Гент-Вевельгем-2018. Женская велогонка

 

 

  Ieper - Wevelgem, 142,6 км  
  1   Marta Bastianelli (Ita) Ale Cipollini   3:41:00  
  2   Jolien D'hoore (Bel) Mitchelton Scott      
  3   Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  4   Arlenis Sierra (Cub) Astana Women's Team      
  5   Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  6   Hannah Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing      
  7   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Cervelo - Bigla Pro Cycling Team      
  8   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb      
  9   Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling      
  10   Letizia Paternoster (Ita) Astana Women's Team      
  11   Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women      
  12   Marianne Vos (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team      
  13   Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  14   Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team      
  15   Emilie Moberg (Nor) Team Virtu Cycling      
  16   Valerie Demey (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  17   Alison Jackson (Can) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  18   Rozanne Slik (Ned) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  19   Katarzyna Pawlowska (Pol) Team Virtu Cycling      
  20   Anouska Koster (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team      
  21   Jeanne Korevaar (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team      
  22   Megan Guarnier (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam      
  23   Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb   0:00:03  
  24   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb      
  25   Chloe Hosking (Aus) Ale Cipollini      
  26   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam   0:00:07  
  27   Jessica Allen (Aus) Mitchelton Scott      
  28   Roxane Knetemann (Ned) Ale Cipollini      
  29   Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  30   Gracie Elvin (Aus) Mitchelton Scott      
  31   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  32   Christina Malling Siggaard (Den) Team Virtu Cycling   0:00:19  
  33   Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb      
  34   Kirsten Wild (Ned) Wiggle High5   0:01:48  
  35   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling      
  36   Simona Frapporti (Ita) Hitec Products - Birk Sport      
  37   Lauren Kitchen (Aus) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  38   Eva Buurman (Ned) Trek - Drops      
  39   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Pbm      
  40   Severine Eraud (Fra) Experza-Footlogix      
  41   Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women      
  42   Ganna Solovei (Ukr) Parkhotel Valkenburg      
  43   Moniek Tenniglo (Ned) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  44   Maaike Boogaard (Ned) Btc City Ljubljana      
  45   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women      
  46   Anastasiia Iakovenko (Rus) Btc City Ljubljana      
  47   Daniela Reis (Por) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  48   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team      
  49   Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  50   Eugenia Bujak (Slo) Btc City Ljubljana      
  51   Eugénie Duval (Fra) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  52   Riejanne Markus (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team      
  53   Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM Racing      
  54   Elisa Balsamo (Ita) Valcar Pbm      
  55   Ingrid Drexel Clouthier (Mex) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  56   Charlotte Bravard (Fra) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  57   Sarah Roy (Aus) Mitchelton Scott   0:01:52  
  58   Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products - Birk Sport      
  59   Giorgia Bronzini (Ita) Cylance Pro Cycling      
  60   Janneke Ensing (Ned) Ale Cipollini      
  61   Lisa Brennauer (Ger) Wiggle High5      
  62   Romy Kasper (Ger) Ale Cipollini      
  63   Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton Scott      
  64   Demi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  65   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervelo - Bigla Pro Cycling Team      
  66   Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Cervelo - Bigla Pro Cycling Team      
  67   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano      
  68   Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team      
  69   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb   0:01:56  
  70   Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women      
  71   Nina Kessler (Ned) Hitec Products - Birk Sport   0:02:03  
  72   Audrey Cordon Ragot (Fra) Wiggle High5   0:03:39  
  73   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5      
  74   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Trek - Drops      
  75   Tayler Wiles (Usa) Trek - Drops      
  76   Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  77   Ann-Sophie Duyck (Bel) Cervelo - Bigla Pro Cycling Team      
  78   Natalie Van Gogh (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  79   Sabrina Stultiens (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team      
  80   Jenelle Crooks (Aus) Mitchelton Scott      
  81   Silvia Persico (Ita) Valcar Pbm      
  82   Sarah Rijkes (Aut) Experza-Footlogix      
  83   Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  84   Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women      
  85   Saartje Vandenbroucke (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  86   Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini      
  DNF   Sara Penton (Swe) Team Virtu Cycling      
  DNF   Mieke Kröger (Ger) Team Virtu Cycling      
  DNF   Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  DNF   Sarah Inghelbrecht (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  DNF   Marta Cavalli (Ita) Valcar Pbm      
  DNF   Kelly Druyts (Bel) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  DNF   Chiara Consonni (Ita) Valcar Pbm      
  DNF   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Pbm      
  DNF   Pascale Jeuland (Fra) Doltcini - Van Eyck Sport Uci Women Cycling      
  DNF   Monique Van De Ree (Ned) Waowdeals Pro Cycling Team      
  DNF   Julie Van De Velde (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Alexis Ryan (Usa) Canyon-SRAM Racing      
  DNF   Alice Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing      
  DNF   Trixi Worrack (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  DNF   Holly Breck (Usa) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Line Marie Gulliksen (Nor) Hitec Products - Birk Sport      
  DNF   Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport      
  DNF   Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport      
  DNF   Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Roxane Fournier (Fra) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Urska Pintar (Slo) Btc City Ljubljana      
  DNF   Olena Pavlukhina (Aze) Btc City Ljubljana      
  DNF   Martina Alzini (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Julia Soek (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Jessy Druyts (Bel) Experza-Footlogix      
  DNF   Elizabeth Holden (Gbr) Trek - Drops      
  DNF   Abigail Van Twisk (Gbr) Trek - Drops      
  DNF   Kendall Ryan (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Shannon Malseed (Aus) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Emma Grant (Gbr) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Clara Koppenburg (Ger) Cervelo - Bigla Pro Cycling Team      
  DNF   Brodie Chapman (Aus)      
  DNF   Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Chanella Stougje (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (Den) Cervelo - Bigla Pro Cycling Team      
  DNF   Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Lourdes Oyarbide Jimenez (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Lucy Garner (Gbr) Wiggle High5      
  DNF   Thalita De Jong (Ned) Experza-Footlogix      
  DNF   Lija Laizane (Lat) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Susanna Zorzi (Ita) Experza-Footlogix      
  DNF   Julie Leth (Den) Wiggle High5      
  DNF   Lucy Shaw (Gbr) Trek - Drops      
  DNF   Michela Balducci (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Angelica Brogi (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam      
  DNF   Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Marjolein Van 'T Geloof (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Sara Mustonen Lichan (Swe) Experza-Footlogix      
  DNF   Sandra Alonso (Spa) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  DNF   Henrietta Colborne (Gbr) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  DNF   Ane Iriarte Lasa (Spa) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  DNF   Lierni Lekuona Etxebeste (Spa) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  DNF   Heidi Dalton (Rsa) Aromitalia Vaiano      
  DNS   Jelena Erić (Srb) Cylance Pro Cycling      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    25 марта 2018 21:54 | Регистрация: 24.12.2017

    Очень радует что начинаете уделять внимание и женскому велоспорту, девочки молодцы ,стараются, марта заслуженно выиграла , хоскинг такой развоз устроила , за 3 км все время впереди сидела, ну и марта молодец все таки мамка как никак пример многим. Ожидал ваовдеалс и боэлс , кроме дидериксен ничего яркого. А вообще велолайв чаще инфы о женском спорте. Признателен .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE