Danilith Nokere Koerse-2019. Женская велогонка

 

 

 

  Deinze - Nokere, 121,6 км  
  1   Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg   3:13:05  
  2   Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  3   Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  4   Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  5   Teniel Campbell TTO Wcc Team      
  6   Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  7   Susanne Andersen (Nor) Team Sunweb      
  8   Maria Apolonia Van 'T Geloof (Ned) Ale Cipollini      
  9   Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  10   Roxane Fournier (Fra) Movistar Team Women      
  11   Kathrin Schweinberger (Aut) Health Mate - Ladies Team      
  12   Natalie Van Gogh (Ned) Biehler Pro Cycling      
  13   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam      
  14   Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate - Ladies Team      
  15   Chanella Stougje (Ned) Hitec Products - Birk Sport      
  16   Kaat Hannes (Bel)      
  17   Jessica Roberts (Gbr)      
  18   Tatiana Guderzo (Ita) Bepink      
  19   Lonneke Uneken (Ned) Hitec Products - Birk Sport      
  20   Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies      
  21   Jesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  22   Nathalie Bex (Bel)      
  23   Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  24   Monique Van De Ree (Ned) Btc City Ljubljana      
  25   Henrietta Colborne (Gbr)      
  26   Shari Bossuyt (Bel)      
  27   Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  28   Katia Ragusa (Ita) Bepink      
  29   Anastasiia Chursina (Rus) Btc City Ljubljana      
  30   Jelena Erić (Srb) Ale Cipollini      
  31   Karlijn Swinkels (Ned) Ale Cipollini      
  32   Eri Yonamine (Jpn) Ale Cipollini      
  33   Fien Delbaere (Bel) Health Mate - Ladies Team      
  34   Mia Radotić (Cro) Btc City Ljubljana      
  35   Olga Shekel (Ukr) Astana Women'S Team   0:00:10  
  36   Rhona Callander (Gbr)      
  37   Marlen Reusser (Swi) Wcc Team      
  38   Quinty Ton (Ned) Biehler Pro Cycling      
  39   Gladys Verhulst (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  40   Marieke Van Witzenburg (Ned)   0:00:15  
  41   Ella Harris (Nzl) Canyon-SRAM Racing      
  42   Diana Carolina Peñuela Martinez (Col) Ale Cipollini      
  43   Jenny Holl (Gbr)      
  44   Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women'S Team      
  45   Gilke Croket (Bel)      
  46   Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  47   Céline Van Houtum (Ned)      
  48   Eva Buurman (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  49   Anastasiya Kolesava (Blr) Wcc Team      
  50   Mieke Docx (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  51   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing      
  52   Elena Pirrone (Ita) Astana Women'S Team      
  53   Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women      
  54   Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam      
  55   Antonia Gröndahl (Fin)      
  56   Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women'S Team      
  57   Rotem Gafinovitz (Isr) Canyon-SRAM Racing      
  58   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women      
  59   Liisa Ehrberg (Est)      
  60   Josie Knight (Gbr)      
  61   Sara Mustonen (Swe) Health Mate - Ladies Team      
  62   Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women      
  63   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb   0:00:26  
  64   Anna Bohatá (Cze)      
  65   Rebecca Raybould (Gbr)      
  66   Lucie Lahaye (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  67   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb      
  68   Chiara Perini (Ita) Bepink      
  69   Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women   0:00:30  
  70   Julia Soek (Ned) Team Sunweb      
  71   Puck Moonen (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  72   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb   0:00:36  
  73   Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb      
  74   Skylar Schneider (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:51  
  75   Femke Verstichelen (Bel)   0:01:06  
  76   Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Movistar Team Women      
  77   Agua Marina Espinola (Par) Wcc Team      
  78   Josefine Huitfeldt (Den)   0:01:11  
  79   Ann-Sophie Duyck (Bel) Parkhotel Valkenburg   0:01:14  
  80   Faina Potapova (Kaz) Astana Women'S Team   0:01:19  
  81   Fernanda Yapura (Arg)   0:01:23  
  82   Eva Jonkers (Ned)   0:01:28  
  83   Laura Camila Lozano Ramirez (Col) Health Mate-Ladies Team   0:01:33  
  84   Nicole Steigenga (Ned) Bepink   0:01:41  
  85   Melanie Klement (Ned) Biehler Pro Cycling   0:02:17  
  86   Nienke Wasmus (Ned) Biehler Pro Cycling      
  87   Vania Canvelli (Ita) Bepink   0:02:38  
  88   Rachele Barbieri (Ita) Bepink      
  89   Jessica Raimondi (Ita) Ale Cipollini      
  90   Senna Feron (Ned)   0:03:42  
  91   Merel Hofman (Ned) Biehler Pro Cycling      
  92   Ditte Lenseclaes (Bel)   0:04:07  
  93   Maaike Boogaard (Ned) Btc City Ljubljana   0:04:18  
  94   Nele Armee (Bel)      
  95   Anja Longyka (Slo) Btc City Ljubljana      
  96   Lara Defour (Bel) Health Mate - Ladies Team      
  97   Grace Garner (Gbr) Hitec Products - Birk Sport      
  98   Sylvie Swinkels (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  99   Kim Van Den Steen (Bel)   0:04:22  
  100   Anna Docherty (Gbr)      
  101   Ingrit Verhoeff (Ned)      
  102   Kelly Markus (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  103   Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling   0:04:30  
  104   Hanna Johansson (Swe)   0:04:42  
  105   Emily Meakin (Gbr)   0:04:46  
  106   Noemie Abgrall (Fra) Charente - Maritime Women Cycling   0:04:53  
  107   Amalie Lutro (Nor) Hitec Products - Birk Sport   0:06:23  
  DNF   Cathalijne Hoolwerf (Ned)      
  DNF   Kerry Jonker (Aus)      
  DNF   Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women'S Team      
  DNF   Yasmine De Wulf (Bel)      
  DNF   Margot Bourguignon (Bel)      
  DNF   Britt Knaven (Bel)      
  DNF   Julie Stockman (Bel)      
  DNF   Josie Shepherd (Gbr)      
  DNF   Lucy Garner (Gbr) Hitec Products - Birk Sport      
  DNF   Chloë Turblin (Fra)      
  DNF   Hayley Simmonds (Gbr) Btc City Ljubljana      
  DNF   Justine Louchaert (Bel)      
  DNF   Kim De Baat (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  DNF   Tanja Erath (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  DNF   Marine Quiniou (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Anaïs Morichon (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Manon Minaud (Fra) Charente - Maritime Women Cycling      
  DNF   Tiana Troch (Bel)      
  DNF   Marta Tagliaferro (Ita) Hitec Products - Birk Sport      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    21 марта 2019 14:37 | Регистрация: 24.12.2017

    Трековички

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда Astana – победитель 1 ... (2)
    ktilp-12-Фото

     Молодцы! Не расслабляться, самая главная победа красная майка на финише Вуэльты, еще можно несколько этапов взять.

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2019, превью э ... (4)
    rude_rider-Фото

    Роглич и Юмба будут востанавливаться а не отыгрываться..падение было не на перину а на асфальт если что.

     

    Квики захотят майку, а вот гора 2 категории не выгодна им, так что ждем от мувиков работу на Вальва.

  • rude_rider
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (20)
    rude_rider-Фото

    круто..

    в принципе по составу видно было ,одни моторы собрались в астане

     

     

    По Рогличу что там, видно было что не слабо так приложился.

  • Гонщик
    Падение гонщиков команды Jumbo ... (1)
    Гонщик-Фото

    Пипец деревня , даже ливнёвок нет , какую только чушь не выдумают орги , лишь бы снять с себя ответственность .

  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (20)
    Гонщик-Фото

    Антираздельщик в красном , чудеса . Уж очень подозрительно сильно проехала Астана , на фоне других команд , не являющихся фаворитами командной гонки . 



    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))). 
    Астану с Победой!
    Жесть, как Джамбо сложилась, а болел за Панцервагена в красном.
    п.с Как-то странно Кири приехал +1.41, обычно на ТТТ он главный извозчик.
    дистанция оч короткая , разгонял видимо пока мог , ну и проблем с сердцем никто не отменял .

  • Astanaforever
    Команда Astana – победитель 1 ... (2)
    Astanaforever-Фото
    Астана так редко побеждает в ТТТ , что явилось сюрпризом для всех. Хорошее начало. Лопес окрыленный. А само больше всех радовался победе ЛуЛу .Прыгал от счастья. Молодцы, че сказать . !
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото
    Если верить итальянским СМИ, то на Джиро 2020 хотят устроить горную разделку с финишем на Этне, но на "привычной" высоте вело-вулкана в 1700+ метров, а на рекордных 2850м. где уже и покрытия как такого совсем нету...вулканологи одобряют)
  • дрокер
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (20)
    дрокер-Фото

    Цитата: Сорокопут
    А что там по Ару?

    Легло пол команды, как Джамбо, в эфир не попало.

  • дрокер
    Алессандро Петакки дисквалифиц ... (1)
    дрокер-Фото

    Лучше бы готовили трассы под командные гонки, а то у них вода там льется

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    Квики на второй части дистанции отыграли 7.5 секунд.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE