Неделя Коппи и Бартали-2017. Этап 2

 

Settimana Internazionale Coppi e Bartali-2017. Этап 2

 

 

 

Riccione - Sogliano sul Rubicone, 130 км

 
  1   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   3:31:26  
  2   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:07  
  3   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  4   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli      
  7   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  8   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  9   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:00:14  
  10   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:26  
  11   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  12   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:00:33  
  13   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  14   Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:01:12  
  15   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini      
  16   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  17   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  19   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  20   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman      
  21   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  22   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  23   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  24   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  25   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman   0:01:21  
  26   Jonathan Caicedo (Ecu) Bicicletas Strongman   0:01:27  
  27   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:01:54  
  28   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:02:04  
  29   Michele Gazzara (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:02:35  
  30   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:02:57  
  31   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  32   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:02:59  
  33   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:01  
  34   Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:03:03  
  35   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:03:04  
  36   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:03:19  
  37   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:03:31  
  38   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:04:16  
  39   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  40   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:17  
  43   Paolo Baccio (Ita) Italy      
  44   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:06:26  
  45   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  46   Nicola Conci (Ita) Italy      
  47   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  48   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  49   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:06:30  
  50   Sebastian Schšnberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:38  
  51   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:07:40  
  52   James Knox (Gbr) Team Wiggins   0:07:49  
  53   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:07:50  
  54   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:08:00  
  55   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:08:14  
  56   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:08:36  
  57   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  58   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  59   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:09:27  
  60   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  61   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  62   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  63   Daniel Savini (Ita) Italy      
  64   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  65   Paolo Toto (Ita) San Sangemini - MG K Vis      
  66   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman      
  68   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  69   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  70   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  71   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  72   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman      
  73   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman      
  74   David Lopez (Spa) Team Sky   0:09:37  
  75   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  76   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:12:15  
  78   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  79   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord      
  80   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  81   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:16:22  
  82   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  83   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins      
  84   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina      
  85   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  86   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  88   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  89   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  90   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:17:32  
  92   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:17:33  
  93   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:17:35  
  94   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  95   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  96   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  97   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  98   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  99   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG. K Vis      
  100   Sebastian Caro Monroy (Col) D'Amico Utensilnord      
  101   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini      
  102   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx      
  103   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  104   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  105   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF      
  107   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie      
  108   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team      
  109   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:17:46  
  110   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:17:48  
  111   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  112   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  113   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman      
  114   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team      
  115   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  116   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  117   Massimo Rosa (Ita) Italy      
  118   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  119   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx      
  120   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:17:53  
  121   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini      
  122   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:17:55  
  123   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord   0:23:06  
  124   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  125   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord      
  126   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  127   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  128   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team      
  129   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  130   Mihail Mihaylov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  131   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  132   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  133   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team      
  134   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  135   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  136   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team      
  137   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  138   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  139   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  140   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx      
  141   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  142   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli      
  143   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  144   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  145   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  146   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  147   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  148   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx      
  149   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  150   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  151   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  152   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  153   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  154   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  155   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins      
  156   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman      
  157   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  158   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  159   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  160   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF      
  161   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins      
  162   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  163   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  164   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  165   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  166   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:23:55  
  167   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:24:02  
  168   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:27:59  
  169   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team      
  170   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina   0:28:01  
  171   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  172   Alessio Brugna (Ita) Italy      
  173   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins      
  174   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord      
  175   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini      
  176   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  177   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896      
  178   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team      
  179   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  180   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  181   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club      
  182   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  183   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:28:05  
  184   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  185   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:30:41  
  186   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins   0:31:27  
  DNF   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - Rusvelo      
  DNF   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Angelo Vitiello (Ita) D'Amico Utensilnord      
  DNF   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   5:55:23  
  2   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:16  
  3   Egan Bernal (Col) Androni Giocattoli   0:00:17  
  4   Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli   0:00:24  
  5   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:37  
  6   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:52  
  7   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:55  
  8   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:03  
  9   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:01:10  
  10   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  11   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:01:21  
  12   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:23  
  13   Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project      
  14   Nicola Gaffurini (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:01:33  
  15   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx   0:01:34  
  16   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:39  
  17   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:44  
  18   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:01:49  
  19   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:01:52  
  20   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina   0:02:00  
  21   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:02:05  
  22   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:09  
  23   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:02:14  
  24   Daniel Andres Rozo Velez (Col) Bicicletas Strongman   0:02:17  
  25   Michele Gazzara (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:02:56  
  26   Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina   0:03:56  
  27   Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini   0:04:02  
  28   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:04:04  
  29   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:04:18  
  30   Fabio Tommassini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:04:40  
  31   Davide Orrico (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:04:55  
  32   Jonathan Lastra (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:04  
  33   Alexander Aranburu (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:16  
  35   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:05:19  
  36   Jonathan Caicedo (Ecu) Bicicletas Strongman   0:05:27  
  37   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:06:21  
  38   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman   0:06:23  
  39   Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini   0:06:51  
  40   Paolo Baccio (Ita) Italy   0:06:54  
  41   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:06:55  
  42   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:07:04  
  43   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:17  
  44   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:20  
  45   Nicola Conci (Ita) Italy   0:07:22  
  46   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:08:02  
  47   Sebastian Schšnberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:08:22  
  48   Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx   0:08:36  
  49   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:08:58  
  50   Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:09:20  
  51   Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest      
  52   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:09:01  
  53   James Knox (Gbr) Team Wiggins   0:09:17  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:09:22  
  55   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:09:35  
  56   Paolo Toto (Ita) San Sangemini - MG K Vis   0:09:48  
  57   Giovanni Carboni (Ita) Italy   0:10:06  
  58   Daniel Savini (Ita) Italy   0:10:23  
  59   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:10:24  
  60   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:10:29  
  61   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:10:35  
  62   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:10:37  
  63   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:40  
  64   Artem Nych (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:10:54  
  65   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:11:23  
  66   Steven Calderon Porras (Col) Bicicletas Strongman   0:11:32  
  67   Jonathan Stil Millan Ayala (Col) Bicicletas Strongman      
  68   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:11:39  
  69   Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini   0:12:09  
  70   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:12:23  
  71   Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Bicicletas Strongman   0:12:25  
  72   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF   0:12:56  
  73   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:12  
  74   Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:13:31  
  75   Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:13:54  
  76   Federico Canuti (Ita) D'Amico Utensilnord   0:14:42  
  77   David Lopez (Spa) Team Sky   0:15:01  
  78   Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:15:03  
  79   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:15:05  
  80   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:16:10  
  81   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:15  
  82   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:16:38  
  83   Scott Davies (Gbr) Team Wiggins   0:16:47  
  84   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:16:51  
  85   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:17:28  
  86   Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:17:32  
  87   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:37  
  88   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:17:49  
  89   Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx   0:17:57  
  90   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:18:04  
  91   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:18:11  
  92   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:18:23  
  93   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:18:52  
  94   Jon Irisarri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:01  
  95   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:19:08  
  96   Ettore Carlini (Ita) D'Amico Utensilnord   0:19:40  
  97   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:20:09  
  98   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:20:35  
  99   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Triestina   0:20:37  
  100   Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team   0:20:38  
  101   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:20:49  
  102   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:21:12  
  103   Brian Nauleau (Fra) Direct Energie   0:21:22  
  104   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:21:23  
  105   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:21:41  
  106   Massimo Rosa (Ita) Italy   0:21:50  
  107   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:22:00  
  108   Josu Zabala (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:02  
  109   Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini   0:23:04  
  110   Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini   0:23:14  
  111   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:23:16  
  112   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:23:22  
  113   Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx   0:23:23  
  114   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:35  
  115   Sebastian Caro Monroy (Col) D'Amico Utensilnord   0:23:42  
  116   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:23:48  
  117   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:23:49  
  118   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:23:58  
  119   Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini   0:24:02  
  120   Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini      
  121   Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team   0:24:05  
  122   Nicolas Samparisi (Ita) D'Amico Utensilnord   0:24:10  
  123   Nicola Genovese (Ita) D'Amico Utensilnord   0:24:15  
  124   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  125   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:24:19  
  126   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:33  
  127   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG. K Vis   0:24:41  
  128   Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team   0:24:49  
  129   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG. K Vis   0:24:54  
  130   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:55  
  131   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:24:57  
  132   Sergio Vega Merodio (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:25:24  
  133   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG. K Vis   0:25:55  
  134   Juan Sebastian Tamayo Martinez (Col) Bicicletas Strongman   0:25:59  
  135   Didier Alexander Sastoque Pulido (Col) Bicicletas Strongman   0:26:06  
  136   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli   0:26:28  
  137   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins   0:26:49  
  138   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:07  
  139   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:27:08  
  140   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:27:13  
  141   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA   0:27:19  
  142   Mattia Viel (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:28:26  
  143   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  144   Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx   0:28:41  
  145   Llibert Sendros Juve (Spa) Kolss Cycling Team   0:28:46  
  146   Benjamin Brkic (Aut) Tirol Cycling Team   0:28:53  
  147   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team      
  148   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli   0:29:23  
  149   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:29:27  
  150   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   0:29:44  
  151   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:29:50  
  152   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:29:55  
  153   Michael O'Loughlin (Irl) Team Wiggins   0:29:59  
  154   Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:30:03  
  155   Mihail Mihaylov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:30:04  
  156   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:30:21  
  157   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  158   Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:30:33  
  159   Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team   0:30:40  
  160   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins   0:30:45  
  161   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:30:47  
  162   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:30:51  
  163   Besmir Banushi (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:31:04  
  164   Oliver Wood (Gbr) Team Wiggins   0:31:27  
  165   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:31:32  
  166   Yovcho Yovchev (Bul) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest   0:31:41  
  167   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:31:58  
  168   Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx   0:32:06  
  169   Dylan Kerfoot-Robson (Gbr) Team Wiggins   0:32:30  
  170   Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF   0:32:34  
  171   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:32:40  
  172   Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:32:53  
  173   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:33:21  
  174   Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club      
  175   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:33:38  
  176   Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team   0:33:41  
  177   Angelo Raffaele (Ita) D'Amico Utensilnord   0:33:44  
  178   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - Rusvelo   0:35:14  
  179   Aleh Ahiyevich (Blr) Minsk Cycling Club   0:35:17  
  180   Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club   0:35:18  
  181   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team   0:36:16  
  182   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina   0:37:01  
  183   Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini   0:37:50  
  184   Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896   0:38:21  
  185   Alessio Brugna (Ita) Italy   0:38:59  
  186   Leonardo Fedrigo (Ita) Team Wiggins   0:40:34  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    24 марта 2017 19:42 | Регистрация: 22.05.2013

    Русвело снова где-то в отвалах. На всех гонках так. Хоть бы написали что не тянут такой календарь насыщенный, а то смотреть и прям грустно. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • stalcker23
    Марк Хирши – победитель Арденн ... (2)
    stalcker23-Фото
    Спорное заявление про разделку, давить он умеет, техника есть, в прошлом году на национальном чемпионате только Кюнгу проиграл.
  • старт-шоссе 82
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (9)
    старт-шоссе 82-Фото
    а,б,в и г) до 31 таких как Погачар мама еще родит,
    Ремко конечно вернется, но сколько еще таких будет кто вернется, порвет и снова что-то сломает и снова вернется. Вальверде и Эдита Пьеха это вечное.
  • Camel
    Предварительные составы команд ... (63)
    Camel-Фото

    Кэвендиш, если не ошибаюсь, был сначала заявлен в Бахрейн, теперь не вижу. В чем причина?

  • Ернат
    «Астана Про Тим» заменяет Ната ... (15)
    Ернат-Фото

    Насчкт культа да, согласен, у нас в Казахстане, столько боксеров и борцов, аж дух сводить, там реальный шанс заполучить золотые медали ЧМ, ОИ, поэтому там и идет упор, а то что на велоспорт забили это да, и еще насчет любительских гонок, у нас вообще почти не проводят, это да, очень жаль конечно

  • salomon
    Марк Хирши – победитель Арденн ... (2)
    salomon-Фото
    Хирши - типичный классик под Арденны с отличным финишем в стенку ! А ля Вальверде ! Вот с кем будет рубится Жужу в ближайшие годы! А вот для Париж-Рубе или Фландрии Хирши легковат. Там его растресёт. Да и разделки у него нет
  • Tamri
    «Астана Про Тим» заменяет Ната ... (15)
    Tamri-Фото

    Я мама такого перспективного молодого гонщика, который не стал заниматься велоспортом по окончании Училища олимпийского резерва. Потому что в России любимые виды спорта - это футбол и хоккей, вся государственная и спонсорская поддержка там, а велогоны никому не нужны. Ни дорог для них, ни культуры.. разве в Москве и Питере команды сильные, а юг России в этом плане безнадёжно отстал. Вот и не продолжает молодёжь, нет для них ни гонок нормальных, ни перспектив.

  • rude_rider
    «Астана Про Тим» заменяет Ната ... (15)
    rude_rider-Фото
    Ну китай и индия всей нацией ездят на великах . И что? Какая кульиура еще нужна чтоб быть всем контадорами. Не хотят профессионально занимать ну и ладно. Индия вообще не спортивная страна и от этого не страдают.развивать надо то что по душе а не все подрят . Например почему голландцы такие крутые конькобежцы и ни одного лыжника? А шведы крутые лыжники и никакие прыгуны на лыжах? То же можно сказать про Россию.крутые лыжники и почти никакие прыгуны. Так что численность и тд не особо влияют на результаты.надо только заболеть этой идеи чтоб стать как роглич например. Колумбы имхо от бедности в горы на великах полезли хоть как то выбраться. Странно что мексиканцев вообще нет или бразильцев например.
  • SVS
    Джиро д'Италия-2020. Цикламен ... (5)
    SVS-Фото

     Только Саган, только валидол :)! #nosagan-nogiro :)!

  • Rokka
    «Астана Про Тим» заменяет Ната ... (15)
    Rokka-Фото
    Цитата: AmLoket
    Цитата: Ернат
    мдаааа жаль, как же прогресировать доморощеным гонщикам, если пропускать такие старты


    кстати насчет разговоров про сокращение финансирования, я думаю, Астане надо потихоньку отказыватся от дорогих гонщиков, и за сэкономленые деньги приглашать, гонщиков из бывщего постсоветского пространства и казахстана, все таки школа СССР до сих пор очень сильна, + я думаю и аппетиты этих гонщиков будт умеренные, надо искать молодые таланты, я не поверю, что в Казахстане, Россий, Украине нет молодых, не раскрывшихся талантов, которых надо найти и огранить, и тогда появятся, свой Эвенпулы, Погачары и бернали и т д! 
     
    вы только вдумайтесь в цифры!
    1. Россия - 146 млн населения
    2. Украина - 41 млн населения
    3. Казахстан - 18 млн населения
     
    итого 205 млн населения ))))
     а в Словений - 2.0 млн населения ( и смогли же найти аж два топ гонщика))))))))
    Последнее время тоже думаю об этом. Население в 100 раз больше, чем в Словении, но гонцов на подиумы ГТ нет.

    Цитата: Pi-man
    В Колумбии тоже народ, мягко говоря, небогато живет, а гонцы есть.
    В Колумбии тоже культ. И шанс вырваться из нищеты своей ездой на велосипеде. А у нас в принципе все гонцы из городов и никто в школу за 10 км от дома на велосипеде не ездит. Имеем, что имеем.
    Если в Колумбии или Словении есть культ, то у нас его просто нет. Сколько бы Винокуров не пытался развить велоспорт в стране, отдача получается минимальная. И власти особо не поддерживают, и интересующихся минимум. Хотя бы посмотреть количество любительских гонок в Колумбии и здесь в Казахстане. Такова печальная реальность
  • AmLoket
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (9)
    AmLoket-Фото
    Цитата: SportSpirit
    В 2007-м году Томас стал предпоследним на Туре, в 2018-м - немного улучшил свой результат)
    В 2007 году Томасу был 21 год и логично, что к 2018 году он улучшил свой результат на Туре. А теперь вопрос: если логично улучшить результат, показанный в 21 год, то что нас ожидает на Туре 2031 года: а) преимущество Погачара будет измеряться в часах; б) преимущество Погачара будет измеряться в днях; в) Ремко к тому моменту вылечит перелом и все порвет; г) Вальверде наконец-то пройдёт Тур без кризиса и победит :)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE