Вуэльта Кастилии и Леона-2018. Этап 3

 

Вуэльта Кастилии и Леона-2018. Этап 3

 

 

  Segovia - Avila, 165,6 км  
  1   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   4:01:34  
  2   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:46  
  3   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  4   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:00:49  
  5   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira   0:00:51  
  6   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  7   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  8   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  9   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:54  
  10   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira      
  11   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team      
  12   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:58  
  13   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:00:59  
  14   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  15   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  16   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  17   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  19   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  20   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  21   Marc De Maar (Ned) Team Ukyo      
  22   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  24   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  25   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH      
  26   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  27   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:01:06  
  28   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  29   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  30   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel      
  31   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi   0:01:09  
  32   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team      
  33   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  34   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:15  
  35   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:01:18  
  36   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:01:25  
  37   Jokin Etxabe Leturia (Esp) Interpro - Stradalli Cycling   0:01:27  
  38   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:01:28  
  39   Bruno Silva (Por) Efapel   0:01:37  
  40   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin      
  41   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:46  
  42   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin      
  43   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:02:01  
  44   Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team      
  45   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:02:34  
  46   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  47   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:03:19  
  48   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:03:21  
  49   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo   0:03:25  
  50   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:03:36  
  51   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:03:42  
  52   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  53   Francisco Mancebo Perez (Esp) Inteja Dominican Cycling Team   0:03:52  
  54   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo      
  55   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:04:03  
  56   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira      
  58   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi      
  59   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:04:52  
  60   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  61   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:05:08  
  62   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:05:11  
  63   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira   0:05:26  
  64   Daniel Whitehouse (Gbr) Interpro - Stradalli Cycling   0:07:16  
  65   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:07:17  
  66   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:07:19  
  67   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:07:49  
  68   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  69   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  70   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  71   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  72   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira      
  73   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:08:06  
  74   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:15  
  75   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:03  
  76   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:57  
  77   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel      
  78   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  79   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  80   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:11:05  
  81   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:33  
  82   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  83   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:11:38  
  84   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:11:48  
  85   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:52  
  86   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:56  
  87   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:03  
  88   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  90   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:12:15  
  91   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  92   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:12:17  
  93   Pedro Lopes (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:13:41  
  94   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:14:19  
  95   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:15:29  
  96   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:18:15  
  97   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  98   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  99   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  100   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi      
  101   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  102   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo      
  103   David Arroyo Duran (Esp) Efapel      
  104   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:18:23  
  105   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:18:39  
  106   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:18:45  
  107   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:18:59  
  DNF   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  DNF   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  DNF   Matvey Mamykin (Rus) Burgos - BH      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Jesse Anthony (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Oscar Pujol Muñoz (Esp) Team Ukyo      
  DNF   Albert Torres Barcelo (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja Dominican Cycling Team      
  DNF   Mikel Elorza Pagaldai (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   12:51:07  
  2   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:00:35  
  3   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:42  
  4   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:00:55  
  5   Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos - BH      
  6   Mario Gonzalez Salas (Esp) Sporting - Tavira      
  7   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:00:56  
  8   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:57  
  9   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:00  
  10   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  11   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:02  
  12   Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 - FC Porto   0:01:04  
  13   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana - Postobon Team      
  14   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:01:05  
  15   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx      
  16   Robigzon Leandro Oyola Oyola (Col) Medellin      
  17   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  18   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  19   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  20   Ryan Anderson (Can) Rally Cycling      
  21   Joaquim Silva (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:10  
  22   Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 - FC Porto   0:01:12  
  23   Alvaro Trueba Diego (Esp) Sporting - Tavira      
  24   Jordi Simon Casulleras (Esp) Burgos - BH   0:01:17  
  25   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  26   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:01:18  
  27   Jesus Del Pino Corrochano (Esp) Efapel   0:01:24  
  28   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:01:27  
  29   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:30  
  30   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:01:36  
  31   João Rodrigues (Por) W52 - FC Porto   0:01:40  
  32   Javier Moreno Bazan (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:52  
  33   Cristhian Montoya Giraldo (Col) Medellin   0:01:55  
  34   Jaime Roson Garcia (Esp) Movistar Team   0:02:07  
  35   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:02:19  
  36   Frederico Figueiredo (Por) Sporting - Tavira   0:02:32  
  37   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:02:37  
  38   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:02:49  
  39   Rodrigo Araque Lorente (Esp) Team Ukyo   0:03:43  
  40   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:03:54  
  41   Raymond Kreder (Ned) Team Ukyo   0:03:58  
  42   Francisco Mancebo Perez (Esp) Inteja Dominican Cycling Team      
  43   Nicola Toffali (Ita) Sporting - Tavira   0:04:09  
  44   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  45   Gotzon Martin Sanz (Esp) Team Euskadi   0:04:49  
  46   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:05:10  
  47   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:05:13  
  48   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto   0:05:17  
  49   Jokin Etxabe Leturia (Esp) Interpro - Stradalli Cycling   0:07:33  
  50   Weimar Alfonso Roldán Ortiz (Col) Medellin   0:07:55  
  51   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:18  
  52   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:08:58  
  53   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:09:06  
  54   Kirill Sveshnikov (Rus) Lokosphinx   0:11:11  
  55   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:27  
  56   Ricardo Garcia (Esp) Team Euskadi   0:11:55  
  57   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:12:01  
  58   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:02  
  59   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:12:36  
  60   Daniel Whitehouse (Gbr) Interpro - Stradalli Cycling   0:12:54  
  61   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:09  
  62   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:14:02  
  63   António Carvalho (Por) W52 - FC Porto   0:14:07  
  64   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:14:35  
  65   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Team Euskadi   0:14:37  
  66   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:06  
  67   Marc De Maar (Ned) Team Ukyo      
  68   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana - Postobon Team   0:17:16  
  69   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Team Euskadi      
  70   Aleksandr Grigorev (Rus) Sporting - Tavira   0:17:35  
  71   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:17:44  
  72   Bruno Silva (Por) Efapel      
  73   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:17:50  
  74   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:18:21  
  75   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling   0:18:28  
  76   Mikel Alonso Flores (Esp) Team Euskadi   0:18:33  
  77   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo   0:18:41  
  78   César Martingil (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:19:17  
  79   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:19:23  
  80   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:19:26  
  81   André Carvalho (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:19:49  
  82   Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos - BH   0:19:50  
  83   Egoitz Fernandez Ayarzaguena (Esp) Team Euskadi   0:20:10  
  84   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:23  
  85   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:20:41  
  86   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:21:14  
  87   Válter Pereira (Por) Sporting - Tavira   0:21:33  
  88   Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:23:18  
  89   Venceslau Fernandes (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:23:56  
  90   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM      
  91   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting - Tavira   0:24:18  
  92   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:10  
  93   Rafael Reis (Por) Caja Rural - Seguros RGA   0:27:04  
  94   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  95   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Efapel   0:27:26  
  96   Rafael Lourenço (Por) Liberty Seguros - Carglass      
  97   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:27:37  
  98   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:28:46  
  99   Pedro Lopes (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:29:48  
  100   Gaspar Gonçalves (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:31:36  
  101   Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja Dominican Cycling Team   0:34:22  
  102   José Ferreira (Por) W52 - FC Porto      
  103   Yusuke Hatanaka (Jpn) Team Ukyo      
  104   David Arroyo Duran (Esp) Efapel      
  105   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:34:46  
  106   André Crispim (Por) Liberty Seguros - Carglass   0:34:52  
  107   Marc Buades Ferriol (Esp) Team Euskadi   0:40:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

14 февраля 2021

Clasica de Almeria

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

27 февраля 2021

Omloop Het Nieuwsblad Elite

28 февраля 2021

Kuurne - Bruxelles - Kuurne

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • close2you
    Вуэльта Мурсии-2021 перенесена ... (1)
    close2you-Фото
    Идиотизм крепчает... я живу во Франции, у меня огромный круг друзей, и всего 2 человека болели ковид, притом, перенесли его безсимптомно. Всем уже надоела эта ерунда....
  • sashaney
    Фабио Ару отказался от участия ... (6)
    sashaney-Фото
    Можно засекретить ещё и результаты. Потом делегализовать катание на велосипеде. Так победим вирус.
  • sashaney
    Дилан Груневеген рассказал об ... (2)
    sashaney-Фото
    Что то мне подсказывает, что инцидент Г с Я - тоже явление нашего времени. Джентельменство не в почёте. Победа любой ценой.
  • Адриен
    Дилан Груневеген рассказал об ... (2)
    Адриен-Фото

    Ничего необычного - для нашего времени. Да хотя бы стоит почитать некоторые комментарии на этом сайте - сколько нетерпимости и раздражения,  иногда и просто злобы - и только из-за неприятия чужого мнения. А частенько - просто СПОКОЙНОЕ желание сделать гадость, оскорбить... Что же говорить об инциденте с Груневегеном и Якобсеном ? Ничего необычного - для нашего времени...

  • uran
    Джон Дегенкольб о конкуренции ... (3)
    uran-Фото
    Очень недооценённый гонщик по моему. Вечно или падение или ещё что мешает выступать на все 100.
  • Earl57
    Фабио Ару отказался от участия ... (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    Да там сам чемпионат мира под угрозой отмены...может тоже перенесут.

    Уже подтвердили, что не будут отменять или переносить. Побольше полицейских в оцепление для защиты от зрителей - и все ОК!

    Вон австралийцы отменили Тур Даун Андер - но только для иностранцев отменили. Назвали его фестивалем и бодро гоняются. На днях Ричи снова победил на своей любимой Вилунге.

    Испанцы сказали, что не будут публиковать маршрут Валенсианы, только укажут где старты и финиши этапов. Это для того, чтобы люди не знали где будет проходить гонка и не собирались у дороги.

    По нынешним временам зрители самые главные враги велоспорта...

  • EL-Fenomeno
    Фабио Ару отказался от участия ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да там сам чемпионат мира под угрозой отмены...может тоже перенесут.

    Цитата: Astanaforever
    Внутреннее сыкло сработало.

    Я понимаю ваши чувства, ибо ФА выступал (классно) в свое время за вашу любимую команду, но уважайте и чувства мнение других, в данном случае его личное решение и такой выбор
     

  • sashaney
    Директор велокоманды Israel St ... (2)
    sashaney-Фото

    Победа на Тур де Франс-2021 – не то, что мы обязательно должны добиться.
    Кьелль Карлстрём подчеркнул, что роль Фрума в команде Israel Start-Up Nation не только в том, чтобы бороться за победу на Гранд-турах

    Всё, что нужно знать о будущем шкипера-спортсмена.

  • greyshark
    Спортивный директор велокоманд ... (13)
    greyshark-Фото

    Вполне ожидаемый сухой дипломатичный комментарий. "Ля-ля, Том профи, ля-ля, Тому тяжело, мы поддерживаем"... На самом деле чистой воды непрофессионализм и наплевательство на интересы команды. Тяжело тебе? Уйди и не занимай чье-то место. Или доработай контракт и вали свободным агентом. А с такими закидонами и самокопаниями Дюмолану книжки надо писать, а не профессиональным спортом заниматься!

  • Ice
    Джон Дегенкольб о конкуренции ... (3)
    Ice-Фото

    Работяга от велоспорта, ни одной победы не одержал на халяву, все заслужил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE