Вуэльта Испании-2018. Результаты 13 этапа

 

 

  Кандас. Карреньо - Валле де Саберо. Ла Камперона, 174,8 км  
  1   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   04:17:05  
  2   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   00:19  
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   00:30  
  4   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   00:38  
  5   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   00:43  
  6   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   01:00  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:12  
  8   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   01:21  
  9   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   01:25  
  10   Benjamin King (Usa) Dimension Data   01:27  
  11   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   01:32  
  12   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  13   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   01:39  
  14   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   01:43  
  15   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:46  
  16   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   01:55  
  17   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:09  
  18   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:13  
  19   Ben Gastauer (Lux) AG2R   02:16  
  20   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   02:32  
  21   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  22   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   02:38  
  23   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   02:41  
  24   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   02:49  
  25   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  26   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   02:52  
  27   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   02:57  
  28   David De La Cruz (Esp) Team Sky      
  29   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  30   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac      
  31   Tony Gallopin (Fra) AG2R   03:12  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   03:14  
  33   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida      
  34   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   03:19  
  35   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   03:22  
  36   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   03:26  
  37   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  38   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   03:38  
  39   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  40   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   03:48  
  41   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   03:52  
  42   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   04:02  
  44   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   04:18  
  45   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   04:35  
  46   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   04:41  
  47   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   05:02  
  48   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   05:08  
  49   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  50   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   05:15  
  51   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   05:36  
  52   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  53   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   05:53  
  54   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   06:05  
  55   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   06:15  
  56   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   06:41  
  57   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   06:52  
  58   Hubert Dupont (Fra) AG2R   06:54  
  59   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   08:04  
  60   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   08:14  
  61   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   08:20  
  62   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  63   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   08:49  
  64   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  64   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   08:51  
  66   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   08:57  
  67   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   09:00  
  68   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  69   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   09:06  
  71   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   09:16  
  72   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  73   Jose Herrada (Esp) Cofidis   09:21  
  74   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   10:11  
  75   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida      
  76   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   10:25  
  77   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   10:34  
  78   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  79   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   10:59  
  80   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  81   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  82   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  83   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   11:17  
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  85   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  87   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   11:34  
  88   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   11:37  
  89   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   11:57  
  90   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   12:05  
  91   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   12:07  
  92   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH      
  92   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   12:27  
  94   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   12:32  
  95   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   13:40  
  96   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   14:04  
  97   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac      
  98   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   14:47  
  99   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   16:08  
  100   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   16:13  
  101   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  102   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   16:28  
  103   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  104   Winner Anacona (Col) Movistar Team   18:48  
  105   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  106   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   19:15  
  107   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   26:37  
  108   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   26:40  
  109   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  110   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Igor Anton (Esp) Dimension Data   26:48  
  112   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  113   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   26:50  
  114   Loic Chetout (Fra) Cofidis      
  115   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   26:59  
  116   Nans Peters (Fra) AG2R   27:12  
  117   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   27:21  
  117   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  119   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  120   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  121   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors      
  122   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  123   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  124   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  125   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  126   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac      
  127   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  128   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin      
  129   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  130   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  131   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  132   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  133   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  134   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  135   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  136   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  137   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  138   Julien Duval (Fra) AG2R   27:58  
  139   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   28:00  
  140   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  141   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  142   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  143   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  144   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   28:05  
  145   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  146   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  147   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  148   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   28:24  
  149   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   28:37  
  150   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  151   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  152   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  153   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  154   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   28:47  
  155   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   28:50  
  156   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   28:56  
  157   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  158   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  159   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH      
  160   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  161   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  162   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   29:46  
  163   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  164   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   29:58  
  165   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  166   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   30:12  
  167   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  168   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   30:14  
  169   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   36:07  
  DNF   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   0  

 

  Промежуточный спринт Sabero. Comienza puerto - 166.5 км  
  1   Benjamin King (Usa) Dimension Data   4  
  2   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   2  
  3   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   25  
  2   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   20  
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   16  
  4   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   14  
  5   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   12  
  6   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   10  
  7   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   9  
  8   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   8  
  9   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   7  
  10   Benjamin King (Usa) Dimension Data   6  
  11   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   5  
  12   Sergio Henao (Col) Team Sky   4  
  13   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   3  
  14   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   2  
  15   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de la Madera - 21 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   3  
  2   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   2  
  3   Benjamin King (Usa) Dimension Data   1  

 

  Горная премия 1 кат. Puerto de Tarna - 105 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10  
  2   Benjamin King (Usa) Dimension Data   6  
  3   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   4  
  4   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   2  
  5   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   1  

 

  Горная премия 1 кат. Valle de Sabero. Alto de la Camperona - 174.8 км  
  1   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   10  
  2   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   6  
  3   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   4  
  4   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   2  
  5   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Lotto Soudal (Bel)   12:55:08  
  2   Quick-Step Floors (Bel)   00:52  
  3   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)   01:45  
  4   Dimension Data (Rsa)   02:12  
  5   BMC Racing Team (Usa)   04:21  
  6   Team Sky (Gbr)   04:24  
  7   Movistar (Spa)   04:54  
  8   Trek-Segafredo (Usa)   05:15  
  9   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   05:37  
  10   Bahrain Merida (Brn)   06:27  
  11   Bora-hansgrohe (Ger)   06:37  
  12   Mitchelton-Scott (Aus)   07:38  
  13   AG2R La Mondiale (Fra)   08:29  
  14   EF Education First-Drapac (Usa)   09:15  
  15   Lotto NL - Jumbo (Ned)   11:20  
  16   UAE Team Emirates (Uae)   13:25  
  17   Groupama - FDJ (Fra)   13:29  
  18   Cofidis (Fra)   14:54  
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)   15:51  
  20   Burgos - BH (Spa)   16:43  
  21   Astana Pro Team (Kaz)   16:54  
  22   Team Sunweb (Ger)   17:04  

 

  Генеральная классификация после 13 этапа:  
  1   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   54:50:19  
  2   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   01:42  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   01:50  
  4   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   01:54  
  5   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   02:23  
  6   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   02:33  
  7   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   02:35  
  8   Tony Gallopin (Fra) AG2R   02:40  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:44  
  10   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   02:47  
  11   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   03:00  
  12   David De La Cruz (Esp) Team Sky   03:34  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   03:51  
  14   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   03:53  
  15   Benjamin King (Usa) Dimension Data   04:10  
  16   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   04:13  
  17   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   04:19  
  18   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   04:45  
  19   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   05:02  
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   05:26  
  21   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   07:11  
  22   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   07:54  
  23   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   08:04  
  24   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   08:09  
  25   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   09:30  
  26   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   09:35  
  27   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   11:59  
  28   Sergio Henao (Col) Team Sky   12:27  
  29   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   13:04  
  30   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   13:52  
  31   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   14:05  
  32   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   14:20  
  33   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   15:24  
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   16:29  
  35   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   16:34  
  36   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   17:20  
  37   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   18:36  
  38   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   18:52  
  39   Hubert Dupont (Fra) AG2R   20:06  
  40   Ben Gastauer (Lux) AG2R   26:00  
  41   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   26:31  
  42   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   27:59  
  43   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   31:55  
  44   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   34:05  
  45   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   36:14  
  46   Jose Herrada (Esp) Cofidis   36:38  
  47   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   37:12  
  48   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   37:34  
  49   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   39:57  
  50   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   41:33  
  51   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   42:23  
  52   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   42:54  
  53   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   43:12  
  54   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   43:14  
  55   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   44:27  
  56   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   47:06  
  57   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   47:21  
  58   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   49:47  
  59   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   50:11  
  60   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   51:24  
  61   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   51:57  
  62   Igor Anton (Esp) Dimension Data   52:34  
  63   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   53:15  
  64   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   53:40  
  64   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   54:52  
  66   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   56:13  
  67   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   56:20  
  68   Winner Anacona (Col) Movistar Team   56:22  
  69   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   56:52  
  70   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   57:00  
  71   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   58:37  
  72   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   58:40  
  73   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   59:19  
  74   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:02:07  
  75   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   01:03:10  
  76   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   01:04:39  
  77   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   01:05:46  
  78   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:06:51  
  79   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   01:06:52  
  80   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   01:08:14  
  81   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   01:08:56  
  82   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   01:09:20  
  83   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   01:10:18  
  84   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   01:11:40  
  85   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   01:13:52  
  86   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   01:16:16  
  87   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   01:18:43  
  88   Nans Peters (Fra) AG2R   01:20:44  
  89   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   01:21:46  
  90   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   01:23:03  
  91   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   01:23:38  
  92   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   01:27:18  
  92   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   01:27:59  
  94   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   01:28:58  
  95   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   01:32:17  
  96   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   01:34:35  
  97   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   01:35:06  
  98   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   01:35:59  
  99   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   01:36:32  
  100   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   01:38:25  
  101   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   01:38:54  
  102   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:40:13  
  103   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   01:42:59  
  104   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   01:43:15  
  105   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   01:44:17  
  106   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:44:28  
  107   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   01:44:47  
  108   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:45:19  
  109   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  110   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:45:27  
  111   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   01:48:21  
  112   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:49:36  
  113   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:50:37  
  114   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   01:51:49  
  115   Mikael Cherel (Fra) AG2R   01:52:49  
  116   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   01:53:02  
  117   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   01:56:06  
  117   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   01:56:09  
  119   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   01:56:10  
  120   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   01:57:22  
  121   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   01:57:24  
  122   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   01:57:57  
  123   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   01:59:08  
  124   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   01:59:33  
  125   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   01:59:57  
  126   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   02:00:04  
  127   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:00:10  
  128   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   02:01:31  
  129   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   02:05:05  
  130   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   02:08:11  
  131   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   02:14:44  
  132   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   02:14:59  
  133   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   02:15:53  
  134   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   02:16:41  
  135   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   02:16:45  
  136   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   02:16:55  
  137   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   02:18:57  
  138   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   02:19:07  
  139   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   02:19:46  
  140   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:20:26  
  141   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   02:21:54  
  142   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   02:23:31  
  143   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:23:52  
  144   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   02:24:41  
  145   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   02:25:40  
  146   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   02:26:17  
  147   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   02:28:19  
  148   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   02:29:22  
  149   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   02:29:24  
  150   Loic Chetout (Fra) Cofidis   02:29:48  
  151   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   02:30:29  
  152   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   02:32:32  
  153   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:33:48  
  154   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   02:34:51  
  155   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:35:00  
  156   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   02:35:14  
  157   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   02:35:53  
  158   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   02:36:55  
  159   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   02:37:21  
  160   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   02:40:01  
  161   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   02:43:13  
  162   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   02:45:20  
  163   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   02:46:49  
  164   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   02:52:15  
  165   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   02:55:28  
  166   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   02:56:08  
  167   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   02:57:16  
  168   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   03:11:25  
  169   Julien Duval (Fra) AG2R   03:14:24  

 

  Классификация по очкам после 13 этапа  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   85  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   83  
  3   Benjamin King (Usa) Dimension Data   68  
  4   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   68  
  5   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   66  
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   56  
  7   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   53  
  8   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   53  
  9   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   50  
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   44  
  11   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   41  
  12   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   38  
  13   Tony Gallopin (Fra) AG2R   37  
  14   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   33  
  15   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   32  
  16   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   32  
  17   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   31  
  18   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   30  
  19   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   30  
  20   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   29  
  21   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   29  
  22   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   28  
  23   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   26  
  24   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   25  
  25   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   25  
  26   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   25  
  27   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   24  
  28   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   23  
  29   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   22  
  30   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   21  
  31   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   21  
  32   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   20  
  33   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   20  
  34   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   19  
  35   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   19  
  36   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   19  
  37   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   19  
  38   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   17  
  39   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   17  
  40   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   16  
  41   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   16  
  42   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   15  
  43   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   15  
  44   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   15  
  45   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   14  
  46   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   14  
  47   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   14  
  48   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   14  
  49   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   14  
  50   Nans Peters (Fra) AG2R   14  
  51   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  52   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   13  
  53   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   13  
  54   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   13  
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R   12  
  56   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  57   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   12  
  58   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   12  
  59   Sergio Henao (Col) Team Sky   11  
  60   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   11  
  61   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   11  
  62   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   11  
  63   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   10  
  64   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   10  
  65   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   10  
  66   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   9  
  67   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   9  
  68   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   9  
  69   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   9  
  70   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   8  
  71   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   8  
  72   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   8  
  73   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   8  
  74   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   8  
  75   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   8  
  76   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   7  
  77   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   6  
  78   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   6  
  79   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   6  
  80   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  81   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   5  
  82   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   4  
  83   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   4  
  84   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   4  
  85   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  86   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   3  
  87   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   3  
  88   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   2  
  89   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  90   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   2  
  91   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   2  
  92   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   2  
  93   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   2  
  94   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   1  
  95   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   1  
  96   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   1  
  97   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   1  
  98   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   1  
  99   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   1  
  100   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  101   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   -3  

 

  Горная классификация после 13 этапа  
  1   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   64  
  2   Benjamin King (Usa) Dimension Data   40  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   34  
  4   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   29  
  5   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   26  
  6   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   12  
  7   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   10  
  8   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   9  
  9   Ben Gastauer (Lux) AG2R   7  
  10   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  11   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   6  
  12   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   6  
  13   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   4  
  14   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   4  
  15   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   4  
  16   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  17   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   4  
  18   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   4  
  19   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  20   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   3  
  21   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   3  
  22   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  23   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   3  
  24   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   3  
  25   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   2  
  26   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   2  
  27   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   2  
  28   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   2  
  29   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   2  
  30   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   2  
  31   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  32   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   2  
  33   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   2  
  34   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   1  
  35   Sergio Henao (Col) Team Sky   1  
  36   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  37   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   1  
  38   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   1  
  39   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  40   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   1  
  41   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  

 

  Командная классификация после 13 этапа  
  1   Bahrain Merida (Brn)   164:25:16  
  2   Dimension Data (Rsa)   11:17  
  3   Movistar (Spa)   13:32  
  4   Team Sky (Gbr)   14:16  
  5   Lotto NL - Jumbo (Ned)   19:03  
  6   Bora-hansgrohe (Ger)   19:57  
  7   Astana Pro Team (Kaz)   32:07  
  8   EF Education First-Drapac (Usa)   35:19  
  9   AG2R La Mondiale (Fra)   36:06  
  10   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)   36:25  
  11   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   41:02  
  12   BMC Racing Team (Usa)   43:54  
  13   Lotto Soudal (Bel)   48:31  
  14   UAE Team Emirates (Uae)   54:55  
  15   Mitchelton-Scott (Aus)   56:57  
  16   Cofidis (Fra)   59:46  
  17   Trek-Segafredo (Usa)   01:01:24  
  18   KATUSHA-Alpecin (Sui)   01:02:25  
  19   Groupama - FDJ (Fra)   01:03:04  
  20   Quick-Step Floors (Bel)   01:13:31  
  21   Team Sunweb (Ger)   01:24:18  
  22   Burgos - BH (Spa)   01:45:26  

 

 

Вуэльта Испании-2018: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2018. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 9 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 10 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 11 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 12 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    7 сентября 2018 18:26 | Регистрация: 8.07.2017

    Имеют ли такие большие градиенты заметное отношение к спорту на велошоссе?

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
    1. Имя: Андрей Аблёхин

      Андрей Аблёхин

      7 сентября 2018 18:28 | Регистрация: 29.05.2015

      Безусловно!!!!

  2. Yuriy 17

    7 сентября 2018 18:29 | Регистрация: 8.07.2017

    Подозреваю, что сегодняшний победитель О. Родригес весь год тренировал только этот подъем.

    И правильно делал.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  3. kwwk

    7 сентября 2018 18:31 | Регистрация: 31.05.2014

    Как я вчера глаголил заколхозили в пару десятков секунд, а вот Родригес, Майка и Тюнс молодчаги, до последнего, а победил тот, кто больше хотел. Завтра будет что-то похожее.

  4. Серафим

    7 сентября 2018 18:33 | Регистрация: 4.08.2018

     Нет, не перевелись еще Родригесы в земле испанской.

  5. qwerty93

    7 сентября 2018 18:34 | Регистрация: 22.05.2018

    бл Лопесу не повезло с проколом

  6. VeloVelo

    7 сентября 2018 18:38 | Регистрация: 4.07.2013

    Эх, Лопес. Сочувствую. 

  7. Astanaforever

    7 сентября 2018 18:39 | Регистрация: 30.06.2017

    На последнем км..зависло.Кто просел из лидеров? Подскажите.

    Вся жизнь это гонка.
    1. ungvar

      7 сентября 2018 18:45 | Регистрация: 9.05.2012

      Беннет 1'30'' проиграл Кинтане.

  8. ungvar

    7 сентября 2018 18:44 | Регистрация: 9.05.2012

    Мовистар хоть сами поняли, что они хотели вытворить на этом этапе?

  9. M-07

    7 сентября 2018 18:46 | Регистрация: 27.05.2017

    Ничего особого, генеральщики в секундах друг от друга финишировали. Жаль Лопеса, если бы не прокло, думаю, с Кинтаной бы финишировал, и с ним всего 20 секунд проиграл.

  10. Бакеша

    7 сентября 2018 18:47 | Регистрация: 1.02.2018

    Хамидуллин ни слова о проколе колесо Лопеса. Он ведь один из ключевых фаворитов.

    1. nikola120

      7 сентября 2018 18:53 | Регистрация: 25.06.2013

      Хамидуллин ни слова о проколе колесо Лопеса. Он ведь один из ключевых фаворитов.
      Слушать надо внимательно

      1. SSS

        7 сентября 2018 19:09 | Регистрация: 25.05.2015

        Он не сказал ключевое слово-Супермен. Поэтому астанинские не услышали.

    2. M-07

      7 сентября 2018 18:53 | Регистрация: 27.05.2017

      Вообще-то когда показали в трансляции момент с Лопесом, Хамидулин сказал об этом, добавив, что в такие градиенты ещё и разогнаться до нормальной скорости надо.

    3. Серафим

      7 сентября 2018 18:56 | Регистрация: 4.08.2018

      Да нет, говорил он, даже переживал.

    4. ironharley

      8 сентября 2018 09:07 | Регистрация: 17.08.2017

      Фанаты останы строем бегут жаловацца курдюкову

  11. Сейтмеметов сейтхалил

    7 сентября 2018 18:51 | Регистрация: 24.12.2017

    Деплюс и Ламбрехт встретились и здесь)))))

  12. Astanaforever

    7 сентября 2018 18:56 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Бакеша
    Хамидуллин ни слова о проколе колесо Лопеса. Он ведь один из ключевых фаворитов.
    Прекратите базар, щас опять начнется. Надоело.

    Вся жизнь это гонка.
  13. Astanaforever

    7 сентября 2018 19:01 | Регистрация: 30.06.2017

    Вот, честно..хоть бы Эррада выстоял эти два этапа. Это будет наука генеральщикам.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Mikael

      7 сентября 2018 20:53 | Регистрация: 27.05.2017

      Не думаю. Вчера поставил бы на то, что выстоит, но после сегодняшнего, где он растерял ровно половину, скорее нет. Гора конечно очень была мощная.

  14. litxaa

    7 сентября 2018 19:16 | Регистрация: 27.05.2018

    "От него кровопролитие ждали, а он чижика съел..." Уважаемые, это Салтыков-Щедрин не про Найро Кинтану писал случайно?angel

  15. Гонщик

    7 сентября 2018 19:22 | Регистрация: 28.05.2017

    Мувики решили поберечься до решающих этапов , ибо сил маловато .

    1. litxaa

      7 сентября 2018 19:32 | Регистрация: 27.05.2018

      Здравствуйте, я как человек болеющий за эту команду уже как то немножко заждался того момента, когда они наконец-то решать что "всё, теперь надо ехать на все деньги" и даже подзабыл когда это было в последний раз на Гранд-турах(кажется точно это было на в этом и не в прошлом году, может быть это было на Вуэльте 2016 года, когда Скай с Фрумом на одном из этапов расслабились?)

  16. tim147

    7 сентября 2018 19:29 | Регистрация: 7.09.2014

    Мувистар чуть ли не всю команду положил на то, чтобы заменить на подиуме Вальверде Кинтаной. Как говорили древние "Parturiunt montes, nascetur ridiculus mus" - гора родила мышь. Ну а если серьезно, то никак не ожидал, что Херрада (182 см/72 кг) сумеет неплохо отдержаться в этот крутяк, в то время как записные горняки, действительно как мыши, отщипывают от вуэльтовского пирога какие-то крошки. Если они продолжат в таком же духе, то им следует помнить, что тот же Эррада отличный раздельщик, да и за спиной у Йетса, Кинтаны и Лопеса присутствуют Вальверде, Исагирре и Уран  и т.п.(Келдерман и Пино уже далеко), которые запросто могут кинуть данной троице 45-60 сек. Так что, завтра и послезавтра кому-то из этих трех следует атаковать немного издалека. Да и нам будет интереснее!

    1. VeloVelo

      7 сентября 2018 20:54 | Регистрация: 4.07.2013

      Горы только начинаются, икру метать надо вовремя.

  17. veloster

    7 сентября 2018 19:45 | Регистрация: 4.01.2018

    Вот кто хорошо идет, так это Дилан Тюнс:

    позавчера - 5-й

    вчера - 4-й

    сегодня - 3-й.

    Завтра снова поедет в отрыв и уж точно будет вторым! ))))

  18. Николай Н.

    7 сентября 2018 20:58 | Регистрация: 15.04.2010

    Снова этап делился на две гонки. Отрыв ехал на победу этапа, а генералы ехали свою гонку. Хороший парень - этот Родригес, просто ходом прошёл мимо Майки, хороший новый горняк растёт.

  19. Mikael

    7 сентября 2018 21:09 | Регистрация: 27.05.2017

    Продолжая тему критики Вальверде.
    Зачем в принципе маленький Кофидис работал впереди на полтора десятка фаворитов ГК и их команды? У них нет таких возможностей. Возможность есть только как можно дольше поддерживать лидера на финальных разборках и не дать ему проиграть много.
    Прям вот так обязаны везти и всё? Или тут важнее неочевидных нескольких дней в красной майке порекламировать спонсоров и саму команду пару дней помаячив впереди? Если второе, то это более понятно чем если для поимки Кинга)

    1. VeloVelo

      8 сентября 2018 00:46 | Регистрация: 4.07.2013

      Кофидис работал на сохранение майки.
      Это очевидно и естественно. 

      1. Mikael

        8 сентября 2018 11:55 | Регистрация: 27.05.2017

        Имха кто был фаворитами гонки два этапа назад, те и остались. Мувистар дал Кофидису чемодан поносить, они впряглись и тащат спотыкаясь. Не хотят мувики работать, так пусть Кинг берет Вуэльту. Они и впряглись во второй половине вместе с Астаной и еще несколькими командами, но можно было сразу это на них скинуть.
        Хотя если возвращаться к спонсорам и медиа, то наверное нужно было пофорсить впереди какое-то время.
        Но нужнее догонять опасные отрывы все-таки Мувистару, Астане, Скоттам, Бахрейну и т.д.

  20. старт-шоссе 82

    7 сентября 2018 21:51 | Регистрация: 8.07.2013

    Ну чем Вам не сюрприз победа Родригеса? Вот Вам и еще одно открытие на Вуэльте ,после Кинга.

    1. vitali

      8 сентября 2018 08:54 | Регистрация: 17.04.2011

      Может, у него получилось то, о чем говорил Контадор - правильно подобрать на этот подъем звездочки.
      Внешне, по-лицу, он спокойно проходил Рафала, и финишировал очень свежим.

      1. Серафим

        8 сентября 2018 09:12 | Регистрация: 4.08.2018

        Конечно, расчет он поставил правильный, какой ему был в самый раз. Но он не делал рывков, как Майка. Майка сначала на крутом рванул и ушел от группы, затем дальше, когда на нем повис Тюнс, он тоже прибавил. Очевидно передачу не менял, затяжелился, стал терять темп. В этот самый момент Родригес шел своим ходом, прошел двух лидеров ровненько. Дальше все было проще. Майка и Тюнс забили ноги, снова прибавлять нечем было.

        1. старт-шоссе 82

          8 сентября 2018 10:17 | Регистрация: 8.07.2013

          Хотел ответить Виталию но Вы за меня уже все сказали.Все правильно.

  21. salomon

    8 сентября 2018 10:15 | Регистрация: 11.07.2012

    Очевидно,самое интересное и захватывающее на этой Вуэльте происходит в отрывах! Пелотон слушает радио и безропотно выполняет указания ген-менов в техничках! Так и доедут до Мадрида слушая радио!Кому-то это зрелище по вкусу. А мне нет! Уж извините!

  22. Бакеша

    8 сентября 2018 13:11 | Регистрация: 1.02.2018

    Во всем виноват скай. Можно ж было нормальных ребят отправит на Вуэльту, Фрум, Томас, Берналь и т.д.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Earl57
    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha.

     

    Неужели?

    Вот радость-то!

    Пусть дружат эти две замечательные команды, и растут из этой дружбы маленькие катюшенцы!

     

     

  • Earl57
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Earl57-Фото

    Та ладно вам. Женская команда будет, Bigla-Katusha. Приписана к датчанам

     

  • levonardo
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    levonardo-Фото
    Ну чё вы начинаете. Всех российских гонщиков уже подписали, кому было надо. А Катюша пусть будет. Что бы помниили.
  • Yuriy 17
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Название KATUSHA - один немногих оставшихся лучиков света в тёмном царстве российского профессионального велоспорта.

     

    Не гасите его, пожалуйста!

     

    Сергей Игнатьевич Дацкевич
    Плакат, 1960

     

  • Astanaforever
    Рик Цабель и Мадс Вюрц Шмидт п ... (5)
    Astanaforever-Фото
    Где подписания наших российских велогонщиков? Если нет их, уберите название Katusha.
  • levonardo
    Трансферные новости пелотона-2 ... (63)
    levonardo-Фото
    Мадс Вюрц и Рик Цабель в ICA на следующий год.
  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Цитата: Ice
    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Ice
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...
    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

    По этому сезону Матье намного сильнее выглядет, его постоянные атаки, победы там, где охотники за очками уже отказались бы и доезжали видеи и организаторы. неизвестно как там Ван Арт, но присуствие Вандерпули в гоке атоматически повышает градус. Приглашать их будут везде, вот увидите)))

  • Earl57
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Earl57-Фото

    Ну, Ван дер Пулу тоже никто ничего не гарантировал. Ван Арт выздоравливает и даже собирается до конца велокроссового сезона проехать несколько гонок. На тренировках по лесу уже бодро ездит...

    https://twitter.com/WoutvanAert/status/1195018566447308801

  • Kitsune-taichou
    Генеральный менеджер команды T ... (11)
    Kitsune-taichou-Фото
    и тогда он сказал, что сдает позиции

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE