Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3

Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3

 

 

 

  Mancha Real - La Guardia de Jaén, 16,4 км, ITT  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:22:25  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:09  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  5   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:14  
  6   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:16  
  7   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:00:19  
  8   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:21  
  9   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:25  
  10   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:47  
  11   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida      
  12   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:50  
  13   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:54  
  14   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:00:59  
  15   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:01:03  
  16   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida      
  17   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:11  
  18   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:01:13  
  19   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  20   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:01:14  
  21   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  22   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  23   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:17  
  24   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:18  
  25   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  26   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  27   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:22  
  28   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:01:25  
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:01:37  
  30   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  31   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:01:39  
  32   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi   0:01:41  
  33   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  34   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  35   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  36   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:42  
  39   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:44  
  40   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:45  
  41   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida      
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:49  
  43   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  44   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:54  
  45   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   0:01:55  
  46   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:58  
  47   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:00  
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:01  
  49   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:03  
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  52   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:08  
  53   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:09  
  54   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:02:12  
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:14  
  56   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:16  
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:18  
  58   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  59   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles   0:02:21  
  60   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:26  
  61   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:02:29  
  62   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi      
  63   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  64   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:02:31  
  65   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:02:32  
  66   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:34  
  68   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:02:35  
  69   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:37  
  70   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  71   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  72   Marc Fournier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  74   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:38  
  75   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:39  
  76   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:02:40  
  77   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:41  
  78   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  79   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  80   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:02:42  
  81   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:43  
  82   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles   0:02:44  
  83   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:45  
  84   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:47  
  85   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:48  
  86   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:49  
  87   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:50  
  88   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:55  
  89   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  90   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:56  
  91   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:02:57  
  93   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  94   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:58  
  95   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:59  
  96   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:03:04  
  97   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:03:09  
  98   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:10  
  99   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  100   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  101   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  103   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:03:11  
  104   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:03:13  
  105   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:03:20  
  106   Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles   0:03:22  
  107   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:03:27  
  108   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:03:28  
  109   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:32  
  110   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi   0:03:33  
  111   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:03:34  
  112   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:03:39  
  113   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:40  
  114   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  115   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:43  
  116   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:03:51  
  117   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:03:56  
  118   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:03  
  119   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:04:04  
  120   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:04:07  
  121   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:04:10  
  122   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:18  
  123   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:04:21  
  124   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:04:26  
  125   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:43  
  126   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:04:45  
  127   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  OTL   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:09  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   10:42:05  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:07  
  3   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:14  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:18  
  5   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:21  
  6   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:00:28  
  7   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:39  
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:56  
  9   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:01:04  
  10   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:16  
  11   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:01:19  
  12   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida   0:01:23  
  13   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:27  
  14   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:01:32  
  15   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:01:34  
  16   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:01:35  
  17   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:01:36  
  18   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:44  
  19   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:46  
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  21   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:59  
  22   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:11  
  23   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:14  
  24   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:02:19  
  25   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:26  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:31  
  27   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:02:36  
  29   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   0:02:42  
  30   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:49  
  32   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  33   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:02:50  
  34   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:53  
  35   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:02:55  
  36   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:56  
  37   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:58  
  38   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:03:02  
  39   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:08  
  40   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:03:11  
  42   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:03:13  
  44   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles   0:03:18  
  45   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  46   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi   0:03:23  
  47   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles   0:03:28  
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:03:31  
  49   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:03:33  
  50   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  51   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:03:52  
  52   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:53  
  53   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:57  
  54   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:08  
  55   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:10  
  56   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:04:13  
  57   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:04:23  
  58   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:33  
  59   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:36  
  60   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles   0:04:39  
  61   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:43  
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:04:50  
  63   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:22  
  64   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:26  
  65   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:05:28  
  66   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:05:29  
  67   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:05:32  
  68   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:05:46  
  69   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:55  
  70   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:05  
  71   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:06:08  
  72   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:13  
  73   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:06:21  
  74   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:37  
  75   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:40  
  76   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:51  
  77   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:52  
  78   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:53  
  79   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:06:56  
  80   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:00  
  81   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:07:28  
  82   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:07:32  
  83   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:07:50  
  84   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:08:02  
  85   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:08:16  
  86   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:08:41  
  87   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept - B&B Hotels   0:08:49  
  88   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:55  
  89   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi   0:09:01  
  90   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:10  
  91   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:09:23  
  92   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo - Visma   0:10:20  
  93   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:10:38  
  94   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:46  
  95   Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles   0:11:48  
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:09  
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:12:15  
  98   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:12:55  
  99   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:13:13  
  100   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:13:57  
  101   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:14:01  
  102   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi   0:14:18  
  103   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:27  
  104   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:14:47  
  105   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:48  
  106   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:14  
  107   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:15:28  
  108   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  109   Marc Fournier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:33  
  110   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:15:50  
  111   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:56  
  112   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:16:21  
  113   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:16:37  
  114   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:16:58  
  115   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:17:47  
  116   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:17:55  
  117   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:19:31  
  118   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:41  
  119   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:49  
  120   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:22:11  
  121   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:28:20  
  122   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:28:50  
  123   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:31:36  
  124   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:31:50  
  125   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:31:53  
  126   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  127   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:35:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gottliche_Recht

    22 февраля 2019 18:26 | Регистрация: 26.05.2017

    Да, у Тима великолепная форма сейчас.

  2. AzaKonta

    22 февраля 2019 18:27 | Регистрация: 18.01.2010

    День сурка?? Те же люди на подиуме

  3. Astanaforever

    22 февраля 2019 18:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Завтра астана должна укатать веленса всей командой. Другого не дано. А послезавтра закрепить. Все идет хорошо, все по плану.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Freejazz

      22 февраля 2019 18:42 | Регистрация: 27.08.2018

      Завтра день Мохорича - последние километры под гору.

  4. velodoctor

    22 февраля 2019 19:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Как вам Власов, для себя проехал супер я считаю, по времени много, но по местам солидно в 10ке, молоток. 

    1. sixpack

      22 февраля 2019 19:57 | Регистрация: 20.11.2012

      да, хорошо проехал! мне, кстати, р-т Шалунова понравился. а вдруг он снова поедет. был же у него хороший сезон.

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    22 февраля 2019 19:36 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: velodoctor
    Как вам Власов, для себя проехал супер я считаю, по времени много, но по местам солидно в 10ке, молоток. 
    Мне очень понравился ,только посмотрите какие гонщики его опередили)))) я думаю это будущее велоспорта РФ , если будет относится серьёзно и нос не будет задирать, как многие. Молодец вобщем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • vova-55
    Алехандро Вальверде: «Из-за сл ... (10)
    vova-55-Фото

    Логика такая. Раз Тадей обходит Кинтану,

    то догонять должен Кинтана.

    Вот, когда стало 1:30, то включился Вальв, потому что 

    появилась угроза его позиции.

  • RVL
    Гран-при Монреаля-2019. Резуль ... (5)
    RVL-Фото

    Спасает сезон хоть как то... 

  • RVL
    Александр Рябушенко – победите ... (13)
    RVL-Фото

    Ну красиво же андердог фаворита сделал?! 

  • RexDroid
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    RexDroid-Фото
    вот жешь лоханулся афоревер, как Незнайка на луне. давай, до Руанды и Омана до свиданья!
  • EL-Fenomeno
    Алехандро Вальверде - призёр ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Не помню когда в последний раз такое было на ГТ, но заметьте: на итоговом подиуме Вуэльты все три призёра в разных спец.майках...смотрится очень красиво.

    Ожидаю увидеть Вальва в таком же духе и настрое на ОИ-2020, и может быть даже (а вдруг?) в 40-нем возсрасте испанец тоже будет на подиуме...и с медалью bb

  • sixpack
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    sixpack-Фото

    Цитата: opalex
    И генеральщик силен (не слабее остальных лидеров), и команда сильна была.

     

    все верно. команда сильна, а генеральщик "не хуже других". А надо быть лучше других. 


    Цитата: opalex
    Этот прием скопирован от Sky и мы видели, что он действительно работает.

     

    именно в этом плане Скай ничего нового не сказали. Чтобы не рыться, а на памать, вспомним Турмале -2010, когда Рабо и Саксо держали темп, стараясь вымотать Конту. Все это появилось ооочень давно. Но Скай не просто тянет в гору, они держат высокий темп в предгорьях, выматывая легких восходителей на не самой удобной для последних территории. И если Вы взглянете на последний ТдФ, мы от Ская такого не особо видели - Берналю это мало подходит.

     

    Я не помню, чтобы Астана сильно впрягалась на всем этапе. А подготовка атаки на некрутых подъемах необходимость, иначе Лопес будет один раздергивать большую группу.

  • ДимаЛел
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    ДимаЛел-Фото

    матчасть по Мировому Туру 2019 года, победы:
    09.09.2019 FUGLSANG Jakob GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 16 : Pravia - Alto de la Cubilla
    24.08.2019 Astana Pro Team GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 1 : Salinas de Torrevieja - Torrevieja T.T.T.
    16.06.2019 SANCHEZ GIL Luis Leon 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 2 : Langnau im Emmental - Langnau im Emmental
    16.06.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1 Fra  Crit?rium du Dauphin?
    01.06.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 20 : Feltre - Croce d'Aune/Monte Avena
    26.05.2019 CATALDO Dario GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 15 : Ivrea - Como
    17.05.2019 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello GT2s Ita  Giro d'Italia, Stage 7 : Vasto - L'Aquila
    28.04.2019 FUGLSANG Jakob 1.WT1 Bel  Li?ge - Bastogne - Li?ge
    13.04.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT2 Esp  Itzulia Basque Country
    31.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2 Esp  Volta a Catalunya
    28.03.2019 LOPEZ MORENO Miguel Angel 2.WT2s Esp  Volta a Catalunya, Stage 4 : Llanars - La Molina
    17.03.2019 FUGLSANG Jakob 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 5 : Colli al Metauro - Recanti
    17.03.2019 IZAGIRRE INSAUSTI Ion 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 8 : Nice - Nice
    16.03.2019 LUTSENKO Alexey 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 4 : Foligno - Fossombrone
    13.03.2019 CORT NIELSEN Magnus 2.WT1s Fra  Paris - Nice, Stage 4 : Vichy - P?lussin


    Квикстеп

    15.09.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 21 : Fuenlabrada - Madrid
    13.09.2019 CAVAGNA R?mi GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 19 : Avila - Toledo
    11.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 17 : Aranda de Duero - Guadelajara
    05.09.2019 GILBERT Philippe GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 12 : Bilbao - Bilbao
    27.08.2019 JAKOBSEN Fabio GT2s Esp  Vuelta a Espa?a, Stage 4 : Cullera - El Puig
    25.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT2 Ger  EuroEyes Cyclassics Hamburg
    16.08.2019 HODEG CHAGUI Alvaro Jose 2.WT2s Ned  BinckBank Tour, Stage 5 : Riemst (BEL) - Venray
    04.08.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Gbr  Ride London - Surrey Classic
    03.08.2019 EVENEPOEL Remco 1.WT2 Esp  Clasica San Sebastian
    19.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 13 : Pau - Pau I.T.T.
    09.07.2019 VIVIANI Elia GT1s Fra  Tour de France, Stage 4 : Reims - Nancy
    08.07.2019 ALAPHILIPPE Julian GT1s Fra  Tour de France, Stage 3 : Binche (BEL) - Epernay
    22.06.2019 LAMPAERT Yves 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 8 : Goms - Goms I.T.T.
    19.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 5 : M?nchenstein - Einsiedeln
    18.06.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Sui  Tour de Suisse, Stage 4 : Murten - Arlesheim
    14.06.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Fra  Crit?rium du Dauphin?, Stage 6 : Saint-Vulbas - Saint-Michel-de-Maurienne
    15.05.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 4 : Laguna Seca - Morro Bay
    14.05.2019 CAVAGNA R?mi 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 3 : Stockton - Morgan Hill
    13.05.2019 ASGREEN Kasper 2.WT3s Usa  Tour of California, Stage 2 : Rancho Cordova - South Lake Tahoe
    24.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT2 Bel  Fl?che Wallonne
    18.04.2019 JAKOBSEN Fabio 2.WT3s Tur  Presidential Tour of Turkey, Stage 3 : ?anakkale - Edremit
    14.04.2019 GILBERT Philippe 1.WT1 Fra  Paris - Roubaix
    09.04.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT2s Esp  Itzulia Basque Country, Stage 2 : Zumarraga - Gorraiz
    29.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT2 Bel  E3 Harelbeke
    23.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT1 Ita  Milano - Sanremo
    18.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 6 : Matelica - Jesi
    15.03.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 3 : Pomarance - Foligno
    14.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 2.WT1s Ita  Tirreno - Adriatico, Stage 2 : Camaiore - Pomarance
    09.03.2019 ALAPHILIPPE Julian 1.WT3 Ita  Strade Bianche
    02.03.2019 STYBAR Zdenek 1.WT3 Bel  Omloop Het Nieuwsblad
    28.02.2019 VIVIANI Elia 2.WT3s Uae  UAE Tour, Stage 5 : Sharjah - Khor Fakkan
    27.01.2019 VIVIANI Elia 1.WT3 Aus  Cadel Evans Great Ocean Road Race
    15.01.2019 VIVIANI Elia 2.WT1s Aus  Tour Down Under, Stage 1 : Barnsley - Bedale

  • salomon
    Примож Роглич – победитель Вуэ ... (5)
    salomon-Фото
    Заслужил на все сто ! ?estitke !!!
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании. Мигель Анхель ... (25)
    EL-Fenomeno-Фото

    еси чё, то мой комент уже 22-й)
    По делу: в этом году на этой Вуэльте на ВелоЛайве как никогда прорвало окончательно насчёт АСТАНЫ и Лопеза (зацепив также ВИНОкурвоа, Курдюкова и иже с ними). Не без Вас и других, которые то и дело подливали "масло в огонь" насчёт команды,гонцов и менеджмент. Публика у нас адекватная, но реагирует молниеносно на все, что публикуется на сайте.
    Так что не удивляйтесь, что коментов насчёт Астаны и Лопеза именно на этой Вуэльте просто зашкаливало.
    По теме: да уж, решение оргов мягко говоря удивляет. Да, Мигелито старался, но пардон, этапа не выиграл, майку не взял, подиум не зацепил. Те же баски старались не меньше, а то и больше, даже на этапах (разных) побеждали, но их каг бэ обделили. Так что я не против этой награды Лопесу, но руку на сердце Погачар достоин был больше(го)

  • salomon
    Алехандро Вальверде - призёр ... (9)
    salomon-Фото
    Цитата: veloster
    Мне вот интересно, а если бы Вальв не поехал на Тур, а целеноправленно готовился под Вуэльту? Мне кажется, это просчет менеджмента Мувиков. 
    Если бы, да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород !

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE