Тур Фьордов-2018. Этап 2

 

 

 

  Risor - Kristiansand, 188,9 км  
  1   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   4:33:02  
  2   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:00  
  3   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  5   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  6   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  7   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors      
  8   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  9   Herman Dahl (Nor) Joker - Icopal      
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  11   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  12   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  13   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  14   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  15   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  16   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  17   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  18   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  20   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  21   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  22   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto - Soudal      
  24   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  25   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  26   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  27   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  28   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop      
  29   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  30   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  31   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  32   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  33   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  34   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  35   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  36   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  37   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  38   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  39   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  40   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  41   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  43   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling      
  44   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  45   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  46   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  47   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  48   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  49   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  50   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  51   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  52   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:12  
  53   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  54   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott      
  55   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  56   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data      
  57   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  58   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  59   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:00:19  
  60   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:00  
  61   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:01:22  
  62   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  63   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  64   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:01:47  
  65   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  66   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  67   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:26  
  68   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  69   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  70   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:03:31  
  71   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  72   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  74   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  75   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  76   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  77   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  78   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  79   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  80   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  81   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:04:20  
  82   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  83   Jon-Anders Bekken (Nor) Team Coop      
  84   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:05:04  
  85   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:05:32  
  86   Anton Tunset (Nor) Team Coop      
  87   Henrik Evensen (Nor) Joker - Icopal      
  88   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop      
  89   Ole Forfang (Nor) Joker - Icopal      
  90   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  91   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  92   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  93   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  94   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  95   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  97   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  98   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  99   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data      
  100   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  101   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  102   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  103   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  104   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling   0:05:43  
  105   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:05:44  
  106   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   0:08:16  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  108   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  109   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  110   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  111   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:09:06  
  112   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker - Icopal   0:09:44  
  113   Fridtjof Røinås (Nor) Joker - Icopal      
  114   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:56  
  115   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:10:04  
  116   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Cycling   0:13:31  
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  DNF   Sondre Kristiansen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNF   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNS   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors   8:55:24  
  2   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott   0:00:00  
  3   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:04  
  4   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice   0:00:05  
  5   Michael Gogl (Aut) Trek - Segafredo      
  6   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:06  
  7   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  8   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:00:10  
  9   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  10   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  11   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Herman Dahl (Nor) Joker - Icopal      
  14   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  15   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  16   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto - Soudal      
  17   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  18   Nelson Andres Soto Martinez (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  19   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Gustav Höög (Swe) Team Coop      
  21   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  22   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  24   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  25   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  26   Maxime Monfort (Bel) Lotto - Soudal      
  27   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  29   Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  31   Mikkel Frølich Honoré (Den) Team Virtu Cycling      
  32   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  33   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  34   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  35   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  36   Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  39   Andreas Vangstad (Nor) Joker - Icopal      
  40   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  41   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  42   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors      
  43   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  44   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  45   Alexander Kamp (Den) Team Virtu Cycling      
  46   James Knox (Gbr) Quick Step Floors      
  47   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  48   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  49   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  50   Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data   0:00:22  
  51   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  52   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  53   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  54   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  55   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  56   Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott      
  57   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:01:32  
  58   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  59   Moreno Hofland (Ned) Lotto - Soudal   0:01:51  
  60   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:57  
  61   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  62   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:02:32  
  63   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:36  
  64   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  65   Floris Gerts (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:37  
  66   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:03:41  
  67   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  68   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  69   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  70   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  71   Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  72   Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  73   James Shaw (Gbr) Lotto - Soudal      
  74   Gregory Daniel (Usa) Trek - Segafredo      
  75   Jon-Anders Bekken (Nor) Team Coop   0:04:30  
  76   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  77   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  78   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:05:19  
  79   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:05:36  
  80   Henrik Evensen (Nor) Joker - Icopal   0:05:37  
  81   Erlend Jordbrekk Blikra (Nor) Team Coop   0:05:42  
  82   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Virtu Cycling      
  83   Lawrence Naesen (Bel) Lotto - Soudal      
  84   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  85   Anton Tunset (Nor) Team Coop      
  86   Ole Forfang (Nor) Joker - Icopal      
  87   Rasmus Guldhammer (Den) Team Virtu Cycling      
  88   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  89   Julian Cardona Tabares (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  90   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  91   Torstein Træen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  92   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  93   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  94   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  95   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  96   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  97   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Virtu Cycling   0:05:53  
  98   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors   0:05:54  
  99   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:05:55  
  100   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:06:34  
  101   Johann Van Zyl (Rsa) Team Dimension Data   0:07:20  
  102   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:08:26  
  103   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  104   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  105   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  106   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  107   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:09:16  
  108   Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker - Icopal   0:09:49  
  109   Fridtjof Røinås (Nor) Joker - Icopal   0:09:54  
  110   Nikolay Mihaylov (Bul) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:06  
  111   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:10:17  
  112   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:10:41  
  113   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:11:08  
  114   Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Virtu Cycling   0:13:41  
  115   Trond Håkon Trondsen (Nor) Team Coop   0:14:51  
  116   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:15:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE