Вуэльта Испании-2018. Результаты 16 этапа

 

 

  Сантильяна-дель-Мар - Торрелавега (ITT), 32 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   00:37:57  
  2   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   00:50  
  3   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   00:51  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  6   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   01:03  
  7   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:05  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   01:07  
  9   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   01:10  
  10   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors      
  11   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   01:17  
  12   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  13   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   01:28  
  14   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   01:29  
  15   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:35  
  16   David De La Cruz (Esp) Team Sky   01:39  
  17   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   01:40  
  18   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   01:49  
  19   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:50  
  20   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   01:51  
  21   Tony Gallopin (Fra) AG2R   01:52  
  22   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   01:53  
  23   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  24   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   01:59  
  25   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   02:09  
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   02:10  
  27   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   02:11  
  28   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   02:16  
  29   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  30   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  31   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   02:19  
  32   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo      
  33   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  35   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   02:29  
  36   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   02:35  
  37   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   02:40  
  38   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  39   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:45  
  40   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   02:46  
  41   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   03:00  
  42   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:01  
  43   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   03:02  
  44   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  45   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   03:04  
  46   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   03:05  
  47   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   03:09  
  48   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   03:14  
  49   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   03:16  
  50   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   03:19  
  51   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   03:22  
  52   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   03:25  
  53   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  54   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   03:35  
  55   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   03:38  
  56   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   03:40  
  57   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   03:43  
  58   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   03:49  
  59   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   03:51  
  60   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   03:52  
  61   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   03:57  
  62   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   04:01  
  63   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   04:02  
  64   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  64   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   04:07  
  66   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   04:10  
  67   Benjamin King (Usa) Dimension Data   04:11  
  68   Igor Anton (Esp) Dimension Data   04:13  
  69   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  70   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   04:14  
  71   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  72   Ben Gastauer (Lux) AG2R   04:17  
  73   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   04:19  
  74   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   04:22  
  75   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   04:23  
  76   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   04:29  
  77   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   04:30  
  78   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  79   Nans Peters (Fra) AG2R   04:38  
  80   Hubert Dupont (Fra) AG2R   04:39  
  81   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   04:41  
  82   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  83   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  84   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  85   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   04:42  
  86   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   04:43  
  87   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   04:46  
  88   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   04:47  
  89   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   04:49  
  90   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  91   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  92   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  92   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   04:51  
  94   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   04:52  
  95   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  96   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   04:53  
  97   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   04:56  
  98   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   04:57  
  99   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  100   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   05:00  
  101   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  102   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   05:01  
  103   Jose Herrada (Esp) Cofidis   05:03  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   05:04  
  105   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   05:06  
  106   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   05:15  
  107   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   05:16  
  108   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   05:17  
  109   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   05:19  
  110   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  111   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   05:23  
  112   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   05:24  
  113   Winner Anacona (Col) Movistar Team   05:25  
  114   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   05:30  
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   05:32  
  116   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  117   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   05:33  
  117   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  119   Julien Duval (Fra) AG2R   05:36  
  120   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   05:39  
  121   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  122   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   05:41  
  123   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   05:44  
  124   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   05:45  
  125   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   05:46  
  126   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   05:47  
  127   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   05:48  
  128   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   05:49  
  129   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  130   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  131   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   05:52  
  132   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   05:54  
  133   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   06:00  
  134   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   06:04  
  135   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  136   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   06:08  
  137   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   06:09  
  138   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   06:16  
  139   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   06:17  
  140   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   06:19  
  141   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  142   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   06:29  
  143   Loic Chetout (Fra) Cofidis   06:30  
  144   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   06:31  
  145   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  146   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   06:32  
  147   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   06:34  
  148   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   06:38  
  149   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   06:41  
  150   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   06:42  
  151   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   06:47  
  152   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   06:53  
  153   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   06:55  
  154   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   06:58  
  155   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   06:59  
  156   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   07:01  
  157   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  158   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  159   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   07:02  
  160   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin      
  161   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  162   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   07:30  
  163   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   08:00  
  164   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   08:10  
  165   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   09:04  
  DNS   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0  

 

  Финиш этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   25  
  2   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   20  
  3   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   16  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   14  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   12  
  6   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   10  
  7   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   9  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   8  
  9   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   7  
  10   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   6  
  11   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   5  
  12   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   4  
  13   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   3  
  14   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   2  
  15   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   BMC Racing Team (Usa)   01:55:58  
  2   Team Sky (Gbr)   01:13  
  3   Quick-Step Floors (Bel)      
  4   Team Sunweb (Ger)   02:42  
  5   Movistar (Spa)   02:43  
  6   Lotto Soudal (Bel)   04:02  
  7   Trek-Segafredo (Usa)   04:24  
  8   Groupama - FDJ (Fra)   04:29  
  9   Mitchelton-Scott (Aus)   04:59  
  10   EF Education First-Drapac (Usa)   05:55  
  11   KATUSHA-Alpecin (Sui)   06:01  
  12   Dimension Data (Rsa)   06:33  
  13   Bahrain Merida (Brn)   06:43  
  14   Astana Pro Team (Kaz)   07:11  
  15   Bora-hansgrohe (Ger)   07:38  
  16   Cofidis (Fra)   08:03  
  17   AG2R La Mondiale (Fra)   08:12  
  18   UAE Team Emirates (Uae)   09:11  
  19   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   10:54  
  20   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)   10:55  
  21   Lotto NL - Jumbo (Ned)   11:15  
  22   Burgos - BH (Spa)   12:56  

 

  отс. 10 км  
  1   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   12'05"59  
  2   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   +05"00  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   +09"00  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   +17"00  
  5   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   +19"00  
  6   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   +20"00  
  7   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   +22"00  
  8   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   +25"00  
  9   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  10   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   +29"00  
  11   David De La Cruz (Esp) Team Sky   +31"00  
  12   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   +33"00  
  13   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   +34"00  
  14   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   +35"00  
  15   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   +36"00  
  16   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   +37"00  
  17   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   +40"00  
  18   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  19   Tony Gallopin (Fra) AG2R   +41"00  
  20   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  21   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   +42"00  
  22   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   +43"00  
  23   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +46"00  
  24   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +47"00  
  25   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  26   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   +48"00  
  27   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  28   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   +49"00  
  29   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  30   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   +50"00  
  31   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   +51"00  
  32   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   +55"00  
  33   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  34   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   +01'00"00  
  35   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  36   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   +01'01"00  
  37   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   +01'03"00  
  38   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  39   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac      
  40   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   +01'05"00  
  41   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   +01'06"00  
  42   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +01'07"00  
  43   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  44   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  45   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   +01'08"00  
  46   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   +01'09"00  
  47   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  48   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  49   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   +01'12"00  
  50   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   +01'13"00  
  51   Sergio Henao (Col) Team Sky   +01'15"00  
  52   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   +01'16"00  
  53   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  54   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +01'17"00  
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R   +01'18"00  
  56   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  57   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  58   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  59   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   +01'20"00  
  60   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  61   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   +01'22"00  
  62   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   +01'23"00  
  63   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  64   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  64   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   +01'25"00  
  66   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  68   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   +01'26"00  
  69   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  70   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   +01'27"00  
  71   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   +01'28"00  
  72   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   +01'29"00  
  73   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  74   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   +01'30"00  
  75   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac      
  76   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   +01'31"00  
  77   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  78   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   +01'33"00  
  79   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  80   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   +01'34"00  
  81   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac      
  82   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   +01'35"00  
  83   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  84   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  85   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   +01'36"00  
  86   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +01'39"00  
  87   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   +01'42"00  
  88   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   +01'44"00  
  89   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   +01'45"00  
  90   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   +01'46"00  
  91   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   +01'47"00  
  92   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  92   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac      
  94   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  95   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  96   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   +01'48"00  
  97   Nans Peters (Fra) AG2R      
  98   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   +01'49"00  
  99   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   +01'50"00  
  100   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   +01'51"00  
  101   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  102   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  103   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  104   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   +01'52"00  
  105   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +01'54"00  
  106   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  107   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   +01'56"00  
  108   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  109   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   +01'57"00  
  110   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   +01'58"00  
  111   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  112   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +01'59"00  
  113   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   +02'00"00  
  114   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  115   Winner Anacona (Col) Movistar Team   +02'02"00  
  116   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  117   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   +02'03"00  
  117   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   +02'04"00  
  119   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  120   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   +02'05"00  
  121   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  122   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   +02'06"00  
  123   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +02'07"00  
  124   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  125   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   +02'08"00  
  126   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  127   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   +02'09"00  
  128   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   +02'10"00  
  129   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   +02'11"00  
  130   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  131   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   +02'12"00  
  132   Loic Chetout (Fra) Cofidis   +02'13"00  
  133   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   +02'15"00  
  134   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   +02'17"00  
  135   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  136   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   +02'18"00  
  137   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   +02'19"00  
  138   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  139   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +02'21"00  
  140   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   +02'23"00  
  141   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  142   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   +02'24"00  
  143   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   +02'27"00  
  144   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   +02'29"00  
  145   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  146   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   +02'30"00  
  147   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  148   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  149   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   +02'31"00  
  150   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  151   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +02'32"00  
  152   Julien Duval (Fra) AG2R      
  153   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  154   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   +02'35"00  
  155   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   +02'37"00  
  156   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   +02'44"00  
  157   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   +02'46"00  
  158   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +02'50"00  
  159   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +02'55"00  
  160   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +02'59"00  
  161   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +03'00"00  
  162   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +03'01"00  
  163   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +03'02"00  
  164   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   +03'06"00  
  165   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   +03'27"00  

 

 

  отс 21.4 км:  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   27'04"77  
  2   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +24"00  
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   +37"00  
  4   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   +39"00  
  5   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   +46"00  
  6   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   +48"00  
  7   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   +51"00  
  8   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  9   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   +53"00  
  10   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   +55"00  
  11   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   +01'00"00  
  12   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   +01'02"00  
  13   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   +01'03"00  
  14   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   +01'09"00  
  15   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   +01'10"00  
  16   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   +01'14"00  
  17   David De La Cruz (Esp) Team Sky   +01'17"00  
  18   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   +01'18"00  
  19   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   +01'19"00  
  20   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  21   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   +01'26"00  
  22   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   +01'30"00  
  23   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  24   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   +01'31"00  
  25   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   +01'32"00  
  26   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +01'34"00  
  27   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   +01'36"00  
  28   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   +01'38"00  
  29   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   +01'39"00  
  30   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   +01'40"00  
  31   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   +01'43"00  
  32   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   +01'49"00  
  33   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   +01'51"00  
  34   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   +01'52"00  
  35   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +02'00"00  
  36   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   +02'05"00  
  37   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   +02'08"00  
  38   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   +02'10"00  
  39   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   +02'12"00  
  40   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   +02'13"00  
  41   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   +02'15"00  
  42   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   +02'16"00  
  43   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   +02'18"00  
  44   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   +02'21"00  
  45   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   +02'25"00  
  46   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   +02'27"00  
  47   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   +02'32"00  
  48   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   +02'34"00  
  49   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   +02'35"00  
  50   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   +02'36"00  
  51   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   +02'37"00  
  52   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   +02'38"00  
  53   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   +02'41"00  
  54   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   +02'43"00  
  55   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  56   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   +02'49"00  
  57   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   +02'51"00  
  58   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac      
  59   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  60   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   +02'56"00  
  61   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   +02'58"00  
  62   Ben Gastauer (Lux) AG2R   +03'02"00  
  63   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  64   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  64   Sergio Henao (Col) Team Sky   +03'05"00  
  66   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  67   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  68   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  69   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   +03'08"00  
  70   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   +03'09"00  
  71   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   +03'11"00  
  72   Igor Anton (Esp) Dimension Data   +03'15"00  
  73   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +03'19"00  
  74   Benjamin King (Usa) Dimension Data   +03'21"00  
  75   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   +03'23"00  
  76   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   +03'24"00  
  77   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  78   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +03'25"00  
  79   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  80   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac      
  81   Hubert Dupont (Fra) AG2R   +03'26"00  
  82   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  83   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   +03'27"00  
  84   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   +03'28"00  
  85   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  86   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   +03'29"00  
  87   Jose Mendes (Por) Burgos - BH      
  88   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   +03'31"00  
  89   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   +03'35"00  
  90   Nans Peters (Fra) AG2R   +03'40"00  
  91   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  92   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   +03'43"00  
  92   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  94   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   +03'45"00  
  95   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   +03'47"00  
  96   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  97   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   +03'48"00  
  98   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  99   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   +03'51"00  
  100   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   +03'54"00  
  101   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   +03'55"00  
  102   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   +03'57"00  
  103   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  104   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   +04'00"00  
  105   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   +04'01"00  
  106   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   +04'06"00  
  107   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   +04'07"00  
  108   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  109   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   +04'08"00  
  110   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  111   Winner Anacona (Col) Movistar Team   +04'11"00  
  112   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  113   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   +04'15"00  
  114   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  115   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   +04'18"00  
  116   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +04'20"00  
  117   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   +04'21"00  
  119   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   +04'22"00  
  120   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   +04'23"00  
  121   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  122   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   +04'24"00  
  123   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +04'25"00  
  124   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  125   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   +04'27"00  
  126   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +04'28"00  
  127   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   +04'31"00  
  128   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   +04'32"00  
  129   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   +04'36"00  
  130   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   +04'42"00  
  131   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   +04'43"00  
  132   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  133   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   +04'46"00  
  134   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  135   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   +04'48"00  
  136   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +04'49"00  
  137   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  138   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   +04'50"00  
  139   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  140   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   +04'51"00  
  141   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   +04'54"00  
  142   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   +04'55"00  
  143   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   +05'00"00  
  144   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  145   Julien Duval (Fra) AG2R   +05'01"00  
  146   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   +05'04"00  
  147   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   +05'05"00  
  148   Loic Chetout (Fra) Cofidis      
  149   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   +05'07"00  
  150   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   +05'14"00  
  151   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   +05'18"00  
  152   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +05'25"00  
  153   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   +05'26"00  
  154   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   +05'27"00  
  155   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   +05'28"00  
  156   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +05'29"00  
  157   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo      
  158   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   +05'32"00  
  159   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   +05'33"00  
  160   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +05'37"00  
  161   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   +05'56"00  
  162   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +06'06"00  
  163   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   +06'13"00  
  164   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   +06'25"00  
  165   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   +06'40"00  

 

  Генеральная классификация после 16 этапа:  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   64:52:58  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:33  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   00:52  
  4   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   01:15  
  5   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   01:30  
  6   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   01:34  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   02:53  
  8   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   03:04  
  9   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   03:15  
  10   Tony Gallopin (Fra) AG2R   04:43  
  11   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   04:48  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   07:08  
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   08:35  
  14   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   10:34  
  15   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   10:58  
  16   David De La Cruz (Esp) Team Sky   12:01  
  17   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   13:02  
  18   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   14:53  
  19   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   16:38  
  20   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   22:36  
  21   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   24:02  
  22   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   28:11  
  23   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   28:46  
  24   Sergio Henao (Col) Team Sky   29:08  
  25   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   31:35  
  26   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   33:31  
  27   Benjamin King (Usa) Dimension Data   34:24  
  28   Hubert Dupont (Fra) AG2R   38:57  
  29   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   39:03  
  30   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   39:47  
  31   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   44:03  
  32   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   45:11  
  33   Ben Gastauer (Lux) AG2R   48:48  
  34   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   49:05  
  35   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   50:19  
  36   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   51:45  
  37   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   54:09  
  38   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   55:57  
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  40   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   57:37  
  41   Jose Herrada (Esp) Cofidis   58:10  
  42   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   59:53  
  43   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   01:00:18  
  44   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   01:01:06  
  45   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   01:02:11  
  46   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:03:45  
  47   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:04:21  
  48   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   01:05:11  
  49   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   01:08:55  
  50   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   01:10:06  
  51   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   01:14:24  
  52   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   01:16:29  
  53   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:18:08  
  54   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   01:19:05  
  55   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   01:19:55  
  56   Igor Anton (Esp) Dimension Data   01:21:20  
  57   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:22:31  
  58   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   01:23:28  
  59   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:24:07  
  60   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   01:24:38  
  61   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:25:16  
  62   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   01:26:54  
  63   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   01:29:56  
  64   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   01:30:40  
  64   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   01:31:03  
  66   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   01:32:05  
  67   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   01:32:10  
  68   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:35:07  
  69   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   01:35:32  
  70   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   01:35:36  
  71   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   01:35:41  
  72   Winner Anacona (Col) Movistar Team   01:37:48  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   01:38:43  
  74   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   01:39:52  
  75   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:41:31  
  76   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:48:14  
  77   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   01:49:02  
  78   Nans Peters (Fra) AG2R   01:49:24  
  79   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   01:49:26  
  80   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   01:52:15  
  81   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   01:55:05  
  82   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   01:55:32  
  83   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   01:56:40  
  84   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   01:57:33  
  85   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   01:57:41  
  86   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   02:04:51  
  87   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   02:05:19  
  88   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   02:06:44  
  89   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   02:11:23  
  90   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   02:13:56  
  91   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   02:15:12  
  92   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   02:15:17  
  92   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   02:19:11  
  94   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   02:20:24  
  95   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:20:31  
  96   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   02:22:41  
  97   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   02:23:01  
  98   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   02:24:06  
  99   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   02:24:30  
  100   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   02:26:02  
  101   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   02:27:55  
  102   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   02:28:32  
  103   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   02:31:25  
  104   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   02:35:31  
  105   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   02:39:33  
  106   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   02:44:57  
  107   Mikael Cherel (Fra) AG2R   02:48:13  
  108   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   02:50:39  
  109   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   02:53:11  
  110   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   02:54:18  
  111   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:54:28  
  112   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   02:55:50  
  113   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   02:59:01  
  114   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   02:59:08  
  115   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   03:00:00  
  116   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:00:40  
  117   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   03:00:46  
  117   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   03:00:50  
  119   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   03:01:34  
  120   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   03:01:48  
  121   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   03:02:10  
  122   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   03:04:26  
  123   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   03:04:37  
  124   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   03:07:20  
  125   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   03:08:54  
  126   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   03:10:18  
  127   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   03:10:20  
  128   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   03:12:24  
  129   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   03:12:57  
  130   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   03:14:57  
  131   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   03:15:46  
  132   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   03:16:07  
  133   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   03:19:34  
  134   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   03:20:26  
  135   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:21:25  
  136   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   03:24:34  
  137   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   03:24:41  
  138   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   03:24:45  
  139   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   03:25:48  
  140   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   03:26:09  
  141   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   03:29:34  
  142   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   03:31:10  
  143   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:34:06  
  144   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   03:34:33  
  145   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   03:34:48  
  146   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   03:36:26  
  147   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   03:39:29  
  148   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:40:34  
  149   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   03:41:07  
  150   Loic Chetout (Fra) Cofidis   03:42:19  
  151   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   03:42:43  
  152   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   03:42:45  
  153   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   03:43:35  
  154   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   03:45:44  
  155   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   03:47:22  
  156   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   03:48:39  
  157   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   03:51:46  
  158   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   03:54:00  
  159   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:56:57  
  160   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   03:58:54  
  161   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   04:01:11  
  162   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   04:02:57  
  163   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   04:05:59  
  164   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   04:20:57  
  165   Julien Duval (Fra) AG2R   04:21:46  

 

  Классификация по очкам после 16 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   116  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   83  
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   73  
  4   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   71  
  5   Benjamin King (Usa) Dimension Data   69  
  6   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   68  
  7   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   66  
  8   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   66  
  9   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   56  
  10   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   56  
  11   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   56  
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   55  
  13   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   53  
  14   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   53  
  15   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   50  
  16   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   48  
  17   Tony Gallopin (Fra) AG2R   46  
  18   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   44  
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   42  
  20   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   41  
  21   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   38  
  22   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   38  
  23   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   33  
  24   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   33  
  25   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   32  
  26   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   30  
  27   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   29  
  28   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   28  
  29   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   26  
  30   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   25  
  31   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   25  
  32   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   25  
  33   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   23  
  34   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   23  
  35   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   23  
  36   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   21  
  37   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   20  
  38   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   20  
  39   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   19  
  40   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   19  
  41   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   19  
  42   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   19  
  43   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   16  
  44   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   16  
  45   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   15  
  46   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   15  
  47   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   15  
  48   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   15  
  49   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   14  
  50   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   14  
  51   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   14  
  52   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  53   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  54   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   13  
  55   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   13  
  56   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   13  
  57   Ben Gastauer (Lux) AG2R   12  
  58   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  59   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   12  
  60   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   12  
  61   Sergio Henao (Col) Team Sky   11  
  62   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   11  
  63   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   11  
  64   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   11  
  65   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   10  
  66   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   10  
  67   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   10  
  68   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   10  
  69   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   9  
  70   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   9  
  71   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   9  
  72   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   8  
  73   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   8  
  74   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   8  
  75   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   8  
  76   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   7  
  77   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   7  
  78   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   6  
  79   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   6  
  80   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  81   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   6  
  82   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   5  
  83   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   4  
  84   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   4  
  85   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   4  
  86   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  87   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   3  
  88   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   3  
  89   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   2  
  90   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   2  
  91   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   2  
  92   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   2  
  93   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  94   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  95   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   2  
  96   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   2  
  97   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   2  
  98   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   1  
  99   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   1  
  100   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   1  
  101   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  102   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   -3  
  103   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   -10  

 

  Горная классификация после 16 этапа  
  1   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   64  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   57  
  3   Benjamin King (Usa) Dimension Data   56  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   50  
  5   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   31  
  6   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   25  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   22  
  8   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   22  
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   17  
  10   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   16  
  11   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   12  
  12   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   10  
  13   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   10  
  14   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   10  
  15   Ben Gastauer (Lux) AG2R   7  
  16   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   7  
  17   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   6  
  18   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   6  
  19   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   4  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   4  
  21   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   4  
  22   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   4  
  23   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   4  
  24   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  25   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   4  
  26   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   4  
  27   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  28   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   3  
  29   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   3  
  30   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  31   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   3  
  32   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   3  
  33   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   2  
  34   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   2  
  35   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  36   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   2  
  37   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  38   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  39   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   2  
  40   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   2  
  41   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  42   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   2  
  43   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1  
  44   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   1  
  45   Sergio Henao (Col) Team Sky   1  
  46   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  47   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   1  
  48   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   1  
  49   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  50   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   1  
  51   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  

 

  Командная классификация после 16 этапа  
  1   Movistar (Spa)   194:50:08  
  2   Bahrain Merida (Brn)   00:47  
  3   Bora-hansgrohe (Ger)   29:05  
  4   Team Sky (Gbr)   31:49  
  5   Lotto NL - Jumbo (Ned)   42:10  
  6   Astana Pro Team (Kaz)   42:31  
  7   EF Education First-Drapac (Usa)   44:05  
  8   Dimension Data (Rsa)   50:14  
  9   AG2R La Mondiale (Fra)   58:32  
  10   Mitchelton-Scott (Aus)   01:00:36  
  11   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)   01:15:40  
  12   Lotto Soudal (Bel)   01:38:41  
  13   Groupama - FDJ (Fra)   01:40:38  
  14   BMC Racing Team (Usa)   01:40:54  
  15   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   01:43:08  
  16   UAE Team Emirates (Uae)   01:48:03  
  17   Trek-Segafredo (Usa)   01:49:16  
  18   Team Sunweb (Ger)   01:56:10  
  19   Quick-Step Floors (Bel)   02:09:01  
  20   Cofidis (Fra)   02:10:09  
  21   KATUSHA-Alpecin (Sui)   02:37:01  
  22   Burgos - BH (Spa)   03:18:05  

 

Вуэльта Испании-2018: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2018. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 12 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 13 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 14 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 15 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    11 сентября 2018 18:43 | Регистрация: 31.05.2014

    Ну что, здоровья Филипычу на оставшихся этапах, урок Джиро должен пойти впрок.

    За Алекса немного жаль, так до красной майки и не добрался.

    Ну а насчет этапа: тут в одни ворота от Дениса и очень достойно от Кройсвика.

  2. Cha

    11 сентября 2018 18:45 | Регистрация: 6.09.2016

    Дэннис из межгалактической лиги. Самый стильный шлем - у Саймона.

  3. kwwk

    11 сентября 2018 18:50 | Регистрация: 31.05.2014

    Пока Кинтана с Лопесом на прошлой неделе выясняли, кто их них самый-самый, но при этом меньше будет пахать, сегодня к ним приблизился подиумный дефолт. Хотя быстрее всего они на него и вскарабкаются.

  4. M-07

    11 сентября 2018 18:52 | Регистрация: 27.05.2017

    Крошвайк хорош сегодня был. Почему бы не замахнуться на победу на этой Вуэльте и взять у судьбы реванш за ту неудачу на Джиро 2 года назад? Не знаю, сдюжит ли Стивен (или как правильно), но я за него.

  5. Astanaforever

    11 сентября 2018 18:57 | Регистрация: 30.06.2017

    Кинтана теперь точно Вальву не осилит. Вальверде просто не даст(в душе )

    Полное фиаско Ару, притом, что он не такой уж плохой раздельщик. Что с ним в этом году?

    1. kwwk

      11 сентября 2018 18:58 | Регистрация: 31.05.2014

      Соглашусь, Алекс должен учуять запах подиума, а если мелкие и дальше будут переглядываться, то он туда заберется.

    2. ironharley

      12 сентября 2018 14:28 | Регистрация: 17.08.2017

      "Что с ним в этом году?"
      можно подумать только в этом

  6. Sezar

    11 сентября 2018 19:01 | Регистрация: 3.07.2011

    Неплохо так Мас заехал:). Больной и совсем юный. И уже 5-й!

  7. ungvar

    11 сентября 2018 19:04 | Регистрация: 9.05.2012

    Из топ 15 Мас, Крешвайк, Йейтс - хорошо

    Келдерман, Пино, Уран - плохо
    Все остальные - нормально

  8. Серафим

    11 сентября 2018 19:04 | Регистрация: 4.08.2018

     Кройшвайк мпг бы быть в районе второго места, если бы поехал по дистанции с холодной головой. С самого начала начал пороть горячку, а так минус секунд 15 еще бы привез.

     Уран - видно потолок, место в десятке светит, не греет.

     Пино - мягко говоря так себе. Предыдущий подвиг не принес бонусов. 

     Мас удивляет: как обычно у Квик-С. генеральщик - беспризорник.

     Остальные прошли, как и должны были, без провалов и взлетов.

     

    Интрига осталась, вот и хорошо.

  9. uran

    11 сентября 2018 19:09 | Регистрация: 27.05.2017

    50 сек от ближайшего такого не припомню.

    На ЧМ Роан основной претендент, с горой может справится.

    3-ка; Том Роан Крис.

    1. Серафим

      11 сентября 2018 19:16 | Регистрация: 4.08.2018

      Да Фрум на ЧМ вроде не собирается, решил манкировать.

  10. litxaa

    11 сентября 2018 19:21 | Регистрация: 27.05.2018

    Аплодирую стоя прозорливости пользователя под ником "Yuriy 17". Он еще до начала гонки ответил что "волшебный балончик" на этой Вуэльте достанется Саймону. Цитата ответа от 22 августа "

    Напрашивается логичный ответ: балончик может быть передан англичанину Саймону Йейтсу. 

    Он ведь астматик.

    И уже ранее невинно пострадал (была дисквалификация на четыре месяца) за использование ингалятора для астмы."

    1. vitali

      11 сентября 2018 20:39 | Регистрация: 17.04.2011

      Астматики держат марку!
      Честно говоря, даже не знал, что и Ейтса скосила эта зараза. Как сказал один человек - все равны, но эти ровнее...

  11. rude_rider

    11 сентября 2018 19:24 | Регистрация: 27.07.2011

    Мда... Саймону можно заранее отдать победу если мувистар не будут тупить когда астана начнет атаковать Если два горняка с колумбии начнут друг на друга оглядываться саймон их разделает под орех. Пока что борьба за подиум.

  12. motte

    11 сентября 2018 19:31 | Регистрация: 4.07.2011

    Всё красиво,  рохан предсказуемо, лидер отдержался, и еще всё впереди ибо подиум не совсем определён и это класс!

  13. velodoctor

    11 сентября 2018 19:35 | Регистрация: 22.05.2013

    Последняя неделя будет интереснойbig_boss Я буду за вальверде и крейсвика болеть. 

  14. Гонщик

    11 сентября 2018 19:38 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Astanaforever
    Кинтана теперь точно Вальву не осилит. Вальверде просто не даст(в душе )

    Полное фиаско Ару, притом, что он не такой уж плохой раздельщик.Что с ним в этом году?
    Фиаско к твоему сведению , это когда живёшь непонятно где и строчишь , всякую ерунду , а у Ары всё в полном поряде , хапнул хороших денежек и катается в своё удовольствие , Лопес кстати мимо подиума .

  15. Astanaforever

    11 сентября 2018 19:40 | Регистрация: 30.06.2017

    Королева Елизавета должна быть довольна состоянием дел в области фармакологии и современной медицины в своем королевстве.))) " новичок " не в счет.

  16. Гонщик

    11 сентября 2018 19:58 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: velodoctor
    Последняя неделя будет интереснойbig_boss Я буду за вальверде и крейсвика болеть. 
    Вальв всётаки вылетит с подиума в общем итоге , первое место тоже под вопросом пока .

  17. Николай Н.

    11 сентября 2018 20:01 | Регистрация: 15.04.2010

    Меня удивил Вальвердо, проиграл разделку Йейсту. А я рассчитывал, что он наденет майку лидера. Закарин совсем плохой, проиграл всем горнякам.

  18. Гонщик

    11 сентября 2018 20:09 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: Николай Н.
    Меня удивил Вальвердо, проиграл разделку Йейсту. А я рассчитывал, что он наденет майку лидера. Закарин совсем плохой, проиграл всем горнякам.
    Нечему удивляться , топ раздельщиком он никогда не был , да и годы берут своё , навыигрывал он достаточно , пора и на отдых .

    1. vitali

      11 сентября 2018 20:56 | Регистрация: 17.04.2011

      Если меня что и удивляет в Вальверде, то это тот факт, что он по сей день ещё не капнул на этой гонке.
      Ну а Николай Н., он просто забыл сколько Алехандро лет, и навряд-ли вспомнит свой результат, показанный в забегах на 3 км в 19 лет, и, допустим, в 30 (исхожу из того, что все из нас бегали кросс хотя-бы на 3 км, и, полагаю, что Николай Н. старше 30 лет).
      Закарин, скорее всего, не "совсем плохой", да только ему сегодня и торопиться было некуда.
      Пока еще в генерале все туманно, но болеть буду тоже за Крейсвика и Вальверде - подкупают жаждой борьбы и отсутствием желания сдаться

      1. Tom_Boonen

        12 сентября 2018 11:38 | Регистрация: 23.08.2012

        Не знаю, какой ответ вы ожидали получить, но обычно спортсмены лучше бегают в 30 лет чем в 19.

        1. vitali

          12 сентября 2018 14:08 | Регистрация: 17.04.2011

          Но вот это не абсолютный факт (не все карьеру после 30-ти обязательно смогут продолжить), и, если обратили внимание, я не стал указывать возраст, как у вальверде - 38 лет, ибо таких вообще единицы ( и не уверен, что Николаю Н. столько лет)

        2. ironharley

          12 сентября 2018 14:30 | Регистрация: 17.08.2017

          Бегают? Ну далеко не все и не во всех беговых дисциплинах. Это уж как генетика легла.

  19. Rokka

    11 сентября 2018 20:46 | Регистрация: 23.01.2016

    Да, такого астматического шоу похоже с каждым годом будет все больше и больше

  20. Александра

    11 сентября 2018 20:48 | Регистрация: 18.09.2014

    Вот Вальверде молодец!!

    ... "стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию".
    Г.С. Померанц
  21. Patriotkz

    11 сентября 2018 21:39 | Регистрация: 15.07.2013

    Цитата: Rokka
    Да, такого астматического шоу похоже с каждым годом будет все больше и больше
    Интересно что все астматики из Британских стран )))

    1. SSS

      11 сентября 2018 22:18 | Регистрация: 25.05.2015

      это далеко не так

    2. veloliveuser

      12 сентября 2018 10:17 | Регистрация: 2.09.2012

      так ведь Альбион - туманный (рассматривайте в каком хотите смысле).

  22. Сад

    11 сентября 2018 21:46 | Регистрация: 23.05.2018

    Сайион саймон... а ведь капнет полюбому.... Третия неделя... Но тут крашвайк нарисосовался.... Колумбам нерву попортит....

    Ждем андорры...а там уже посмотреть придется....

  23. Sezar

    11 сентября 2018 21:53 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну Саймон сам собой не рухнет. Его надо добивать высоким средним темпом. И в более менее длинной горе. И генеральщикам пора бы об этом позаботиться.

  24. Сад

    11 сентября 2018 22:08 | Регистрация: 23.05.2018

    Разумеется что надо помочь ему)))

    Но как Астанинца меня беспокоит. хорошая форма Крашвайка...было дело чуть не дернул...остальные массовка...в идеале два колумба раз на раз...

  25. Pi-man

    11 сентября 2018 22:22 | Регистрация: 25.05.2017

    Буду надеяться, что или Йейтс или Кройшвейк возмут реванш за свою Джиро :)

  26. Сад

    11 сентября 2018 22:24 | Регистрация: 23.05.2018

    Ну Саймон: он все спалил за час, но в этот час ...стало всем теплей...

  27. EL-Fenomeno

    11 сентября 2018 23:39 | Регистрация: 4.01.2015

    Хороший этап и для фаворитов, и для генеральщиков (мне понравилось).

    РД взял две ITT на Вуэльте и может сходить, чтобы ещё лучше подготовться к ЧМ. Кстати в десятке на этапе:

     - 2 ВМСишника;

     - 2 СКАЙевца;

     - 3 Квик-Степовца

    Цитата: Гонщик
    Цитата: velodoctor
    Последняя неделя будет интереснойbig_boss Я буду за вальверде и крейсвика болеть. 
    Вальв всётаки вылетит с подиума в общем итоге , первое место тоже под вопросом пока .

    Была ТОП 4, стала ТОП 6 good Удержиться ли Крюйсвик на виртуальном подиуме..хотелось бы.

    Честно говря пресновата была Вуэльта за 2 недели, но кажись нас ждёт великолепная развязка в Андорре.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  28. pac1ent

    12 сентября 2018 09:42 | Регистрация: 10.07.2011

    Заметьте - в ТОП 122 только один гонщик Юмбо.

  29. GTX

    12 сентября 2018 10:58 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: pac1ent
    Заметьте - в ТОП 122 только один гонщик Юмбо.


    Юмбо экономились походу.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (47)
    velodoctor-Фото

    Судя по ретвиту Азеведо, Катюша будет кольнаго использовтаь в 2019.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Ваут ван Арт остаётся в неопре ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Ког да то один российский атлет так же имел проблемы с уци, если я не ошибаюсь ,, "если так поправьте меня ,пожалуйста",, Кокорин подписал контракт и с Рослотто и Саеко. Итог судебные разбирательства и дисквал.
  • ROSt
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    ROSt-Фото

    [quote=motte]Ребята!
    Мы живем в прекрасное время!
    История велоспорта пишется на наших глазах !
    И в следующем году мы станем свидетелями рожднния нового , 5 кратного победителя тдф, вдумайтесь, Анкетиль и сегодня....только четверо....и вот...это нечто!
    Всем всех благ ! !

    Дядя Петя,ты ДУРАК ???

  • RexDroid
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    RexDroid-Фото
    Цитата: Адриен
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
    ооо бомбит то…
  • Адриен
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Адриен-Фото
    "Истории" бывают разные... Иногда они пишутся ГРЯЗЬЮ... И Sky пишет свою. Но не историю, а СКАЗКУ. И многие искренне верят - в "новый стиль","аэродинамические исследования", "аэробную подготовку". Выходит, что САМИ ПО СЕБЕ Вигинс, Фрум,Томас то НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.А есть волшебные агрономы Sky, умеющие выдающимися инновациями взращивать чемпионов - одного за другим... Да, Sky меняет велоспорт. Но в ХУДШУЮ сторону, главные принципы которой - ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ... И самое главное в том, что когда-нибудь - ОБЯЗАТЕЛЬНО! - все увидят, что КОРОЛЬ то ГОЛЫЙ ! И будет СТЫДНО, что в свое время восхищались его "новым платьем"...
  • EL-Fenomeno
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: Kitsune-taichou
    Фруми на классиках? я хочу это видеть!

    Мне кажется ему надо хочеться выиграть теперь только ЧМ и неважно разделка это будет или групповая гонка

  • Yuriy 17
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Yuriy 17-Фото

    Надо, конечно, отобрать у К. Фрума победу на Вуэльта-17 за нарушнение антидопрнговых правил.

    А так он спортсмен интересный, пусть соревнуется и до 40-ка с лишним лет.

  • Kitsune-taichou
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    Kitsune-taichou-Фото

    фруми на классиках? я хочу это видеть!

  • rude_rider
    Крис Фрум: «Могу выступать ещё ... (14)
    rude_rider-Фото

    Скай и Почтальоны похожи по стилю,набирают в команду самых сильных,тот же поезд и тд и тп

    Отличаются тем что Скай всеядный,он не брезгует Джиро и Вуелтой,гребет все что попадается под руку)))

    А Так,да интересно увидеть Фрума не пятикратного нет нет,хочу увидеть 6-7-8 кратного

    легенда должна жить

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE