Тур Фьордов-2018. Этап 3

 

 

 

 

 

Farsund - Egersund, 183.8 км

 
  1   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   4:36:43  
  2   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  4   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  5   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:00:03  
  6   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  7   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  9   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  10   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  11   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  12   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  13   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  14   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  15   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  16   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:09  
  17   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  18   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:10  
  19   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:12  
  20   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  21   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:16  
  23   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:18  
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:22  
  25   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:00:24  
  26   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  27   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  28   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling      
  29   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  30   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  32   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  33   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:00:34  
  34   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:00:39  
  35   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:43  
  37   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  38   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:46  
  39   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:55  
  40   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:00:58  
  41   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling   0:01:03  
  42   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:01:11  
  43   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:13  
  44   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:16  
  45   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:46  
  46   Gustav Höög (Swe) Team Coop   0:01:51  
  47   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:09  
  48   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:04  
  49   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  50   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:03:35  
  51   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:03:42  
  52   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  53   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  54   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  55   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:03:56  
  56   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:04:14  
  57   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  58   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal      
  59   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling   0:04:23  
  60   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:32  
  61   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Icopal   0:04:46  
  62   Fridtjof Røinås (Nor) Joker Icopal      
  63   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:05:39  
  64   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:06:13  
  65   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  66   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  67   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  68   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  69   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  70   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling   0:06:32  
  72   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  73   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:34  
  74   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  75   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:07:45  
  76   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:08:10  
  77   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:09:32  
  78   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  79   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  80   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  81   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  82   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:37  
  83   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  85   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  86   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  87   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  88   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal   0:13:20  
  89   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  90   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:13:21  
  91   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:17:47  
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  DNF   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  DNF   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  DNF   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Alex Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Justin Oien (Usa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  DNF   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  DNF   Jon-Anders Bekken (Nor) Team Coop      
  DNF   Anton Tunset (Nor) Team Coop      
  DNF   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNF   Henrik Evensen (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Ole Forfang (Nor) Joker Icopal      
  DNF   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Cycling      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   13:32:01  
  2   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:00:06  
  3   Pim Ligthart (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:10  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:12  
  5   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:00:14  
  6   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:15  
  7   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:00:19  
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  9   Jeroen Meijers (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  10   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  11   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  12   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  13   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  14   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  16   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:25  
  17   Nicola Bagioli (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  18   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:00:26  
  19   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi Polkowice   0:00:28  
  20   Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  22   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:00:32  
  23   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:34  
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:00:38  
  25   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:00:40  
  26   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:42  
  27   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling      
  28   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  29   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  30   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:00:54  
  31   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  32   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:59  
  33   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data   0:01:02  
  34   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  35   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:11  
  36   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  37   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:01:14  
  38   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling   0:01:19  
  39   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:01:54  
  40   Gustav Höög (Swe) Team Coop   0:02:07  
  41   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:37  
  42   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:14  
  43   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:03:54  
  44   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:04:24  
  45   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:04:26  
  46   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  47   Andreas Vangstad (Nor) Joker Icopal   0:04:30  
  48   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:48  
  49   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:05:20  
  50   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:17  
  51   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:06:24  
  52   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:06:25  
  53   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:06:29  
  54   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:06:41  
  55   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:46  
  56   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:06:50  
  57   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:07:14  
  58   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:07:34  
  59   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:08:10  
  60   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:08:52  
  61   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:09:30  
  62   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:09:56  
  63   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:10:00  
  64   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:21  
  65   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling   0:10:22  
  66   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:10:47  
  67   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:10:49  
  68   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:53  
  69   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  70   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   0:11:27  
  71   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:11:32  
  72   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:11:53  
  73   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling   0:12:20  
  74   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  75   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:13:19  
  76   Herman Dahl (Nor) Joker Icopal   0:13:36  
  77   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:14:05  
  78   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:14:24  
  79   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Icopal   0:14:41  
  80   Fridtjof Røinås (Nor) Joker Icopal   0:14:46  
  81   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:14:56  
  82   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:14:57  
  83   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:15:20  
  84   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:15:32  
  85   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data   0:16:58  
  86   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:18:32  
  87   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:19:09  
  88   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  89   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:20:00  
  90   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:21:29  
  91   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM   0:23:33  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 марта 2019

Tirreno-Adriatico

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Кто станет победителем Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • sergejdriver
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    sergejdriver-Фото
    У Николая есть уже Вальвердо,Кинтано и вот теперь Алафилиппо. Так и до Сагано недалеко.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: raspik
    Цитата: Николай Н.
    Алафилиппо просто чувствует, у кого надо сидеть на колесе и когда вылезти. Это просто талант всё делать вовремя. Саган ещё пока не готов до конца бороться на финише.
    Не коверкайте фамилии велогонщиков. Тем более что Сагано не какой-то ноунейм-водовоз или открытие нового сезона, фамилию которого ещё не знаем как правильно писать.
    Написано Сагано?
  • uran
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    uran-Фото
    Странный спринт, развоз закончился за 500 метров до финиша и спрители начали прятаться друг за друга а тут квики возьми да выиграй. Аллафилип уникум. Отмечю отрыв, ребята отпахали под 200 км
  • raspik
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    raspik-Фото
    Цитата: Николай Н.
    Алафилиппо просто чувствует, у кого надо сидеть на колесе и когда вылезти. Это просто талант всё делать вовремя. Саган ещё пока не готов до конца бороться на финише.
    Не коверкайте фамилии велогонщиков. Тем более что Сагано не какой-то ноунейм-водовоз или открытие нового сезона, фамилию которого ещё не знаем как правильно писать.
  • veltus85
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    veltus85-Фото

    Вивиани на Сагана понадеялся?

  • sab
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    sab-Фото
    Да, Бора конечно учудила, когда в конце вдвоем дали немного просвета и потеряли Сагана
  • Николай Н.
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    Николай Н.-Фото

    Алафилиппо просто чувствует, у кого надо сидеть на колесе и когда вылезти. Это просто талант всё делать вовремя. Саган ещё пока не готов до конца бороться на финише.

  • GTX
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    GTX-Фото
    Хех, горный король Тура берет чисто спринтерской этап. Давненько такого не было
  • uran
    Перелом ключицы заставил Андре ... (4)
    uran-Фото
    Цитата: Серафим
    Молодец, вовремя сломал. И волки сыты и овцы целы. В смысле и лица не потерял и его никому обижать не пришлось.
    Так его уже обгадили все кому не лень
  • Astanaforever
    Тиррено-Адриатико-2019. Этап 6 (10)
    Astanaforever-Фото
    Квики просто кость в горло всем командам, когда универсалы еще спуртуют как спринтеры. Алафилипп в этом году еще даст всем прикурить, толковый малый...он на пике своем, на гребне волны. Шесть побед в этом году, это о чём то говорит?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE