Неделя Коппи и Бартали-2018. Этап 4

 

 

  Fiorano Modenese - Castello di Montegibbio, 12,5 км, ITT  
  1   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:19:22  
  2   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:28  
  3   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:00:32  
  4   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:40  
  5   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:41  
  6   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:00:46  
  6   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  8   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:47  
  9   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:52  
  9   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  11   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:56  
  11   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:57  
  14   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:59  
  15   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:02  
  16   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:01:03  
  16   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  18   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:05  
  18   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic      
  20   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:06  
  21   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:01:07  
  22   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  23   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:10  
  23   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  25   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:01:13  
  25   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  27   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:01:14  
  28   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:15  
  28   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  30   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:16  
  31   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:17  
  32   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:19  
  33   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:01:20  
  34   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:01:22  
  34   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  36   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:23  
  36   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  36   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  39   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:24  
  40   James Oram (Nzl) One Pro Cycling   0:01:29  
  40   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  42   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:33  
  42   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  44   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:01:36  
  45   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:38  
  45   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:39  
  47   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  49   Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:01:40  
  50   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:42  
  51   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:01:43  
  52   Thomas Baylis (Gbr) One Pro Cycling   0:01:45  
  53   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:01:46  
  53   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic      
  53   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  57   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:49  
  57   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  59   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:01:50  
  60   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:51  
  60   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  60   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  63   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:52  
  64   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert   0:01:53  
  64   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  66   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:01:55  
  66   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  68   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:59  
  69   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:02:01  
  70   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:02:02  
  71   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:04  
  71   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  73   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:05  
  73   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling      
  75   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:07  
  76   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:08  
  76   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  76   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  79   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:02:09  
  80   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:10  
  81   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:02:11  
  82   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:02:12  
  83   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:02:13  
  83   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  83   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  86   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:14  
  86   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  88   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:16  
  89   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:02:17  
  89   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  91   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:02:21  
  92   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus   0:02:22  
  92   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  92   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia      
  95   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:02:23  
  95   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  97   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:25  
  97   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo      
  97   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  97   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  101   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:02:26  
  101   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  103   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:27  
  104   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:29  
  104   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  106   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:02:30  
  106   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  108   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:02:31  
  108   Emil Dima (Rom) Mstina Focus      
  110   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:35  
  111   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:36  
  111   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  113   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:02:37  
  113   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  115   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:02:40  
  115   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  117   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:02:41  
  118   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:42  
  119   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:02:45  
  120   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:02:47  
  120   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  122   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:02:48  
  123   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:02:51  
  124   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:02:52  
  124   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  126   Jake Kelly (Gbr) One Pro Cycling   0:02:55  
  127   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:02:57  
  128   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:02:58  
  128   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  130   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:02  
  131   Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:06  
  132   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:03:09  
  133   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:03:10  
  134   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:13  
  135   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:03:14  
  136   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:21  
  137   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:24  
  137   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  139   Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:03:30  
  140   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:03:32  
  141   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus   0:03:46  
  142   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:48  
  143   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:03:50  
  144   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:54  
  145   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:03:58  
  146   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:04:01  
  146   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  148   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus   0:04:03  
  149   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:04:06  
  150   Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling   0:04:09  
  151   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus   0:04:32  
  152   Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:04:34  
  153   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:04:53  
  154   Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus   0:04:58  
  155   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic   0:05:03  
  156   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:05:26  
  156   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega      
  DNS   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  OTL   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Diego Rosa (Ita) Team Sky   10:12:36  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:00:20  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:02  
  4   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:01:44  
  5   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  6   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:51  
  7   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:58  
  8   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:02:14  
  9   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:02:34  
  10   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:36  
  11   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:49  
  12   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:50  
  13   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  14   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  15   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:54  
  16   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:02:58  
  17   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:03:15  
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:25  
  19   Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice   0:03:34  
  20   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:41  
  21   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   0:03:44  
  22   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  23   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:03:52  
  24   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:03:54  
  25   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:04:24  
  26   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:45  
  27   Paolo Totò (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:04:50  
  29   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:05:00  
  30   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:05:01  
  31   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team      
  32   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:05:48  
  33   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  34   Marc Barnardinet (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:05:52  
  35   Romain Hardy (Fra) Fortuneo-Samsic   0:06:02  
  36   Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:06:22  
  37   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:06:24  
  38   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:27  
  39   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:36  
  40   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:37  
  41   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:06:44  
  42   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert   0:06:50  
  43   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:07:08  
  44   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:07:32  
  45   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:08:08  
  46   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:08:13  
  47   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:08:38  
  48   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:08:40  
  49   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:55  
  50   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:10:08  
  51   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:39  
  52   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:10:42  
  53   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:11:13  
  54   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:12:14  
  55   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:12:20  
  56   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo-Samsic   0:13:08  
  57   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:48  
  59   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:14:23  
  60   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:15:16  
  61   Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:15:18  
  62   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:15:55  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:01  
  64   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:16:20  
  65   Federico Zurlo (Ita) Mstina Focus   0:16:35  
  66   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:16:55  
  67   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:17:06  
  68   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:17:18  
  69   Hayden McCormick (Nzl) One Pro Cycling   0:17:22  
  70   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:17:37  
  71   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:17:49  
  72   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:17:50  
  73   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:18:00  
  74   Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:21  
  75   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:18:22  
  76   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:25  
  77   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:18:26  
  78   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:18:33  
  79   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo-Samsic   0:18:41  
  80   Karol Domagalski (Pol) One Pro Cycling   0:18:49  
  81   Antoine Warnier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  82   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:19:02  
  83   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:19:15  
  84   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:19:27  
  85   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:19:41  
  86   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:19:42  
  87   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:50  
  88   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:16  
  89   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:18  
  90   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:20:20  
  91   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:20:28  
  93   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:30  
  94   Enrico Logica (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:20:38  
  95   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:20:48  
  96   Thomas Deruette (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:20:56  
  97   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   0:20:57  
  98   Ludovic Robeet (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:21:04  
  99   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:21:09  
  100   Fabio Mazzucco (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:21:22  
  101   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:21:33  
  102   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:21:59  
  103   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:22:02  
  104   Juan Jose Lobato (Spa) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:22:50  
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:23:01  
  106   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:23:10  
  107   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:23:15  
  108   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:23:24  
  109   Riccardo Stacchiotti (Ita) Mstina Focus   0:23:49  
  110   James Oram (Nzl) One Pro Cycling   0:23:59  
  111   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:24:03  
  112   Enrico Salvador (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:24:28  
  113   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic   0:24:33  
  114   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:25:22  
  115   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:25:59  
  116   Michele Gazzarra (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:26:01  
  117   Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia   0:27:42  
  118   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:28:01  
  119   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:28:29  
  120   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:28:44  
  121   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:28:56  
  122   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:28:59  
  123   Omer Goldshtein (Isr) Israel Cycling Academy   0:29:00  
  124   Colin Chris Stüssi (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:29:18  
  125   Peter Williams (Gbr) One Pro Cycling   0:29:29  
  126   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:29:45  
  127   Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy   0:30:37  
  128   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:31:54  
  129   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:32:13  
  130   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:33:33  
  131   Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:34:38  
  132   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:36:02  
  133   Thomas Baylis (Gbr) One Pro Cycling   0:36:33  
  134   Antonio Zullo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:37:09  
  135   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:37:42  
  136   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:37:54  
  137   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:38:01  
  138   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:38:51  
  139   Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:39:16  
  140   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy   0:39:19  
  141   Emils Liepins (Lat) One Pro Cycling   0:39:23  
  142   Maris Bogdanovic (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:39:48  
  143   Mattia Marcelli (Ita) Mstina Focus   0:40:20  
  144   Emil Dima (Rom) Mstina Focus   0:40:21  
  145   Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo   0:41:10  
  146   Luca Colnaghi (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:41:37  
  147   Attilio Viviani (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:41:49  
  148   Nicolas Marini (Ita) Mstina Focus   0:42:04  
  149   Franklin Six (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:45:15  
  150   Jake Kelly (Gbr) One Pro Cycling   0:45:21  
  151   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini-Mg. K Vis-Vega   0:45:28  
  152   Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:45:58  
  153   Andrea Zanardini (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:46:42  
  154   Federico Orlandi (Ita) Biesse Carrera Gavardo   0:48:16  
  155   Vlad-Nicolae Dobre (Rom) Mstina Focus   0:48:54  
  156   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:49:22  
  157   Michael Carbel (Den) Fortuneo-Samsic   0:50:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AzaKonta

    25 марта 2018 17:49 | Регистрация: 18.01.2010

    Роза красавец. Не упустил свою возможность. Капитан капитанил и выиграл

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    25 марта 2018 18:22 | Регистрация: 24.12.2017

    Да очень интересное открытие

    Сиваков классификации молодого победитель, ну такими темпами глядишь Диего будет капитаном

  3. sixpack

    25 марта 2018 18:37 | Регистрация: 20.11.2012

    очень неплохо, в особенности для помощника. Русвеловцы, увы, в конце второй десятки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE