12:33  
  111   Ziga Jerman (Slo) Ljubljana Gusto Xaurum   0:12:43  
  112   Dusan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  113   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:56  
  114   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:13:17  
  115   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:13:22  
  116   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov-Author   0:13:33  
  117   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:13:56  
  118   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:14:16  
  119   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:14:19  
  120   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:14:22  
  121   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:14:25  
  122   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:14:29  
  123   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  124   Maximilian Kuen (Aut) My Bike Stevens      
  125   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo      
  126   Josip Rumac (Cro) Meridiana Kamen Team      
  127   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  128   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  129   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  130   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  131   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  132   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  133   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  134   Gerd Fidler (Aut) My Bike Stevens   0:14:31  
  135   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:14:47  
  136   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:14:48  
  137   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:14:55  
  138   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  139   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  140   János Zsombor Pelikán (Hun) My Bike Stevens   0:15:21  
  141   Stefan Mastaller (Aut) My Bike Stevens   0:15:37  
  142   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:16:02  
  143   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:16:33  
  144   Nik Cemazar (Slo) Slovenia   0:16:40  
  145   Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:16:41  
  146   Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:19:08  
  147   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:21:41  
  148   Antonino Schillaci Pugliese (Ita) Meridiana Kamen Team   0:23:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    15 июня 2018 22:02 | Регистрация: 4.10.2015

      Роглич собирается и эту гонку забрать? Тем более опыт такой есть.

  2. GTX

    16 июня 2018 08:30 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Андрон
      Роглич собирается и эту гонку забрать? Тем более опыт такой есть.
    Цитата: Андрон
      Роглич собирается и эту гонку забрать? Тем более опыт такой есть.
    А чего нет, разделка есть - можно брать

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • s75
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (3)
    s75-Фото

    Вопрос о качестве поддержки в тяжелых горах. По разным причинам не поедут планировавшиеся Энао, Соса, Данбар. Зато "моторное отделение" для равнин и ветров - сказка. Кастро с Туром в ногах и Свифти включили не от хорошей жизни, но для Бенджамина это шанс напомнить о себе. Очень надеялся, что заявят Хейтера, но нет.

  • Renat
    Дилан Груневеген не будет выст ... (7)
    Renat-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Такие дела
    Все намного проще! виноват? Не выступаешь пока оппонент не вернеться на старт, и можно еще сверху полгода дать

    Ага, сбили вы случайно человека машиной - вас на трассу и тоже снести, так получается? Театр абсурда...
    В разы бы безопаснее было на дорогах) я бы не против был сбить тех, что меня сбивали.
  • SportSpirit
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    SportSpirit-Фото

    Хирши - браво!

     

    Коснефруа - приятная "закономерная неожиданность". Не зря боролся за каждое гороховое очко на Туре. 

  • velodoctor
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    velodoctor-Фото

     Хирши сезон выдет очень крутой, ему всего 22. 

  • Николай Степаныч
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (3)
    Николай Степаныч-Фото
    Хирши!!! Какой же красавец! Герой сентября.
  • EL-Fenomeno
    Этапы BinckBank Tour-2020 отме ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Без изменений остаётся 5-й этап с прохождением легендарного Гераардсбергена.

    Ну это как вообще понимать: был 1-й этап и будет ещё только 5-й! И по двух этапах (из пяти) определится победитель в общем зачёте? Ну это несерьёзно от оргов. Раз такая тяжелая ситуация с вирусней в Нидерландах отменяйте уже всё остальное и закрывайте гонку без победителя 2020

    Цитата: Astanaforever
    Видимо Льеж-Бастон-Льеж тоже под вопросом.

    Цитата: Freejazz
    Пока отменены только Голландские этапы.

    На 90-95% Амстел под угрозой окончательной отмены, за ЛБЛ пока что не слышал.

    Цитата: SportSpirit
    Как здорово, что Тур состоялся до вот этого всего.

    + и лайк.

    Не знаю как сейчас обстоят дела с КОВИД-19 в Италии, на ещё в дни последней недели ТдФ во Франции ситуация была хуже, но ещё критичней и быстрее по больных шёл приРост в Испании.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    velodoctor-Фото

    Фульсанг в этом году в хорошей форме, он мог занять призовые места на классиках, а может и победить. Но он выбрал Джиро, хотя уже долгие годы он не может стабильно ехать 3 недели, лучшее место на грандтурах 7ое.

    На многих сайтах его причисляют к фаворитам первой категории, ставят вместе с Нибсом и Майкой. Он наверное один из моих любимых гонщиков сейчас, и на команду пашет и сам побеждает, трутяга с большой буквы. Но боюсь если не отменят часть горных этапов не судьба ему быть высоко. 

     

    Я бы поставил так фаворитов:

     

    ***** Томас

    **** Крейсвик

    *** Нибали, Йетс, Майка

    ** Кельдерман, Лопес, Фульсанг, Власов

    * Закарин, Кнокс, Оомен, Менчис, Альмейда, Домбровски, Чичионе

     

  • AmLoket
    Состав велокоманды UAE Team Em ... (1)
    AmLoket-Фото
    Примечательно, что Ару в составе нет, и вообще непонятно что с ним. Сезон закончил? Каковы его дальнейшие перспективы в велоспорте?
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томас-Нибали-Фульсанг-Йейтс, понятно что это главние биги, но и среди них кто то (КТО !?) 4-й лишний, так сказать. Но я бы не списывал с генерала Рафала Майку. Подиум при определённых раскладах может зацепить.

  • SportSpirit
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (3)
    SportSpirit-Фото
    В 2007-м году Томас стал предпоследним на Туре, в 2018-м - немного улучшил свой результат)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE