Тур Лангкави-2018. Этап 5

  

 

  Bentong - Cameron Highlands, 169,4 км   
  1   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team   4:24:29  
  2   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:00:28  
  3   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data   0:00:55  
  4   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:01  
  5   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team      
  6   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing   0:01:02  
  7   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:01:04  
  8   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:10  
  9   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  10   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team      
  11   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team   0:01:19  
  12   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team      
  13   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  14   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:23  
  15   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling      
  16   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:01:30  
  17   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:47  
  18   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  19   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  22   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  23   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:50  
  24   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:01:57  
  25   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:14  
  26   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:20  
  27   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  28   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  29   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  30   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  31   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team      
  32   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  33   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  34   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing      
  35   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  36   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  37   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange      
  38   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  40   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:02:25  
  41   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling   0:02:57  
  42   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  43   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  44   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  45   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:03:07  
  46   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  47   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  48   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  49   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  50   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  51   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team      
  52   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:03:11  
  53   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:03:34  
  54   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  55   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  56   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:03:59  
  57   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team      
  58   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia      
  59   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  60   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:04:03  
  61   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  62   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing   0:04:33  
  63   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:05:54  
  64   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team      
  65   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling   0:06:33  
  66   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:07:45  
  67   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  68   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing   0:08:21  
  69   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  70   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team      
  71   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing      
  72   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  73   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  74   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon      
  75   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  76   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:17  
  77   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:10:19  
  78   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  79   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia   0:10:54  
  80   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:11:37  
  81   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:12:43  
  82   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:13:44  
  83   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:14:57  
  84   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon      
  85   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team      
  86   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team      
  87   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:15:49  
  88   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia      
  89   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:20:06  
  90   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   0:20:44  
  91   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:22:20  
  92   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines      
  93   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:22:29  
  94   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:24:18  
  95   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  96   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia      
  97   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  98   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  99   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  100   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team      
  101   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  102   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing      
  103   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team      
  104   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team      
  105   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team      
  106   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team      
  107   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team      
  108   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  109   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  110   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team      
  111   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:24:59  
  114   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:26:05  
  115   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  116   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:28:18  
  117   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:28:33  
  118   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:29:01  
  DNF   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  DNF   Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Malaysia      
  DNS   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Cycling Team   21:21:34  
  2   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:00:32  
  3   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:00:59  
  4   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data   0:01:01  
  5   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  6   Thomas Lebas (Fra) Kinan Cycling Team   0:01:08  
  7   Alvaro Raul Duarte Sandoval (Col) Forca Amskins Racing   0:01:10  
  8   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Cycling Team   0:01:20  
  9   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  11   Sam Crome (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:01:29  
  12   Marcos Garcia Fernandez (Spa) Kinan Cycling Team      
  13   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon   0:01:31  
  14   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:33  
  15   Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team   0:01:39  
  16   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:56  
  17   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobon      
  18   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:57  
  19   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Team Sapura Cycling      
  21   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:02:14  
  23   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:22  
  24   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:02:27  
  25   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-BikeExchange   0:02:28  
  26   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:02:30  
  27   Salvador Guardiola (Spa) Kinan Cycling Team      
  28   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  29   Brendon Davids (Rsa) Bennelong Swisswellness Cycling Team      
  30   Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team      
  31   Dylan Sunderland (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:02:40  
  32   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:42  
  33   Muhammad Abdurrohman (Ina) KFC Cycling Team   0:02:55  
  34   Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:03:05  
  35   Aiman Cahyadi (Ina) Team Sapura Cycling   0:03:07  
  36   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  37   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:03:13  
  38   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:03:16  
  39   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:03:17  
  40   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  41   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  42   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:03:20  
  43   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:03:21  
  44   Nik Mohd Hazwan Zulkiflie (Mas) Forca Amskins Racing   0:03:27  
  45   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:03:43  
  46   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:03:54  
  47   Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:03:55  
  48   Phuchong Saiudomsin (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:04:01  
  49   Morgan Smith (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:04:05  
  50   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:04:07  
  51   Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team   0:04:09  
  52   Victor Niño Corredor (Col) Team Sapura Cycling   0:04:27  
  53   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:28  
  54   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:06:04  
  55   Azli Najmi Zulkefli (Mas) Malaysia   0:06:16  
  56   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:06:22  
  57   Dylan Page (Swi) Team Sapura Cycling   0:06:42  
  58   Anthony Giacoppo (Aus) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:07:00  
  59   John Ebsen (Den) Forca Amskins Racing   0:07:12  
  60   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:07:55  
  61   Agung Sahbana (Ina) KFC Cycling Team   0:07:59  
  62   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:08:28  
  63   Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:08:34  
  64   Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:08:35  
  65   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:09:27  
  66   Marko Kump (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:10:51  
  67   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:11:01  
  68   Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team   0:12:11  
  69   Selamat Juangga (Ina) KFC Cycling Team   0:13:13  
  70   Muhammad Shaiful Adlan Mohd Shukri (Mas) Malaysia      
  71   Yikui Niu (Chn) Mitchelton-BikeExchange   0:13:51  
  72   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:13:57  
  73   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon   0:15:07  
  74   Daniel Ven Cariño (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:16:51  
  75   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:17:35  
  76   Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team   0:20:18  
  77   Joseph Cooper (Nzl) Bennelong Swisswellness Cycling Team   0:21:19  
  78   Mohammad Saufi Mat Senan (Mas) Forca Amskins Racing   0:21:46  
  79   Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:21:47  
  80   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:22:39  
  81   Amir Mustafa Rusli (Mas) Forca Amskins Racing   0:23:40  
  82   Sungbaek Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:23:44  
  83   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:24:04  
  84   Muhammad Elmi Jumari (Mas) Malaysia   0:24:26  
  85   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia   0:24:48  
  86   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:04  
  87   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:28:28  
  88   Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:28:29  
  89   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:28:35  
  90   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:28:36  
  91   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:29:20  
  92   Abdul Gani (Ina) KFC Cycling Team   0:33:04  
  93   Muhamad Firdaus Awang (Mas) Malaysia   0:35:08  
  94   Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Cliqq Roadbike Philippines   0:35:45  
  95   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:37:20  
  96   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:37:39  
  97   Anuar Manan (Mas) Forca Amskins Racing   0:37:43  
  98   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton-BikeExchange      
  100   Daeyeon Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:38:01  
  101   Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:38:03  
  102   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Cycling Team   0:38:24  
  103   Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia   0:38:51  
  104   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:39:54  
  105   Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team   0:41:29  
  106   Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:41:54  
  107   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:41:55  
  108   Imam Arifin Muh (Ina) KFC Cycling Team   0:42:25  
  109   Guangtong Ma (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:42:31  
  110   Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:43:15  
  111   Mahrus Ali (Ina) KFC Cycling Team   0:43:27  
  112   Seungwoo Choi (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:44:00  
  113   Sea Keong Loh (Mas) Thailand Continental Cycling Team   0:44:35  
  114   Genki Yamamoto (Jpn) Kinan Cycling Team   0:44:45  
  115   Kenji Nakanishi (Jpn) Kinan Cycling Team   0:45:50  
  116   Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team   0:47:34  
  117   Sukho Kang (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:48:21  
  118   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:50:29  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. YuraHist

    22 марта 2018 16:15 | Регистрация: 2.05.2014

    Давно Овечкин не в РусВело?

  2. sixpack

    22 марта 2018 16:33 | Регистрация: 20.11.2012

    Овечкин не в Русвело с конца прошлого года. В Анталье он побеждал уже в майке Тульского велоклуба. Команда из ЮВА - это что-то новое в его карьере, впервые вижу :-) Ну и круто, конечно. Победа на серьезной гонке.

  3. YuraHist

    22 марта 2018 18:42 | Регистрация: 2.05.2014

    Цитата: sixpack
    Овечкин не в Русвело с конца прошлого года. В Анталье он побеждал уже в майке Тульского велоклуба. Команда из ЮВА - это что-то новое в его карьере, впервые вижу :-) Ну и круто, конечно. Победа на серьезной гонке.
    Да, отличная победа, просто упустил переход...

  4. sixpack

    22 марта 2018 21:53 | Регистрация: 20.11.2012

    Судя по всему, Артёму тупо на нашлось места в команде на этот год. Ну он и стал за Тулу гонять за неимением лучшего, потом в Азию подался. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Тоже обращаю внимание. Контадор стильный, и рубашечки на нем так аккуратно сидят) 

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (21)
    Гонщик-Фото

    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE