Тур Британии-2018. Этап 4

 

 

 

  Nuneaton - Royal Leamington Spa, 183,5 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   4:22:04  
  2   Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:00  
  3   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team      
  4   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  5   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  6   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling      
  7   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  8   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  9   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - Eisberg      
  10   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins      
  11   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF      
  12   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors      
  13   Taylor Phinney (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  14   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  15   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data      
  16   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Mark Downey (Irl) Team Wiggins      
  18   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  19   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  20   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  21   Connor Swift (Gbr) Madison - Genesis      
  22   Alistair Slater (Gbr) JLT - Condor      
  23   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin      
  24   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - Eisberg      
  25   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon - Eisberg      
  26   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  27   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF      
  28   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF      
  29   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott      
  31   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  32   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors      
  33   Edmund Bradbury (Gbr) JLT - Condor      
  34   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  35   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling      
  36   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  37   Rory Townsend (Gbr) Canyon - Eisberg      
  38   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors      
  39   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  40   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  41   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  42   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  43   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  44   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  46   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  47   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  48   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  49   Ben Swift (Gbr) Great Britain      
  50   Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins      
  51   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  52   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  53   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  54   Matthew Holmes (Gbr) Madison - Genesis      
  55   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  56   George Pym (Gbr) Madison - Genesis      
  57   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  58   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  59   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  60   Jonathan Mould (Gbr) JLT - Condor      
  61   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  62   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  63   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  64   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF      
  65   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  66   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  67   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  68   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins      
  69   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  70   Fred Wright (Gbr) Great Britain      
  71   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  72   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  73   Joseph Nally (Gbr) Great Britain      
  74   Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling      
  75   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  76   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  77   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  78   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  79   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  80   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  81   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  82   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  83   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  84   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  85   Stephen Williams (Gbr) Great Britain      
  86   Richard Handley (Gbr) Madison - Genesis      
  87   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  88   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  89   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  90   Thomas Stewart (Gbr) JLT - Condor      
  91   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:22  
  92   Matthew Bostock (Gbr) Great Britain   0:00:32  
  93   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  94   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:38  
  95   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:44  
  96   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  97   James Fouche (Nzl) Team Wiggins      
  98   Dexter Gardias (Gbr) Canyon - Eisberg      
  99   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott      
  100   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  102   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  103   Alex Paton (Gbr) Canyon - Eisberg      
  104   Erick Rowsell (Gbr) Madison - Genesis   0:00:57  
  105   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:01:03  
  106   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison - Genesis   0:01:07  
  107   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal      
  108   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:01:30  
  109   José Fernandes (Por) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:33  
  110   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:00:00  
  111   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  112   Thomas Moses (Gbr) JLT - Condor   0:03:14  
  113   Graham Briggs (Gbr) JLT - Condor      
  114   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:03:50  
  115   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   15:25:11  
  2   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:04  
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors   0:00:06  
  4   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:16  
  5   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  6   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  7   Bob Jungels (Lux) Quick Step Floors      
  8   Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo      
  9   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:23  
  10   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:00:26  
  11   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin   0:00:50  
  12   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  13   Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha - Alpecin      
  14   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:00:53  
  15   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  16   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  17   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  18   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon - Eisberg      
  19   Jasper De Buyst (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo      
  21   Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins      
  22   Ethan Hayter (Gbr) Great Britain      
  23   Edmund Bradbury (Gbr) JLT - Condor      
  24   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  25   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF   0:00:55  
  26   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:12  
  27   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal   0:01:28  
  28   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:01:44  
  29   Connor Swift (Gbr) Madison - Genesis   0:01:46  
  30   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:02:53  
  31   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:02:59  
  32   Stephen Williams (Gbr) Great Britain      
  33   Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:30  
  34   Emils Liepins (Lat) ONE Pro Cycling   0:03:32  
  35   Jürgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:03:36  
  36   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  37   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott      
  38   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:03:42  
  39   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  40   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  41   Matthew Holmes (Gbr) Madison - Genesis   0:03:43  
  42   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:03:52  
  43   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:04:16  
  44   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors   0:04:27  
  45   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  46   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  47   Ryan Christensen (Nzl) Canyon - Eisberg   0:04:38  
  48   Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins   0:04:59  
  49   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  51   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  52   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  53   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  54   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:05:03  
  55   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:05:21  
  56   Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF   0:05:30  
  57   Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors   0:06:31  
  58   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott   0:06:34  
  59   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:06:35  
  60   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF      
  61   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  62   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  63   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  64   Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data      
  65   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:07:31  
  66   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:08:47  
  67   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:08:54  
  68   Ben Swift (Gbr) Great Britain   0:09:12  
  69   Fred Wright (Gbr) Great Britain      
  70   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  71   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:09:39  
  72   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:10:01  
  73   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:10:30  
  74   Mark Downey (Irl) Team Wiggins   0:11:32  
  75   André Greipel (Ger) Lotto - Soudal   0:11:56  
  76   Alistair Slater (Gbr) JLT - Condor   0:12:14  
  77   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:12:16  
  78   Taylor Phinney (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  79   Jens Keukeleire (Bel) Lotto - Soudal   0:13:44  
  80   James Fouche (Nzl) Team Wiggins   0:13:51  
  81   Richard Handley (Gbr) Madison - Genesis   0:13:57  
  82   Erick Rowsell (Gbr) Madison - Genesis   0:14:54  
  83   Matthew Teggart (Irl) Team Wiggins   0:14:58  
  84   Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF   0:15:07  
  85   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:16:14  
  87   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:16:57  
  88   Matthew Bostock (Gbr) Great Britain   0:17:28  
  89   Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF   0:17:33  
  90   Thomas Baylis (Gbr) ONE Pro Cycling      
  91   Jonathan Mould (Gbr) JLT - Condor   0:17:41  
  92   Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data   0:17:44  
  93   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  94   Andrew Tennant (Gbr) Canyon - Eisberg      
  95   Joseph Nally (Gbr) Great Britain      
  96   Thomas Stewart (Gbr) JLT - Condor      
  97   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:18:14  
  98   Peter Williams (Gbr) ONE Pro Cycling   0:18:22  
  99   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:18:28  
  100   Tony Martin (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:19:55  
  101   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:20:10  
  102   George Pym (Gbr) Madison - Genesis      
  103   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:20:54  
  104   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott   0:21:16  
  105   Christopher Latham (Gbr) ONE Pro Cycling   0:21:19  
  106   José Fernandes (Por) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:21:42  
  107   Alex Paton (Gbr) Canyon - Eisberg   0:22:19  
  108   Dexter Gardias (Gbr) Canyon - Eisberg   0:22:23  
  109   Rory Townsend (Gbr) Canyon - Eisberg   0:22:27  
  110   Thomas Moses (Gbr) JLT - Condor   0:23:08  
  111   Jonathan McEvoy (Gbr) Madison - Genesis   0:23:38  
  112   Iljo Keisse (Bel) Quick Step Floors   0:28:16  
  113   Graham Briggs (Gbr) JLT - Condor   0:28:31  
  114   Nils Politt (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:29:42  
  115   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF   0:33:55  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скорей всего, Томас спустя 1 год снова станет жёлтым) возможно даже с победой на ITT. НО: учитывая то, что в субботу Сулёр + финишная Турмале (всем капитанам нужно поДумать и об этом факторе) возможно Жулиан и останется лидером с перевесом в 10-12 секунд против главных генеральщиков от ИНЭОСа. Лично мне в раздлеке больше всего интереса представляет(ся) посмотреть на Барде и Пино, а также Берналя и Фульсанга.

    Жаль, что аккурат перед любимой разделкой сошёл с Тура её потенциальный победитель - Р. Дэннис; не против победы Тони Мартина.

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каки ожидалось генеральщики берегли(сь) ноги к разделке в ПО, но этап всё-таки горный и хорошо, что победитель матёрый горняк, хотя, честно говоря, думал, что Мюльбергер сделает и Саймона и Пейо.

    а Ансизан классная и вполне педалябэле гора; оргам нужно на будущее сделать её на каком то этапе финишной (без спуска)

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Зачем? Ей холодно?
    Хорошо, наденет)
  • Gorn9k
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    Gorn9k-Фото
    Зачем? Ей холодно?
  • Александра
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (13)
    Александра-Фото

    Странный был финиш: поговорили, поехали.))

  • 0x5F375A86
    Стартовый протокол 13-го этапа ... (3)
    0x5F375A86-Фото
    Томас оденет желтую майку
  • SSS
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    SSS-Фото
    15 Яков Фульсанбаев Astana Pro Team 0:03:22
    И это капитан команды, которая на словах претендует на победы в грантурах? По-моему, эти цифры тоже говорят за себя.
  • Mike790
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Mike790-Фото

    Скорее всего разделку заберет Jumbo-Visma. Вопрос только, Мартин или Ван Арт)

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Командная классификация после 12 этапа 22. Кatusha-Alpecin 2.58.50. Цифры сами говорят за себя. Кто собирал состав на этот Тур?
  • veloster
    Роан Деннис сошёл с Тур де Фра ... (1)
    veloster-Фото

    Генеральщик, блин.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE