Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3

Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3

 

 

 

  Mancha Real - La Guardia de Jaén, 16,4 км, ITT  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:22:25  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:02  
  3   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:09  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma      
  5   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:14  
  6   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:16  
  7   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:00:19  
  8   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:00:21  
  9   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:25  
  10   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:47  
  11   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida      
  12   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:50  
  13   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:54  
  14   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:00:59  
  15   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:01:03  
  16   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida      
  17   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:11  
  18   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:01:13  
  19   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  20   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:01:14  
  21   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team      
  22   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  23   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:17  
  24   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:18  
  25   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  26   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  27   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:22  
  28   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:01:25  
  29   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:01:37  
  30   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  31   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:01:39  
  32   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi   0:01:41  
  33   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  34   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  35   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles      
  36   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  37   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  38   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:01:42  
  39   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:44  
  40   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:45  
  41   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida      
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:49  
  43   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  44   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:01:54  
  45   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   0:01:55  
  46   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:58  
  47   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:00  
  48   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:01  
  49   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  50   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:03  
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  52   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:08  
  53   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:09  
  54   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:02:12  
  55   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:14  
  56   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:16  
  57   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:18  
  58   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  59   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles   0:02:21  
  60   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:26  
  61   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:02:29  
  62   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi      
  63   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:30  
  64   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:02:31  
  65   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:02:32  
  66   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  67   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:34  
  68   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:02:35  
  69   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:37  
  70   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  71   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  72   Marc Fournier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  73   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  74   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:38  
  75   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:39  
  76   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:02:40  
  77   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:41  
  78   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  79   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  80   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:02:42  
  81   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:43  
  82   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles   0:02:44  
  83   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:45  
  84   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:02:47  
  85   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:48  
  86   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:49  
  87   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:50  
  88   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:55  
  89   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida      
  90   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:56  
  91   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:02:57  
  93   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  94   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:02:58  
  95   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:59  
  96   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:03:04  
  97   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:03:09  
  98   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:10  
  99   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  100   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  101   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  103   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:03:11  
  104   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:03:13  
  105   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:03:20  
  106   Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles   0:03:22  
  107   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:03:27  
  108   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:03:28  
  109   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:32  
  110   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi   0:03:33  
  111   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:03:34  
  112   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:03:39  
  113   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:40  
  114   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  115   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:43  
  116   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:03:51  
  117   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:03:56  
  118   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:03  
  119   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:04:04  
  120   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:04:07  
  121   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:04:10  
  122   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:18  
  123   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:04:21  
  124   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:04:26  
  125   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:43  
  126   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:04:45  
  127   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo      
  OTL   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:09  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   10:42:05  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:07  
  3   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:14  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:18  
  5   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:21  
  6   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:00:28  
  7   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   0:00:39  
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:56  
  9   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:01:04  
  10   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:16  
  11   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:01:19  
  12   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - Merida   0:01:23  
  13   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   0:01:27  
  14   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:01:32  
  15   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team   0:01:34  
  16   Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team   0:01:35  
  17   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team   0:01:36  
  18   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:01:44  
  19   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:01:46  
  20   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  21   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:59  
  22   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:11  
  23   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:14  
  24   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Charles   0:02:19  
  25   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:26  
  26   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:31  
  27   Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:02:36  
  29   Ricardo Vilela (Por) Burgos - BH   0:02:42  
  30   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  31   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:02:49  
  32   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  33   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:02:50  
  34   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team   0:02:53  
  35   José Rojas (Esp) Movistar Team   0:02:55  
  36   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:56  
  37   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:02:58  
  38   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi   0:03:02  
  39   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:08  
  40   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias      
  41   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH   0:03:11  
  42   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:03:13  
  44   Lars Boom (Ned) Roompot - Charles   0:03:18  
  45   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  46   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi   0:03:23  
  47   Mathias De Witte (Bel) Roompot - Charles   0:03:28  
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:03:31  
  49   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:03:33  
  50   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  51   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:03:52  
  52   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:53  
  53   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:57  
  54   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:08  
  55   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:10  
  56   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida   0:04:13  
  57   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   0:04:23  
  58   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:04:33  
  59   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:36  
  60   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Charles   0:04:39  
  61   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:04:43  
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:04:50  
  63   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:22  
  64   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:26  
  65   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:05:28  
  66   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Charles   0:05:29  
  67   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:05:32  
  68   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:05:46  
  69   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:05:55  
  70   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:05  
  71   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:06:08  
  72   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:13  
  73   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:06:21  
  74   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:37  
  75   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:40  
  76   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:51  
  77   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma   0:06:52  
  78   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team   0:06:53  
  79   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:06:56  
  80   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:07:00  
  81   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:07:28  
  82   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:07:32  
  83   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott   0:07:50  
  84   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:08:02  
  85   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:08:16  
  86   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:08:41  
  87   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept - B&B Hotels   0:08:49  
  88   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:55  
  89   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi   0:09:01  
  90   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:09:10  
  91   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:09:23  
  92   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo - Visma   0:10:20  
  93   Grega Bole (Slo) Bahrain - Merida   0:10:38  
  94   Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:10:46  
  95   Sean De Bie (Bel) Roompot - Charles   0:11:48  
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:12:09  
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:12:15  
  98   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   0:12:55  
  99   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot - Charles   0:13:13  
  100   Moreno Moser (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:13:57  
  101   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:14:01  
  102   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi   0:14:18  
  103   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:14:27  
  104   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:14:47  
  105   Petr Rikunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:14:48  
  106   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:14  
  107   José Fernandes (Por) Burgos - BH   0:15:28  
  108   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  109   Marc Fournier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:15:33  
  110   Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi   0:15:50  
  111   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:15:56  
  112   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:16:21  
  113   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:16:37  
  114   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:16:58  
  115   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:17:47  
  116   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:17:55  
  117   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:19:31  
  118   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:41  
  119   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:20:49  
  120   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   0:22:11  
  121   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:28:20  
  122   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:28:50  
  123   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:31:36  
  124   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo   0:31:50  
  125   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo - Visma   0:31:53  
  126   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  127   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:35:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gottliche_Recht

    22 февраля 2019 18:26 | Регистрация: 26.05.2017

    Да, у Тима великолепная форма сейчас.

  2. AzaKonta

    22 февраля 2019 18:27 | Регистрация: 18.01.2010

    День сурка?? Те же люди на подиуме

  3. Astanaforever

    22 февраля 2019 18:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Завтра астана должна укатать веленса всей командой. Другого не дано. А послезавтра закрепить. Все идет хорошо, все по плану.

    1. Freejazz

      22 февраля 2019 18:42 | Регистрация: 27.08.2018

      Завтра день Мохорича - последние километры под гору.

  4. velodoctor

    22 февраля 2019 19:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Как вам Власов, для себя проехал супер я считаю, по времени много, но по местам солидно в 10ке, молоток. 

    1. sixpack

      22 февраля 2019 19:57 | Регистрация: 20.11.2012

      да, хорошо проехал! мне, кстати, р-т Шалунова понравился. а вдруг он снова поедет. был же у него хороший сезон.

  5. Сейтмеметов сейтхалил

    22 февраля 2019 19:36 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: velodoctor
    Как вам Власов, для себя проехал супер я считаю, по времени много, но по местам солидно в 10ке, молоток. 
    Мне очень понравился ,только посмотрите какие гонщики его опередили)))) я думаю это будущее велоспорта РФ , если будет относится серьёзно и нос не будет задирать, как многие. Молодец вобщем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE