Вуэльта Андалусии-2017. Этап 2

 

 

 

Torredonjimeno - Mancha Real/Pena del Aguila, 179.9 км 

 
  1   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   4:44:03  
  2   Alberto Contador Velasco (Esp) Trek - Segafredo   0:00:02  
  3   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   0:00:07  
  4   Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida      
  5   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   0:00:09  
  6   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  7   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:13  
  8   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:00:28  
  9   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:46  
  10   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  11   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida      
  12   Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain - Merida      
  13   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  14   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky      
  15   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:01:05  
  16   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  17   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:18  
  18   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  21   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:01:39  
  22   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:01:55  
  23   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team      
  24   André Cardoso (Por) Trek - Segafredo      
  25   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:01  
  26   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  27   Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team   0:02:05  
  28   Stef Clement (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:02:06  
  29   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  30   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal      
  31   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:02:30  
  32   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  34   David Belda (Esp) Burgos - BH      
  35   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo      
  36   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:02:43  
  37   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:01:50  
  38   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:02:55  
  39   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:01  
  40   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek - Segafredo      
  41   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:03:31  
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ      
  43   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:55  
  44   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:03:59  
  45   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:04:15  
  46   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  48   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:04:34  
  49   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:05:13  
  50   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:15  
  51   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:05:31  
  52   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:05:32  
  53   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  54   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  55   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:05:46  
  57   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  58   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  59   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:06:14  
  60   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:06:31  
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:06:45  
  62   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:04  
  63   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  64   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:07:26  
  65   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:07:34  
  66   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:07:47  
  67   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:08:08  
  68   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:08:22  
  69   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:08:31  
  70   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:08:57  
  71   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:08:59  
  72   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  73   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:09:03  
  74   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:22  
  75   Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH   0:09:24  
  76   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:10:03  
  77   Simon Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  78   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:11:01  
  79   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  80   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  81   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  82   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  83   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  84   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  85   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:11:29  
  86   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  88   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  90   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  91   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  92   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  93   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:11:54  
  94   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:12:00  
  95   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:34  
  96   William Bonnet (Fra) FDJ   0:12:44  
  97   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:13:05  
  98   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:07  
  99   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:13:16  
  100   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  101   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  102   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:13:33  
  103   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:13:46  
  104   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:51  
  105   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  106   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:14:16  
  107   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:14:58  
  108   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  109   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  110   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo   0:15:44  
  111   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  112   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  113   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  114   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:16:50  
  115   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:17:17  
  116   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:17:28  
  117   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:17:33  
  119   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:52  
  120   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  121   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:17:53  
  122   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice      
  123   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  124   Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:18:10  
  125   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  126   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan      
  127   Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  128   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  129   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan      
  130   Pello Olaberria Arruabarrena (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  131   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:18:49  
  132   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:18:54  
  133   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:18:58  
  134   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:19:00  
  135   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:19:01  
  136   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:19:03  
  137   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:19:05  
  138   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:19:10  
  139   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:28  
  140   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:19:39  
  141   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:43  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alberto Contador Velasco (Esp) Trek - Segafredo   8:46:33  
  2   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:03  
  3   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   0:00:05  
  4   Ion Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida      
  5   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:00:07  
  6   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:11  
  7   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   0:00:12  
  8   Sébastien Reichenbach (Sui) FDJ   0:00:26  
  9   Rigoberto Uran Uran (Col) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:00:49  
  10   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:08  
  11   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  12   Ondrej Cink (Cze) Bahrain - Merida   0:01:15  
  13   Javier Moreno Bazan (Esp) Bahrain - Merida      
  14   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Team Sky      
  15   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:02:33  
  16   Jelle Vanendert (Bel) Lotto - Soudal   0:02:55  
  17   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:05  
  18   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  19   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  20   Bart De Clercq (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Sunweb   0:03:37  
  22   André Cardoso (Por) Trek - Segafredo   0:03:42  
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:48  
  24   Stef Clement (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:03:53  
  25   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  26   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:17  
  27   David Belda (Esp) Burgos - BH      
  28   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:04:30  
  30   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:06:43  
  31   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:49  
  32   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:07:02  
  33   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:07:33  
  34   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal   0:08:19  
  35   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:08:21  
  36   Hector Saez Benito (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:08:51  
  37   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  38   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:09:03  
  39   Victor De La Parte Gonzalez (Esp) Movistar Team   0:09:11  
  40   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:12  
  41   Marc Soler Gimenez (Esp) Movistar Team   0:09:21  
  42   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:09:41  
  43   Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek - Segafredo   0:09:46  
  44   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:10:11  
  45   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:10:19  
  46   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team   0:10:46  
  47   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:11:11  
  48   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:11:16  
  49   Steve Morabito (Sui) FDJ   0:11:31  
  50   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:12:48  
  52   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal   0:13:02  
  53   Huub Duijn (Ned) Vérandas Willems - Crelan   0:13:16  
  54   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:13:30  
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) FDJ   0:13:38  
  56   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:13:41  
  57   Igor Merino Kortazar (Esp) Burgos - BH   0:14:12  
  58   Alexander Aranburu Deva (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:36  
  59   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:15:39  
  60   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  61   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:32  
  62   Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Trek - Segafredo      
  63   Stijn Devolder (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:16:51  
  64   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:16:52  
  65   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:17:54  
  66   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:44  
  67   Luis Enrique Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:18:50  
  68   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:19:03  
  69   Pierre Rolland (Fra) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  70   Beñat Txoperena Matxikote (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:19:17  
  71   Simon Clarke (Aus) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team   0:20:30  
  72   Nathan Brown (Usa) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  73   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:21:08  
  74   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  75   Kristijan Koren (Slo) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team      
  76   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  77   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:21:31  
  78   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:36  
  79   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH      
  80   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:21:39  
  81   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:22:02  
  82   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal   0:22:14  
  83   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:22:30  
  84   Domen Novak (Slo) Bahrain - Merida   0:22:34  
  85   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:53  
  86   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - Merida   0:24:32  
  87   Bram Tankink (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  88   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  89   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:00  
  90   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  91   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  92   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  93   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  94   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:25:31  
  95   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy   0:25:54  
  96   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:26:05  
  97   William Bonnet (Fra) FDJ   0:26:15  
  98   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:26:36  
  99   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:26:38  
  100   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:26:47  
  101   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  102   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  103   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:27:04  
  104   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:27:17  
  105   Yohann Gène (Fra) Direct Energie   0:27:22  
  106   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:35  
  107   Otto Vergaerde (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:27:40  
  108   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:27:47  
  109   Florian Sénéchal (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:44  
  110   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:56  
  111   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:29:15  
  112   Aitor Gonzalez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  113   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:29:17  
  114   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:29:51  
  115   Felix Großschartner (Aut) CCC Sprandi - Polkowice   0:30:15  
  116   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto - Soudal   0:30:21  
  117   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:31:13  
  118   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:31:23  
  119   Jorge Arcas Peña (Esp) Movistar Team      
  120   Ruben Pols (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:31:41  
  121   Winner Andrew Anacona Gomez (Col) Movistar Team      
  122   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida   0:32:29  
  123   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:32:32  
  124   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:32:36  
  125   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:32:46  
  126   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:33:00  
  127   Aidis Kruopis (Ltu) Vérandas Willems - Crelan   0:33:03  
  128   Markel Irizar Aranburu (Esp) Trek - Segafredo   0:33:16  
  129   Berden De Vries (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:33:39  
  130   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:33:47  
  131   Sander Cordeel (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:34:49  
  132   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:35:12  
  133   Gaëtan Bille (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:35:42  
  134   Pello Olaberria Arruabarrena (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  135   Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice   0:35:54  
  136   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:36:32  
  137   Elias Van Breussegem (Bel) Vérandas Willems - Crelan   0:37:38  
  138   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo   0:38:27  
  139   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:38:56  
  140   Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:39:55  
  141   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:42:13  

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    16 февраля 2017 19:07 | Регистрация: 11.07.2015

    рановато Альберто дернулся канеш)

    и Пино удивил)

    а так,всё по плану-второй гоночный день Эль Пистолеро прошел удачно))

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  2. Александра

    16 февраля 2017 19:16 | Регистрация: 18.09.2014

    Одни нервы. Но атака красивая была.)

    Пино уже в прошлом году зубы показывал, резво стартанул парнишка.

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  3. Eufemiano Fuentes

    16 февраля 2017 22:22 | Регистрация: 16.07.2014

    Кто из Скай кого везет..))) Конта неплох...Пино хорош...Алекс как всегда))

  4. rude_rider

    17 февраля 2017 05:27 | Регистрация: 27.07.2011

    эхххх величайший..наверное обидно так упустить победу

     

    очень интересная разделка получается..еще одна проверка величайшего

  5. vkv

    17 февраля 2017 13:37 | Регистрация: 30.06.2011

    Конта красава, жаль до конца нехватило, будем надеется вернее (спишем) на вкатыванее.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 1 (1)
    nightbuster33-Фото

    Кэв не готов и как ни старались вывезти его ничего не получилось.Концентрироваться на одном гонщике,это не к добру.Первый дебют Баллерини в старо-новой команде в этом сезоне.

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники