Тур Прованса-2019. Этап 1

 

 

 

Тур Прованса-2019. Этап 1

 

 

 

  Saintes-Maries-de-la-Mer, 8,9 км, ITT  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:10:05  
  2   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:00:10  
  3   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  4   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:15  
  5   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:00:18  
  6   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:19  
  7   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:00:20  
  8   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:21  
  9   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:24  
  10   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:25  
  11   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  12   Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama - FDJ      
  13   Jimmy Janssens (Bel) Corendon - Circus      
  14   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   0:00:26  
  15   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:00:27  
  16   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:00:28  
  17   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  18   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:29  
  19   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo   0:00:32  
  20   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  21   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:33  
  22   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:00:34  
  23   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:00:35  
  24   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  25   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  26   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  27   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:36  
  28   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  29   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   0:00:37  
  30   Tony Gallopin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  31   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  32   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  33   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis   0:00:38  
  34   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  35   Samuel Leroux (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  36   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:00:39  
  37   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   0:00:40  
  38   Edward Dunbar (Irl) Team Sky   0:00:41  
  39   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  40   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  41   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo   0:00:43  
  43   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:44  
  44   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  45   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  46   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  47   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  48   Stijn Devolder (Bel) Corendon - Circus   0:00:46  
  49   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  50   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  51   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:00:47  
  52   Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo      
  53   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  54   Pieter Serry (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:00:48  
  55   Dries De Bondt (Bel) Corendon - Circus      
  56   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:50  
  57   Damien Touzé (Fra) Cofidis   0:00:51  
  58   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  59   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  60   Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie   0:00:52  
  61   Jonas Rickaert (Bel) Corendon - Circus      
  62   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  64   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:53  
  65   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  66   Adrien Garel (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:00:54  
  67   Maxime Cam (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  68   Felix Ritzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  69   Dorian Godon (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:55  
  70   Loïc Chetout (Fra) Cofidis      
  71   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:00:56  
  72   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  73   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:57  
  74   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  75   Daniel Auer (Aut) Maloja Pushbikers      
  76   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  77   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:00:58  
  78   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale      
  79   Alan Riou (Fra) Team Arkea - Samsic      
  80   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First   0:00:59  
  81   Yoann Bagot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  82   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  83   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence      
  84   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  85   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo   0:01:00  
  86   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  87   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:01:01  
  88   Julien Antomarchi (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  89   Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:02  
  90   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:03  
  91   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  92   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence      
  93   Fabien Schmidt (Fra) Delko - Marseille Provence   0:01:04  
  94   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:01:05  
  95   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence      
  96   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko - Marseille Provence   0:01:06  
  97   Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale      
  98   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  99   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team      
  100   Amaël Moinard (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:08  
  101   Valentin Götzinger (Aut) Maloja Pushbikers      
  102   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:09  
  103   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence      
  104   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  105   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:10  
  106   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  107   Otto Vergaerde (Bel) Corendon - Circus      
  108   Johannes Schinnagel (Ger) Maloja Pushbikers      
  109   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93   0:01:11  
  110   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:12  
  111   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:01:13  
  112   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis      
  113   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:01:14  
  114   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  115   Lukas Schlemmer (Aut) Maloja Pushbikers      
  116   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:01:15  
  117   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  118   Joeri Stallaert (Bel) Corendon - Circus   0:01:16  
  119   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  120   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:17  
  121   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:18  
  122   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  123   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:19  
  124   Jérémy Maison (Fra) Team Arkea - Samsic      
  125   Jan-André Freuler (Sui) Amore & Vita - Prodir   0:01:20  
  126   Thibault Ferasse (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  127   Maxence Moncassin (Fra) Amore & Vita - Prodir   0:01:22  
  128   Jodok Salzmann (Aut) Maloja Pushbikers      
  129   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  130   Samuel Dumoulin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  131   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:23  
  132   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team      
  133   Leonardo Fedrigo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:01:27  
  134   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team      
  135   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy   0:01:28  
  136   Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale      
  137   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:31  
  138   Marcel Meisen (Ger) Corendon - Circus      
  139   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:32  
  140   Bram Welten (Ned) Team Arkea - Samsic   0:01:36  
  141   Pierre Barbier (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:37  
  142   Stefan Kolb (Aut) Maloja Pushbikers   0:01:38  
  143   Pierre Gouault (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole      
  144   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   0:01:42  
  145   Eriks Toms Gavars (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:01:44  
  146   Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:01:45  
  147   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:01:50  
  148   Christophe Masson (Fra) Natura4Ever - Roubaix Lille Métropole   0:01:55  
  149   Danilo Celano (Ita) Amore & Vita - Prodir   0:01:56  
  150   Iltjan Nika (Alb) Amore & Vita - Prodir   0:02:08  
  151   Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy   0:02:21  
  OTL   Kaspars Sergis (Lat) Amore & Vita - Prodir   0:04:04  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    15 февраля 2019 04:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Я его профиль просматривал много раз на пкс, он потрясающий раздельщик, то что его скай подписали успех для гонщика. Компания достойная была у него, да многие вкатываются, но всеравно. 



    Я думаю, что от правильной команды в начале карьеры зависит очень многое. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 апреля 2019

Presidential Cycling Tour of Turkey

17 апреля 2019

De Brabantse Pijl

21 апреля 2019

Amstel Gold Race

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кого можно назвать "главный неудачником" сезона брусчатых классик-2019?

Комментарии

  • Astanaforever
    Тур Турции-2019. Этап 3 (3)
    Astanaforever-Фото
    У Астаны гонки начнутся с 22 апреля на тур д альп. Надеюсь Лопес там добудет победы для команды. Подтянутся к Квикам.по победам.
  • allb46
    Петер Саган: «Не хватило сил д ... (23)
    allb46-Фото
    Петер как художник от спорта, чтобы творить свои спортивные шедевры ему обязательно нужно вдохновение, этим всегда еще с его выступлениях в юниорах была Катерина, она была с ним по всюду, а он побеждал, а теперь всё закончено, и дело тут не в прошедшем кишечном расстройстве, это всего лишь оправдание для болельщиков, если не случиться чудо (он вернётся к Катерине) или господь пошлёт ему новую любовь, на велоспорте можно ставить крест, он и сам это наверное уже понял, очень и очень жаль, может быть всё таки случиться чудо...
  • Camel
    Матей Мохорич продлил контракт ... (4)
    Camel-Фото

    Цитата: velostar
    Он постоянно отрабатывает на команду...

     

    Он постоянно отрабатывает на себя, а не на команду. Его силь - уехать в отрыв на этапе, когда пелотон решает именно данный этап отдать отрыву.

     

    Цитата: velostar
    ...в поездах едит нормально...

     

    Все в поездах едут нормально.

     

    Цитата: velostar
    ...Но для команды важнее что он постоянно с бигами дердится не отстает и в финишных развязках участвует.

     

    Это "очень важно" для команды! Главное - держаться с бигами, не отставать и участвовать в финишных развязках. Именно так становятся легендами.

  • Николай Н.
    Тур Турции-2019. Этап 3 (3)
    Николай Н.-Фото

    Вот и Волчья стая отметилась, а то что-то у них не ладилось.

  • velostar
    Матей Мохорич продлил контракт ... (4)
    velostar-Фото
    Он постоянно отрабатывает на команду, в поездах едит нормально. Но для команды важнее что он постоянно с бигами дердится не отстает и в финишных развязках участвует.
  • Адриен
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Адриен-Фото

    Обычно "предсказания" или прогнозы на Velolive - это простое  выдавание желаемого за действительное, это естественно. А на деле -  как в известной кинокомедии - "Они все могут !"... Вообще же - цельный месяц впереди, еще "ДОЖИТЬ" надо...

  • Freejazz
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    Freejazz-Фото
    Просто хочется думать, что у Бахрейна команда не так сильна (по мысли), а Астана будет как с Ару на Вуэльте или с Исагирре на Басках в этом году. А вот как оно сложится - это уже гонка покажет.
  • AleDe
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    AleDe-Фото
    Аналитика уровня "569 комментов на Велолайве": Нибали, Дюмолан и Роглич под вопросом, зато Лопес и Берналь смогут. Супер!

    5 побед в Гранд-турах и бесчисленное количество подиумов против одного третьего места.
  • rude_rider
    Состав команды Jumbo-Visma на ... (7)
    rude_rider-Фото
    Интересно от скай наверное будет колумбийская банда))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE