Тур Прованса-2019. Этап 4

 

 

Тур Прованса-2019. Этап 4

 

 

 

  Avignon - Aix-en-Provence, 162,2 км  
  1   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   3:52:11  
  2   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  3   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  4   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  5   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  7   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  8   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  9   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic      
  10   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  13   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  14   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  15   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93      
  16   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  17   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  18   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  19   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  21   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  22   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  23   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  24   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  25   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  26   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  27   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First      
  28   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  29   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  30   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  31   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  32   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  33   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  34   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  35   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  36   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus      
  37   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  38   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  40   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  42   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  44   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic      
  45   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  46   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:00:14  
  47   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  48   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic      
  49   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  50   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  51   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  52   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  53   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus      
  54   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:24  
  55   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  56   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  57   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  58   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers      
  59   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  60   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:00:32  
  61   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  62   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:00:38  
  63   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First      
  64   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  65   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  66   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:54  
  67   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:00:55  
  68   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  69   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  70   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  71   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  72   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  73   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  74   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  75   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93      
  76   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:01:00  
  78   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  79   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  80   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  81   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus      
  82   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  83   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  84   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  85   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  86   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  87   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  88   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93      
  89   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:02:30  
  90   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:37  
  91   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Filippo Ganna (Ita) Team Sky      
  93   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus      
  94   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:43  
  95   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic      
  96   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:07:10  
  97   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  98   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  99   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir      
  100   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  101   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  102   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  103   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  104   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  105   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  106   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  107   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  108   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  109   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  110   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  111   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  112   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  113   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:08:11  
  114   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:00  
  115   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  117   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  118   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93      
  119   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole      
  120   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert      
  121   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus      
  123   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir      
  124   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic      
  125   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  126   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers      
  127   Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:12:36  
  DNF   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  DNF   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  DNF   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  DNF   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita-Prodir      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  DNS   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   13:18:06  
  2   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  3   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:01  
  4   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:00:02  
  5   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:00:10  
  6   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:15  
  7   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  8   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  9   Jimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus   0:00:26  
  10   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:29  
  11   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:32  
  12   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:00:49  
  13   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:51  
  14   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:55  
  15   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:00:58  
  16   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:01:10  
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:01:11  
  18   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:22  
  19   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:30  
  20   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:46  
  21   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:01:49  
  22   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:59  
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:03  
  24   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:02:26  
  25   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:02:42  
  26   Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic   0:02:52  
  27   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:03:09  
  28   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:03:29  
  29   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:04:16  
  30   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:04:22  
  31   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:56  
  32   Jérémy Maison (Fra) Arkéa Samsic   0:04:58  
  33   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:05:30  
  34   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:42  
  35   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:05:50  
  36   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:51  
  37   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:09  
  38   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ   0:06:15  
  39   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:06:19  
  40   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:25  
  41   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:07:16  
  42   Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic   0:07:19  
  43   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:07:54  
  44   Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:10  
  45   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:09:04  
  46   Stijn Devolder (Bel) Corendon-Circus   0:09:24  
  47   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:10:06  
  48   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:11:06  
  49   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:11:08  
  50   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:11:40  
  51   Anthony Delaplace (Fra) Arkéa Samsic   0:11:44  
  52   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:11:48  
  53   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:11:55  
  54   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:11:57  
  55   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel-Auber 93   0:12:32  
  56   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:12:46  
  57   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93   0:13:24  
  58   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:13:25  
  59   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:13:28  
  60   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:30  
  61   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:13:46  
  62   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:14:00  
  63   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:14:01  
  64   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:14:03  
  65   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:14:17  
  66   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers   0:14:32  
  67   Camille Thominet (Fra) St Michel-Auber 93   0:14:38  
  68   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:14:47  
  69   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers   0:14:59  
  70   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:13  
  71   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:15:49  
  72   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie   0:16:19  
  73   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers   0:16:32  
  74   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:16:37  
  75   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:16:49  
  76   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:16:58  
  77   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:17  
  78   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:17:19  
  79   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy   0:17:33  
  80   Alo Jakin (Est) St Michel-Auber 93   0:17:38  
  81   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:17:42  
  82   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:17:45  
  83   Otto Vergaerde (Bel) Corendon-Circus   0:18:31  
  84   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:18:47  
  85   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:19:28  
  86   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:20:01  
  87   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:21  
  88   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:20:23  
  89   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:20:35  
  90   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:20:38  
  91   Yohann Gene (Fra) Direct Energie   0:21:23  
  92   Joeri Stallaert (Bel) Corendon-Circus   0:21:24  
  93   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:21:40  
  94   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:21:53  
  95   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:22:17  
  96   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:22:31  
  97   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita-Prodir   0:22:39  
  98   Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus   0:22:48  
  99   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:41  
  100   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:23:46  
  101   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:24:03  
  102   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:24:08  
  103   Alan Riou (Fra) Arkéa Samsic   0:24:49  
  104   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:11  
  105   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers   0:25:30  
  106   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:25:39  
  107   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:54  
  108   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:25:58  
  109   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:26:53  
  110   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93   0:27:14  
  111   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie   0:27:18  
  112   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   0:28:00  
  113   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:28:10  
  114   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita-Prodir   0:28:23  
  115   Maxime Cam (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:28:38  
  116   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:45  
  117   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic   0:31:44  
  118   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever-Roubaix-Lille Metropole   0:32:03  
  119   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:33:20  
  120   Marcel Meisen (Ger) Corendon-Circus   0:35:25  
  121   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:35:27  
  122   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:37:51  
  123   Romain Feillu (Fra) St Michel-Auber 93   0:40:41  
  124   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:40:47  
  125   Adrien Garel (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:42:46  
  126   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:44:10  
  127   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers   0:48:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. rude_rider

    17 февраля 2019 17:41 | Регистрация: 27.07.2011

    Есть генерал.браво

  2. Astanaforever

    17 февраля 2019 17:44 | Регистрация: 30.06.2017

    Урааааа! Две победы сегодня. Ждем Лопеса и Андалусию.

    Один брат Валенсию, другой Прованс. Браво. Хорошие приобретения Астаны.

  3. Бакеша

    17 февраля 2019 17:51 | Регистрация: 1.02.2018

    Уже третью многодневку подряд выигрывает Астана! Вуэльта Валенсия, Тур Мурсия, Тур Прованс! Потрясающие победы! Теперь если через пару часов Лопес выиграет Тур Колумбия... тфу, тфу ! Как бы не сглазить!

  4. Astanaforever

    17 февраля 2019 17:57 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Бакеша
    Уже третью многодневку подряд выигрывает Астана! Вуэльта Валенсия, Тур Мурсия, Тур Прованс! Потрясающие победы! Теперь если через пару часов Лопес выиграет Тур Колумбия... тфу, тфу ! Как бы не сглазить!
    Еще и Альмерия сегодня 19.00 по еврику2. Мск.вр. Лулу надо постараться.

  5. Starch27

    17 февраля 2019 19:12 | Регистрация: 8.09.2010

    Цитата: Astanaforever
    Урааааа! Две победы сегодня. Ждем Лопеса и Андалусию.

    Один брат Валенсию, другой Прованс. Браво. Хорошие приобретения Астаны.

    Андалусия с 20-го

  6. Бакеша

    17 февраля 2019 20:11 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: Starch27
    Цитата: Astanaforever
    Урааааа! Две победы сегодня. Ждем Лопеса и Андалусию.

    Один брат Валенсию, другой Прованс. Браво. Хорошие приобретения Астаны.

    Андалусия с 20-го
    Классика Альмерия кажется)

  7. Astanaforever

    17 февраля 2019 20:26 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Бакеша
    Цитата: Starch27
    Цитата: Astanaforever
    Урааааа! Две победы сегодня. Ждем Лопеса и Андалусию.

    Один брат Валенсию, другой Прованс. Браво. Хорошие приобретения Астаны.

    Андалусия с 20-го
    Классика Альмерия кажется)
    Конечно.Андалусия тоже на днях.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Ice
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    Ice-Фото

    Правильно сказал Курдюков в этот раз))) Алафилипп - один из немногих современных гонщиков, в которых есть ярость. Ярость, которая несовместима с ездой по компьтеру, не подходит под расчеты. Зато помогает там, где уже ни сил, ни мотивации не осталось. Стержень, который позволяет в самой тяжелой ситуации дать себе пенделя и на морально-волевых протянуть столько, что потом просто не помнишь, как ехал и удивляешься, как сознание не потерял.

    Поначалу мне сильно не нравился Жулиан, но это было поначалу, пока я не разглядел в нем то самое первобытное начало, отличающее мужика в самом лучшем смысле этого слова от современных непоймикакихлицмужскогопола))) В нем есть тот самый огонек, который может полыхнуть в нужный момент и который отличает культовую фигуру от частицы серой массы.

  • Ерлан
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    Ерлан-Фото
    Фульсанг вроде есть вроде нет его? Ау странное впечатление команда тоже вроде есть то вроде нет их.
  • hodorik
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    hodorik-Фото

    Хоть дома осмотрю концовку  ,жаль что пропустил весь тур.

  • SportSpirit
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    SportSpirit-Фото

    Снова было красиво,

    Песня Тибо не спета,

    Мeжду Sky и Ineos –

    Флаг французского цвета fra

     

     

  • SSS
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    SSS-Фото
    Зак окончательно усреднился, превратился в среднего гонщика из подающего надежды. Остальные укатались уже.
  • Zhanzhak
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    Zhanzhak-Фото
    Вы так о Винченсо красиво сказали, спасибо Вам! Я его обожаю. И мне тоже хочется, что бы он взял ещё свой ГрандТур. Очень ему желаю этого!
  • SSS
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    SSS-Фото
    Ну зачем же так портить человеку вечер?)
  • SSS
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    SSS-Фото
    Why not? Пино тоже сильный спортсмен;)
  • rude_rider
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (57)
    rude_rider-Фото
    Цитата: DV
    Зря вы тут прете на Моv. Именно они вымотали QS. Скорость этапа сумасшедшая. Не поедь сначала Кинтана,а потом Ланда - дотерпел бы Алафилипп,как в прошлые дни.
    Бесталковый мувистар)) Что они пытались сделать то сам понял хоть? За этапом или ушатать кинтану?

    Не важно кто но гл чтоб француз выиграл Кройшвайка не охота..трус еще тот..бугалтер типа.. Инеос не охота ибо надоел уже Астана в ауте..ну не на ГТ фульсанг Мувистар в ауте Квики тоже скоро будут.Маааас ау ты где наследник контадора.конта наверное уже открестился от него. Бухмана не хватит на всю гонку

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE