Вуэльта Андалусии-2019. Этап 1

 

Вуэльта Андалусии-2019. Этап 1

 

 

   

  Sanlúcar de Barrameda - Alcalá de Los Gazules, 170,5 км  
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   4:24:12  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:05  
  3   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  4   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  5   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:09  
  6   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  7   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  8   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  9   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma      
  10   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert   0:00:13  
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:14  
  12   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Equipo Euskadi   0:00:16  
  13   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  14   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:00:19  
  15   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  16   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:22  
  17   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  18   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  19   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  20   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:25  
  21   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:31  
  22   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  23   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  24   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:00:33  
  25   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  26   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  27   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  28   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  29   Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida   0:00:36  
  30   Colin Joyce (Usa) Rally UHC Cycling   0:00:37  
  31   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  32   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:42  
  33   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  34   Mathias De Witte (Bel) Roompot-Charles   0:00:44  
  35   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:46  
  36   Ricardo Augusto Afonso Vilela (Por) Burgos-BH   0:00:47  
  37   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:00:49  
  38   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:52  
  39   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi   0:00:54  
  40   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma   0:00:55  
  41   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:00:59  
  42   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  43   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  44   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  45   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  46   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  47   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:01:01  
  48   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  49   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  50   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  51   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  52   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:05  
  53   Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott      
  54   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:15  
  55   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  56   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:01:18  
  57   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:24  
  58   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:01:27  
  59   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles   0:01:30  
  60   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Daan Olivier (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:40  
  62   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  63   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  64   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:51  
  65   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles   0:01:59  
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:02:10  
  67   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  68   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  69   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:02:13  
  70   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  71   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:02:15  
  72   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:17  
  73   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott   0:02:20  
  74   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:21  
  75   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  76   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:02:28  
  77   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:02:34  
  78   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:51  
  79   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:02:53  
  80   Sean De Bie (Bel) Roompot-Charles   0:02:56  
  81   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:03:05  
  82   Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:10  
  83   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling   0:03:13  
  84   Svein Tuft (Can) Rally UHC Cycling   0:03:18  
  85   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  86   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:03:25  
  87   Steven Lammertink (Ned) Vital Concept-B&B Hotel   0:03:27  
  88   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:42  
  89   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:04:56  
  90   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  91   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:06:22  
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:25  
  93   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:06:30  
  94   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert   0:06:38  
  95   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:06:41  
  96   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:06:59  
  97   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:14  
  98   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:07:18  
  99   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi   0:07:20  
  100   Moreno Moser (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  101   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:08:56  
  102   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:09:26  
  103   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert   0:09:36  
  104   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  105   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles   0:09:46  
  106   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  107   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert      
  108   Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:09:48  
  109   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:09:51  
  110   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:10  
  111   Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  112   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi      
  113   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:10:12  
  114   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:10:15  
  115   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  116   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:22  
  117   Marc Fournier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  118   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling      
  119   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:10:26  
  120   Gotzon Martin Sanz (Spa) Equipo Euskadi      
  121   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:10:31  
  122   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling   0:10:33  
  123   Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotel   0:10:48  
  124   José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH   0:12:04  
  125   Alan Banaszek (Pol) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:45  
  126   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:42  
  127   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:13:44  
  128   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:12  
  129   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:14:31  
  DNF   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    20 февраля 2019 18:45 | Регистрация: 30.06.2017

    Изагирре прям расцвел в Астане.

  2. close2you

    20 февраля 2019 19:17 | Регистрация: 22.07.2017

    Власов молодец )

    1. Freejazz

      21 февраля 2019 08:01 | Регистрация: 27.08.2018

      Да, надо следить дальше - немногие из наших отмечаются (Луценко, Чернецкий да и все...).

  3. ARC

    20 февраля 2019 19:27 | Регистрация: 13.12.2017

    Это уже не смешно - чем астану кормят? Нарываются

    1. veloster

      20 февраля 2019 19:42 | Регистрация: 4.01.2018

      А квиков чем кормят? У них по 60 побед за сезон.

    2. ROSt

      20 февраля 2019 23:53 | Регистрация: 6.11.2012

      По-ходу трошки лучше ,чем остальных ...

  4. Бакеша

    20 февраля 2019 19:45 | Регистрация: 1.02.2018

    Велленс последние 300 метров как танк в гору поехал

  5. rude_rider

    20 февраля 2019 20:10 | Регистрация: 27.07.2011

    Цитата: ARC
    Это уже не смешно - чем астану кормят? Нарываются
    Давно ждал этот коммент.наконецто

  6. Astanaforever

    20 февраля 2019 20:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: rude_rider
    Цитата: ARC
    Это уже не смешно - чем астану кормят? Нарываются
    Давно ждал этот коммент.наконецто
    Ахахааааааа.+++

  7. Николай Н.

    20 февраля 2019 21:46 | Регистрация: 15.04.2010

    Первый этап и такой крутой финиш. Многие не готовы к такому финишу.

  8. Gottliche_Recht

    20 февраля 2019 22:59 | Регистрация: 26.05.2017

    Ух, моща от Тима

  9. Бакеша

    21 февраля 2019 06:20 | Регистрация: 1.02.2018

    На короткую горку силен Тим , а более длинную Якоб не оставил б ему шансов

  10. AzaKonta

    21 февраля 2019 13:08 | Регистрация: 18.01.2010

    Цитата: rude_rider
    Цитата: ARC
    Это уже не смешно - чем астану кормят? Нарываются
    Давно ждал этот коммент.наконецто
    Честно говоря уже были мысли такие, чтобы потом это все боком не вышло. Время такое просто, радуешься за успехи а потом плачешь горькими слезами

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE