Тур Прованса-2019. Этап 2

 

 

 

Тур Прованса-2019. Этап 2

 

   

  Istres - La Ciotat, 191,6 км  
  1   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   4:50:15  
  2   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  3   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  4   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  5   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  6   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  8   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  9   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  10   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:16  
  11   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:26  
  13   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  14   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  15   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  16   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  17   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  18   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:00:42  
  19   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  22   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  25   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  26   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  27   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  28   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  29   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  30   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  31   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  32   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:01:09  
  33   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  35   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  36   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  38   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  39   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First      
  40   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:01:27  
  41   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  42   Filippo Ganna (Ita) Team Sky      
  43   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  45   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  46   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  47   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  49   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic      
  50   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:01:40  
  51   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:02:12  
  52   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  53   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  54   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:02:21  
  55   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  56   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  57   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  58   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  59   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  60   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  61   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  62   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  63   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  64   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  65   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  66   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  67   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  68   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  69   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  70   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:39  
  71   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  72   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:03:38  
  73   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  74   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  75   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  76   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  77   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:04:37  
  78   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:45  
  79   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:21  
  80   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  81   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  82   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  83   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  84   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  85   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  87   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  88   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus      
  89   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  90   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  91   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus      
  92   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  93   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  94   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  95   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  96   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  97   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  98   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  99   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  100   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  101   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  102   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  103   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  104   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  105   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  106   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:06:36  
  107   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:09:02  
  108   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  109   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  110   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  111   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  112   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  113   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  114   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus      
  115   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  116   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  117   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  118   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  119   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  120   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:09:55  
  122   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  123   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:29  
  124   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:10:49  
  125   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  126   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  127   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  128   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  129   Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:11:43  
  130   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:12:57  
  131   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir   0:13:05  
  132   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  133   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:13:41  
  134   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:14:25  
  135   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:15:07  
  136   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:15:32  
  137   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  138   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  139   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  140   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  141   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  142   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:18:06  
  143   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers   0:18:23  
  144   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:21:13  
  145   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  146   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  147   Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  148   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:22:13  
  149   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:24:33  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   5:00:45  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:02  
  3   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  4   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:10  
  5   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:11  
  6   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:15  
  7   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  8   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  9   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:00:26  
  10   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  12   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:36  
  13   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:42  
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:00:49  
  15   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:51  
  16   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:52  
  17   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  18   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:58  
  19   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:01:00  
  20   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:01:02  
  21   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:01:04  
  22   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:05  
  23   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:01:08  
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:09  
  25   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:01:10  
  26   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:01:11  
  27   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:01:12  
  28   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic   0:01:13  
  29   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:01:15  
  30   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:16  
  31   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:17  
  32   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  33   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:01:23  
  34   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  35   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  36   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:01:26  
  37   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:01:27  
  38   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic   0:01:28  
  39   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:31  
  40   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:43  
  41   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:46  
  42   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:48  
  43   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:49  
  44   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:50  
  45   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic   0:01:58  
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:01:59  
  47   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:01  
  48   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:02:05  
  49   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:07  
  50   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:02:09  
  51   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:02:20  
  52   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:02:21  
  53   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  54   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:02:29  
  55   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:02:32  
  56   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:02:33  
  57   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:02:39  
  58   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:02:42  
  59   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:02:54  
  60   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  61   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:02:55  
  62   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:57  
  63   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  64   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:59  
  65   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:03:06  
  66   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:03:12  
  67   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:03:14  
  68   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:03:15  
  69   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:03:16  
  70   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:03:28  
  71   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  72   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus   0:03:59  
  73   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:04:16  
  74   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus   0:04:23  
  75   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:27  
  76   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:04:58  
  77   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:05:06  
  78   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:05:14  
  79   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:05:15  
  80   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:05:24  
  81   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:05:30  
  82   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:05:34  
  83   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:05:42  
  84   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:05:43  
  85   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:47  
  86   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:05:48  
  87   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus      
  88   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:51  
  89   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:05:53  
  91   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:58  
  92   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:05:59  
  93   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:06:00  
  94   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:06:02  
  95   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:06:05  
  96   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:06:07  
  97   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:06:11  
  98   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:06:13  
  99   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:18  
  100   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:06:19  
  101   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:06:27  
  102   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus      
  103   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:06:34  
  104   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:06:46  
  105   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:06:52  
  106   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:07:08  
  107   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:08:57  
  108   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:09:12  
  109   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:14  
  110   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:09:30  
  111   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic   0:09:35  
  112   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:09:37  
  113   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  114   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:09:43  
  115   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:50  
  116   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:09:52  
  117   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus   0:09:53  
  118   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:10:13  
  119   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:14  
  120   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   0:10:19  
  121   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:29  
  122   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:10:32  
  123   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:10:52  
  124   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:57  
  125   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:11:05  
  126   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   0:11:08  
  127   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:11:43  
  128   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:11:46  
  129   Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:12:12  
  130   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:13:17  
  131   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir   0:14:02  
  132   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:14:08  
  133   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir   0:14:58  
  134   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:15:12  
  135   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:15:33  
  136   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:15:39  
  137   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  138   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:15:44  
  139   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:16:07  
  140   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:16:20  
  141   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:16:45  
  142   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir   0:19:01  
  143   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers   0:19:20  
  144   Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:21:56  
  145   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:22:06  
  146   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:22:15  
  147   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:22:32  
  148   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:24:09  
  149   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:25:43  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    15 февраля 2019 18:12 | Регистрация: 30.06.2017

    Горка надел желтую майку. Поздравление.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Бакеша

    15 февраля 2019 19:12 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: Astanaforever
    Горка надел желтую майку. Поздравление.
    Начало не плохо! Так держать!

  3. Gottliche_Recht

    16 февраля 2019 15:22 | Регистрация: 26.05.2017

    Жаль немного Тони не хватило

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Earl57
    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha.

     

    Неужели?

    Вот радость-то!

    Пусть дружат эти две замечательные команды, и растут из этой дружбы маленькие катюшенцы!

     

     

  • Earl57
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Earl57-Фото

    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha. Приписана к датчанам

     

  • levonardo
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    levonardo-Фото
    Ну чё вы начинаете. Всех российских гонщиков уже подписали, кому было надо. А Катюша пусть будет. Что бы помниили.
  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Название KATUSHA - один немногих оставшихся лучиков света в тёмном царстве российского профессионального велоспорта.

     

    Не гасите его, пожалуйста!

     

    Сергей Игнатьевич Дацкевич
    Плакат, 1960

     

  • Astanaforever
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Где подписания наших российских велогонщиков? Если нет их, уберите название Katusha.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (63)
    levonardo-Фото
    Мадс Вюрц и Рик Цабель в ICA на следующий год.
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Ice
    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Ice
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...

    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    и тогда он сказал, что сдает позиции

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE