Вуэльта Испании-2018. Результаты 3 этапа

 

  Михас - Алаурин-де-ла-Торре, 178,2 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   04:48:12  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   -  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  7   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  8   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  9   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  11   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac      
  12   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  13   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  14   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  15   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  16   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  18   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  19   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  21   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  22   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  23   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  24   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  26   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  27   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  28   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  29   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  30   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida      
  31   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  32   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  33   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  34   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  35   David De La Cruz (Esp) Team Sky      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  37   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  38   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  39   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac      
  40   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  41   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  42   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  43   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  45   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  46   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  47   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  48   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  49   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  50   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  51   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin      
  52   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  53   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  54   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac      
  55   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  56   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  57   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  58   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac      
  60   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  61   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  62   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  63   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  64   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  64   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac      
  66   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo      
  67   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  68   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  69   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  71   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  72   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  73   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  74   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  75   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  76   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  77   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  78   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  80   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  81   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida      
  82   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  83   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  84   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  85   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  86   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  87   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin      
  88   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  89   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  90   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  91   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  92   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ      
  92   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  94   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  95   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  96   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  97   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  98   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  99   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  100   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  101   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  102   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  103   Jose Mendes (Por) Burgos - BH      
  104   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  105   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  106   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac      
  107   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  108   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  109   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  110   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  111   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  112   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  113   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   00:31  
  114   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   00:34  
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  116   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   01:04  
  117   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  117   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   01:12  
  119   Loic Chetout (Fra) Cofidis   01:20  
  120   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  121   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   02:21  
  122   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   02:24  
  123   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH      
  124   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH      
  125   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   02:35  
  126   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  127   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  128   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  129   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  130   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   03:33  
  131   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  132   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   03:48  
  133   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   04:09  
  134   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  135   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  136   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  137   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  138   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  139   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   05:01  
  140   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  141   Nans Peters (Fra) AG2R      
  142   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  143   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   05:50  
  144   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  145   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  146   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  147   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  148   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  149   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  150   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  151   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  152   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  153   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   06:30  
  154   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   08:55  
  155   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  156   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH      
  157   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  158   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  159   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  160   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  161   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH      
  162   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  163   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  164   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  165   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  166   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  167   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  168   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  169   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  170   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   10:42  
  171   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  172   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   12:41  
  173   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  174   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo      
  175   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  176   Julien Duval (Fra) AG2R   24:18  

 

 

  Промежуточный спринт Mijas - 152 км  
  1   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   4  
  2   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   2  
  3   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   25  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   20  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   16  
  4   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   14  
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   12  
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   10  
  7   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   9  
  8   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   8  
  9   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   7  
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   6  
  11   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   5  
  12   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   4  
  13   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   3  
  14   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   2  
  15   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Горная премия 1 кат. Puerto del Madroño - 45.6 км  
  1   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   10  
  2   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   6  
  3   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  4   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   2  
  5   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   1  

 

  Горная премия 3 кат. Puerto del Viento - 85 км  
  1   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   3  
  2   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   2  
  3   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Bora-hansgrohe (Ger)   14:24:36  
  2   Quick-Step Floors (Bel)   -  
  3   UAE Team Emirates (Uae)      
  4   EF Education First-Drapac (Usa)      
  5   Mitchelton-Scott (Aus)      
  6   Team Sky (Gbr)      
  7   Trek-Segafredo (Usa)      
  8   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  9   Groupama - FDJ (Fra)      
  10   Movistar (Spa)      
  11   Bahrain Merida (Brn)      
  12   Dimension Data (Rsa)      
  13   Team Sunweb (Ger)      
  14   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)      
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  16   Cofidis (Fra)      
  17   Astana Pro Team (Kaz)      
  18   Lotto Soudal (Bel)      
  19   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)      
  20   AG2R La Mondiale (Fra)      
  21   BMC Racing Team (Usa)      
  22   Burgos - BH (Spa)   02:24  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   09:10:52  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:14  
  3   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   00:25  
  4   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   00:28  
  5   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   00:30  
  6   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  7   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   00:32  
  8   Tony Gallopin (Fra) AG2R   00:33  
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  10   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   00:35  
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   00:37  
  12   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  13   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   00:42  
  14   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  15   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   00:43  
  16   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  17   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   00:45  
  18   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   00:47  
  19   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   00:48  
  20   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  21   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   00:49  
  22   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   00:50  
  23   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  24   David De La Cruz (Esp) Team Sky   00:53  
  25   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   00:54  
  26   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  27   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  28   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   00:56  
  29   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   00:58  
  30   Sergio Henao (Col) Team Sky   00:59  
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   01:01  
  32   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  33   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   01:07  
  34   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   01:16  
  35   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   01:30  
  36   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   01:31  
  37   Winner Anacona (Col) Movistar Team   01:36  
  38   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   01:37  
  39   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   01:40  
  40   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   01:44  
  41   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   01:50  
  42   Igor Anton (Esp) Dimension Data   01:52  
  43   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   01:54  
  44   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:59  
  45   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   02:00  
  46   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   02:01  
  47   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   02:07  
  48   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   02:14  
  49   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:16  
  50   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:21  
  51   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   02:22  
  52   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   02:36  
  53   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   02:51  
  54   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   02:54  
  55   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   02:55  
  56   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   02:57  
  57   Hubert Dupont (Fra) AG2R   03:00  
  58   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   03:05  
  59   Maurits Lammertink (Ned) Team KATUSHA-Alpecin   03:08  
  60   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   03:19  
  61   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   03:21  
  62   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   03:30  
  63   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   03:31  
  64   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   03:44  
  64   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   03:47  
  66   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   04:00  
  67   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  68   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   04:05  
  69   Jose Herrada (Esp) Cofidis   04:13  
  70   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   04:14  
  71   Benjamin King (Usa) Dimension Data   04:33  
  72   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   04:34  
  73   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   04:37  
  74   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   04:40  
  75   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   04:42  
  76   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   04:44  
  77   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  78   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   04:46  
  79   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   04:55  
  80   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   04:56  
  81   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   05:06  
  82   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  83   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   05:20  
  84   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   05:38  
  85   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates   06:02  
  86   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   06:12  
  87   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   06:34  
  88   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   07:16  
  89   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   07:17  
  90   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   07:26  
  91   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   07:37  
  92   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   07:40  
  92   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   07:41  
  94   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   07:49  
  95   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   08:07  
  96   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   08:46  
  97   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   09:06  
  98   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   09:53  
  99   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   10:00  
  100   Nans Peters (Fra) AG2R   10:10  
  101   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   10:35  
  102   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   10:37  
  103   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   10:47  
  104   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   11:01  
  105   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   11:10  
  106   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   11:25  
  107   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   11:27  
  108   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   11:28  
  109   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   11:34  
  110   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   11:38  
  111   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   11:43  
  112   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   11:48  
  113   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   12:01  
  114   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   12:04  
  115   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   12:30  
  116   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   12:42  
  117   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   12:44  
  117   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   13:08  
  119   Loic Chetout (Fra) Cofidis   13:29  
  120   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   13:50  
  121   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   13:56  
  122   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   13:59  
  123   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  124   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   14:01  
  125   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   14:04  
  126   Mikael Cherel (Fra) AG2R   14:05  
  127   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  128   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   14:17  
  129   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   14:20  
  130   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   14:27  
  131   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   14:30  
  132   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   14:35  
  133   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   14:38  
  134   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   14:41  
  135   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   14:42  
  136   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   14:45  
  137   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   14:56  
  138   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   15:09  
  139   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15:10  
  140   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   15:16  
  141   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   15:55  
  142   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   16:06  
  143   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   16:17  
  144   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   16:28  
  145   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   16:32  
  146   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   16:37  
  147   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   16:42  
  148   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   16:44  
  149   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   17:04  
  150   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   17:13  
  151   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   17:31  
  152   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   18:15  
  153   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   18:19  
  154   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   18:20  
  155   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   19:42  
  156   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   20:04  
  157   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   20:08  
  158   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   20:27  
  159   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   20:31  
  160   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   20:48  
  161   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   20:49  
  162   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   22:26  
  163   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   22:43  
  164   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   22:55  
  165   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   23:08  
  166   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   23:16  
  167   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   23:17  
  168   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   23:32  
  169   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   23:33  
  170   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   23:38  
  171   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   23:41  
  172   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   23:55  
  173   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   25:18  
  174   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   26:43  
  175   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   48:35  
  176   Julien Duval (Fra) AG2R   01:00:38  

 

  Классификация по очкам после 2 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   43  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   29  
  3   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   25  
  4   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   25  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   20  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   20  
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   16  
  8   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   16  
  9   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   16  
  10   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   14  
  11   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   14  
  12   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  13   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   12  
  14   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   12  
  15   Tony Gallopin (Fra) AG2R   10  
  16   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   10  
  17   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   10  
  18   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   9  
  19   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   9  
  20   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   9  
  21   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   8  
  22   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   8  
  23   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   8  
  24   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   8  
  25   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   8  
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   7  
  27   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   7  
  28   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   6  
  29   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   6  
  30   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  31   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   5  
  32   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   5  
  33   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   4  
  34   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   4  
  35   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   3  
  36   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   3  
  37   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   3  
  38   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   2  
  39   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   2  
  40   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   2  
  41   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   2  
  42   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   1  
  43   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  44   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   1  

 

  Горная классификация после 2 этапа  
  1   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   24  
  2   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   12  
  3   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   5  
  4   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  5   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   3  
  6   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   3  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   2  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  
  9   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   1  
  10   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   1  

 

  Командная классификация после 2 этапа  
  1   Team Sky (Gbr)   27:33:39  
  2   Bora-hansgrohe (Ger)   00:48  
  3   Quick-Step Floors (Bel)   00:50  
  4   Trek-Segafredo (Usa)   00:56  
  5   Movistar (Spa)   01:05  
  6   Astana Pro Team (Kaz)   01:41  
  7   EF Education First-Drapac (Usa)   01:45  
  8   Mitchelton-Scott (Aus)   02:01  
  9   Dimension Data (Rsa)   02:18  
  10   UAE Team Emirates (Uae)   02:31  
  11   Lotto NL - Jumbo (Ned)   03:44  
  12   Groupama - FDJ (Fra)   04:07  
  13   BMC Racing Team (Usa)   04:19  
  14   Team Sunweb (Ger)   04:52  
  15   KATUSHA-Alpecin (Sui)   05:11  
  16   Bahrain Merida (Brn)   05:32  
  17   Cofidis (Fra)   05:44  
  18   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   05:57  
  19   AG2R La Mondiale (Fra)   06:08  
  20   Lotto Soudal (Bel)   06:46  
  21   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)   08:12  
  22   Burgos - BH (Spa)   14:19  

 

 

Вуэльта Испании-2018: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2018. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 2 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Серафим

    27 августа 2018 19:26 | Регистрация: 4.08.2018

      Коллективный разум пелотона сказал - нет, упираться не будем ни при каких вводных. Все рассосется само, ну и с помощью Кв-Ст.        Саган 3-й, не ожидал от него и третьего места сейчас. Набирает потихоньку. Посмотрел - в первой половине гонки под него этапов немало.

     Слава богу, без завалов и почти без падений сегодня. Так бы всегда.

     

  2. Rokka

    27 августа 2018 19:34 | Регистрация: 23.01.2016

    У Курдюкова пропадает буква Г из его диалекта. Хорка Изагирре, Томас де Хендт! Улыбнуло)

    1. VeloVelo

      27 августа 2018 20:03 | Регистрация: 4.07.2013

      Да потому что так правильно произносить.
      Послушайте на  forvo.
      https://ru.forvo.com/search/Thomas%20de%20Gendt/

    2. ironharley

      27 августа 2018 20:10 | Регистрация: 17.08.2017

      и Хруневеген

  3. VeloVelo

    27 августа 2018 20:07 | Регистрация: 4.07.2013

    А вот Gorka правильно произносить "Горка".

  4. LLL

    27 августа 2018 20:09 | Регистрация: 15.06.2014

    Я что-то пропустила. Почему Ричи Порт в общем зачете занимает 167 место с огромным отставанием? Сегодня поймал 9 минут. Что произошло?

    1. veloster

      27 августа 2018 20:47 | Регистрация: 4.01.2018

      А зачем? У Порта и Денниса контракты на будущий год уже подписаны и лежат в кармане. Если будет возможность, Порт поедет в какой-нибудь отрыв на горном этапе. А Деннису достаточно спокойно доехать до разделки.

  5. opaque

    28 августа 2018 00:22 | Регистрация: 4.07.2017

    Вот у КФ фиговый контракт, да и тот в подаешенном состоянии, вот и рвёт... жилы на любом туре.)

  6. Бакеша

    28 августа 2018 07:18 | Регистрация: 1.02.2018

    Келдерман и братья Йейтсы хороши пока

  7. vitali

    28 августа 2018 08:37 | Регистрация: 17.04.2011

    Гонсалвеш из Кати идет хорошо, по принципу: будто-бы к концу я силы берегу, видимо его помощь Ильнуру начнется с конца второй недели, а пока будет Босуэл упираться

  8. Николай Н.

    28 августа 2018 14:35 | Регистрация: 15.04.2010

    Саган попал в коробочку и не смог вовремя из неё выбраться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вентосо "взбодрил" всех своим рывком и осталные понеслилсь сломя голову.

    Судя по повтору Акерман чуть ли первый угодил в завал, хорошо ещё то, что не шёл по правой стороне. Те парни, которые там прорывались и угодили в бортик(и) пострадали кажись более серьёзней.

    Ну а Демар маладца. Не побоялся "отделиться", так сказать и пошёл мощно по левому краю в одиночку; и силёнок то хватило. Вивиани после финиша оставалось только материться по итальянски).

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (3)
    VeloVelo-Фото

    ЦИТАТА:
    "...После этого этапа спринтеры могут сходить, далее начнется испытание Альпами...."

    Если Аккерман, Демар и Юэн сойдут, то чикламена, похоже, достанется в итоге горняку.

  • SportSpirit
    Арно Демар – победитель 10 эта ... (1)
    SportSpirit-Фото

    Судя по фото, Акерманн улыбался даже после падения. Заразительный оптимизм) 

  • SportSpirit
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    SportSpirit-Фото

    Тоже обращаю внимание. Контадор стильный, и рубашечки на нем так аккуратно сидят) 

  • Гонщик
    Виктор Кампенартс о поражении ... (21)
    Гонщик-Фото

    Цитата: uran
    Я нарочно не упоминал малоростных типа Кастровьехо Роглич Квято.Смешно читать что Кири и Денис проигрывают на плоскаче.
    ещё как проигрывают , им холмы подавай , Денис разделки более 30ти слабо терпит , Квято хороший раздельщик , но не элитный  как и Кастровехо , короче нравится вам это или нет , но элита как раз все под 1.9 и выше .

  • LLL
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    LLL-Фото
    Не вижу Джиро, не вижу Контадора, но Вас поддержу +1
  • Александра
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Александра-Фото

    Мне на этой Джиро пока больше всего нравится Контадор в кадре.)

  • sab
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sab-Фото
    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.
    Спасибо за информацию. А то не получилось поглядеть этап
  • sergejdriver
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    sergejdriver-Фото

    А это двоюродный брат ВивианЕ,ВальвердО и КинтанО. Стыдно не знать?

  • Earl57
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (21)
    Earl57-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Согласно заявлению Боры, Хакерман потерял немного кожи на правой стороне, однако серьезных травм (переломов) нет.

    А Хакерман - это кто?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE