Тур Британии-2022. Этап 5

 

West Bridgford - Mansfield, 186.8 км

1. Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe

2. Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb
3. Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers

Генеральная классификация после 5 этапа:
1. Gonzalo Serrano (Esp) Movistar Team

 

 

Тур Британии-2022. Этап 4

 

Redcar - Duncombe Park, Helmsley, 149,5 км 

1. Gonzalo Serrano (Esp) Movistar Team 

2. Thomas Pidcock (Gbr) Ineos Grenadiers 
3. Dylan Teuns (Bel) Israel - Premier Tech 

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Gonzalo Serrano (Esp) Movistar Team 

 

 

Тур Британии-2022. Этап 3

 

Durham - Sunderland, 163,6 км

1. Kamiel Bonneu (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise

2. Benjamin Perry (Can) Wiv Sungod
3. Alexandar Richardson (Gbr) Saint Piran

 

Генеральная классификация после 3 этапа: 

1. Corbin Strong (Nzl) Israel - Premier Tech  

 Тур Британии-2022. Этап 2

 

Hawick - Duns, 175,2 км

1. Cees Bol (Ned) Team DSM
2. Jake Stewart (GBr) Groupama - FDJ
3. Corbin Strong (NZl) Israel - Premier Tech

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

1. Corbin Strong (NZl) Israel - Premier Tech

 

Тур Британии-2022. Этап 1

 

Aberdeen - Glenshee Ski Centre, 181,3 км

1. Corbin Strong (NZl) Israel - Premier Tech
2. Omar Fraile (Spa) INEOS Grenadiers

3. Anders Halland Johannessen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team

Тур Британии-2021. Этап 8

 

Stonehaven - Aberdeen, 173 км

1. Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma

2. André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation
3. Mark Cavendish (Gbr) Deceuninck-QuickStep

 

Итоговая генеральная классификация:

1. Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma

Тур Британии-2021. Этап 7

Hawick - Edinburgh, 194,8 км

1. Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep
2. Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team
3. Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling  

Генеральная классификация после 7 этапа:

1. Ethan Hayter (GBr) Ineos Grenadiers  

 

Тур Британии-2021. Этап 6

 

Carlisle - Gateshead, 198 км

1. Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma

2. Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers
3. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep

Генеральная классификация после 6 этапа:
1. Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

Alderley Park - Warrington, 210 км 

1. Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers 

2. Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos 

3. Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic 

Генеральная классификация после 5 этапа: 
1. Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   
 

Тур Британии-2021. Этап 4

 

Aberaeron - Great Orme, Llandudno, 210 км

1. Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma
2. Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep

3. Michael Woods (Can) Israel Start-up Nation

Генеральная классификация после 4 этапа:
1. Wout Van Aert (Bel) Jumbo-Visma

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

14 - 19 мая 2024

4 Jours de Dunkerque

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники