Тур Омана-2018. Этап 5

 

  Sama'il - Jabal Al Akhdhar (Green Mountain), 152 км  
  1   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   3:43:58  
  2   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:12  
  4   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida   0:00:15  
  5   Nathan Haas (Aus) Katusha - Alpecin   0:00:22  
  6   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:00:25  
  7   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:00:33  
  8   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors   0:00:43  
  9   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:00:47  
  10   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:49  
  11   Daniel Garcia Navarro (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:52  
  12   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:00:59  
  13   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:01:02  
  14   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors   0:01:13  
  15   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida      
  16   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:01:32  
  17   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  18   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:51  
  19   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:02:00  
  20   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:02:12  
  21   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic   0:02:18  
  22   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:20  
  23   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  24   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  25   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:33  
  26   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data   0:02:53  
  27   Steff Cras (Bel)  Team Katusha - Alpecin   0:02:55  
  28   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:59  
  29   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:19  
  30   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:20  
  31   Ian Boswell (Usa)  Team Katusha - Alpecin   0:03:23  
  32   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:03:29  
  33   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:03:32  
  34   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:03:34  
  35   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team      
  36   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:54  
  37   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:26  
  38   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:04:28  
  39   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:49  
  40   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:05:06  
  41   Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:05:13  
  42   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:05:24  
  43   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  44   Nils Politt (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:05:56  
  45   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  47   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb   0:05:59  
  48   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:06:18  
  49   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha - Alpecin      
  50   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:06:31  
  51   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:06:53  
  52   Edward Theuns (Bel)  Team Sunweb   0:07:01  
  53   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:07:09  
  54   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:07:12  
  55   Baptiste Planckaert (Bel)  Team Katusha - Alpecin   0:07:45  
  56   Tom Stamsnijder (Ned)  Team Sunweb   0:07:55  
  57   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:03  
  58   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:08:05  
  60   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:08:15  
  61   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  62   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha - Alpecin   0:08:37  
  63   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:08:45  
  65   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:00  
  66   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:09:06  
  67   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:09:08  
  68   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:09:17  
  70   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:27  
  72   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:09:29  
  73   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:09:47  
  74   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  75   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  76   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  77   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Martijn Tusveld (Ned)  Team Sunweb   0:09:58  
  79   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:10:06  
  80   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  81   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:10:51  
  82   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  83   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  84   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:11:01  
  85   Roy Curvers (Ned)  Team Sunweb   0:11:09  
  86   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:11:15  
  87   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:11:17  
  88   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:11:18  
  89   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:20  
  90   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:11:29  
  91   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  92   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:11:51  
  93   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:12:04  
  94   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:12:06  
  95   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:12:12  
  96   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:12:55  
  97   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:12:58  
  98   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:13:13  
  99   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb   0:13:15  
  100   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:13:19  
  101   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:13:28  
  102   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:13:32  
  103   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:13:50  
  104   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors      
  105   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling   0:14:06  
  106   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:14:10  
  107   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:14:12  
  108   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:14:14  
  109   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic   0:14:33  
  110   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:14:46  
  111   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:15:14  
  112   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  113   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:15:21  
  114   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:16:08  
  115   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  116   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:16:10  
  117   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:16:59  
  118   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:18:12  
  119   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:18:22  
  120   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:18:30  
  121   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  122   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:18:50  
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
     
  DNF   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij
     
  DNF   Brandon McNulty (Usa) Rally Cycling
     

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   19:38:21  
  2   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:11  
  3   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Bahrain - Merida   0:00:28  
  4   Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:00:30  
  5   Nathan Haas (Aus) Katusha - Alpecin   0:00:32  
  6   Dries Devenyns (Bel) Quick Step Floors   0:01:05  
  7   Daniel Garcia Navarro (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:01:14  
  8   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  9   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:01:29  
  10   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates   0:01:37  
  11   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:54  
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:02:02  
  13   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  14   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain - Merida   0:02:15  
  15   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:02:16  
  16   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:17  
  17   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors   0:02:34  
  18   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:03:06  
  19   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:15  
  20   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  21   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:48  
  22   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:04:09  
  23   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic   0:05:40  
  24   Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data   0:05:45  
  25   Steff Cras (Bel)  Team Katusha - Alpecin   0:05:47  
  26   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:06:23  
  27   Ian Boswell (Usa)  Team Katusha - Alpecin   0:06:30  
  28   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:06:42  
  29   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:07:18  
  30   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:07:36  
  31   Pierre-Luc Périchon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:08:05  
  32   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:06  
  33   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:08:24  
  34   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:09:08  
  35   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo   0:09:23  
  36   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:29  
  37   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates   0:09:41  
  38   Edward Theuns (Bel)  Team Sunweb   0:10:29  
  39   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:11:27  
  40   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:11:35  
  41   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:12:15  
  42   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:12:18  
  43   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:12:27  
  44   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida   0:13:10  
  45   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team   0:13:21  
  46   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:13:28  
  47   Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida   0:13:57  
  48   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:14:02  
  49   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:14:27  
  50   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team   0:14:37  
  51   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:14:46  
  52   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors   0:14:47  
  53   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:15:23  
  54   Reto Hollenstein (Sui)  Team Katusha - Alpecin   0:16:39  
  55   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:17:06  
  56   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:17:27  
  57   Martijn Tusveld (Ned)  Team Sunweb   0:17:35  
  58   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  59   Nils Politt (Ger)  Team Katusha - Alpecin   0:17:37  
  60   Michael Schär (Sui) BMC Racing Team   0:17:52  
  61   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:18:30  
  62   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:18:58  
  63   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:02  
  64   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:19:22  
  65   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb   0:19:34  
  66   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:19:53  
  67   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:20:42  
  68   Arnaud Gérard (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:22:22  
  69   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:24:39  
  70   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport   0:24:49  
  71   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:24:50  
  72   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:24:52  
  73   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha - Alpecin   0:24:55  
  74   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:24:59  
  75   Maxime Daniel (Fra) Team Fortuneo - Samsic   0:25:28  
  76   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:26:15  
  77   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:26:56  
  78   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:27:37  
  79   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:27:46  
  80   Mark McNally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:27:53  
  81   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  82   Roy Curvers (Ned)  Team Sunweb   0:28:43  
  83   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:28:46  
  84   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:29:21  
  85   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek - Segafredo   0:29:34  
  86   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:29:57  
  87   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:30:16  
  88   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:30:34  
  89   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:31:23  
  90   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:32:37  
  91   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic   0:32:42  
  92   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:32:44  
  93   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:32:58  
  94   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:33:55  
  95   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:34:49  
  96   Baptiste Planckaert (Bel)  Team Katusha - Alpecin   0:35:05  
  97   Yannis Yssaad (Fra) Caja Rural - Seguros RGA   0:36:00  
  98   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:36:14  
  99   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida   0:36:41  
  100   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA   0:36:44  
  101   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:37:16  
  102   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:37:19  
  103   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:37:54  
  104   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club   0:38:15  
  105   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:34  
  106   Tom Stamsnijder (Ned)  Team Sunweb   0:39:04  
  107   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:39:38  
  108   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:42:44  
  109   Eric Young (Usa) Rally Cycling   0:43:52  
  110   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling   0:45:23  
  111   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:45:33  
  112   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:46:08  
  113   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   0:48:15  
  114   Julien Morice (Fra) Vital Concept Cycling Club   0:49:07  
  115   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb   0:49:37  
  116   Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data   0:50:10  
  117   Charles Bradley Huff (Usa) Rally Cycling   0:52:14  
  118   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic   0:54:42  
  119   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:55:06  
  120   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:59:59  
  121   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept Cycling Club   1:00:05  
  122   Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:00:26  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Zhanzhak

    17 февраля 2018 14:18 | Регистрация: 14.12.2015

    Ну, это просто праздник какой то! Браво, ребята! Словами радость не выразить! Ура! Ура! Ура! 

  2. Rokka

    17 февраля 2018 14:39 | Регистрация: 23.01.2016

    Браво Мигелю и Лёше! Яркая победа!

  3. Sm1T

    17 февраля 2018 14:50 | Регистрация: 1.01.2012

    ну емае!!!!!. давай теперь Лешик держись не падай :)

  4. Бакеша

    17 февраля 2018 14:58 | Регистрация: 1.02.2018

    Ур-ра! Алга, Астана!

  5. rude_rider

    17 февраля 2018 15:04 | Регистрация: 27.07.2011

    круто...Астана походу вжарила там на гонке всем..

     

  6. f16

    17 февраля 2018 15:10 | Регистрация: 16.08.2017

    Почем туромана по евроспорту не крутят, весь день испанские гонки в повторе

  7. Astanaforever

    17 февраля 2018 15:13 | Регистрация: 30.06.2017

    Астанафореве! Леша красава! За него я сильно болел. Супермен должен показать себя в этом году, просто обьязан...ввиду хорошей дружеской атмосферы внутри команды.Раскрепощен парняга.

  8. ktilp-12

    17 февраля 2018 15:19 | Регистрация: 20.06.2015

     Молодцы!!!! С победой! Ждем от Алексея в будущем победы на Турах.

  9. AzaKonta

    17 февраля 2018 15:56 | Регистрация: 18.01.2010

    Здорово, вот это успех! Браво, великолепно!!!

  10. Ерлан

    17 февраля 2018 17:16 | Регистрация: 8.07.2015

    Жарайсы? дар ал?а Астана!??

  11. AAA

    17 февраля 2018 17:57 | Регистрация: 20.01.2011

    Красиво!!!

  12. Найман

    17 февраля 2018 18:09 | Регистрация: 8.01.2018

    Душа поет! Красавцы!

  13. Сейтмеметов сейтхалил

    17 февраля 2018 19:31 | Регистрация: 24.12.2017

    От души поздравляю ! Молодцы!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Тео Геоган Харт – победитель 1 ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Никита Стальнов (Астана), Chris Froome (Sky), Александр Власов (Газпром-Русвело) также показали на этом финише свой класс.

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото

    Еще раз, Админы, верните минусы!
    Иначе Велолайв совсем скатится ниже плинтуса. 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото
    Костя, экий вы шутник )
  • M-07
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    M-07-Фото

    Кто о чём, а квикстеповцы как обычно после неудачных гонок жалуются на соперников, которые почему-то не хотят работать на их победу.

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE