Тур озера Цинхай-2018. Этап 13

  

  Lanzhou New District, 108 км  
  1   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   2:08:17  
  2   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:00:00  
  3   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  4   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  5   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  6   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  7   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  8   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  9   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  10   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  11   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  12   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  13   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  14   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  15   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  16   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  17   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  18   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  19   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  20   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  21   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  22   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  23   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  24   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  25   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  26   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  27   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  28   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  29   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  30   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  31   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  32   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  33   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  34   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  35   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  36   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  37   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  38   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  39   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  40   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  41   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  42   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  43   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  44   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  45   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  46   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  47   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  48   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  49   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  50   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  51   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  52   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  53   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM      
  54   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  55   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  56   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  57   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  58   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  59   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  60   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  61   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  62   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  63   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  64   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  65   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  66   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  67   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  68   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  69   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  70   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  71   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  72   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  73   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  74   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  75   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  76   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  77   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  78   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  79   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  80   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  81   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  82   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  83   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  85   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  86   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  87   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  88   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  89   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:00:13  
  90   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  91   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  92   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  93   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  94   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:18  
  95   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  96   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  97   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  98   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  99   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  100   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:00:23  
  101   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:00:27  
  102   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  103   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   0:00:31  
  104   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  105   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:36  
  106   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:00:47  
  107   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:48  
  108   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  109   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  110   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  111   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:00:52  
  112   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:00:57  
  113   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  114   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:59  
  115   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:01:00  
  116   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team      
  117   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  118   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  119   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:01:43  
  120   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:00:00  
  121   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:02:13  
  122   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:03:27  
  123   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:05:47  
  124   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  DNS   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team    42:16:47  
  2   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:05  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:35  
  4   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  5   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:38  
  6   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:04:46  
  7   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:05:00  
  8   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:05:03  
  9   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:05:35  
  10   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:48  
  11   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:09  
  12   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:14  
  13   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:36  
  14   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:37  
  15   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:47  
  16   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:07:53  
  17   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:38  
  18   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank   0:08:52  
  19   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:08:54  
  20   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:00  
  21   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:22  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:26  
  23   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:10:29  
  24   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:10:34  
  25   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:11:06  
  26   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:26  
  27   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:15:12  
  28   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil   0:16:16  
  29   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:16:42  
  30   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:17:28  
  31   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:18:10  
  32   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:18:17  
  33   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:18:21  
  34   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:19:22  
  35   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:12  
  36   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:22:52  
  37   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:23:31  
  38   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:24:00  
  39   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:46  
  40   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:25:10  
  41   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:25:23  
  42   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:25:38  
  43   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:27:48  
  44   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:28:01  
  45   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:28:27  
  46   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:29:00  
  47   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:30  
  48   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:36  
  49   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  50   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:43  
  51   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:30:14  
  52   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:30:23  
  53   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:30:37  
  54   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:32:47  
  55   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:32:53  
  56   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:33:04  
  57   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:35:27  
  58   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:35:54  
  59   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:37:43  
  60   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:38:05  
  61   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:38:49  
  62   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:39:46  
  63   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:39:59  
  64   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:40:40  
  65   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:41:26  
  66   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:41:27  
  67   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:43:56  
  68   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:44:06  
  69   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:44:39  
  70   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:44:57  
  71   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:45:00  
  72   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:45:33  
  73   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:46:00  
  74   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:46:13  
  75   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:47:47  
  76   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team   0:48:36  
  77   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:50:21  
  78   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:50:28  
  79   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:50:44  
  80   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:52:32  
  81   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:53:12  
  82   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:53:57  
  83   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:55:34  
  84   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:56:17  
  85   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:57:00  
  86   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:58:31  
  87   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:59:06  
  88   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:59:07  
  89   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:59:14  
  90   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   1:00:12  
  91   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:18  
  92   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:51  
  93   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   1:03:22  
  94   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:03:49  
  95   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   1:04:40  
  96   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   1:06:34  
  97   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing   1:06:47  
  98   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   1:07:15  
  99   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   1:08:21  
  100   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:09:25  
  101   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   1:09:37  
  102   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   1:09:39  
  103   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   1:09:57  
  104   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team   1:10:02  
  105   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:11:48  
  106   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:12:01  
  107   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   1:12:06  
  108   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:15:12  
  109   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:15:55  
  110   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:16:08  
  111   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:17:41  
  112   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:21:13  
  113   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:21:31  
  114   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:23:25  
  115   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   1:26:48  
  116   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:29:20  
  117   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:35:39  
  118   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   1:36:50  
  119   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:45:50  
  120   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   1:50:03  
  121   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   2:00:53  
  122   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   2:09:10  
  123   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   2:13:29  
  124   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   3:10:02  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    4 августа 2018 20:36 | Регистрация: 24.12.2017

    К администрации ,идёт тур альзаса который уже заканчивается , и там молодежь вся интересная ,идёт тур Дании , где идёт лидером мастер кросса, и ещё куча гонок проходит , а они не освещаются

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Gottliche_Recht
    Микель Ниеве, Микель Ланда, Ми ... (1)
    Gottliche_Recht-Фото

    Винченцо бы более за себя переживал, а не за Роглича. У него-то еще разделка есть в запасе.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    VeloVelo-Фото
    В отрыв точно не поедет.
  • serghi
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    serghi-Фото

    А я парни чего-то за товарища астанафорева переживаю, не запил бы с горя. Накануне про ребят с мудрой стратегией, класным менеджментом и хитрой тактикой и очень дружной и работоспособной горной командой рассказывал, а тут такое...

  • Brodyazhnik
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    Brodyazhnik-Фото

    Спасибо Ильнуру, давно ждали. Этап получился красивый и интересный. Очень порадовало, что у Ильнура в конце не было заметно собого надрыва. Значит запас есть. И есть надежда. Сиваков конечно молод, но есть куда, а главное, когда расти. А так, у кого есть силы пытаются атаковать, у кого нет - идут от защиты. Как всегда третья неделя всех рассавит по местам. И соглашусь с предыдущим оратором:

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.

  • Pilot_by
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    Pilot_by-Фото
    Красивый этап что ни говорите. Финал смотреть было одно удовольствие. Не то что равнинные непонятные потуги.

    Нибали двигается что пролетит мимо подиума даже.

    *доиграется

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.
  • VeloVelo
    Ильнур Закарин: «Поехал в отры ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ильнур, ты уже это Сделал!
    Победа на таком этапе стоит десяти других побед! 
    Дальше уже работай в своё удовольствие. Что будет, то будетdance
    Удачи, ЗАК! Ты Лучший гонщик России! Алга! 

  • VeloVelo
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Пашу с белой майкой! Невероятный этап у Сивакова!
    Едет Джиро Паша пока очень хорошо. Что будет дальше - посмотрим.

    Тео - здоровья. И не отчаиваться.  

  • Mikael
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    Mikael-Фото

    Мы тоже гордимся и ждем большего;)

  • Mikael
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    Mikael-Фото
    Он ответил во вью!
    Нацелен на борьбу!
    Что завтра будет лучше - цепляться за отрыв или пытаться усидеть во второй группе которая будет рвать не меньше вопрос в целом риторический. Где окажется там и будет пытаться.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE