Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 1

Арктическая гонка Норвегии-2019. Этап 1

 

  

  Å - Leknes, 181 км  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus   3:45:14  
  2   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  3   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  4   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  5   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  6   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  8   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  9   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  10   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  11   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  12   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  13   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  15   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  16   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  17   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  18   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  19   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  20   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  21   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  22   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  23   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  24   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  25   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma      
  26   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  27   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  28   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:06  
  30   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:32  
  31   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:03:02  
  32   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:05:23  
  33   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:16:44  
  35   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  36   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  38   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  39   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  40   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  41   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  42   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  43   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  44   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  45   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  46   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  47   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  48   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  49   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  50   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway      
  51   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  52   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  54   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  55   Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie      
  56   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  57   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  58   Juri Hollmann (Ger) Katusha-Alpecin      
  59   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  60   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel      
  61   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  62   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  63   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  65   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  66   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  67   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  68   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  69   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway      
  70   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  71   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  73   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  75   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  76   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  79   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Pit Leyder (Lux) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  82   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  83   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  84   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  86   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  87   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  89   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  90   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  92   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  93   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  94   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  95   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway      
  96   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  97   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  98   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  99   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  100   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  101   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  102   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  103   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  104   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  105   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  106   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  107   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  108   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  109   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  110   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  111   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  112   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  113   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling      
  114   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  115   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  116   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  117   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway   0:24:06  
  DNF   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  DNF   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Mathieu van der Poel (Ned) Corendon-Circus   3:45:04  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:04  
  4   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:00:05  
  5   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:06  
  6   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:00:07  
  7   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:00:08  
  8   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:09  
  9   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:10  
  10   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  11   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  12   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  13   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  14   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  16   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  17   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  18   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  19   Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  20   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  21   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  22   Brandon McNulty (Usa) Rally UHC Cycling      
  23   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  24   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  25   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  26   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma      
  27   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  28   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  29   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:00:16  
  30   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:42  
  31   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:03:12  
  32   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:05:33  
  33   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  34   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:16:54  
  35   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  36   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  37   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  38   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  39   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  40   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  41   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  42   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  43   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  44   Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  45   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  46   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  47   Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling      
  48   Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles      
  49   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  50   Henrik Evensen (Nor) Joker Fuel of Norway      
  51   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  52   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  53   Lasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus      
  54   Kristoffer Skjerping (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  55   Enzo Bernard (Fra) Total Direct Energie      
  56   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  57   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie      
  58   Juri Hollmann (Ger) Katusha-Alpecin      
  59   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  60   Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel      
  61   Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  62   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  63   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  65   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  66   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  67   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  68   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  69   Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway      
  70   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  71   Simon Carr (Gbr) Delko Marseille Provence KTM      
  72   Kristian Aasvold (Nor) Team Coop      
  73   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Connor Swift (Gbr) Arkéa Samsic      
  75   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  76   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team      
  79   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Pit Leyder (Lux) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles      
  82   Olav Hjemsæter (Nor) Team Coop      
  83   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  84   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  86   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  87   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  89   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  90   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  92   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma      
  93   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  94   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  95   Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway      
  96   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  97   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  98   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  99   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  100   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  101   Louis Bendixen (Den) Team Coop      
  102   Håkon Lunder Aalrust (Nor) Team Coop      
  103   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  104   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  105   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  106   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  107   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles      
  108   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  109   Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway      
  110   Herman Dahl (Nor) Joker Fuel of Norway      
  111   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  112   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  113   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling      
  114   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  115   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  116   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus      
  117   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway   0:24:16  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    15 августа 2019 18:36 | Регистрация: 15.04.2018

    Ван дер Пул не переходит в команду мирового тура?

  2. GTX

    15 августа 2019 18:38 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: Arciv
    Ван дер Пул не переходит в команду мирового тура?
    В Мувистар походу

  3. ЧОРНЫЙ

    15 августа 2019 18:46 | Регистрация: 21.10.2016

    Не переходит.

  4. Николай Н.

    15 августа 2019 18:56 | Регистрация: 15.04.2010

    Первый этап, а группу порвали и скорасть приличная. Буду болеть за Лученко и Закарина.

    1. sergejdriver

      15 августа 2019 20:57 | Регистрация: 25.07.2014

      Ну ладно там Кинтано и Вальвердо. И даже Алафилипо. Но за Лученко тут и по сопатке можно получить?

  5. Astanaforever

    15 августа 2019 21:42 | Регистрация: 30.06.2017

    Луценко второй в генерале..обязан брать генерал.

    Вся жизнь это гонка.
  6. Ice

    15 августа 2019 22:13 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: sergejdriver
    Ну ладно там Кинтано и Вальвердо. И даже Алафилипо. Но за Лученко тут и по сопатке можно получить?

    biggrinbiggrinbiggrin



    Цитата: Николай Н.
    Первый этап, а группу порвали и скорасть приличная. Буду болеть за Лученко и Закарина.

    Есть подозрение, что человек еще на бересте писать учился)))

     

  7. Александра

    16 августа 2019 00:03 | Регистрация: 18.09.2014

    Мы с мужем сейчас на Лофотенах катаемся, приехали в Свольвер. Постараюсь ничего не пропустить.)

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE