Тур Омана-2019. Этап 1

 

 

 

 

  Al Sawadi Beach - Suhar Corniche, 138,5 км  
  1   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   2:54:50  
  2   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  3   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  5   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  6   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country      
  7   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  8   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  9   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  10   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  11   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  13   Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling      
  14   Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles      
  15   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  16   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  17   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  21   Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling      
  22   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  23   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  24   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  25   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country      
  26   John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  27   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  28   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  29   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  30   Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic      
  31   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  32   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Mario Gonzalez Salas (Spa) Euskadi Basque Country      
  34   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  36   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  37   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  38   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country      
  39   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  40   Alfdan De Decker (Bel) Wanty-Gobert      
  41   Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  43   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  44   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  45   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  47   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  48   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  49   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida      
  50   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  51   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  52   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  54   Jesus Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  55   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  56   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  57   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  58   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  59   Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin      
  60   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country      
  61   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel      
  62   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert      
  63   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  64   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  65   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  66   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  68   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  69   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  70   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  71   Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles      
  72   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  73   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  74   Darwin Atapuma (Col) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles      
  76   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  77   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  78   Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling      
  79   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles      
  81   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country      
  82   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie      
  83   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  84   Huub Duijn (Ned) Roompot-Charles      
  85   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  86   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  87   Julien Morice (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  88   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  89   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  90   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  91   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  92   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  93   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert      
  94   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  95   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  97   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  98   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert      
  99   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  100   Andrea Garosio (Ita) Bahrain-Merida      
  101   Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling      
  102   Ian Boswell (Usa) Katusha-Alpecin      
  103   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  104   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:00:17  
  105   Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert      
  106   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  107   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:21  
  108   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  109   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  110   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:23  
  111   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:34  
  112   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  114   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles      
  115   Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:48  
  116   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic   0:00:51  
  117   Robert Thomas Wagner (Ger) Arkéa Samsic   0:00:53  
  118   Laurent Pichon (Fra) Arkéa Samsic      
  119   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:01:01  
  120   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie      
  121   Benoit Jarrier (Fra) Arkéa Samsic   0:01:13  
  122   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:01:21  
  123   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  124   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:01:27  
  125   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country   0:02:00  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    16 февраля 2019 15:21 | Регистрация: 22.07.2017

    Самое главное, чтоб арабский бесовской Буани не выигрывал никогда...

  2. EL-Fenomeno

    16 февраля 2019 23:59 | Регистрация: 4.01.2015

    Для Алекса это уже 9 победа на Омане в его карьре, и, к слову, Кристофф не пропустил ещё ни одного этого Тура - юбилейное, 10-е участие подряд!

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE