Тур Прованса-2019. Этап 3

 

 

Тур Прованса-2019. Этап 3

 

 

 

  Aubagne - Le Castellet, 181,1 км  
  1   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   4:25:10  
  2   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  3   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  5   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  6   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  7   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  8   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  9   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  11   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  12   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  13   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  15   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  16   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  17   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  19   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  20   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  21   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  22   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  23   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  24   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:00:19  
  25   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  26   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:54  
  27   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  28   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  29   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  30   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  31   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  32   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  33   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:22  
  34   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:01:28  
  35   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:01:52  
  36   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:02:23  
  37   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  39   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  41   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  42   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:04:24  
  44   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  45   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:04:25  
  46   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:04:32  
  47   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  48   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  49   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:05:11  
  50   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  51   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  52   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  53   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  54   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:09:17  
  55   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:10:31  
  57   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  58   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  59   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  60   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers      
  61   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  62   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  63   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  64   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  65   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  66   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  67   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  68   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  69   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  70   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  71   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  72   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  73   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus      
  74   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  75   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  76   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  77   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  78   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  79   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  80   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  81   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  82   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  84   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  85   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  86   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  87   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  88   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  89   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  90   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  91   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  92   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  93   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic      
  94   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  95   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  96   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  97   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  98   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  99   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  100   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  101   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  103   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  104   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  105   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  107   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  108   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  110   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  111   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  112   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  113   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  114   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  115   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  118   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  119   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  120   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  121   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  122   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  123   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  125   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:54  
  126   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:16:48  
  127   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:17:58  
  128   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  129   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  130   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert      
  131   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers      
  132   Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  133   Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  134   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  135   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus      
  136   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir      
  137   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers      
  138   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Jonas Rickaert (Bel) Corendon-Circus      
  DNF   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Jan-André Freuler (Swi) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic      
  DNS   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  DNS   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   9:25:55  
  2   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:02  
  3   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:08  
  5   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:10  
  6   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:15  
  7   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  8   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  9   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus   0:00:26  
  10   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  11   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  12   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:00:49  
  13   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:51  
  14   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  15   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:00:58  
  16   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  17   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:01:10  
  18   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:01:11  
  19   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  20   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:30  
  21   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:31  
  22   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  23   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  24   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:46  
  25   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  26   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:49  
  27   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:59  
  28   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:03  
  29   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:02:51  
  30   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic   0:02:52  
  31   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:03:09  
  32   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:03:18  
  33   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:13  
  34   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:04:22  
  35   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:30  
  36   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:04:44  
  37   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:18  
  38   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:05:27  
  39   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:05:37  
  40   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:05:50  
  41   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:51  
  42   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:09  
  43   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:15  
  44   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:06:19  
  45   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:06:41  
  46   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:07:16  
  47   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:07:40  
  48   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:10  
  49   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus   0:09:10  
  50   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:10:06  
  51   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:10:40  
  52   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:11:08  
  53   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:11:10  
  54   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:11:31  
  55   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:11:37  
  56   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:11:43  
  57   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic   0:11:44  
  58   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:11:46  
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:48  
  60   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:32  
  61   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:12:52  
  62   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:13:03  
  63   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  64   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  65   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  66   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:13:25  
  67   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  68   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:13:28  
  69   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  70   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:30  
  71   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:13:37  
  72   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:13:43  
  73   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:13:45  
  74   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:13:46  
  75   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:13:47  
  76   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:13:59  
  77   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:14:47  
  78   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus   0:14:54  
  79   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:14:58  
  80   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:15:29  
  81   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:15:37  
  82   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:15:38  
  83   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:15:45  
  84   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:15:54  
  85   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:15:59  
  86   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:16:13  
  87   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:16:14  
  88   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:16:19  
  89   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:22  
  90   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:24  
  91   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:16:29  
  92   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:16:31  
  93   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:16:33  
  94   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:16:36  
  95   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:16:38  
  96   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:16:42  
  97   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:16:44  
  98   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:16:50  
  99   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:16:58  
  100   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:17:23  
  101   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:19:28  
  102   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:19:43  
  103   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:45  
  104   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:20:01  
  105   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic   0:20:06  
  106   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:20:08  
  107   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  108   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:20:11  
  109   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:21  
  110   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:20:23  
  111   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus   0:20:24  
  112   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:20:44  
  113   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   0:20:50  
  114   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:20:53  
  115   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:21:00  
  116   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:21:03  
  117   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:21:23  
  118   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:26  
  119   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:21:28  
  120   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:21:36  
  121   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:17  
  122   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:24:16  
  123   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus   0:24:25  
  124   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:24:39  
  125   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:25:06  
  126   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:26:04  
  127   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:26:10  
  128   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:26:51  
  129   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:27:16  
  130   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:29:41  
  131   Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:30:10  
  132   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir   0:32:00  
  133   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:32:27  
  134   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:33:10  
  135   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:33:37  
  136   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers   0:37:18  
  137   Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:39:54  
  138   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:40:04  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Rokka
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (17)
    Rokka-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    За Астану переживать ненадо? А то сегодняшний сюрприз ,хоть бы не аукнулся им
    вполне возможно, т.к. самрук казына уже не раз урезали бюджет
  • VeloVelo
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Верните ее на место, пока не поздно )

  • VeloVelo
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (17)
    VeloVelo-Фото

    Еще один "новичок" нарисовался.

  • Двс
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (17)
    Двс-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    За Астану переживать ненадо? А то сегодняшний сюрприз ,хоть бы не аукнулся им
    Всмысле?

    Если про отставку, то лучше бы местный футбол и Барыс в колхозной лиге
  • Двс
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (13)
    Двс-Фото
    Цитата: M-07
    А я считаю, что надо давать больше возможностей для проявления именно индивидуального хода, больше разделок, очень длинных разделок вообще нет, хотелось бы хоть редко видеть разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам, ГТ для универсалов, а не только для умеющих ездить тяжёлые горы, и хотя бы пару классических разделок сделали, а то совсем обделяют сильных раздельщиков.
    Фрум

    А так, бюджет рулит,
  • M-07
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (13)
    M-07-Фото
    А я считаю, что надо давать больше возможностей для проявления именно индивидуального хода, больше разделок, очень длинных разделок вообще нет, хотелось бы хоть редко видеть разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам, ГТ для универсалов, а не только для умеющих ездить тяжёлые горы, и хотя бы пару классических разделок сделали, а то совсем обделяют сильных раздельщиков.
  • ....
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (13)
    ....-Фото
    Цитата: Адриен
    В том-то и дело, что в последнее время многодневки, в том числе и ГТ, выигрывают те, кто хорошо ездит разделки и нормально - горы. А на мой взгляд должно быть НАОБОРОТ.
    Лично мне кажется что всё должно быть сбалансированным, иначе мы будем смотреть как гонки выигрывают одни и те же люди.
  • ....
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (17)
    ....-Фото
    Вообще мне очень нравится SKY, но я не могу это не написать-INEOS–I Need Extra Outlawed Substances, в переводе Мне нужны дополнительные запрещённые вещества.(P.S. взято с комментариев сайта Cyclingnews)
  • Адриен
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7 (13)
    Адриен-Фото
    В том-то и дело, что в последнее время многодневки, в том числе и ГТ, выигрывают те, кто хорошо ездит разделки и нормально - горы. А на мой взгляд должно быть НАОБОРОТ.
  • neso...
    Команда Sky с мая 2019 года ст ... (17)
    neso...-Фото
    Лепо когда идиллия :)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE