Tour du Limousin-2018. Этап 4

 

 

 
 

  Bellac - Limoges, 162,6 км  
  1   Lorrenzo Manzin (Fra (Vital Concept Cycling Club)   3:50:45  
  2   Marco Canola (Ita (Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini)   0:00:00  
  3   Anthony Roux (Fra (Groupama - Fdj)      
  4   Francesco Gavazzi (Ita (Androni Giocattoli - Sidermec)      
  5   Aaron Gate (NZl (Aqua Blue Sport)      
  6   Jeroen Meijers (Ned (Roompot - Nederlandse Loterij)      
  7   Thomas Degand (Bel (Wanty - Groupe Gobert)      
  8   Nicolas Edet (Fra (Cofidis Solutions Crédits)      
  9   Eduard Prades Reverter (Esp (Euskadi Basque Country - Murias)      
  10   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp (Caja Rural - Seguros Rga)      
  11   Marco Minnaard (Ned (Wanty - Groupe Gobert)      
  12   Pieter Weening (Ned (Roompot - Nederlandse Loterij)      
  13   Shane Archbold (NZl (Aqua Blue Sport)      
  14   Floris Gerts (Ned (Roompot - Nederlandse Loterij)      
  15   Benoît Cosnefroy (Fra (Ag2R La Mondiale)      
  16   Evaldas Siskevicius (Ltu (Delko - Marseille Provence Ktm)      
  17   Fabien Grellier (Fra (Direct Energie)      
  18   Tom Dernies (Bel (Roubaix - Lille Métropole)      
  19   Lilian Calmejane (Fra (Direct Energie)      
  20   Lorenzo Rota (Ita (Bardiani - Csf)      
  21   Anthony Maldonado (Fra (St Michel - Auber 93)      
  22   Cyril Barthe (Fra (Euskadi Basque Country - Murias)      
  23   Manuel Senni (Ita (Bardiani - Csf)      
  24   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col (Wilier Triestina - Selle Italia)      
  25   Luca Wackermann (Ita (Bardiani - Csf)      
  26   Martijn Budding (Ned (Roompot - Nederlandse Loterij)      
  27   Giovanni Carboni (Ita (Bardiani - Csf)      
  28   Alex Turrin (Ita (Wilier Triestina - Selle Italia)      
  29   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru (Caja Rural - Seguros Rga)      
  30   Yoann Offredo (Fra (Wanty - Groupe Gobert)      
  31   Julen Amezqueta Moreno (Esp (Caja Rural - Seguros Rga)      
  32   Michel Kreder (Ned (Aqua Blue Sport)      
  33   Ivan Rovny (Rus (Gazprom - Rusvelo)      
  34   Flavien Maurelet (Fra (St Michel - Auber 93)      
  35   Camille Thominet (Fra (St Michel - Auber 93)      
  36   Ildar Arslanov (Rus (Gazprom - Rusvelo)      
  37   Simone Antonini (Ita (Wanty - Groupe Gobert)      
  38   Jérémy Leveau (Fra (Delko - Marseille Provence Ktm)      
  39   Romain Combaud (Fra (Delko - Marseille Provence Ktm)      
  40   Lawrence Warbasse (USA (Aqua Blue Sport)      
  41   Julien Trarieux (Fra (Delko - Marseille Provence Ktm)      
  42   Oscar Riesebeek (Ned (Roompot - Nederlandse Loterij)      
  43   Guillaume Levarlet (Fra (St Michel - Auber 93)      
  44   Elie Gesbert (Fra (Team Fortuneo - Samsic)      
  45   Anthony Delaplace (Fra (Team Fortuneo - Samsic)      
  46   Jérémy Cornu (Fra (Direct Energie)      
  47   Jérôme Mainard (Fra (Roubaix - Lille Métropole)      
  48   Aitor Gonzalez Prieto (Esp (Euskadi Basque Country - Murias)      
  49   Hubert Dupont (Fra (Ag2R La Mondiale)      
  50   Cyril Gautier (Fra (Ag2R La Mondiale)      
  51   Paul Ourselin (Fra (Direct Energie)      
  52   Lucas De Rossi (Fra (Delko - Marseille Provence Ktm)      
  53   Bryan Nauleau (Fra (Direct Energie)      
  54   Pierre Gouault (Fra (Roubaix - Lille Métropole)      
  55   Marco Tizza (Ita (Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini)   0:00:10  
  56   Julien Simon (Fra (Cofidis Solutions Crédits)      
  57   Stefan Denifl (AUT (Aqua Blue Sport)   0:00:22  
  58   Fabien Doubey (Fra (Wanty - Groupe Gobert)      
  59   Kévin Réza (Fra (Vital Concept Cycling Club)   0:00:23  
  60   Kevin Le Cunff (Fra (St Michel - Auber 93)   0:00:26  
  61   François Bidard (Fra (Ag2R La Mondiale)   0:00:29  
  62   Davide Ballerini (Ita (Androni Giocattoli - Sidermec)   0:00:46  
  63   Tanguy Turgis (Fra (Vital Concept Cycling Club)   0:00:54  
  64   Armindo Fonseca (Fra (Team Fortuneo - Samsic)      
  65   Miguel Angel Reyes Vergara (Col (Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini)   0:01:13  
  66   Steve Morabito (SUI (Groupama - Fdj)      
  67   Angel Madrazo Ruiz (Esp (Delko - Marseille Provence Ktm)   0:02:02  
  68   Luca Raggio (Ita (Wilier Triestina - Selle Italia)   0:02:09  
  69   Nicolas Baldo (Fra (St Michel - Auber 93)      
  70   Daniel Pearson (GBr (Aqua Blue Sport)   0:02:17  
  71   Nicola Bagioli (Ita (Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini)      
  72   Florian Vachon (Fra (Team Fortuneo - Samsic)   0:02:19  
  73   Anthony Perez (Fra (Cofidis Solutions Crédits)   0:02:59  
  74   Alexandre Geniez (Fra (Ag2R La Mondiale)   0:03:05  
  75   Andrea Vendrame (Ita (Androni Giocattoli - Sidermec)      
  76   Benjamin Thomas (Fra (Groupama - Fdj)   0:03:10  
  77   Jérémy Roy (Fra (Groupama - Fdj)   0:04:00  
  78   Marco Frapporti (Ita (Androni Giocattoli - Sidermec)      
  79   Mattia Frapporti (Ita (Androni Giocattoli - Sidermec)      
  80   Alvaro Cuadros Morata (Esp (Caja Rural - Seguros Rga)      
  81   Daniel Navarro Garcia (Esp (Cofidis Solutions Crédits)      
  82   Jasper De Laat (Ned (Wanty - Groupe Gobert)      
  83   Kévin Ledanois (Fra (Team Fortuneo - Samsic)      
  84   Arnaud Courteille (Fra (Vital Concept Cycling Club)      
  85   Julien Morice (Fra (Vital Concept Cycling Club)      
  86   Romain Sicard (Fra (Direct Energie)      
  87   Perrig Quéméneur (Fra (Direct Energie)   0:04:16  
  88   Justin Oien (USA (Caja Rural - Seguros Rga)      
  89   Brian Van Goethem (Ned (Roompot - Nederlandse Loterij)      
  90   Giuseppe Fonzi (Ita (Wilier Triestina - Selle Italia)      
  91   Evgeny Kobernyak (Rus (Gazprom - Rusvelo)      
  92   Aleksei Rybalkin (Rus (Gazprom - Rusvelo)      
  93   Steven Tronet (Fra (Roubaix - Lille Métropole)      
  94   Nikolay Trusov (Rus (Gazprom - Rusvelo)      
  95   Hector Saez Benito (Esp (Euskadi Basque Country - Murias)      
  96   Matteo Montaguti (Ita (Ag2R La Mondiale)      
  97   Victor Lafay (Fra (Cofidis Solutions Crédits)   0:06:33  
  98   Alexys Brunel (Fra (Groupama - Fdj)      
  99   Romain Le Roux (Fra (Team Fortuneo - Samsic)      
  100   Robin Meyer (Fra (Delko - Marseille Provence Ktm)      
  101   Thomas Joly (Fra (Roubaix - Lille Métropole)      
  102   Marco Maronese (Ita (Bardiani - Csf)      
  103   Franck Bonnamour (Fra (Team Fortuneo - Samsic)   0:06:39  
  104   Clement Davy (Fra (Groupama - Fdj)   0:09:03  
  105   Jérémy Cabot (Fra (Roubaix - Lille Métropole)      
  106   Simone Sterbini (Ita (Bardiani - Csf)   0:11:48  
  107   Filippo Zaccanti (Ita (Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini)      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra (Groupama - Fdj)      
  DNF   Seid Lizde (Ita (Androni Giocattoli - Sidermec)      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra (Cofidis Solutions Crédits)      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra (Roubaix - Lille Métropole)      
  DNF   Romain Feillu (Fra (St Michel - Auber 93)      
  DNS   Julen Irizar Laskurain (Esp (Euskadi Basque Country - Murias)      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   17:36:12  
  2   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:04  
  3   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ   0:00:08  
  4   Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF   0:00:12  
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:15  
  6   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  7   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:19  
  8   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:20  
  9   Eduard Prades Reverter (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:22  
  10   Elie Gesbert (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:25  
  11   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:26  
  12   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93   0:00:28  
  13   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF   0:00:33  
  14   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:35  
  15   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia      
  16   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:00:38  
  17   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  18   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:41  
  19   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:00:46  
  20   Manuel Senni (Ita) Bardiani - CSF   0:00:48  
  21   Aitor Gonzalez Prieto (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:58  
  22   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:03  
  23   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:14  
  24   Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:01:34  
  25   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:35  
  26   Cyril Gautier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:01:55  
  27   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:56  
  28   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:24  
  29   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:48  
  30   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ   0:03:14  
  31   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:03:42  
  32   Marco Tizza (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:58  
  33   Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale   0:04:35  
  34   Anthony Delaplace (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  35   Tanguy Turgis (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:05:41  
  36   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:06:10  
  37   Daniel Navarro Garcia (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:06:46  
  38   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani - CSF   0:07:47  
  39   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:07:49  
  40   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  41   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale   0:07:51  
  42   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:56  
  43   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:08:22  
  44   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:08:58  
  45   François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:09:12  
  46   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:09:31  
  47   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:10:14  
  48   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:10:28  
  49   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:40  
  50   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:48  
  51   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93   0:10:51  
  52   Kévin Ledanois (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:11:19  
  53   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93   0:11:36  
  54   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:12:11  
  55   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:13:40  
  56   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:45  
  57   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:14:34  
  58   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:50  
  59   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:15:10  
  60   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ   0:15:30  
  61   Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:15:33  
  62   Jérôme Mainard (Fra) Roubaix - Lille Métropole      
  63   Thomas Joly (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:16:25  
  64   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:17:15  
  65   Romain Le Roux (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:18:48  
  66   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:19:04  
  67   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:19:36  
  68   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:19:48  
  69   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:21:15  
  70   Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:21:17  
  71   Pierre Gouault (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:21:22  
  72   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:23:16  
  73   Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale      
  74   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:23:22  
  75   Franck Bonnamour (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:23:39  
  76   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:23:44  
  77   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:24:39  
  78   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:24:48  
  79   Nicolas Baldo (Fra) St Michel - Auber 93   0:25:40  
  80   Jérémy Roy (Fra) Groupama - FDJ   0:25:43  
  81   Tom Dernies (Bel) Roubaix - Lille Métropole   0:26:56  
  82   Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:27:14  
  83   Alexys Brunel (Fra) Groupama - FDJ   0:28:05  
  84   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:28:47  
  85   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:37  
  86   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:11  
  87   Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:30:24  
  88   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:31:27  
  89   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:31:28  
  90   Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:31:45  
  91   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93   0:32:12  
  92   Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie   0:34:45  
  93   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:36:48  
  94   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:36:49  
  95   Steven Tronet (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:37:01  
  96   Jérémy Cabot (Fra) Roubaix - Lille Métropole   0:38:09  
  97   Simone Sterbini (Ita) Bardiani - CSF   0:38:13  
  98   Clement Davy (Fra) Groupama - FDJ   0:38:14  
  99   Miguel Angel Reyes Vergara (Col) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:39:35  
  100   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:41:46  
  101   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:06  
  102   Guillaume Levarlet (Fra) St Michel - Auber 93   0:44:06  
  103   Marco Maronese (Ita) Bardiani - CSF   0:45:13  
  104   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:45:32  
  105   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:48:12  
  106   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:48:43  
  107   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:53:58  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • SportSpirit
    Роан Деннис подписал контракт ... (21)
    SportSpirit-Фото
    Соглашусь с вами по поводу генеральных амбиций команды и диаметрально противоположных темпераментов. Но Инеос мудрее Бахрейна (или это английская дисциплина?), да и Деннис стал жизнью ученный, надеюсь, Порталь найдет к нему ключики и мы увидим что-нибудь заранее не прогнозируемое.

    А на счет подписания контракта, то тут без иллюзий: если бы и у Инеос, и у Денниса было все хорошо с точки зрения трансферных позиций, они бы никогда не сошлись.
  • veloster
    Состав команды AG2R La Mondial ... (1)
    veloster-Фото

    Получается, ни одной чемпионской джерси в команде нет

  • veloster
    Женские велокоманды, получивши ... (1)
    veloster-Фото

    А что, у Митчелтона что-то не так?

  • explosiveua
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (10)
    explosiveua-Фото

    Хороша чертовка :)

  • Astanaforever
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (10)
    Astanaforever-Фото
    Надо было между велотрусами и джерси сделать такой частокол как на флаге Бахрейна.. А так форма будет сливаться на общем телевизионном формате с ССС и Джамбо Висма. Мне так само больше нравится бирюзовая форма Астаны..ничего лишнего. .этой навязчивой рекламы спонсоров и Инеоса в бордовых тонах. Но само противная форма Ажедузар. Ваще ни о чем..никакого креатива.
  • Hammill
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (5)
    Hammill-Фото

    В каких бойцовских? Когда Кофидис пашет на него, а он в итоге сливается и на очередной горе садится в техничку? Да и рывка у него уже нету, раньше он хоть королём колхозов был, а последнее время и этого не наблюдается.

  • Hammill
    Роан Деннис подписал контракт ... (21)
    Hammill-Фото
    Там Кэв будучи топовым спринтером в своё время пелотон в горы на первой позиции завозил (понятно, что пешком, но...), а вы хотите, чтобы такого раздельщика с каким-никаким, но горным ходом освободили от работы. Его Конечно же не как Васю или Мартина будут запрягать, но и отдыха не дадут.
  • AvA
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (10)
    AvA-Фото

    А мне расцветка этих бачков напоминает детские бутылки-поильники фирмы Chicco))

  • Ice
    Насэр Буанни: «Моя главная цел ... (5)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    Так не бывает - при наличии "бойцовских качеств" - и ни одной победы в сезоне... Куда эти "качества" то подевались в 2019 ? Было другое - зашкаливающее самомнение, неизбежно приводящее к ПШИКУ.

    Самомнение было у другого спринтера, который черт знает сколько времени проблемы искал, а потом завязал) 

  • Адриен
    Велокоманда Bahrain McLaren пр ... (10)
    Адриен-Фото
    Вообще, бахрейнский холдинг Mumtalakat владел только 50% акций McLaren Group, но в данный момент совершается сделка ВЫКУПА компании КИТАЙЦАМИ.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE