Вуэльта Андалусии-2019. Этап 2

Вуэльта Андалусии-2019. Этап 2

 

 

  Sevilla – Torredonjimeno, 216,5 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   5:55:28  
  2   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  3   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  4   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  5   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  6   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  8   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  9   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles      
  10   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  11   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  12   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling      
  13   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  14   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  15   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  16   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  17   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  18   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  19   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  21   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida      
  22   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi      
  24   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  25   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  26   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  27   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  28   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  29   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  30   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  31   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  32   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  34   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH      
  35   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  36   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  37   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  38   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  39   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  40   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  41   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  42   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  44   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  45   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  46   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott      
  47   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi      
  48   Mathias De Witte (Bel) Roompot-Charles      
  49   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma      
  50   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  52   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  53   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  54   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  55   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  56   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  57   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi      
  58   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  59   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  60   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  61   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  62   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  63   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:12  
  64   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:14  
  65   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  67   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  68   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:19  
  69   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:21  
  70   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:00:26  
  71   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  72   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:28  
  73   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:00:29  
  74   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:32  
  75   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi   0:00:35  
  76   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF      
  77   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:46  
  78   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles   0:00:48  
  79   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  80   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles      
  81   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:59  
  82   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  83   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:11  
  84   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:01:28  
  85   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  86   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma      
  87   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  88   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  89   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  90   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:45  
  91   José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH      
  92   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:11  
  94   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:02:13  
  95   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  96   Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi      
  97   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:19  
  98   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  99   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:02:24  
  100   Marc Fournier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:34  
  101   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:44  
  102   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  103   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:44  
  104   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:02:52  
  105   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  106   Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:57  
  107   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:03:00  
  108   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  109   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  110   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:03:37  
  111   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:04:07  
  112   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:39  
  113   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:05:11  
  114   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:05:14  
  115   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:05:30  
  116   Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott      
  117   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  118   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo-Visma      
  119   Sean De Bie (Bel) Roompot-Charles      
  120   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:09:54  
  121   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:10:56  
  122   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  123   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:17:17  
  124   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  125   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  126   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  127   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  128   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma      
  DNS   Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotel    

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   10:19:40  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  4   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  5   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:00:09  
  6   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  7   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  8   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  9   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma      
  10   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:00:13  
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:14  
  12   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:00:16  
  13   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:00:19  
  15   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  16   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:22  
  17   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  18   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  19   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  20   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi   0:00:31  
  21   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  23   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team   0:00:33  
  24   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  25   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  26   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  27   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  28   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   0:00:36  
  29   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:00:37  
  30   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  31   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:42  
  32   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  33   Mathias De Witte (Bel) Roompot-Charles   0:00:44  
  34   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:46  
  35   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH   0:00:47  
  36   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:50  
  37   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:52  
  38   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi   0:00:54  
  39   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel   0:00:59  
  40   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  41   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  42   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:01  
  43   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  44   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  45   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:05  
  46   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:13  
  47   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  48   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:01:15  
  49   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  50   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  51   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:18  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  53   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:27  
  54   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:30  
  55   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:36  
  56   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:01:37  
  57   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:40  
  58   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:02:06  
  59   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:02:10  
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  61   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles   0:02:18  
  62   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott   0:02:20  
  63   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:21  
  64   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma   0:02:23  
  65   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:02:29  
  66   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:37  
  67   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:02:42  
  68   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:45  
  69   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles   0:02:47  
  70   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:02:53  
  71   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:03:05  
  72   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:24  
  73   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:27  
  74   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:28  
  75   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:42  
  76   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:03:43  
  77   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:04:23  
  78   IAleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:04:56  
  79   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:05:18  
  80   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:24  
  81   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:05:31  
  82   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling   0:05:42  
  83   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:06:01  
  84   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:06:10  
  85   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept-B&B Hotel   0:06:11  
  86   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:25  
  87   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  88   Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott   0:06:35  
  89   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:06:43  
  90   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:56  
  91   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo-Visma   0:07:10  
  92   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:14  
  93   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi   0:07:20  
  94   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:08:09  
  95   Sean De Bie (Bel) Roompot-Charles   0:08:26  
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:09:26  
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert   0:09:38  
  98   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles   0:09:46  
  99   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:09:51  
  100   Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:10:17  
  101   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi   0:10:45  
  102   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling   0:11:04  
  103   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:11:25  
  104   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:11:31  
  105   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:11:50  
  106   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:12:16  
  107   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH   0:12:28  
  108   Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi   0:12:39  
  109   Marc Fournier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:12:56  
  110   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:13:17  
  111   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:13:25  
  112   José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH   0:13:49  
  113   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling   0:13:59  
  114   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:14:26  
  115   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert   0:15:16  
  116   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:15:21  
  117   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:15:40  
  118   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:16:01  
  119   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:16:31  
  120   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:17:24  
  121   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:19:30  
  122   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:24:16  
  123   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:24:40  
  124   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:27:05  
  125   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:27:27  
  126   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:27:29  
  127   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:27:32  
  128   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:31:48  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    22 февраля 2019 07:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Работал ли Власов над разделкой в межсезонье, сегодня важный день. Надеюсь сдвиги есть. 

  2. Astanaforever

    22 февраля 2019 09:35 | Регистрация: 30.06.2017

    Изагирре хороший раздельщик. Тем более его профиль этапа. Ждем.

  3. veloster

    22 февраля 2019 09:42 | Регистрация: 4.01.2018

    Эй, Астана! Срочно нужны еще победы, а то лидерство в текущем рейтинге уже под угрозой ))))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (4)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE