Belorado - Castrojeriz, 181 км  
  1   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   5:00:08  
  2   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  3   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  4   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  6   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:01  
  7   Hector Saez Benito (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  8   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  9   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:00:04  
  10   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  11   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM   0:01:15  
  12   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  13   Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team      
  14   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  15   Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH      
  16   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel      
  17   Mario Gonzalez Salas (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  18   Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag      
  19   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  20   Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto      
  21   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira      
  22   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  23   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon      
  24   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano      
  25   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  26   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi      
  27   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  28   Francisco Mancebo Perez (Spa) Matrix Powertag      
  29   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  30   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi      
  31   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua   0:01:57  
  32   João Carlos Araújo Matias (Por) Vito-Feirense-PNB      
  33   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  34   Savva Novikov (Rus) Lokosphinx      
  35   Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo-Louletano      
  36   Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi      
  37   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel      
  38   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:02:00  
  39   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  40   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  41   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH      
  42   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  43   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  44   Alvaro Trueba Diego (Spa) Sporting-Tavira      
  45   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  47   António Ferreira Carvalho (Por) W52-FC Porto      
  48   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  49   Jose Vicente Toribio Alcolea (Spa) Matrix Powertag   0:05:26  
  50   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Vito-Feirense-PNB      
  51   Márcio Fernando Santos Barbosa (Por) Aviludo-Louletano      
  52   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  53   Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag      
  54   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto      
  55   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  56   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Spa) Miranda- Mortágua      
  57   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  58   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua      
  59   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira      
  60   Björn Thurau (Ger) Vito-Feirense-PNB      
  61   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel      
  62   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto      
  63   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobon      
  64   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  66   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  67   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  68   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52-FC Porto      
  69   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobon      
  70   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobon      
  71   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:08:01  
  72   Bruno Silva (Por) Efapel   0:09:06  
  73   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  74   Aleksandr Barsov (Rus) Lokosphinx   0:11:26  
  75   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:12:25  
  76   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy      
  77   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobon      
  78   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  79   Michele Gazzoli (Ita) Kometa Cycling Team      
  80   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  81   César Alexandre Feiteira Martingil (Por) Sporting-Tavira      
  82   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  83   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  84   Pedro Andrade (Por) Vito-Feirense-PNB      
  85   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  86   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi      
  87   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  88   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  89   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua      
  90   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  91   António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB      
  92   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  93   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      
  95   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  96   Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52-FC Porto      
  97   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  98   Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx      
  99   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi      
  100   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano      
  101   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano      
  102   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira      
  103   Válter Filipe Afonso Pereira (Por) Sporting-Tavira      
  104   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda- Mortágua      
  105   Ryohei Komori (Jpn) Matrix Powertag      
  106   Francisco Joaquim Brito Campos (Por) W52-FC Porto      
  107   ose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team      
  108   Arseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx      
  109   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  110   Pedro Paulinho (Por) Efapel      
  111   Diego Lopez Fuentes (Spa) Equipo Euskadi      
  112   David Silva Livramento (Por) Sporting-Tavira   0:13:54  
  113   Leonel Coutinho (Por) Aviludo-Louletano   0:31:06  
  114   André Evangelista (Por) Aviludo-Louletano      
  115   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  116   Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobon      
  117   Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua      
  DNF   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Hammill

    26 апреля 2019 18:03 | Регистрация: 11.02.2017

    ого, de la Fuente всё ещё в строю) как-то потерял его из виду, да и вообще казалось, что ему уже  за 40 )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • nightbuster33
    Tour de l'Ain-2022. Этап 2 (1)
    nightbuster33-Фото

    Для всех молодых сегодня были цветочки,а завтра,т.е. 11-го,будут ягодки с 4-мя торчками. При отсутствии 2-х южноамериканцев,которые возможно в составе своих национальных команд готовятся к Тур л"Авенир,Астана(мол.) выглядит никак,но урок получат хороший перед Т.л"Авееир,где впервые выступит в составе нац.команды.

  • Earl57
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (1)
    Earl57-Фото

    Великолепная гонка Кристоффа. Супер!!! good

  • M-07
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    M-07-Фото

    Здорового Шлека-младшего ещё бы, жаль, что у него такая короткая карьера сложилась, мог много выиграть, но не успел. А рейды у него не хуже Контадора были, но о его рейдах почему-то вспоминают редко.

  • M-07
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    M-07-Фото
    Я так и думаю, что Рефорг - это Толстый мачо, похож по стилю.
  • Геродот
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Геродот-Фото
    Ты уверен что адеквантость могут оценить пользователи? Для этого нужно подтвертить их адекватность))
  • vadi
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    vadi-Фото

    Надо бы. Роглич умеет делать Вуэльту красивой и интересной.  Чего только его прошлогодний рейд на 50(?) км в паре с Берналем стоит.  Еще самого Берналя бы, да здорового Фрума, да Контадора.  Нынче таких отвязных бойцов мало.

  • EL-Fenomeno
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    EL-Fenomeno-Фото
    РЕФОРГ 34-й я так понимаю явно работает как та программа "по вашим (многочисленным) заявкам")) Главный шут(ник) и клоун на сайте. Это все знают, осуждают, (не)понимают, но это действительно раздражает...до улыбки) Вот в чём только соглашусь с этим товарищем так это то, что мне тоже очень нравились велогонки в 00-х и главные лица того периода во главе с самим Лэнсом)
    Цитата: Gorn9k
    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает
    а Может ему ещё и доплачивают "за труды"" ?) Не удивлюсь если этот РЕФОРГ перелогиненный ТОЛСТЫЙ МАЧО...кто помнит был такой на сайте с аватаркой Брежнева (кажись)
    Цитата: salomon
    Цитата: Bogdan
    Вам понятие "стеб" и "троллинг" не знакомо?
    Это уже не стёб, и не троллинг, а очевидно - диагноз психического расстройства
    Мне кажется администрации Велолайва нужно вводить этакий "счётчик адекватности" под ником/авой каждого зарегиненного юзера, т.е количество заработанных плюсов и минусов в коментах "за карьеру" на сайте
  • Lucky
    Вуэльта Испании-2022. Цифры и ... (5)
    Lucky-Фото
    Роглич то в итоге поедет, есть информация?
  • Earl57
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Earl57-Фото

    Цитата: M-07
    Вот эти вот Николя и Александре очень напрягают, его дело, конечно, но почему надо было на французский манер детей называть, не понимаю. Александр и Николай мог же назвать.

    Они же во Франции всю жизнь живут, там родились и выросли. Поэтому имена неизбежно транформировались на французский манер. А по казахстанским документам они Александр и Николай, Вино рассказывал что одного из близнецов в честь своего отца назвал.

  • Gorn9k
    Tour de l'Ain-2022. Этап 1 (16)
    Gorn9k-Фото

    Психическое расстройство у какого-нибудь адриена, который капсом выделяет слова в тексте.
    А рефорг просто развлекается или на контору работает

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE