Тур Лангкави-2019. Этап 6

 

 

  Bagan - Alor Setar, 130,8 км   
  1   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   2:47:19  
  2   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:00:00  
  3   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  4   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team      
  5   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  6   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy      
  7   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  8   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  9   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch      
  10   Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  11   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors      
  12   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  13   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  14   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  15   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      
  16   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  17   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  18   Jayde Julius (Rsa) ProTouch      
  19   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  20   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  21   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  22   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  23   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  24   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  25   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  26   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy      
  27   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  28   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling      
  29   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team      
  30   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange      
  31   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team      
  32   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  33   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  34   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  35   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange      
  36   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy      
  37   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  38   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  39   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  40   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  41   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  42   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  43   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  44   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  45   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  46   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team      
  47   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  48   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  49   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  50   Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  51   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  52   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  53   Sam Crome (Aus) Team Ukyo      
  54   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team      
  55   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  56   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy      
  57   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo      
  58   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  59   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  60   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team      
  61   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  62   Kent Main (Rsa) ProTouch      
  63   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing      
  64   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  65   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia      
  66   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  67   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  68   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  69   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  70   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  71   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch      
  72   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  73   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  74   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  75   James Fourie (Rsa) ProTouch      
  76   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  77   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling      
  78   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  79   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling      
  80   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  81   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling      
  82   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  83   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  84   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  85   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team      
  86   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  87   Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  88   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  89   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec      
  90   Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  91   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  93   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team      
  94   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  95   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  96   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:00:17  
  97   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team   0:00:22  
  98   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  98   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling   0:00:25  
  98   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:00:28  
  98   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:33  
  98   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team   0:00:36  
  98   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch      
  104   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   0:00:45  
  105   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team      
  106   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  107   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo      
  108   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  109   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy   0:00:50  
  110   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo   0:01:22  
  111   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:01:30  
  112   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:01:39  
  113   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  114   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:03:28  
  115   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:03:39  
  116   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:03:49  
  117   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team   0:12:37  
  DSQ   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  DNS   Ilya Davidenok (Kaz) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling    24:40:12  
  2   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy   0:00:27  
  3   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling   0:00:50  
  4   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:05  
  5   Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:01:29  
  6   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  7   Sam Crome (Aus) Team Ukyo   0:02:06  
  8   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:28  
  9   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:02:31  
  10   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling   0:02:36  
  11   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling   0:02:42  
  12   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:09  
  13   Kent Main (Rsa) ProTouch   0:03:26  
  14   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling   0:03:53  
  15   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling   0:03:59  
  16   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:04:06  
  17   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:04:25  
  18   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo   0:04:26  
  19   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:04:30  
  20   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  21   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange   0:04:31  
  22   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:04:38  
  23   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:05:05  
  24   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:05:48  
  25   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo   0:06:13  
  26   Jayde Julius (Rsa) ProTouch   0:06:15  
  27   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team   0:06:27  
  28   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:06:28  
  29   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing   0:07:36  
  30   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:08:07  
  31   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:08:18  
  32   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo   0:09:05  
  33   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:09:28  
  34   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:10:18  
  35   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:10:21  
  36   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia   0:10:27  
  37   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:10:28  
  38   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:50  
  39   Jihun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:11:26  
  40   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy   0:11:32  
  41   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:12:03  
  42   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:13:08  
  43   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:15:12  
  44   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:15:13  
  45   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team   0:17:33  
  46   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   0:17:45  
  47   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:18:50  
  48   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:18:57  
  49   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch   0:19:40  
  50   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:21:05  
  51   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:22:38  
  52   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:22:47  
  53   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team   0:24:42  
  54   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:25:02  
  55   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team   0:25:34  
  56   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange   0:26:20  
  57   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:27:51  
  58   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:28:08  
  59   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:28:52  
  60   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:29:54  
  61   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:30:18  
  62   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:30:33  
  63   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:30:51  
  64   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:31:58  
  65   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:32:17  
  66   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:32:36  
  67   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch   0:33:20  
  68   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:34:04  
  69   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:34:54  
  70   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling   0:37:23  
  71   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team   0:37:54  
  72   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:38:24  
  73   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:39:05  
  74   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:39:24  
  75   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:39:52  
  76   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy   0:40:13  
  77   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team   0:40:25  
  78   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team   0:40:32  
  79   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling   0:40:54  
  80   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:42:42  
  81   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:42:43  
  82   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:42:45  
  83   Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:43:21  
  84   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:43:48  
  85   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:43:57  
  86   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  87   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:44:07  
  88   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:44:12  
  89   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team   0:44:23  
  90   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy   0:44:29  
  91   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:44:31  
  92   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:44:43  
  93   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:44:45  
  94   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team   0:44:46  
  95   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team   0:44:52  
  96   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:44:53  
  97   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:45:00  
  98   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:46:28  
  99   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:33  
  100   Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:46:40  
  101   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:54  
  102   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:48:39  
  103   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:49:06  
  104   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo   0:49:11  
  105   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch   0:51:07  
  106   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy   0:52:35  
  107   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team   0:52:53  
  108   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:53:21  
  109   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:53:28  
  110   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:53:42  
  111   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:54:24  
  112   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team   0:54:26  
  113   James Fourie (Rsa) ProTouch   0:56:09  
  114   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:56:56  
  115   Hao Liu (Chn) Shenzhen Xidesheng Cycling Team   0:57:03  
  116   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team   1:04:12  
  117   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team   1:15:55  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто выиграет Амстел Голд Рэйс-2019?

Комментарии

  • RVL
    Винченцо Нибали примет участие ... (4)
    RVL-Фото
    Т. Е. Чуют 70... А побеждают сколько?
  • Rokka
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Я изначально больше верил в успех Конти нежели Кудуса. Немец конечно удивил
  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.
    Ну, почему? Кудус в генерале на третьем месте , после сегодняшнего третьего места. Завтра додержать и всё.
  • nibali
    Винченцо Нибали примет участие ... (4)
    nibali-Фото
    Давай Нибс! Нужно собраться и показать в этом сезоне свой максимум!!! Возможность один из крайних сезонов!)
  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Николай Н.-Фото

    Бора снова в ударе, 3 этапа и если завтра возьмет, то повторит успех Тура Басков. Гора, конечно, было бы ещё интересней, если бы не сократили. Астана наверно в этот раз останется без призов.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Амстел Голд Рэйс-2019. Превью (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я тоже думаю что это гонки под его характеристики
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ну они второй дивизион.))))) ну и в яблоке ловили на эпо в 2018, а если считать такого уровня команды то тогда русвело ,те точно ничего не делают ,потому и не едут))))
  • Серафим
    Тур Турции-2019. Этап 5 (5)
    Серафим-Фото

      У Ремко потенциал видно невооруженным взглядом. Если не загонят в команде, то можно ждать в неотдаленном будущем топ-генеральщика. Вот только что делать генеральщику в команде Лефевра?                                                              И Гроссшартнер (не Гросхартнер, отнюдь) удивил. Вообще в этом году Бора удивляет со знаком плюс. Самое интересное, что в Боре недотягивает до своего уровня только один, и это именно Саган.

      

        

  • VLAD BRAMBILLA
    Род Эллингворт переходит из ко ... (9)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: Yuriy 17
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Ой блин, плохо, пятнать им репутацию.

    А какая команда в Мировом туре без грехов?
    Arkea и delko

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE