Тур Польши-2018. Этап 6

 

  Zakopane – Bukovina Resort, 129 км   
  1   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   3:16:01  
  2   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  3   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  4   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  5   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  6   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  7   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  9   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  10   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:04  
  11   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:00:11  
  12   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  13   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:00:15  
  15   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  16   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  17   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:00:24  
  18   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:28  
  20   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  21   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  22   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  24   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  25   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  26   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  27   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  29   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:00:47  
  30   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:00:48  
  31   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  32   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  33   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  34   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:01:07  
  35   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:01:12  
  36   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  37   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:46  
  38   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:02:32  
  39   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:35  
  40   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  41   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  42   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:51  
  43   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:25  
  44   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:03:48  
  45   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:04:01  
  46   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  47   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:04:44  
  49   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:04:55  
  50   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:05:23  
  51   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  52   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  53   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:05:26  
  54   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  55   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  56   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  57   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:05:28  
  58   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:05:29  
  59   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:05:32  
  60   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:35  
  61   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:06:05  
  63   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:07:49  
  64   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:08:42  
  65   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  66   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  67   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:09:06  
  68   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:12:10  
  69   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  70   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  71   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  72   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  73   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  75   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  77   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  78   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  79   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  80   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  81   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  82   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  83   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  84   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  85   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  86   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  88   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  89   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  90   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  91   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  92   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  93   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  94   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  95   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  96   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  97   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  98   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  99   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  100   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  101   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  102   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  103   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  104   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  105   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  106   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:12:29  
  107   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:31  
  108   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:13:14  
  109   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:15:14  
  110   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  111   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:19:54  
  112   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  113   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  114   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  116   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  117   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  118   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  119   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  120   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  121   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  122   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  123   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  124   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  125   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  126   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  127   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  128   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  129   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  130   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  131   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  132   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:20:05  
  133   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  134   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  135   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:22:32  
  136   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:34  
  137   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:25:57  
  138   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:26:05  
  DNF   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  DNF   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  DNF   Sergey Shilov  (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNS   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      

 

 

 

Генеральная классификация после 6 этапа: 

 
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   20:46:23  
  2   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team   0:00:16  
  3   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo   0:00:24  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:25  
  5   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:00:28  
  6   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  7   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ   0:00:29  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:00:31  
  9   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:39  
  10   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:42  
  11   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:00:46  
  14   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  15   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:47  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:00:54  
  17   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:56  
  18   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:03  
  19   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  20   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:10  
  21   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:11  
  22   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:18  
  23   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:01:20  
  24   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors   0:01:22  
  25   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:24  
  26   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  27   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:01:28  
  28   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:34  
  29   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:01:51  
  30   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:01:52  
  31   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:01:56  
  32   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:00  
  33   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data   0:02:07  
  34   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:02:14  
  35   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo   0:02:25  
  36   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:55  
  37   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:26  
  38   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:03:32  
  39   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:04:17  
  40   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:05:16  
  41   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:05:47  
  42   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:06:35  
  43   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:06:42  
  44   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:54  
  45   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   0:07:04  
  46   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:07:14  
  47   Michal Podlaski (Pol) Poland   0:07:15  
  48   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:07:20  
  49   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:07:32  
  50   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:44  
  51   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  52   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:08:08  
  53   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:08:41  
  54   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:09:12  
  55   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:09:38  
  56   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  57   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:10:33  
  58   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:11:02  
  59   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:12:03  
  60   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:11  
  61   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:12:56  
  62   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:12:57  
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:13:06  
  64   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:13:20  
  65   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:13:24  
  66   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:13:25  
  67   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:13:45  
  68   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:14:21  
  69   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:28  
  70   Lars Bak (Den) Lotto Soudal   0:15:35  
  71   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:15:43  
  72   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland   0:15:44  
  73   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:16:55  
  74   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:17:03  
  75   Maciej Paterski (Pol) Poland   0:18:02  
  76   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:18:16  
  77   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:19:11  
  78   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   0:19:56  
  79   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:44  
  80   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:21:55  
  81   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:22:14  
  82   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:22:30  
  83   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:23:00  
  84   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:23:08  
  85   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:23:22  
  86   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:23:28  
  87   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:24:01  
  88   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:24:03  
  89   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:24:37  
  90   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:24:47  
  91   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:25:44  
  92   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:26:02  
  93   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  94   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:26:13  
  95   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:26:15  
  96   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:36  
  97   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:27:36  
  98   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:27:38  
  99   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:28:40  
  100   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:28:50  
  101   Kamil Zielinski (Pol) Poland   0:29:39  
  102   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:29:41  
  103   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:31:45  
  104   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:32:05  
  105   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:32:09  
  106   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:32:13  
  107   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:32:46  
  108   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:32:52  
  109   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:33:03  
  110   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:33:47  
  111   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:33:51  
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:34:29  
  113   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:35:06  
  114   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:35:20  
  115   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:35:48  
  116   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:36:25  
  117   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:37:39  
  118   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:37:59  
  119   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice   0:38:18  
  120   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ   0:38:22  
  121   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:38:43  
  122   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:39:20  
  123   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:39:46  
  124   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:40:30  
  125   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  126   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:40:43  
  127   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:41:07  
  128   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:43:16  
  129   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:45:46  
  130   Karol Domagalski (Pol) Poland   0:46:08  
  131   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  132   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:46:21  
  133   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:51:29  
  134   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:55:33  
  135   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:00:31  
  136   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:01:52  
  137   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   1:03:46  
  138   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   1:18:44  

Тур Польши-2018. Превью

Результаты 1 этапа Тура Польши-2018

Результаты 2 этапа Тура Польши-2018

Результаты 3 этапа Тура Польши-2018

Результаты 4 этапа Тура Польши-2018

Результаты 5 этапа Тура Польши-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • close2you
    Chrono des Nations-2018. Женщи ... (1)
    close2you-Фото
    Узбечка :)
  • Серафим
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Серафим-Фото
    Согласен, лучше ничего нет, чем спокойное путешествие, когда и мир посмотреть и себя показать.
    Во время гонки и даже тренировки увидишь немногое.
  • close2you
    Тур Турции-2018. Этап 6 (7)
    close2you-Фото
    Цитата: Бакеша
    От Гидича ждал большего
    Работал гидич на лешу
  • Shalam s Urala
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Крайний
    Думается, многим гонцам может пойти на пользу поездить бреветы 1200 и больше. Для поднятия боевого духа.
    была-б польза - езидили-б. пусть не собссно бреветы но что-то подобное

    но всё дело в том, что эти бреветы абсолютно не нужны асболютно никаким гонщикам (в смысле - всех специализаций). ни для поднятия духа, ни для чего другого

    бреветы - несско странное хобби весьма упорных людей с определёнными особенностями психики

     

    а вот неспеша прокатиться, не решая вообще никакиз задач, от гостиницы до гостиницы, как и придумали парни - самое то!

  • Катерина
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Катерина-Фото

    Вау, какие молодцы!  Не накатались...)))

    Пойду подпишусь на твиттер Де Гендта.

  • Катерина
    Максимилиан Шиандри – новый сп ... (9)
    Катерина-Фото

    Ещё письмецо по тому же адресу отправила. По итогам сезона. Но и здесь напишу, ибо тошно...

     

    Ну что может сделать Шиандри (весь из себя умнейший и талантливейший) с Анаконой, Бетанкуром? С Рохасом? С Кинтаной-мл? С Кинтаной-ст, который будто срок отбывает - унылый день в гонке прОжит- спасибо, Матерь Божья- отмучался!

    Молодежь без развития и без дисциплины, не видно и серьёзной индивидуальной подготовки.

    Что есть, на том и едут. Семьёй, не торопясь...

     

    Нет хорошего состава, нет и оценки реальных возможностей гонщиков, нет того здравого понимания, которым поразил меня Хавьер Мингес. Видно было, что ребятам сборной он "отец родной", что любит и жалеет, но оценивает их трезво и без шор. Вот у него были неограниченные права, хоть и кратковременные.  Состав был отличный, да, но и талант Мингеса отчетливо просматривался.

     

    Позорный сезон. Даже завершить толково не смогли - сразу после Вуэльты массово выпали в осадок. Не заслужили они своего чемпиона.
    А уже вырисовываются контуры сезона нового, где их главную гордость будут разбирать не только непримиримые старые соперники, но и салаги-первогодки - всем захочется понадкусывать чемпиона мира... И шансы у всех будут.
    Думать об этом мне неприятно.

     

  • flugegeheimen
    Ломбардия-2018. Результаты (18)
    flugegeheimen-Фото

    Тибо молодец, красивая и заслуженная победа. В отличной форме подошел к итальянской неделе. Может, ему следует сделать больший акцент на классики? Гранд туры он пока не очень тянет, или команда другая нужна. 

  • M-07
    Состав команды Bora-hansgrohe ... (4)
    M-07-Фото

    Да что тут придираться к Сагану-то? Для любого человека важна комфортная для него атмосфера в любом виде деятельности, это позволяет больше расслабиться, да и рабочий процесс уже налажен и привычен, и, соотвественно, результат получается лучше, а для Боры Саган очень важен, раз создаю для него такие условия.

  • Крайний
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Юра, а куда им спешить? Два друга едут в удовольствие,
    отдыхают от гонок и тренировок )
    Заодно пропагандируют путешествие на велике по Европе. Что тут говорить - Красавцы! Зачет )

    Есть такое. "Зачем ехать за час, если оплачено за два". biggrin

  • Бакеша
    Тур Турции-2018. Этап 6 (7)
    Бакеша-Фото
    От Гидича ждал большего

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE