Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 2

Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 2

 

 

 

 

  Henningsvaer - Svolvær, 164 км  
  1   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   3:31:11  
  2   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus      
  3   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  5   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  6   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  7   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  8   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  9   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  10   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  12   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  13   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  14   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  15   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  16   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma      
  17   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  18   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  19   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  20   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  21   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  22   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  24   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  26   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  27   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  29   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  30   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  31   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  32   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  33   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  34   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  36   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  37   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  38   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway      
  39   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  40   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  41   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  42   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  44   Juri Hollmann (Ger) Katusha-Alpecin      
  45   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  46   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  47   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  48   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  49   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  50   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  51   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  52   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  53   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  54   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  55   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  56   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  57   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  58   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway      
  59   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  60   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway      
  61   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  62   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  64   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  65   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  66   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  67   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  68   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  69   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  70   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  71   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  72   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  73   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  74   Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie      
  75   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  76   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  77   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  79   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  81   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  82   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  83   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  84   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  85   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  86   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  87   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  88   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  89   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM      
  90   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  91   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  92   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  93   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  94   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  95   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  96   Pit Leyder (Lux) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  98   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel      
  99   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  100   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  101   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  103   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:00:15  
  104   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway   0:00:22  
  106   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling      
  107   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:27  
  108   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:32  
  109   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:35  
  110   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:01:06  
  111   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  112   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:19  
  113   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:01:44  
  114   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus   7:16:09  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:09  
  3   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  4   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:00:11  
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:12  
  6   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:00:13  
  7   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  8   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:00:14  
  9   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:16  
  10   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  12   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  13   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  14   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  15   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  16   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  17   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  18   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  19   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  20   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  21   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  22   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  23   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  24   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  25   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  26   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  28   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:22  
  29   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:48  
  30   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:02:25  
  31   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:03:18  
  32   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:05:39  
  33   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:11  
  34   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:16:50  
  35   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:16:54  
  36   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:16:57  
  37   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:16:59  
  38   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:17:00  
  39   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  40   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  41   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  42   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  43   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  44   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  45   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  46   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  47   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  48   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  49   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  50   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  52   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  53   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  54   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  55   Juri Hollmann (Ger) Katusha-Alpecin      
  56   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  57   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  58   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  59   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  60   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  61   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  62   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  63   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  64   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  65   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  66   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  67   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  68   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  69   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  70   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  71   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway      
  72   Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie      
  73   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  74   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  76   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  77   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  78   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  79   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  80   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  81   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  82   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  83   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  84   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway      
  85   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  86   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  87   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  88   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel      
  89   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  90   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  91   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  93   Pit Leyder (Lux) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  95   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  96   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  97   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  98   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  99   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  100   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  101   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  102   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  103   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  104   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM   0:17:15  
  105   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway   0:17:19  
  107   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:17:22  
  108   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:17:27  
  109   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:17:35  
  110   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus   0:18:06  
  111   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  112   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:18:19  
  113   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:18:44  
  114   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  115   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway   0:24:22  
  116   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus   0:28:01  
  117   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    16 августа 2019 19:24 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап спринтерский, как всегда интересен только финиш. А природа конечно красивая.

  2. Arciv

    16 августа 2019 19:26 | Регистрация: 15.04.2018

    Стоило Ван дер Пулу дать интервью какой он граммотный финишер,как тут же не первый. Всё как всегда

    1. SSS

      16 августа 2019 22:39 | Регистрация: 25.05.2015

      он "грамотный", пока эти его финиши еще неожиданны для многих. Скоро его раскусят и будут пасти, а пока дают порезвиться.

  3. Rokka

    16 августа 2019 20:15 | Регистрация: 23.01.2016

    Кукар воскрес! Помню его с тех времён когда он чуть не накатал Киттеля

  4. Александра

    16 августа 2019 22:26 | Регистрация: 18.09.2014

    Было очень здорово! Я впервые вижу этап и финиш с награждением своими глазами, непередаваемые ощущения.))) Больше всего поразило, какие гонщики тоненькие, в профиль, как лист бумаги.)) 

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
    1. VeloVelo

      17 августа 2019 01:40 | Регистрация: 4.07.2013

      Саша, коль вы были на гонке, с вас подробности )
      Хоть пару строк, пожалуйста! )

  5. Ice

    17 августа 2019 11:05 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Александра
    Было очень здорово! Я впервые вижу этап и финиш с награждением своими глазами, непередаваемые ощущения.))) Больше всего поразило, какие гонщики тоненькие, в профиль, как лист бумаги.)) 

    Точно) Я когда-то тоже поразился, когда впервые увидел) Сам не кабан - 72 кг при росте 180, но рядом с ними чуствовал себя суть ли не Халком)))

  6. Александра

    17 августа 2019 21:34 | Регистрация: 18.09.2014

    Доберемся домой, постараюсь написать подробно.)

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE