Tour cycliste international du Haut Var-2019. Этап 3

Tour cycliste international du Haut Var-2019. Этап 3

 

 

 

 

 

   La Londe-les-Maures - Mont Faron, 136 км  
  1   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   3:19:52  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:03  
  3   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:00:05  
  4   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:11  
  5   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ   0:00:13  
  7   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  9   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  11   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:00:58  
  12   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:01:04  
  13   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:01:06  
  14   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:01:08  
  15   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:11  
  16   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:14  
  17   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:01:16  
  18   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:01:17  
  19   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:25  
  20   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:01:44  
  22   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:46  
  23   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:52  
  24   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:01:54  
  25   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:01:55  
  26   Romain Hardy (Fra) Arkéa Samsic   0:01:58  
  27   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   0:02:02  
  28   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:02:16  
  29   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:23  
  31   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:02:27  
  32   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:02:33  
  34   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie   0:02:35  
  35   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team      
  36   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:40  
  37   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:49  
  38   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:02:53  
  39   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:02:59  
  40   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:03:04  
  41   Brice Feillu (Fra) Arkéa Samsic   0:03:05  
  42   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:03:15  
  43   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:22  
  44   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:24  
  45   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:27  
  46   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:30  
  47   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:03:33  
  48   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:03:41  
  49   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:03:45  
  50   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:56  
  51   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:02  
  53   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:04:06  
  54   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:04:08  
  55   Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH   0:04:23  
  56   Laurent Evrard (Bel) Sovac   0:04:52  
  57   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:05:14  
  58   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  59   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  60   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic   0:05:17  
  61   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH      
  62   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:05:34  
  63   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:06:00  
  64   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:06:07  
  65   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:07:21  
  66   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      
  67   Nicolas Sessler (Bra) Burgos-BH      
  68   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:09:46  
  69   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:18  
  70   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  71   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  72   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team      
  73   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  75   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  76   Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic      
  77   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  79   Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  80   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  81   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  82   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  83   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:10:39  
  84   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  85   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:10:58  
  86   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles      
  87   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:11:23  
  88   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:11:57  
  89   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:39  
  90   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  91   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  92   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  93   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  94   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:12:59  
  95   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:13:38  
  96   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  98   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  99   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac      
  100   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  101   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  102   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  DNF   Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   12:39:44  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:03  
  3   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:00:05  
  4   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  5   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:13  
  6   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ   0:00:27  
  7   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:51  
  8   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo   0:01:14  
  9   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:01:54  
  10   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:10  
  11   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:02:53  
  12   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:03:12  
  13   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:03:13  
  14   Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:19  
  15   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:03:41  
  16   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:43  
  17   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:03:56  
  18   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team   0:03:57  
  19   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:03  
  20   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:04:04  
  21   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:31  
  22   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:54  
  23   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic   0:05:00  
  24   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:02  
  25   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team   0:06:06  
  26   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:34  
  27   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:46  
  28   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:08:14  
  29   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:08:24  
  30   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:08:51  
  31   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:09:00  
  32   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:09:17  
  33   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:05  
  34   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:22  
  35   Tom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles   0:10:43  
  36   Davide Rebellin (Ita) Sovac   0:10:58  
  37   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:13:36  
  38   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:14:38  
  39   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:14:50  
  40   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:15:12  
  41   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:15:14  
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:16:05  
  43   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie   0:16:20  
  44   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:31  
  45   Brice Feillu (Fra) Arkéa Samsic   0:16:50  
  46   Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles   0:17:07  
  47   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:17:44  
  48   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:18:40  
  49   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:19:23  
  50   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:20:06  
  51   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:20:44  
  52   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:21:55  
  53   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:23:15  
  54   Tom Dernies (Bel) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:24:31  
  55   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:25:27  
  56   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:26:06  
  57   Laurent Evrard (Bel) Sovac   0:26:33  
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:01  
  59   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:30:32  
  60   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic   0:31:50  
  61   Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles   0:32:21  
  62   Romain Hardy (Fra) Arkéa Samsic   0:32:33  
  63   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH   0:32:35  
  64   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  65   Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH   0:33:04  
  66   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:33:30  
  67   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:33:56  
  68   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:34:01  
  69   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:34:32  
  70   Romain Le Roux (Fra) Arkéa Samsic   0:35:12  
  71   Lachlan Morton (Aus) EF Education First   0:36:46  
  72   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:37:49  
  73   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   0:37:56  
  74   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:38:01  
  75   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:38:11  
  76   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:38:18  
  77   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:39:03  
  78   Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:39:31  
  79   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:39:55  
  80   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:40:11  
  81   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:40:45  
  82   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:40:53  
  83   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:41:21  
  84   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:41:48  
  85   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:41:51  
  86   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:42:03  
  87   Nicolas Sessler (Bra) Burgos-BH   0:42:25  
  88   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:43:42  
  89   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:44:41  
  90   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  91   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  92   Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles   0:44:51  
  93   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:45:18  
  94   Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team   0:45:23  
  95   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  96   Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles   0:46:03  
  97   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93   0:47:28  
  98   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:47:44  
  99   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:47:45  
  100   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:51:34  
  101   Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:55:36  
  102   Abderrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac   0:58:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Salamandra
    Стив Каммингс завершил карьеру ... (5)
    Salamandra-Фото

    Жалко. Любила его и болела за него персонально. Удачи, Стив!

  • Astanaforever
    Брэндон Ривера – новый велогон ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Скоро колумбы всех сожрут в пелотоне с потрохами. Экспансия индейцев в команды мирового тура должны настораживать европейцев, чтоб не остаться без работы. Берналь первый настоящий звоночек к сведению фанов Тур де Франс. Пашите европейцы, пашите.
  • motte
    Брэндон Ривера – новый велогон ... (3)
    motte-Фото

    Подписан старый друг эгана, как пишут в прессе, значит эган получает определенные паблисити в команде...все красиво!

  • rude_rider
    Карлос Родригес – новый велого ... (14)
    rude_rider-Фото
    Я уже и забыл когда в последний раз видел в поезде скай Розу и Энао..не тянут совсем так как чистые горняки.Элисон выжали в один сезон и выкинули..Ланда халиф на час,засветился и тоже в топку ибо тянуть не может но стабильно заезжает где то рядом.
    Берналь он по мне так универсал с уклоном в горы.но и разделки хорошо едет.
    если разложить весь скай то 90% выйдет что в основном раздельщики у них.
  • Ice
    Элиа Вивиани начинает подготов ... (1)
    Ice-Фото

    Если будут и дальше выигрывать, подтвердит свой спринтерский класс и утрет нос тем, кто говорил, что бОльшая заслуга в его победах у команды. Удачи и хорошей ноги на последних метрах дистанции. Никогда не болел именно за него, но и против не болел)))

  • Rokka
    Стив Каммингс завершил карьеру ... (5)
    Rokka-Фото
    Вечный антипод Скай, который при этом добивался хороших результатов. Тяжёлый выдался год у него
  • Ice
    Стив Каммингс завершил карьеру ... (5)
    Ice-Фото

    Не знаю, мне кажется, что могли бы на сезон продлить контракт с одним из тех, с кем эта команда ассоциируется. Хороший гонщик, трудяга и надежный командный боец.

  • sashaney
    Брэндон Ривера – новый велогон ... (3)
    sashaney-Фото

    Вот это подрос статус у пацана !!! Он уже своих друзей может подтягивать. Скоро в Инеосе будет весело: группировки, бритишы против латиносов. Ждёмс. Тогда вся грязь на улицу и польётся.

  • Адриен
    Карлос Родригес – новый велого ... (14)
    Адриен-Фото
    Вот интересно - а какой-такой особый НАУЧНЫЙ подход у Инеос ? Конкретно - КАКОЙ? В чем он ?! Если он такой гениально работающий на победы - почему другие команды его не используют? Секрет фирмы? И его тоже по "научному" вытравливают из памяти тех, кто уходит из Ская-Инеоса в другие команды ?.. Да вся эта "методика"и "научный подход" заключались в господине Мердоке, вернее - в его финансах, поддержке и влиянии. Плюс - конечно же незабвенные сальбутамоловые индульгенции. Но эта метода, действительно, дозволена только ведущей британской велокоманде, а не какой-то там Астане. И пока все это будет "работать" - большая вероятность, что именно Инеос возьмет Тур...
  • Earl57
    Карлос Родригес – новый велого ... (14)
    Earl57-Фото

    Конец ноября, трансферный сезон заканчивается. Инеос единственная команда из 18-ти, у которой отрицательный баланс пришедших и ушедших гонщиков. Ушло пять человек, пришел один Карапаз. Ну вроде как еще должен быть Амадор, но его дело все еще рассматривается UCI из-за досрочного разрыва контракта. За все месяцы трансферного периода, который был почти рекордно оживленным, никто больше не захотел идти в Инеос. А ведь больше трети гонщиков в пелотоне поменяли свои команды, плюс 50 неопрофи, подписавших свой первый профессиональный контракт.
    По новым правилам команда Мирового тура для получения лицензии должна иметь не менее 27 гонщиков в составе. У Инеос столько не набирается. Поэтому они вынуждены подписывать тех гонщиков, которые к ним идут - совсем молоденьких парнишек и латиноамериканских гонщиков, которых интересует только размер зарплаты. Так что кроме 18-летнего испанца Берналь притянул своего друга, который гонялся за континентальную колумбийскую команду. А уж пресс-служба Инеос создаст им красивый антураж. Сделают из лимона лимонад, это они умеют.
    Найти то гонщиков не проблема. Проблема в том, что на рынке остались только либо известные, но проблемные гонщики вроде Денниса и Поццовиво, либо те, от кого по тем или иным причинам отказались их нынешние команды. Например Бакелантс, Импи, Карлос Бетанкур, Саша Модоло... Импи прекрасный гонщик, но ему через пару недель будет 35 лет, для полуспинтера, каковым он является, это почти приговор. И если Альбазини дали возможность дотянуть до Тура Швейцарии и уйти с почетом, то Импи похоже не так повезло.
    Естественно, что в Инеос не рассказывают широкой общественности о своих проблемах. И не надо тешить себя иллюзиями, молодые гонщики, пришедшие в Мовистар, ОАЭ и др. заметно талантливее и успешнее тех, что подписал Инеос.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE