Вуэльта Испании-2018. Результаты 10 этапа

 

 

  Саламанка - Фермоселье. Бермильо-де-Саяго, 177 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   04:08:08  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   -  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  4   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  5   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ      
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  7   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  8   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  9   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  11   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac      
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  13   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  14   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  16   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  17   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  18   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  19   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH      
  21   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  22   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH      
  23   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  24   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  25   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  26   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  27   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  28   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH      
  29   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team      
  30   Julien Duval (Fra) AG2R      
  31   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors      
  33   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida      
  34   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin      
  35   Nans Peters (Fra) AG2R      
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  37   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  38   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  39   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  40   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  41   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  42   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  43   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida      
  44   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe      
  45   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  46   David De La Cruz (Esp) Team Sky      
  47   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  48   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  49   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  50   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  51   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  52   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ      
  53   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  54   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  55   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky      
  56   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac      
  57   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo      
  58   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac      
  59   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  60   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  61   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  62   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  63   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  64   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida      
  64   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  66   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  67   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  68   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  69   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  70   Tony Gallopin (Fra) AG2R      
  71   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  72   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  73   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin      
  74   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  75   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  76   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ      
  77   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo      
  78   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  79   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  80   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors      
  81   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  83   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  84   Jose Mendes (Por) Burgos - BH      
  85   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  86   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  87   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  88   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  89   Benjamin King (Usa) Dimension Data      
  90   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  91   Igor Anton (Esp) Dimension Data      
  92   Hubert Dupont (Fra) AG2R      
  92   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  94   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ      
  95   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH      
  96   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  98   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo      
  99   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  100   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  101   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo      
  102   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  103   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe      
  104   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  105   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  106   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  107   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin      
  108   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  109   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  110   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  111   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb      
  112   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH      
  113   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  114   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe      
  115   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac      
  116   Loic Chetout (Fra) Cofidis      
  117   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  117   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   00:22  
  119   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  120   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin      
  121   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac      
  122   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  123   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team      
  124   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  125   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  126   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  127   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis      
  128   Alexandre Geniez (Fra) AG2R      
  129   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  130   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  131   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  132   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  133   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac      
  134   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  135   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  136   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  137   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo      
  138   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  139   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida      
  140   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  141   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  142   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  143   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  144   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  145   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias      
  146   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  147   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  148   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  149   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  150   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  151   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  152   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  153   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   00:32  
  154   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   00:52  
  155   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH      
  156   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ      
  157   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac      
  158   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   00:55  
  159   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   01:01  
  160   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  161   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   01:10  
  162   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin      
  163   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   -  
  164   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   01:40  
  165   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   01:42  
  166   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   01:45  
  167   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   01:51  
  168   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   02:22  
  169   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   02:57  
  170   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   08:47  
  171   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  172   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   13:18  
  173   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  DNF   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0  
  DNS   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      

 

  Промежуточный спринт Trabanca - 135.3 км  
  1   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   4  
  2   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  3   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   1  

 

  Финиш этапа  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   25  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   20  
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   16  
  4   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  5   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   12  
  6   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   10  
  7   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   9  
  8   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   8  
  9   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   7  
  10   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   6  
  11   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   5  
  12   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   4  
  13   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   3  
  14   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  15   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1  

 

  Горная премия 3 кат. Alto de Fermoselle - 147.9 км  
  1   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   3  
  2   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   2  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   1  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   12:24:24  
  2   Quick-Step Floors (Bel)   -  
  3   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)      
  4   Bora-hansgrohe (Ger)      
  5   Burgos - BH (Spa)      
  6   Movistar (Spa)      
  7   Bahrain Merida (Brn)      
  8   Lotto NL - Jumbo (Ned)      
  9   UAE Team Emirates (Uae)      
  10   Trek-Segafredo (Usa)      
  11   Mitchelton-Scott (Aus)      
  12   EF Education First-Drapac (Usa)      
  13   Groupama - FDJ (Fra)      
  14   Team Sunweb (Ger)      
  15   Team Sky (Gbr)      
  16   AG2R La Mondiale (Fra)      
  17   Lotto Soudal (Bel)      
  18   Dimension Data (Rsa)      
  19   KATUSHA-Alpecin (Sui)      
  20   Astana Pro Team (Kaz)      
  21   Cofidis (Fra)      
  22   BMC Racing Team (Usa)   00:22  

 

  Генеральная классификация после 10 этапа:  
  1   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   41:03:00  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   00:01  
  3   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   00:14  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   00:16  
  5   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   00:17  
  6   Tony Gallopin (Fra) AG2R   00:24  
  7   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   00:27  
  8   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   00:32  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   00:43  
  10   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   00:47  
  11   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   01:08  
  12   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   01:15  
  13   David De La Cruz (Esp) Team Sky   01:26  
  14   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   01:50  
  15   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   02:10  
  16   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   02:33  
  17   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   02:43  
  18   Benjamin King (Usa) Dimension Data   03:01  
  19   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   03:17  
  20   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   04:29  
  21   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   05:04  
  22   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   05:27  
  23   Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe   05:44  
  24   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   06:01  
  25   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   09:08  
  26   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   09:28  
  27   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   10:12  
  28   Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   10:45  
  29   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   11:35  
  30   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   11:50  
  31   Sergio Henao (Col) Team Sky   12:03  
  32   Daniel Moreno (Esp) EF Education First-Drapac   12:37  
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R   12:49  
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   13:26  
  35   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   13:57  
  36   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   14:01  
  37   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   15:11  
  38   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   15:12  
  39   Mikel Bizkarra (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   15:51  
  40   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   15:55  
  41   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   16:53  
  42   Ben Gastauer (Lux) AG2R   21:38  
  43   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data   22:14  
  44   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac   22:30  
  45   Jose Herrada (Esp) Cofidis   22:36  
  46   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   22:47  
  47   Igor Anton (Esp) Dimension Data   26:01  
  48   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   26:42  
  49   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb   26:44  
  50   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   28:16  
  51   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   29:00  
  52   Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   29:46  
  53   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  54   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   30:42  
  55   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   31:22  
  56   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   31:32  
  57   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   32:37  
  58   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   32:45  
  59   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   32:48  
  60   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   33:10  
  61   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   34:31  
  62   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   34:51  
  63   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   35:09  
  64   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ   36:14  
  64   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   36:57  
  66   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   37:12  
  67   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   37:34  
  68   Pello Bilbao (Esp) Astana Pro Team   39:27  
  69   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   39:51  
  70   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   40:38  
  71   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   41:35  
  72   Jay Mccarthy (Aus) Bora-hansgrohe   41:37  
  73   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   41:49  
  74   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   42:24  
  75   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   43:10  
  76   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   43:32  
  77   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   43:39  
  78   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   44:44  
  79   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   44:47  
  80   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   45:41  
  81   Jose Mendes (Por) Burgos - BH   45:44  
  82   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   46:28  
  83   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   46:30  
  84   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   46:35  
  85   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   47:16  
  86   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   47:58  
  87   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   48:17  
  88   Georg Preidler (Aut) Groupama - FDJ   48:21  
  89   Mickael Delage (Fra) Groupama - FDJ   50:20  
  90   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   52:40  
  91   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   54:14  
  92   Nans Peters (Fra) AG2R   55:06  
  92   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   56:47  
  94   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   58:26  
  95   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   59:32  
  96   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   59:55  
  97   Alexandre Geniez (Fra) AG2R   01:02:06  
  98   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   01:02:20  
  99   Markel Irizar (Esp) Trek-Segafredo   01:02:37  
  100   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   01:02:42  
  101   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   01:02:58  
  102   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   01:03:10  
  103   Francisco Ventoso (Esp) BMC Racing Team   01:03:38  
  104   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   01:04:54  
  105   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   01:04:57  
  106   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   01:05:14  
  107   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   01:06:15  
  108   Jetse Bol (Ned) Burgos - BH   01:07:33  
  109   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   01:07:37  
  110   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   01:07:57  
  111   Jose Goncalves (Por) Team KATUSHA-Alpecin   01:08:13  
  112   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   01:08:35  
  113   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   01:08:50  
  114   Alex Aranburu (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:09:27  
  115   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   01:10:45  
  116   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   01:10:48  
  117   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   01:10:51  
  117   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   01:10:54  
  119   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   01:11:06  
  120   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:11:49  
  121   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   01:12:26  
  122   Jhonatan Restrepo (Col) Team KATUSHA-Alpecin   01:12:40  
  123   Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida   01:13:22  
  124   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   01:13:32  
  125   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   01:14:52  
  126   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   01:15:10  
  127   Mikael Cherel (Fra) AG2R   01:16:06  
  128   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   01:16:26  
  129   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   01:16:54  
  130   Johann van Zyl (Rsa) Dimension Data   01:17:09  
  131   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   01:17:26  
  132   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   01:17:48  
  133   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   01:18:08  
  134   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   01:18:26  
  135   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   01:18:50  
  136   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   01:19:15  
  137   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   01:19:16  
  138   Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida   01:19:31  
  139   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  140   Garikoitz Bravo (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:19:55  
  141   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   01:20:00  
  142   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis   01:20:04  
  143   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   01:20:56  
  144   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:21:04  
  145   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   01:21:09  
  146   Ian Boswell (Usa) Team KATUSHA-Alpecin   01:22:10  
  147   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:22:53  
  148   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   01:23:07  
  149   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   01:23:25  
  150   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo      
  151   Tom Leezer (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:23:35  
  152   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   01:24:03  
  153   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   01:24:12  
  154   Diego Rubio (Esp) Burgos - BH   01:24:56  
  155   Kasper Asgreen (Den) Quick-Step Floors   01:27:59  
  156   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac   01:28:12  
  157   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac   01:29:22  
  158   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   01:30:55  
  159   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   01:31:03  
  160   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   01:31:08  
  161   Loic Chetout (Fra) Cofidis   01:32:04  
  162   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   01:33:39  
  163   Pablo Torres (Esp ) Burgos - BH   01:35:00  
  164   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:38:05  
  165   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   01:38:14  
  166   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   01:40:26  
  167   Antoine Duchesne (Can) Groupama - FDJ   01:41:53  
  168   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   01:42:52  
  169   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   01:44:11  
  170   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   01:46:01  
  171   Matthias Brandle (Aut) Trek-Segafredo   01:57:11  
  172   Julien Duval (Fra) AG2R   02:01:58  
  173   Marcus Burghardt (Ger) Bora-hansgrohe   02:07:39  

 

  Классификация по очкам после 10 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   83  
  2   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   81  
  3   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   66  
  4   Benjamin King (Usa) Dimension Data   58  
  5   Danny Van Poppel (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   56  
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   53  
  7   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   50  
  8   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   40  
  9   Ion Izagirre (Esp) Bahrain Merida   39  
  10   Tony Gallopin (Fra) AG2R   37  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   37  
  12   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   33  
  13   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac   32  
  14   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   31  
  15   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   30  
  16   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   28  
  17   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   28  
  18   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   27  
  19   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   26  
  20   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   26  
  21   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   25  
  22   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   24  
  23   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   21  
  24   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   21  
  25   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   20  
  26   George Bennett (Nzl) Team Lotto NL - Jumbo   19  
  27   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   19  
  28   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   19  
  29   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   18  
  30   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   17  
  31   Steven Kruijswijk (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   16  
  32   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   16  
  33   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac   15  
  34   Michael Morkov (Den) Quick-Step Floors   15  
  35   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   14  
  36   Eduard Prades (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   14  
  37   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   14  
  38   Nelson Soto (Col) Caja Rural - Seguros RGA   14  
  39   Marc Sarreau (Fra) Groupama - FDJ   13  
  40   Ben Gastauer (Lux) AG2R   12  
  41   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   12  
  42   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   12  
  43   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   12  
  44   Jon Aberasturi (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   11  
  45   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   10  
  46   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   10  
  47   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   10  
  48   Enric Mas (Esp) Quick-Step Floors   9  
  49   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   9  
  50   Oscar Cabedo (Esp ) Burgos - BH   9  
  51   Jonathan Castroviejo (Esp) Team Sky   9  
  52   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   8  
  53   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   8  
  54   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   8  
  55   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   8  
  56   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   8  
  57   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   8  
  58   Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   8  
  59   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain Merida   7  
  60   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   6  
  61   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   6  
  62   Sepp Kuss (Usa) Team Lotto NL - Jumbo   6  
  63   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   5  
  64   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   5  
  65   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   5  
  66   Aritz Bagües (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   5  
  67   Jesus Ezquerra (Esp ) Burgos - BH   4  
  68   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   4  
  69   Davide Formolo (Ita) Bora-hansgrohe   4  
  70   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   4  
  71   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  72   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   3  
  73   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   3  
  74   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   3  
  75   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   2  
  76   Reto Hollenstein (Swi) Team KATUSHA-Alpecin   2  
  77   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   2  
  78   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   1  
  79   Gorka Izagirre (Esp) Bahrain Merida   1  
  80   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   1  
  81   Mikel Iturria (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   1  
  82   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   1  
  83   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  84   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   -3  

 

  Горная классификация после 10 этапа  
  1   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis   60  
  2   Benjamin King (Usa) Dimension Data   33  
  3   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   24  
  4   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac   20  
  5   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   10  
  6   Ben Gastauer (Lux) AG2R   7  
  7   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   6  
  8   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   6  
  9   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   6  
  10   Hector Saez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   4  
  11   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   4  
  12   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac   4  
  13   Nans Peters (Fra) AG2R   4  
  14   Jorge Cubero (Esp ) Burgos - BH   4  
  15   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   4  
  16   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   3  
  17   Floris De Tier (Bel) Team Lotto NL - Jumbo   3  
  18   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis   3  
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   3  
  20   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   3  
  21   Jordi Simon (Esp ) Burgos - BH   3  
  22   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   2  
  23   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   2  
  24   Oscar Rodriguez (Esp ) Euskadi Basque Country - Murias   2  
  25   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   2  
  26   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   2  
  27   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   1  
  28   Lluis Más (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  29   Tiago Machado (Por) Team KATUSHA-Alpecin   1  
  30   Lars Boom (Ned) Team Lotto NL - Jumbo   1  

 

  Командная классификация после 10 этапа  
  1   Lotto NL - Jumbo (Ned)   123:09:16  
  2   Movistar (Spa)   01:36  
  3   Astana Pro Team (Kaz)   04:08  
  4   Dimension Data (Rsa)   07:03  
  5   Bahrain Merida (Brn)   07:46  
  6   Bora-hansgrohe (Ger)   11:23  
  7   Team Sky (Gbr)   14:34  
  8   EF Education First-Drapac (Usa)   17:24  
  9   UAE Team Emirates (Uae)   26:33  
  10   Groupama - FDJ (Fra)   30:04  
  11   AG2R La Mondiale (Fra)   31:33  
  12   Euskadi Basque Country - Murias (Spa)   35:19  
  13   Mitchelton-Scott (Aus)   37:57  
  14   Caja Rural - Seguros RGA (Spa)   40:03  
  15   Cofidis (Fra)   41:56  
  16   KATUSHA-Alpecin (Sui)   46:20  
  17   BMC Racing Team (Usa)   46:43  
  18   Trek-Segafredo (Usa)   50:50  
  19   Quick-Step Floors (Bel)   52:37  
  20   Lotto Soudal (Bel)   56:46  
  21   Team Sunweb (Ger)   57:07  
  22   Burgos - BH (Spa)   01:12:05  

 

Вуэльта Испании-2018: Альтиметрия маршрута

Вуэльта Испании-2018. Результаты 1 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 2 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 3 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 4 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 5 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 6 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 7 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 8 этапа

Вуэльта Испании-2018. Результаты 9 этапа

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    4 сентября 2018 18:51 | Регистрация: 17.04.2011

    И все-таки Вивиани, Петера на сегодня не хватило! Увы.

    Интересно, что там случилось с Петилли (вроде такая фамилия), только упал и сразу сообщают - сошел, лежал неподвижно как-то, может еще С.Курдюков до конца трансляции сообщит

  2. Серафим

    4 сентября 2018 19:00 | Регистрация: 4.08.2018

     Вивиани сделал, что должен был сделать. Саган просидел за ним как на велостанке, даже не дернувшись. Ждет пруху, не пришла пока.

      Этот Нельсон Сато из Каха Рурал - не первый раз замечаю его в разборках впереди. Без поезда, но резкий и терпит скорость на финише. Не только Гавирия один в Колумбии спринтер. 



     Не Сато, а Сото. Дико извиняюсь.

  3. Сейтмеметов сейтхалил

    4 сентября 2018 21:57 | Регистрация: 24.12.2017

    В Колумбии ещё Ходег есть...

    Даа 60 победа у волков , и 17 у Вивиани в этом сезоне! Что ещё впереди предстоит может и до 20-25 побед дать в этом году.

  4. motte

    4 сентября 2018 22:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Где петер таи и маечка....неплохо после тура одеть ее здесь-:)

  5. EL-Fenomeno

    5 сентября 2018 00:46 | Регистрация: 4.01.2015

    У Вивиани конечно "сезон жизни", штампует победы везде и всюду))

    Сагана снова "обидели" (то Алекс, теперь Элиа), но в награду за 2-е места на этой Вуэльте зелёная майка лучшего спринтера без единой победы на этапах испанского ГТ 2018...во как бывает)))

    Я вот немного удивляюсь и даже сокрушаюсь по поводу Трентина. Чувак валил на прошлой Вуэльте так мощно (удалал тогда всех и кажный раз почти), недавно выиграл майку ЧЕ (в отвратительных погодных условиях). А на этой Вуэльте лучшие ризалты максимум 10-ка сильнейших. Неужели Маттео иссяк физически и морально-психологически под конец сезона?

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. VeloVelo

      5 сентября 2018 01:25 | Регистрация: 4.07.2013

      Да, у Трентина, похоже пауза. Надеюсь, это не надолго.

    2. vitali

      5 сентября 2018 09:57 | Регистрация: 17.04.2011

      Может ему в этом году в прохладный дождик полегче дышится, а тут с первого дня как на сковородке:-)))

  6. gaaga777

    5 сентября 2018 07:15 | Регистрация: 18.05.2013

    Келдерман? что там было? руб.десять отхватил, в генерале впорядке

    1. litxaa

      5 сентября 2018 08:16 | Регистрация: 27.05.2018

      А не про него Уважаемый комментатор говорил, что "похоже у него было 2 прокола"?

  7. lebr123

    5 сентября 2018 08:52 | Регистрация: 15.05.2017

    УРРРРРаа САГАН in GREEN jersey!!!!!!!!!!!!!!!!!!!drinks

  8. Znak

    5 сентября 2018 08:55 | Регистрация: 8.09.2016

    Не припомню, чтобы на шоссе так часто были проколы, как на последних 30-40 километрах 10-го этапа.

  9. Sezar

    5 сентября 2018 08:59 | Регистрация: 3.07.2011

    Сорри, подскажите плз, так отхватил Вилко время или нет?

    1. Znak

      5 сентября 2018 09:10 | Регистрация: 8.09.2016

      Вы спрашиваете, или утверждаете?))))))

    2. Серафим

      5 сентября 2018 09:12 | Регистрация: 4.08.2018

      После первого прокола он догнал км за 12 пелотон(хорошо Санвеб работает в таких ситуациях).
      В зону нейтрализации заехал со всеми, т.е. если там прокололся, то все в порядке.

      1. vitali

        5 сентября 2018 10:05 | Регистрация: 17.04.2011

        Ну да, в генерале отставание как и раньше, а в протоколе этапа прочерк, значит в зоне нейтрализации случилось. Получается, что у Вилко Вуэльта пошла уже по нарастающей, раз прокололся в нейтральной зоне и избежал потерь - это явно повеселее первой недели

  10. Sezar

    5 сентября 2018 12:40 | Регистрация: 3.07.2011

    Ок, спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скорей всего, Томас спустя 1 год снова станет жёлтым) возможно даже с победой на ITT. НО: учитывая то, что в субботу Сулёр + финишная Турмале (всем капитанам нужно поДумать и об этом факторе) возможно Жулиан и останется лидером с перевесом в 10-12 секунд против главных генеральщиков от ИНЭОСа. Лично мне в раздлеке больше всего интереса представляет(ся) посмотреть на Барде и Пино, а также Берналя и Фульсанга.

    Жаль, что аккурат перед любимой разделкой сошёл с Тура её потенциальный победитель - Р. Дэннис; не против победы Тони Мартина.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каки ожидалось генеральщики берегли(сь) ноги к разделке в ПО, но этап всё-таки горный и хорошо, что победитель матёрый горняк, хотя, честно говоря, думал, что Мюльбергер сделает и Саймона и Пейо.

    а Ансизан классная и вполне педалябэле гора; оргам нужно на будущее сделать её на каком то этапе финишной (без спуска)

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Зачем? Ей холодно?
    Хорошо, наденет)
  • Gorn9k
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    Gorn9k-Фото
    Зачем? Ей холодно?
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    Александра-Фото

    Странный был финиш: поговорили, поехали.))

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Томас оденет желтую майку
  • SSS
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    SSS-Фото
    15 Яков Фульсанбаев Astana Pro Team 0:03:22
    И это капитан команды, которая на словах претендует на победы в грантурах? По-моему, эти цифры тоже говорят за себя.
  • Mike790
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Mike790-Фото

    Скорее всего разделку заберет Jumbo-Visma. Вопрос только, Мартин или Ван Арт)

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Командная классификация после 12 этапа 22. Кatusha-Alpecin 2.58.50. Цифры сами говорят за себя. Кто собирал состав на этот Тур?
  • veloster
    Роан Деннис сошёл с Тур де Фра ... (1)
    veloster-Фото

    Генеральщик, блин.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE