ZLM Tour-2019. Этап 4

 

 

 

 

 

  Eindhoven - Tilburg, 170,1 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   3:53:24  
  2   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:00  
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  4   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  5   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles      
  6   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  7   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  8   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles      
  9   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  10   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH      
  11   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  12   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT      
  14   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex      
  15   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam      
  16   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles      
  17   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex      
  18   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH      
  19   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  20   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles      
  21   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  22   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  23   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  25   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  26   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  27   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  28   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  29   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  30   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles      
  31   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  32   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  33   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  34   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  35   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  36   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin      
  37   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  38   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  39   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  40   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  41   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles      
  42   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Nuno Bico (Por) Burgos - BH      
  44   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  45   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  46   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  47   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  48   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles      
  49   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  50   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  51   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  52   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT      
  53   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  54   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  55   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam      
  56   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  57   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  58   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:00:11  
  59   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:00:16  
  60   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex      
  62   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT      
  63   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT      
  64   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  65   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:00:23  
  66   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  67   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:26  
  68   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  69   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa   0:00:37  
  70   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  71   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex      
  72   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa      
  73   Florian Stork (Ger) Team Sunweb      
  74   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:00:40  
  75   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel      
  76   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:00:48  
  77   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:00:53  
  78   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  79   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  80   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam      
  81   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:00:56  
  82   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:00:58  
  83   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles   0:01:16  
  84   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:17  
  85   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa      
  86   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT   0:01:20  
  87   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:01:22  
  88   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:01:29  
  89   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT      
  90   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:39  
  91   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:41  
  92   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:47  
  93   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:01:57  
  94   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:02:26  
  95   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT      
  96   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  97   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  98   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:03:35  
  99   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  100   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:06  
  101   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:27  
  DNF   Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Gijs Meijer (Ned) Alecto Cyclingteam      
  DNS   Boy Van Poppel (Ned) Roompot - Charles      
  DNS   Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   16:00:47  
  2   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:14  
  3   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin   0:00:16  
  4   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:00:25  
  5   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:00:32  
  6   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Charles   0:00:39  
  7   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:43  
  8   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:44  
  9   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:46  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:00:48  
  11   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:49  
  12   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:54  
  13   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:07  
  14   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:01:08  
  15   Stef Krul (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:09  
  16   Huub Duijn (Ned) Roompot - Charles   0:01:10  
  17   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal      
  18   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:19  
  19   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:21  
  20   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:23  
  21   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  22   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles      
  23   Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam   0:01:25  
  24   Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:26  
  25   Lars Van Den Berg (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:01:28  
  26   Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:30  
  27   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  28   Abram Stockman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:01:32  
  29   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:33  
  30   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  31   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:38  
  32   Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:39  
  33   Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:01:53  
  34   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:02:29  
  35   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:02:43  
  36   Nuno Bico (Por) Burgos - BH   0:02:52  
  37   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:03:52  
  38   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   0:04:33  
  39   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:40  
  40   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  41   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:05:52  
  42   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:06:02  
  43   Ivar Slik (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:06:23  
  44   Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles   0:06:26  
  45   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:29  
  46   Jason Van Dalen (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:31  
  47   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:06:34  
  48   Stijn Steels (Bel) Roompot - Charles   0:06:36  
  49   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:06:39  
  50   Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT   0:06:41  
  51   Floris Gerts (Ned) Tarteletto - Isorex   0:06:46  
  52   Dennis Van Der Horst (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:06:49  
  53   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:57  
  54   Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:06:59  
  55   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:07:04  
  56   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:07:05  
  57   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:07:06  
  58   Boris Vallée (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:07:08  
  59   Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto - Isorex   0:07:09  
  60   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:07:19  
  61   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:07:26  
  62   Wesley Mol (Ned) Team Differdange - GeBa   0:07:36  
  63   Justin Timmermans (Ned) Roompot - Charles   0:07:40  
  64   Kelland O'Brien (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:08:14  
  65   Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT   0:08:16  
  66   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:08:35  
  67   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:08:43  
  68   Thijs De Lange (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:09:14  
  69   Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles      
  70   Jonas Goeman (Bel) Tarteletto - Isorex   0:09:37  
  71   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:09:56  
  72   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:10:47  
  73   Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT   0:12:06  
  74   René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam   0:12:23  
  75   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:13:31  
  76   Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos - BH   0:15:23  
  77   Martin Pluto (Lat) Monkey Town - A Block CT   0:15:44  
  78   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:53  
  79   Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam   0:15:57  
  80   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:07  
  81   Arvid De Kleijn (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:16:16  
  82   Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT   0:16:26  
  83   Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:16:35  
  84   Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam   0:17:11  
  85   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:17:35  
  86   Arne De Groote (Bel) Tarteletto - Isorex   0:18:11  
  87   Matthew Gibson (Gbr) Burgos - BH   0:19:06  
  88   Raphaël Kockelmann (Lux) Team Differdange - GeBa   0:19:27  
  89   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:19:36  
  90   Lars Loohuis (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:19:47  
  91   Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT   0:19:56  
  92   Chiel Breukelman (Ned) Monkey Town - A Block CT   0:20:08  
  93   Wim Stroetinga (Ned) Vlasman CT   0:20:44  
  94   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:20:53  
  95   Toni Franz (Ger) Team Differdange - GeBa   0:21:25  
  96   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:22:04  
  97   Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin   0:23:39  
  98   Robbie Van Bakel (Ned) Metec - TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel   0:23:58  
  99   Alexander Porter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:25:11  
  100   Leigh Howard (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:29:18  
  101   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:34:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 56X11

    23 июня 2019 20:32 | Регистрация: 18.06.2019

    Закрывают своими широкими плечами,низкорослого Австралийца.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • AzaKonta
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    AzaKonta-Фото
    Потому что он выступал лучше в Астане. Странные у вас вопросы, однако
  • Ернат
    Трансферные новости пелотона-2 ... (70)
    Ернат-Фото
    не пойму зачем Фульсанг Астане, его лучшие годы уже позади, надо брать молодежь, голодную до побед
  • Ернат
    Михаэль Вальгрен – победитель ... (2)
    Ернат-Фото

    Почему в Астане так не выступал ?(

  • Виктор Сироткин
    Михаэль Вальгрен продлил контр ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    только в 2020-м году Михаэль Вальгрен был в команде NTT Pro Cycling, поэтому 2022 год может быть только вторым (а не третьим) сезоном в составе американской команды EF Education Nippo.

    https://www.procyclingstats.com/rider/michael-valgren-andersen

  • serghi
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (24)
    serghi-Фото
    Гасконь и Порталь разумеется ни при чём. Я о том, что в Канаде очень много французских имён и фамилий, так же в этой стране большая украинская диаспора, и вопрос в том, что не совсем понятно откуда у этого гонца корни растут. Понятно что это всё хрень бессмысленная, забудь... всё норм.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Извините за любопытство, а зачем ему это?
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Вспомните сколько побед за сезон было у HTC Highroad, Катюша не выпадала из тройки мирового рейтинга, и что, где эти много побеждавшие проекты... Так что не всё так просто. Если команда не обладает бюджетом как у Ineos, Jumbo Visma или UAE, то ей приходится выживать, несмотря на победы. Возможно, если бы не «жадность» Лефевра, Квики бы давно пополнили этот печальный список канувших в лету команд-победительниц.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Чтобы что-то указывать этому человеку, нужно добиться хотя бы половину того, что он достиг. Всей темы не зная, порассуждать все мы горазды. Алмейда, например, покидает проект, но никаких скандалов, честно отрабатывает свой котракт до последнего дня. Почему-то большинство гонщиков не спешат покинуть волчью стаю, несмотря на жадного и полоумного генменеджера. Как ни странно.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    VeloVelo-Фото

    Я бы тоже не работал, но, уважаю его достижения.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE