Тур Омана-2018. Этап 2

 

 

  Sultan Qaboos University - Al Bustan, 167,5 км  
  1   Nathan Haas (Aus) Katusha - Alpecin   4:22:15  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  4   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors      
  5   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data      
  6   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  7   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida      
  8   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  10   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  11   Daniel Garcia Navarro (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  14   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:00:05  
  16   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:00:21  
  17   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:38  
  18   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  19   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  20   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  21   Martijn Tusveld (Ned)  Team Sunweb      
  22   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  23   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Steff Cras (Bel)  Team Katusha - Alpecin      
  25   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  26   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  27   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  28   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors      
  29   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  30   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  31   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  32   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  33   Ian Boswell (Usa)  Team Katusha - Alpecin      
  34   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  35   Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  36   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  37   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  38   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  39   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:01:08  
  40   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  42   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  43   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  44   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha - Alpecin      
  45   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Edward Theuns (Bel)  Team Sunweb      
  47   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  48   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  52   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  53   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  54   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  55   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  56   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  57   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  58   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  59   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha - Alpecin      
  60   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  61   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  62   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  63   Nils Politt (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  64   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:01:30  
  66   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:02:00  
  67   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:03:04  
  68   Roy Curvers (Ned)  Team Sunweb      
  69   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  70   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida      
  71   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:03:06  
  72   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:15  
  73   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:03:46  
  74   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  75   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  77   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  78   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb      
  79   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  80   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  81   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  82   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:04:49  
  84   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:56  
  85   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:05:14  
  86   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  87   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  88   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  89   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  90   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  91   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo      
  92   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  94   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  95   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  96   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:06:56  
  97   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  98   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  99   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:07:17  
  100   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:07:54  
  101   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data      
  102   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  103   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:10:23  
  104   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors      
  105   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:10:59  
  106   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:10  
  107   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  108   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  109   Baptiste Planckaert (Bel)  Team Katusha - Alpecin      
  110   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  111   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  113   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  114   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  115   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  117   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  118   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  119   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling      
  120   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  121   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  122   Tom Stamsnijder (Ned)  Team Sunweb   0:12:20  
  123   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb      
  124   Søren Kragh Andersen (Den)  Team Sunweb      
  125   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:59  
  126   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:15:20  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Nathan Haas (Aus) Katusha - Alpecin   8:20:46  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:04  
  3   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:06  
  4   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:00:10  
  5   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida      
  6   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors      
  7   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  8   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  9   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  10   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  12   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida      
  13   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  14   Daniel Garcia Navarro (Esp) Cofidis Solutions Crédits      
  15   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:00:15  
  16   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:00:31  
  17   Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:00:42  
  18   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:48  
  19   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  21   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  22   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data      
  23   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  24   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  25   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  26   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  27   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  28   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  29   Steff Cras (Bel)  Team Katusha - Alpecin      
  30   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  32   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors      
  33   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  34   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  35   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  36   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  37   Ian Boswell (Usa)  Team Katusha - Alpecin      
  38   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:18  
  39   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  40   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  41   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  42   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha - Alpecin      
  43   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha - Alpecin      
  44   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling      
  46   Nils Politt (Ger)  Team Katusha - Alpecin      
  47   Edward Theuns (Bel)  Team Sunweb      
  48   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  49   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  50   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  51   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  53   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  54   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  55   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  56   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  57   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  58   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  60   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:01:40  
  62   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:02:10  
  63   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:02:12  
  64   Martijn Tusveld (Ned)  Team Sunweb   0:02:43  
  65   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:03:06  
  66   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:03:14  
  67   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  68   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  69   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:03:16  
  70   Roy Curvers (Ned)  Team Sunweb   0:03:35  
  71   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:03:46  
  72   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:03:54  
  73   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:56  
  74   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  75   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  77   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  78   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  79   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  80   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:04:22  
  81   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb      
  82   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:24  
  83   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:04:59  
  84   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:06  
  85   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:05:20  
  86   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:05:22  
  87   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:05:24  
  88   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team      
  89   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  90   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  91   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  92   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  93   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  94   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:06:17  
  95   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:29  
  96   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:07:06  
  97   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:07:29  
  98   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:07:57  
  99   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:07:58  
  100   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:08:04  
  101   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:08:11  
  102   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:08:21  
  103   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   0:10:33  
  104   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  105   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:11:09  
  106   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:18  
  107   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic   0:12:20  
  108   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Baptiste Planckaert (Bel)  Team Katusha - Alpecin      
  110   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  111   Eric Young (Usa) Rally Cycling      
  112   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  113   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  114   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  115   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb   0:12:30  
  116   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:12:34  
  117   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:12:37  
  118   Søren Kragh Andersen (Den)  Team Sunweb   0:12:51  
  119   Tom Stamsnijder (Ned)  Team Sunweb   0:12:56  
  120   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling   0:12:57  
  121   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:13:17  
  122   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  123   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:13:51  
  124   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:07  
  125   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:15  
  126   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:15:30  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    14 февраля 2018 14:58 | Регистрация: 23.05.2017

    Шампунь с почином, думая ещё покажут себя в этом сезоне. 

    1. Sm1T

      14 февраля 2018 17:34 | Регистрация: 1.01.2012

      вредина :)

      1. levonardo

        14 февраля 2018 17:58 | Регистрация: 23.05.2017

        Почему?

    2. Shalam s Urala

      14 февраля 2018 19:26 | Регистрация: 4.09.2010

      ну пока ещё Катин шампунь )

  2. Astanaforever

    14 февраля 2018 15:46 | Регистрация: 30.06.2017

    Есть нога у Лехи в этом году и это радует.

  3. Бакеша

    14 февраля 2018 16:20 | Регистрация: 1.02.2018

    В генерале Нибали и Лопес будут сражаться за первое место

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Падение гонщиков на Флеш Валло ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Да что же Поццо так не везет-то?! Сколько можно?!
    Здоровья всем павшим! 

  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    VeloVelo-Фото

    Алафилипп, конечно, сильнейший (на данный момент)
    на взрывных классических финишах в подъем.

    Но, как же БИЛСЯ ФУЛЬС! Мужчина! Браво, Якоб! Потрясающая весна!
    Ах, как жаль, что не хватило чуть-чуть! 



    У меня есть своя "велокоманда". 
    В нее входят те гощики, за которых я болею. "Мои гонщики" ;)
    Сегодня оба триумфатора были из моей команды.
    Но... мне жаль, что Фульсан не взял...

    И, все-таки, Алафилиппа с Победой! Заслуженной!


  • VeloVelo
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    VeloVelo-Фото

    Отличный комментарий. 

  • almaty1991
    Жулиан Алафилипп – победитель ... (1)
    almaty1991-Фото

     Красавцы! Оба сильны. Жулиан в этом году просто неудержим. А его вольчя стая, набирает оботоры. Впрочем, и Астана в этом году не отстает. Фульс набрал хорошую форму и надеюсь, покажет себя на гранд-турах. 

     И вообще, хорошо, что они друг друга уважают. Нужно брать с них пример и пожелать удачи. Давайте жить дружно! 

  • YuraHist
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    YuraHist-Фото
    А есть новости про здоровье Поццовиво и Кройцегера?
  • Astanaforever
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    Гонщик ты достал уже своей астанофобией в каждом своем эссе. Где ты увидел врагов поклонников астаны и их мерещания? Кстати а студент не твой брат?)))
  • uran
    Fleche Wallonne Feminine-2019 (2)
    uran-Фото
    Анна раскатилась.
  • uran
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    uran-Фото
    ЧЕ Трентин, 2 победы не на Сицилии а Каталонии, и да я про классики вообще-то.
  • Camel
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Ну он вчера это "фрумми" назвал. "Нибали показывает Фруму как надо ездить фрумми". Так что есть варианты smile 

     

    Вариантов нет! Мохорич использует способ 30-летней давности. Как и Фрум. Это попахивает плагиатом.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (48)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Camel
    До каких пор Курдюков будет сидение на раме во время спуска называть фирменным спуском и автором Мохорича (Моорич - он почему-то так его называет)?
    Да таким способом спускались лет за 20 до рождения самого Мохорича! Тоже мне пионер-Мохорич!
    Да ещё ,Курдюкову.он Мохорич ,так ездить начал на чемпионате мира в Флоренции, когда был спуск с Фиезоле на каждом кругу. Где андеры повторили маршрут ,разделки элиты в своей групповой гонке,из Монтекатини -,прежде чем приехать на кольца во Флоренцию. Так вот ,за несколько дней ,за два вроде .В гонке с раздельного старта у мужчин элит, из Монтекатини-терме - Фиренце на спуске малюсеньком ,Серравалле Пистоезе Тони Мартин ехал на раме !!!!!! на разделочном велосипеде!!!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE